MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,961 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Вся банковская деятельность: банковские счета, мультивалютные вклады, денежные переводы, кредиты (потребительский, автокредит, ипотека), интернет-банкинг, тарифы, драгоценные металлы, валюты мира и др.
Старый 08.01.2012, 16:16
#21
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 845
Благодарностей: 118
Re: Кредиты - помогаю получать

Цитата:
Сообщение от Dolgopups Посмотреть сообщение
Такой высокий процент, якобы из-за связей.
Ну так все посредники через связи и работают. Тут у ТС как у всех.
Petia вне форума
Старый 08.01.2012, 17:15
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 33
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Кредиты - помогаю получать

Читайте еще раз внимательнее, почему такой процент. Никто в банке за 2-3% от 500-700 тысяч рублей подписывать вам ничего не будет. 2-3% - это на повезет. Поверьте мне. Если вы знаете такие выходы на банки - давайте сотрудничать (за 2-3%).
Власть вне форума
Старый 08.01.2012, 19:30
#23
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Столица нашей Родины
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 674
Благодарностей: 78
Re: Кредиты - помогаю получать

Цитата:
Сообщение от Власть Посмотреть сообщение
Читайте еще раз внимательнее, почему такой процент. Никто в банке за 2-3% от 500-700 тысяч рублей подписывать вам ничего не будет. 2-3% - это на повезет. Поверьте мне. Если вы знаете такие выходы на банки - давайте сотрудничать (за 2-3%).
Если бы я знал выход на банк за 2-3%, то посредники мне не нужны были бы.
Dolgopups вне форума
Старый 08.01.2012, 19:48
#24
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 845
Благодарностей: 118
Re: Кредиты - помогаю получать

Цитата:
Сообщение от Dolgopups Посмотреть сообщение
Если бы я знал выход на банк за 2-3%,
Введите в поисковике "Кредитный брокер" и узнаете сотни выходов за 2-3%, а если живете в Москве и нужна ипотека, то вообще будет от 0%.
Petia вне форума
Старый 08.01.2012, 21:25
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 33
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Кредиты - помогаю получать

Цитата:
Сообщение от Petia Посмотреть сообщение
Введите в поисковике "Кредитный брокер" и узнаете сотни выходов за 2-3%, а если живете в Москве и нужна ипотека, то вообще будет от 0%.
Сделайте это сами, накиньте 2% и дайте мне - я буду платить вам 5% за реальный выход на сотрудников банков. Один раз сведите и заработок от дальнейшего ничегонеделанья я вам обеспечу.
Власть вне форума
Старый 08.01.2012, 21:33
#26
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 845
Благодарностей: 118
Re: Кредиты - помогаю получать

Цитата:
Сообщение от Власть Посмотреть сообщение
Один раз сведите и заработок от дальнейшего ничегонеделанья я вам обеспечу.
Почему я должен вам доверять?
И зачем мне это делать?
Petia вне форума
Старый 08.01.2012, 21:54
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 33
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Кредиты - помогаю получать

Цитата:
Сообщение от Petia Посмотреть сообщение
Почему я должен вам доверять?
И зачем мне это делать?
То есть вы не уверены, что в Яндексе найдете выходы на банковских сотрудников, которые не просто примут заявку, а непосредственно повлияют на кредитное решение за 2-3% + 2% ваши?
Я беру с людей от 14% до 20% - вы представляете вообще, какая у вас тогда может быть маржа?
Почему я должен верить вам, что в Яндексе можно найти выходы на банки по потребам за 2-3%?
Вам очень плохо знакома данная тема и у меня нет времени и желания убеждать кого-то, что моя работа и мои проценты устраивают людей. Я не прошу у вас субсидий или финансирования под мое дело. К сожалению, для сохранения и своего времени, и нашего нейтрального отношения я вынужден игнорировать подобные сообщения. Спасибо за понимание.
Власть вне форума
Старый 09.01.2012, 01:33
#28
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Столица нашей Родины
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 674
Благодарностей: 78
Re: Кредиты - помогаю получать

Цитата:
Сообщение от Petia Посмотреть сообщение
Введите в поисковике "Кредитный брокер" и узнаете сотни выходов за 2-3%, а если живете в Москве и нужна ипотека, то вообще будет от 0%.
Все что в яндексе за такие %, это в лучшем случае обычные брокеры, рассылающие ваше резюме по банкам(что вы и сами можете сделать при наличии времени), в худшем случае это мошенники, которые очень искусно кинут вас на деньги. Я в этом убедился недавно на своей шкуре, мне попался второй вариант.
А ипотека с 0% это вообще смешно, вы еще скажите, что кредитные организации вам будут доплачивать деньги чтоб вы у них взяли ипотеку.
Все что в сети, это реальное заманилово клиентов и очень редко реальная помощь, а все их обещания кредит за час, без справок, до 2000000р - это просто слова.
Мне в прошлом году нужен был срочно миллион, на жилье не хватало. Я обзвонил огромное количество кредитных организаций, и с моим доходом в 60 000р в месяц,чистой белой зарплаты, в крупной московской авиакомпании с норм стажем, со мной даже никто не разговаривал, а сразу говорили ЗП от 100 000р. А посредник, которого я нашел просил около 15% от суммы, со 100% гарантией. Т.к. деньги нужны были срочно, то я согласился и в итоге потерял 10 000р и кредита не получил. Так что нужно быть очень осторожным в выборе брокеров, не спешить и "золотое правило",которому я из-за спешки не последовал - никогда, никому, ничего не платить вперед!!!
Dolgopups вне форума
Сказали спасибо:
MrDeemon (10.04.2012)
Старый 09.01.2012, 01:45
#29
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свободу
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 1,564
Благодарностей: 327
Re: Кредиты - помогаю получать

Ну и дискуссия разгорелась!!
Я лично придерживаюсь такого мнения, что если есть предложение и кто-то им пользуется, то человек "Власть", будет и дальше работать со своими 14%, если жаждущий кредита найдет за 2-3%, он молодец!!
Dolgopups, а то что вас кинули, так таких кред.брокеров - кидал пруд - пруди!! Можно вам вопрос: зачем вы дали деньги просто так, без бумаг, я так понимаю. Почему не по результатам работы? Человек вы, судя по всему, не юный, опыт и интуиция должны быть. Если посредник постоянно такими делами занимается, то на эту самую "взятку" деньги у него должны быть свои. И что это за взятка в 10 000 рублей? Швейцару на входе если только!
Я полностью согласен, что 14% уж как-то совсем много, но если планка не снижается, значит все ОК у ТС))) За кредитным опием народ тянется
__________________
Ваша рекламка недорого тут. Свободны 2 строчки.
Kobzon вне форума
Старый 09.01.2012, 02:07
#30
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Столица нашей Родины
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 674
Благодарностей: 78
Re: Кредиты - помогаю получать

Цитата:
Сообщение от Kobzon Посмотреть сообщение
Dolgopups, а то что вас кинули, так таких кред.брокеров - кидал пруд - пруди!! Можно вам вопрос: зачем вы дали деньги просто так, без бумаг, я так понимаю. Почему не по результатам работы? Человек вы, судя по всему, не юный, опыт и интуиция должны быть.
Человек я не юный, и мошенников обычно распознаю сразу. Но он все очень грамотно расчитал, у нас была долгая беседа, чтоб он подтвердил что реально в банке работает, говорил что не может свое лицо выдавать. Насчет денег вперед, это вообще целая поэмма, это был сельхоз банк якобы и выдачу на нас должны были провести якобы как через юр лиц. Для этого чтобы сделку сразу не зарубили на корню, нужно было ихнему юристу дать взятку, он якобы не в доле и по этому наличными. Меня тогда тоже вопрос волновал почему он сам не может разобраться, а мы потом бы оплатили, но из за срочности я многому не придал значения. А мошенник этим и пользовался, по этому сумма не очень крупная, чтоб я его потом усиленно не искал, а плюнул на эти 10 000р. Зато сколько таких лошков можно за месяц найти, 5-10? уже на хлеб с маслом и красной икрой хватит.
Переводил деньги я ему через сбербанк блиц переводом, у меня его имя и серия и номер паспорта, при желании можно было бы найти, но на что и расчитанно сумма не велика, а реально предьявить нечего. В милицию не обращался, т.к. сам такой способ получения кредита с откатами и взятками уже не законен, так что сам мог попасть под какую нибудь статейку за дачу взятки. ИМХО
Dolgopups вне форума
Старый 09.01.2012, 02:50
#31
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свободу
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 1,564
Благодарностей: 327
Re: Кредиты - помогаю получать

Спасибо за развернутый ответ.
Да уж и на старуху бывает проруха, как гласит пословица. Но все равно, как-то легко вы поддались на развод, видимо разводила был настоящим актером и вам деньги нужны были срочно.
С товарищем,
Цитата:
Властью
, такая же ситуация, когда срочно нужны деньги, то и 14%, но со 100% гарантией, покажутся нормальными в данной ситуации. Ведь в обоих случаях на первом месте стоит психология человека, а разум включается уже после. Сам сколько раз на себе это испытывал.
__________________
Ваша рекламка недорого тут. Свободны 2 строчки.
Kobzon вне форума
Старый 09.01.2012, 02:54
#32
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Столица нашей Родины
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 674
Благодарностей: 78
Re: Кредиты - помогаю получать

Цитата:
Сообщение от Kobzon Посмотреть сообщение
С товарищем,
Цитата:
Властью
, такая же ситуация, когда срочно нужны деньги, то и 14%, но со 100% гарантией, покажутся нормальными в данной ситуации.
Да, если автор ТС реально работает честно и имеет связи, то честь ему и хвала.
Dolgopups вне форума
Старый 09.01.2012, 08:57
#33
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свободу
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 1,564
Благодарностей: 327
Re: Кредиты - помогаю получать

Цитата:
Сообщение от Dolgopups Посмотреть сообщение
Да, если автор ТС реально работает честно и имеет связи, то честь ему и хвала.
Будем ждать отзывов от тех, кто с них поработает.
Господа, если у кого был опыт общения с "Властью", отписывайтесь в ветке, насколько он смог вам помочь и т.д. разные нюансы.
Цитата:
Власть
а в каком регионе вы работаете?
__________________
Ваша рекламка недорого тут. Свободны 2 строчки.
Kobzon вне форума
Старый 09.01.2012, 10:44
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 33
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Кредиты - помогаю получать

Цитата:
Сообщение от Kobzon Посмотреть сообщение
а в каком регионе вы работаете?
Вся Россия.
Власть вне форума
Старый 09.01.2012, 11:45
#35
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 845
Благодарностей: 118
Re: Кредиты - помогаю получать

Расскажу собственный опыт.

Агентства недвижимости часто предлагают дополнительную услугу: "помощь в получении кредита на квартиру".
Поэтому когда я покупал квартиру в кредит, то обзвонил все агентства, спрашивая оказывают ли они помощь в получении кредита.
Не все агентства оказывают эту услугу, но многие оказывают.

Расценки таковы:

2% - если кредит беру через агентство и квартиру покупаю из базы этого агентства
3% - если кредит беру в одном агентстве, а квартиру покупаю в другом.
0% - если кредит беру через конкретного риэлтора и квартиру покупаю из базы этого же риэлтора.
Вы спросите какой смысл оказывать бесплатную помощь в получении кредита?
1. кредитные организации выплачивают вознаграждения риэлторам приведшим клиента на ипотеку. В нашем регионе эта выплата доходит до 1000 рублей. При зарплате риэлтора от 6000 рублей (в те годы) это вполне неплохо при том, что клиентов на ипотеку риэлтор приведет не одного за месяц.
2. риэлтор продавая квартиру из своей базы получает максимальные комиссионные, поэтому ему выгодно привлечь клиента к такой покупке.

Теперь тонкость: проценты берутся не от суммы кредита, а от стоимости квартиры. Т.е. если берете по максимуму кредит на 90% стоимости квартиры, то проценты составят не 2-3%, а 2,2-3,3% от суммы кредита.

Такая же ситуация и с автокредитами.


Есть еще такой вариант.

Кредитный брокер "устраивает" вас на работу в какую-нибудь контору. Реально работающую. Зарплату вы придумываете сами, потом получаете справку о доходах по месту работу на официальном бланке со всеми необходимыми печатями. Плюс на фирме сидит специальная девочка, которая отвечает на звонки из банка и подтверждает что вы в фирме работаете и подтверждает вашу зарплату.
Такой вариант мне предлагали, показывали документы и фирму, но я таким вариантом не воспользовался, так что подробно рассказать не могу.


PS. Статья написана для тех кто хочет взять кредит оплатив минимальные издержки, а не для флудерастов которые ни разу в жизни кредит не брали, но флудить горазды.

PSS. Если вам статья понравилась, то скопируйте ее на компьютер или разместите на другом форуме. На этом форуме статья будет очень скоро удалена.
Petia вне форума
Сказали спасибо:
hwonk (13.01.2012)
Старый 29.01.2012, 20:42
#36
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 33
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Кредиты - помогаю получать

Здравствуйте все! Кто работает по кредитам, или кому просто требуется, возможно, будет интересная информация по Кредитным историям.
Могу помочь с доступом в три Бюро Кредитных Истории:
- НБКИ (Национальное Бюро Кредитных Историй);
- Экспириан-Интерфакс
- Эквифакс (Equifax)

Сразу три запроса во все три БКИ - 1300 рублей. Делается за сутки, удаленно.
В НБКИ - информация максимально полная - с указанием названий банков.
Власть вне форума
Старый 27.02.2012, 01:12
#37
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 33
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Кредиты - помогаю получать

Здравствуйте все! Если здесь бывают кредитные брокеры - очень рад буду расшириться и обмениваться клиентами.
Власть вне форума
Старый 11.03.2012, 23:17
#38
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Pt
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 4,830
Благодарностей: 3,068

награды Манимейкер Волшебный горшочек 
Re: Кредиты - помогаю получать

Не знаю конечно может у меня не было такой ситуации но не понимаю зачем переплачивать сумашедшие 14 процентов за кредит... Если это мелочь кака я то - думаю без никакой помощи дадут кредит. А если большая сума там каждый процент на счету а не 14 процентов на ветер ...
onuschenko_kol9 вне форума
Старый 12.03.2012, 00:44
#39
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 53
Благодарностей: 2
Re: Кредиты - помогаю получать

Ситуации бывают разные у меня допустим подпорченна кредитная история и мне если что без таких помощников не обоитись.Правди они почти все кидалы.
vladlot вне форума
Старый 12.03.2012, 01:02
#40
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Pt
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 4,830
Благодарностей: 3,068

награды Манимейкер Волшебный горшочек 
Re: Кредиты - помогаю получать

Цитата:
Сообщение от vladlot Посмотреть сообщение
Ситуации бывают разные у меня допустим подпорченна кредитная история и мне если что без таких помощников не обоитись.Правди они почти все кидалы.
Ну вот, знаю человека очень хитрого по своей натуре тот тоже как бы помогал... В общем схема такая так же давал объявление мол помогаю получить кредит... в итоге он говорил человеку подойдешь к тому человеку в банке типа он в курсе .. и .т.д в итоге ничего тот человек не был в курсе некоторым отказывали, а некоторым давали... По сути парень ничего не делал а если кредит выдавали получал свою долю.. но меньше 14 процентов.. точно сколько он не говорил...
onuschenko_kol9 вне форума
Метки
кредиты, помощь
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Получать оплату за предоставленную Away soulmarket Список проблемных/неактивных/закрытых программ 2 04.08.2010 21:41
Помогаю новичкам! Бесплатная консультация от сеошника с опытом 4 года lipsko Маркетинг & Поисковая оптимизация 40 30.10.2009 22:36
Как получать $ с чеков USA? GOsu Электронные платежные системы 4 04.07.2009 12:39