MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,421 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Первый пост Опции темы
Старый 04.12.2011, 16:21
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Почтовики - как вид заработка

Почтовики могут считаться наиболее реальным видом заработка в Интернете. Если брать в расчет, что в Интернете заработать без вложений не так-то просто, то - именно на почтовиках эту идею можно воплотить: вот и весь шарм реализма. Однако многие дифференцируют почтовики как "заработка с нуля".

Стоит ли разграничивать или объединять понятия из такого вида заработка в Интернете, как почтовики. Иначе: почтовики - это лишь заработок для перспективы (вложение во что-то серьезное) или это самый настоящий, стабильный заработок (даже если в конктексте "дополнительного заработка", ведь априори любой вид заработка в Интернете считается дополнительным).

Пожалуй, если быть сполна уверенности в своих силах на торговле в Форексе, то, конечно, направить туда свой начальный капитал будет разумным ходом. Да и что Форекс, тут ведь инвестиционный форум, так что и Хайпы тоже можно рассматривать в контексте вложений. Также не забудем и сайты, на них опытные вебмастера по-своему зарабатывают свои $.

Форекс, Хайпы, создание сайта (хостинг, домен или готовый сайт за деньги), для всего этого - нужны деньги, в не самом грандиозном капитали, но они нужны (в электронной валюте Webmoney, разумеется). Так что рассмотрим два таких аспекта насчет почтовиов:
1. Можно ли вообще заработать на почтовиках?
2. Если и можно заработать на почтовиках, то, заработав начальный капитал, стоит ли дальше продолжать заниматься этим?
Первый пункт. Если бы у меня возник такой вопрос, я бы, наверное, даже и не думал затевать эту тему. Потому, если и говорить о самом гарантированном, легкодоступном заработке, где не требуется ни вложений, ни определенных умений, то, почтовики - оно самое. Я немного о теории, о практике я напишу в заключительном абзаце.
Второй же пункт... Что же, заработав на почтовиках за месяц (оптимальный срок) реально тот бюджет, который бы хватил вам на такие случаи в просторах Интернета, где существует спектр заработка, как Форекс - игра на валютных пар, бук. конторы - это хоть и азарт, но он ближе к заработку, чем рулетки и покеры, и сайты - вебмастера зарабатывают на них при "подключении" биржы купли-продажи ссылок и контекстной рекламы преимущественно от Гугл, там платят больше.
Так или иначе, сколотить $ для всего описанного мною выше или любых других целей на работе с почтовиками можно. Но стоит ли оставаться и, главное, - для чего? И теперь перейду к реалиям, практике.

Не одну сотню долларов лично я заработал, выполняя только одни задания. Я выбирал на долгом протяжении времени лучший почтовик, отсеивал, старался комбинировать и пришел к одному единственному, позволившему не оглядываться на другие раскрученные рекламой или интерфейсом почтовики. А еще я увидел тех людей, которые близки по сути моей работы на почтовике, чей заработок дошел до пятисот баксов не более, чем за год или даже пол года. Получается, есть к чему стремиться и на кого осматриваться и равняться.
Много раз приходила мысль вкладывать заработанные деньги на почтовике во что-то более, я про Форекс. Но, если и на каких-то брокерах у меня лежат 20, 10 долларов, я продолжаю уделять свободное время почтовикам, держа в уме "что-то более". Так как всегда находятся деньги на кошельке - благодаря почтовикам - для осваиваивания работы вебмастером и трейдером, я все также прагматичен и консервативен, производя вывод электр. денег на реал.

Автор: KingHenry
Авторские права на статью принадлежат mmgp.ru
KingHenry вне форума
Старый 04.12.2011, 16:43
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2011
Сообщений: 520
Благодарностей: 48
Re: Почтовики - как вид заработка

Лично мое мнение, что на почтовиках нельзя заработать! Можно кликать годами по рекламе и письмам, но в итоге зарабатывать копейки, когда настоящий заработок в сети очень близко...
easy-forex вне форума
Старый 04.12.2011, 16:48
#3
Профессионал
 
Имя: Камиль
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 1,624
Благодарностей: 391
Re: Почтовики - как вид заработка

easy-forex, почтовики - это для новичков и как обычно первый источник дохода, который будет работать всю жизнь.
dest вне форума
Старый 04.12.2011, 16:53
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2011
Сообщений: 520
Благодарностей: 48
Re: Почтовики - как вид заработка

Цитата:
Сообщение от dest Посмотреть сообщение
easy-forex, почтовики - это для новичков и как обычно первый источник дохода, который будет работать всю жизнь.
Согласен, но всё же лучше на них не тратить время... Есть множество других (причем более прибыльных) способов заработать начальный капитал.


Цитата:
Сообщение от dest Посмотреть сообщение
easy-forex, почтовики - это для новичков и как обычно первый источник дохода, который будет работать всю жизнь.
Если новички хотят зарабатывать копейки и не развиваться, то флаг им в руки.
easy-forex вне форума
Старый 04.12.2011, 16:54
#5
Профессионал
 
Имя: Камиль
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 1,624
Благодарностей: 391
Re: Почтовики - как вид заработка

easy-forex, как-бы это самый легкий способ.
dest вне форума
Старый 04.12.2011, 16:56
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2011
Сообщений: 520
Благодарностей: 48
Re: Почтовики - как вид заработка

Цитата:
Сообщение от dest Посмотреть сообщение
easy-forex, как-бы это самый легкий способ.
Тогда стоит сразу же податься и в сайтостроение, т.к. это наилучший способ развиваться (+набрать рефералов), тогда почтовики можно будет расценивать как самый легкий заработок. Но это лишь мое ИМХО.
easy-forex вне форума
Старый 04.12.2011, 17:27
#7
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 3,486
Благодарностей: 3,334

награды Волшебный горшочек 
Re: Почтовики - как вид заработка

Цитата:
Сообщение от easy-forex Посмотреть сообщение
Тогда стоит сразу же податься и в сайтостроение, т.к. это наилучший способ развиваться (+набрать рефералов), тогда почтовики можно будет расценивать как самый легкий заработок. Но это лишь мое ИМХО.
Я, как и многие, начинал с почтовиков. Веселое было время . На одном до сих пор кликаю в качестве хобби. Но "растем", как говорится... Уже давно зарабатываю другими способами

Последний раз редактировалось pozitiv; 04.12.2011 в 17:31.
pozitiv вне форума
Старый 04.12.2011, 17:52
#8
Профессионал
 
Имя: Камиль
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 1,624
Благодарностей: 391
Re: Почтовики - как вид заработка

Цитата:
Сообщение от pozitiv3 Посмотреть сообщение
Веселое было время
Это точно, ну для меня этот вид заработка казался самым легким), со временем понял, что это копейки.
dest вне форума
Старый 04.12.2011, 17:54
#9
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2011
Сообщений: 520
Благодарностей: 48
Re: Почтовики - как вид заработка

pozitiv3, я тоже начинал с почтовиков, но т.к. рефералов туда сейчас не хочу приглашать (чтобы не мучились), забросил это дело
easy-forex вне форума
Старый 05.12.2011, 14:09
#10
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 154
Благодарностей: 4
Re: Почтовики - как вид заработка

почтовик первый мой виртуальный дом, первый опыт, первое разочерование, и мой рывок вперед.
janklod вне форума
Старый 05.12.2011, 14:09
#11
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: ЦАО, живу у бабушки
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 1,934
Благодарностей: 215
Re: Почтовики - как вид заработка

Можно найти 200-300 долларов, и попробовать сделать свой почтовый сервис. Сейчас новичков в сети хватает, многие из них ищут варианты озолотить свой карман, вот для них, можно и будет сделать еще один почтовик. Придумать свои креативные идеи, и попрбоовать себя в роли админа!
ГУФ вне форума
Сказали спасибо:
Старый 05.12.2011, 14:13
#12
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 2,702
Благодарностей: 286
Re: Почтовики - как вид заработка

Цитата:
Сообщение от ГУФ Посмотреть сообщение
Можно найти 200-300 долларов, и попробовать сделать свой почтовый сервис. Сейчас новичков в сети хватает, многие из них ищут варианты озолотить свой карман, вот для них, можно и будет сделать еще один почтовик. Придумать свои креативные идеи, и попрбоовать себя в роли админа!
Правда не все так просто, как хотелось бы...
Новичок, думаю не справится с ролью админа, придется около полу года изучать сайтостроение, приглядывать к ниши почтовикам и т.д. А, сразу из грязи в князи будет сложно...
__________________
RoboForex Бездепозитный бонус 15$ - вывод прибыли с бонуса на свой кошелек WebMoney.
Александр-Орлов вне форума
Старый 05.12.2011, 14:44
#13
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,685
Благодарностей: 452
Re: Почтовики - как вид заработка

Способ скорее всего для школьников, так сказать, подработка не большая.
Но, на оплату сотовой связи, сойдет.
__________________
Александр Коломиец вне форума
Старый 08.12.2011, 22:54
#14
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Pt
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 4,830
Благодарностей: 3,068

награды Манимейкер Волшебный горшочек 
Re: Почтовики - как вид заработка

Цитата:
Сообщение от Александр Коломиец Посмотреть сообщение
Но, на оплату сотовой связи, сойдет.
надо парится не слабо этим способом...

этот способ я так считаю просто может доказать на практике что деньги в интернете есть и стать началом пути роста от новичка к профи.... Но кто то на почтовиках и останавливается ))
onuschenko_kol9 вне форума
Старый 13.12.2011, 15:44
#15
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 251
Благодарностей: 65
Re: Почтовики - как вид заработка

Автор смекает о WMZonа, где можно реально зарабатывать среди всех прочих.
Chelsea вне форума
Старый 27.12.2011, 19:39
#16
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Почтовики - как вид заработка

а с каких пор почтовики стали способом заработка?
Илья Юрьевич вне форума
Старый 28.12.2011, 12:02
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Почтовики - как вид заработка

платят мало но легко
Yxopw вне форума
Старый 30.12.2011, 07:36
#18
Профессионал
 
Имя: Камиль
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 1,624
Благодарностей: 391
Re: Почтовики - как вид заработка

Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
а с каких пор почтовики стали способом заработка?
Если брать wmmail, то это можно назвать заработком, если в системе уже года 2 и есть куча рефералов.
dest вне форума
Старый 04.01.2012, 18:26
#19
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: ЦАО, живу у бабушки
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 1,934
Благодарностей: 215
Re: Почтовики - как вид заработка

Цитата:
Сообщение от Yxopw Посмотреть сообщение
платят мало но легко
Единственный выход, это строить свою сеточку рефералов в почтовиках... особенно на буржуйских, там деньги есть.
ГУФ вне форума
Сказали спасибо:
Старый 04.01.2012, 18:35
#20
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 16,315
Благодарностей: 2,444

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Почтовики - как вид заработка

Цитата:
Сообщение от ГУФ Посмотреть сообщение
Единственный выход, это строить свою сеточку рефералов в почтовиках... особенно на буржуйских, там деньги есть.
И сколько нужно по вашему рефералов чтоб иметь $100 - $1000 в месяц ? И сколько нужно потратить времени и денег чтоб их привести?
Почтовики это скорее как хобби а не вид заработка.
__________________
HMass вне форума
Метки
заработок на кликах, заработок на почтовиках, заработок на сар, заработок на серфинге, заработок новичку, чтнение писем
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
почтовики MorrowinD Сайтостроение: общий форум 1 29.11.2009 20:42