MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,434 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение инвестиций в недвижимость (жилая, коммерческая, зарубежная, загородная) Инвестирование с целью продажи, сдачи в аренду, в качестве залога и т.д.
Результаты опроса: Я интересуюсь покупкой недвижимости за рубежом
с расчетом на рост в цене 18 18.75%
для того, чтобы было куда поехать 22 22.92%
ради дохода от аренды 44 45.83%
другое... 12 12.50%
Голосовавшие: 96. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 28.08.2015, 18:07
#241
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
Re: Почему зарубежная недвижимость привлекательна для инвестиций

Цитата:
Сообщение от Ануфриев Дмитрий Посмотреть сообщение
Хочу поделиться своим неудачным опытом инвестиций в зарубежную недвижимость. из-за своей поспешности заморозил, а может и потерял 70 000 фунтов стерлингов на инвестициях в коммерческую недвижимость в Великобритании. Инвестировал через компанию консалтинговую компанию Игоря Индриксонса. Рекомендую всем кто хочет инвестировать в зарубежку посмотреть ролик.
Дмитрий посмотрел ваше видео ,где вы говорите ,что поддались на уговоры со стороны продавца,несмотря на свои внутренние ощущения.Исходя из этого могу предположить ,что вас классически "обработали"и выдали желаемого за действительно.Наверное вы полагались на профессионализм продавцов,приобретая недвижимость ?
sv-alex1 вне форума
Старый 04.09.2015, 16:20
#242
Любитель
 
Регистрация: 02.09.2015
Сообщений: 333
Благодарностей: 203
Re: Почему зарубежная недвижимость привлекательна для инвестиций

Это как в comedy club что можно купить за 60 млн квартиру в москве или остров,дом,виллу и т.д. за границей.
worldooftanks вне форума
Старый 26.11.2015, 03:03
#243
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.11.2015
Сообщений: 29
Благодарностей: 3
Отличный пост. Соглашусь с Tr@derom, инвестиции в недвижимость - всегда был самый надежный способ вложить и приумножить капитал. На данный момент, когда у банков отбирают лицензии чуть ли не каждый день, инвестиции в зарубежную недвижимость – это хороший способ обезопасить свой капитал. У многих моих знакомых, дети учатся в образовательных учреждениях Англии. Много раз заводили тему про возможность приобрести недвижимость в Лондоне. Для детей хорошо и как инвестиция тоже отличная. Экономическая ситуация в этой стране стабильная и недвижимость постоянно растет в цене. Есть множество компаний, которые предлагают свои услуги. Если есть специалисты, которые работали с Английскими компаниями и могут подсказать куда лучше обратиться, буду благодарен. Пока остановился на одной из таких. Эта инвестиционная компания сделала хорошее предложение, может кто то слышал о ней или может поделиться какой либо дополнительной информацией по данному вопросу. Спасибо.
Max78 вне форума
Старый 26.11.2015, 09:54
#244
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 26.11.2015
Сообщений: 130
Благодарностей: 5
Re: Почему зарубежная недвижимость привлекательна для инвестиций

граждане украины в каких странах могут покупать недвижимость?
WingoWingo вне форума
Старый 15.12.2015, 22:22
#245
Интересующийся
 
Регистрация: 27.12.2013
Сообщений: 46
Благодарностей: 2
Re: Почему зарубежная недвижимость привлекательна для инвестиций

В основном в заграничную недвижимость вкладывают в ту, которая является курортной зоной. Там как правило всегда много туристов и она инвестиционно привлекательная для бизнесменов. Вот тут к стати есть интересные варианты https://phuket9.ru/poselok-rawai-beach-project на острове Пхукет. И я читал, что граждане другого государства, по законам Таиланда могут иметь в собственности строение, но не землю. Землю можно оформить в долгосрочную аренду или зарегистрировать на юр лицо.
Jonny2 вне форума
Старый 15.12.2015, 22:34
#246
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 114
Благодарностей: 7
Re: Почему зарубежная недвижимость привлекательна для инвестиций

Было бы что вкладывать но риск есть всегда возьмут как в туретчине позакрывают всё и привет.
seler360 вне форума
Старый 15.12.2015, 22:36
#247
Интересующийся
 
Регистрация: 27.12.2013
Сообщений: 46
Благодарностей: 2
Re: Почему зарубежная недвижимость привлекательна для инвестиций

Цитата:
Сообщение от seler360 Посмотреть сообщение
Было бы что вкладывать но риск есть всегда возьмут как в туретчине позакрывают всё и привет.
Ну пока позакрывают все, я думаю Вы уже до того времени все окупите.
Jonny2 вне форума
Старый 21.12.2015, 12:59
#248
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 23.07.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Re: Почему зарубежная недвижимость привлекательна для инвестиций

Цитата:
Сообщение от Jonny2 Посмотреть сообщение
В основном в заграничную недвижимость вкладывают в ту, которая является курортной зоной. Там как правило всегда много туристов и она инвестиционно привлекательная для бизнесменов. Вот тут к стати есть интересные варианты https://phuket9.ru/poselok-rawai-beach-project на острове Пхукет. И я читал, что граждане другого государства, по законам Таиланда могут иметь в собственности строение, но не землю. Землю можно оформить в долгосрочную аренду или зарегистрировать на юр лицо.
Да, в Таиланде всегда много туристов и аренда жилья всегда приносит хороший доход.
Miluoki вне форума
Старый 20.01.2016, 13:38
#249
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 22
Благодарностей: 3
Re: Почему зарубежная недвижимость привлекательна для инвестиций

Инвестировать то можно,но цена вопроса,сколько минимум и риск потерь ?
angelock вне форума
Старый 20.01.2016, 14:13
#250
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Re: Почему зарубежная недвижимость привлекательна для инвестиций

Цитата:
Сообщение от WingoWingo Посмотреть сообщение
граждане украины в каких странах могут покупать недвижимость?
Вроде как хоть где,главное деньги что бы были.
The Flash вне форума
Старый 20.01.2016, 14:19
#251
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2015
Сообщений: 68
Благодарностей: 6
Re: Почему зарубежная недвижимость привлекательна для инвестиций

Цитата:
Сообщение от angelock Посмотреть сообщение
Инвестировать то можно,но цена вопроса,сколько минимум и риск потерь ?
Нашла интересное приложение по сравнению некоторых популярных стран среди инвесторов https://immigrantinvest.com/compariso...ams-of-the-eu/ Как видно суммы инвестиций очень разные...Положительный момент в том, что некоторые страны гарантируют возврат этих инвестиций.
LisaV вне форума
Старый 20.01.2016, 17:54
#252
Интересующийся
 
Имя: Ольга Баскова
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.11.2015
Сообщений: 57
Благодарностей: 2
Re: Почему зарубежная недвижимость привлекательна для инвестиций

Просто для позитива
Позитив на каждое утро YouTube YouTube Закон притяжения YouTube YouTube Как привлечь деньги YouTube YouTube
Nev8317 вне форума
Старый 08.02.2016, 00:52
#253
Заблокированный
 
Регистрация: 26.01.2016
Сообщений: 985
Благодарностей: 566
Re: Почему зарубежная недвижимость привлекательна для инвестиций

Ну просто если есть возможность купить квартиру за рубежом, почему бы и не воспользоватся.
noremikso вне форума
Старый 08.02.2016, 01:42
#254
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Почему зарубежная недвижимость привлекательна для инвестиций

Цитата:
Почему зарубежная недвижимость привлекательна для инвестиций
Ответ очевиден - за забором трава всегда зеленей.
Nickma вне форума
Старый 26.12.2017, 13:22
#255
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 24
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Ответ очевиден - за забором трава всегда зеленей.
Умение правильно рекламировать - это уже почти полдела. А вот мало кто обращает внимание на те законы относительно недвижимости......там за бугром. Не все так просто как кажется.
Хозяин вне форума
Старый 30.12.2017, 09:12
#256
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Двойное гражданство наверное в этом случае спасает когда недвижимость покупаешь, по крайней мере сложнее будет у гражданина забрать недвижимость. Хотя при желании у кого хочешь заберут. Но думаю в любом случае скупать недвижимость в других странах выгодно.
Тимон вне форума
Старый 31.12.2017, 10:44
#257
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Тут на родине гражданство иногда никаких прав не даёт и забирают недвижимость... Но в более цивилизованных странах мне кажется с этим поспокойнее будет
zarubin вне форума
Старый 09.01.2018, 00:09
#258
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: Почему зарубежная недвижимость привлекательна для инвестиций

Есть ли сейчас какие-нибудь варианты по инвестированию в недвижимость в Европе, чтобы и доходность была и правовые моменты понятны?
cruiser вне форума
Старый 09.01.2018, 06:37
#259
Интересующийся
 
Регистрация: 06.01.2018
Сообщений: 113
Благодарностей: 0
Re: Почему зарубежная недвижимость привлекательна для инвестиций

Ну зарубеж для каждой страны разный. по-сути иметь недвижимость в разный местах - полезность/приятность да и только.
A1ex77 вне форума
Старый 10.01.2018, 07:30
#260
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Re: Почему зарубежная недвижимость привлекательна для инвестиций

Цитата:
В основном в заграничную недвижимость вкладывают в ту, которая является курортной зоной. Там как правило всегда много туристов и она инвестиционно привлекательная для бизнесменов.
Верно!
Я не раз озвучивал свое предложение по инвестированию в одну из туристических средиземноморских стран с годовой доходностью 7-11% в валюте, благоприятным климатом (300 солнечных дней в году), безопасную для проживания, льготным налогообложением, быстрым получение ВНЖ, европейским законодательством. Не каждому по карману купить недвижимость целиком, а купив ее постоянно находиться там и иметь гарантированный источник дохода. Преимущество моего предложение в том, что можно стать владельцем доли в такой недвижимости и получать дивиденды на свой счет в европейском банке, приезжать на отдых на срок, который будет зависеть от суммы ваших инвестиций. А я, как молодой пенсионер, буду смотрителем этой недвижимости и бизнеса и одновременно работать над выводом своего проекта, или проектов на доход. Ожидается в этом году. После, вы сможете обменять свою долю в недвижимости на долю в доходах, когда это станет вам выгодно. Т.е. получается безрисковое инвестирование в высокотехнологичный проект. Либо продать ее мне по рыночной цене.
turta вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Увеличение комментирования. Зарубежная концепция. Часть 1 Вовка Дайджест блогосферы 0 27.07.2010 23:04
Аcademia-Research.com - зарубежная биржа копирайта zigzug Тексты & Переводы 2 14.08.2008 14:19
Зарубежная партнёрка SayHello Архив: Каталог партнерских программ 3 22.03.2008 01:48