MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,345 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 20.10.2011, 13:38
#1
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
myffi.biz - MyFFi

Не так давно столкнулся с интересным предложение,американская компания специализирующаяся на выпуске серии средств, для экономии топлива(катализаторов)появилась на просторах СНГ.Скажу откровенно меня как автомобилиста и имеющего опыт в млм,эта тема конечно не могла не заинтересовать)))И конечно меня в первую очередь интересовала экономия топлива,желание попробовать была даже больше желания участвовать в новом проекте,с целью построения бизнеса...И вот я решил проверить что называется на себе,правильней сказать на своей машине.Я езжу на корейском авто,с автоматической коробкой,и кому доводилось иметь дело с корейскими машинами,с объёмом 2л,знают что они подтупливают,особенно при наборе скорости,и есть такое ощущение что машину придерживают сзади.После заправки своего авто,заправляю 92,добавил катализатор в бак,и как положено по инструкции,надо ждать для растворения катализатора 4-5,т.е на завтра.Когда я сел за руль своего авто на следующий день,скажу честно не узнал своего корейца,он стал более резвым,приемистым,конечно сей факт не может не радовать.После 3-й заправки ещё добавилась и незначительная экономия по топливу около 10%.

Последний раз редактировалось LSasha; 25.02.2012 в 23:31.
sv-alex1 вне форума
Старый 20.10.2011, 16:37
#2
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
re: myffi.biz - MyFFi

привет, а почему бы сразу не-написать, что, как, почем? меня например немного отпугнуло что-то кидать в бак =)
Treada вне форума
Старый 20.10.2011, 18:04
#3
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
Автор темы re: myffi.biz - MyFFi

Если коротко,в бак при заправке добавляется катализатор,который бывает 2 видов:жидкий, и в виде таблетки,таблетка растворяется 4-5 часов,жидкий быстрей попадает в систему.Принцип действия отличается от принципа присадки,повышающей октановое число.На счёт что добавлять в бак,в этом случае это безопасно,компания не первый год на рынке,и отрицательных отзывов не было,конечно при соблюдении инструкции по применению катализатора.
sv-alex1 вне форума
Старый 20.10.2011, 18:10
#4
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
re: myffi.biz - MyFFi

А почему бы сразу не пригласить на Тест-драйв ?
Anastas вне форума
Старый 20.10.2011, 18:38
#5
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
Автор темы re: myffi.biz - MyFFi

Всех приглашать конечно можно,но нельзя,скажут рекламирую,в наглую здесь.Вот знакомых конечно надо,у вас какой % кто пришёл в бизнес,после тест драйва,если брать незнакомых вам людей.

Последний раз редактировалось sv-alex1; 20.10.2011 в 18:45. Причина: Добавлено сообщение
sv-alex1 вне форума
Старый 20.10.2011, 18:42
#6
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 1,233
Благодарностей: 243
re: myffi.biz - MyFFi

катализатор работает супер!!!!!!!!!!!! я с ним езжу уже три года.
vipmaster вне форума
Старый 20.10.2011, 18:47
#7
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
Автор темы re: myffi.biz - MyFFi

вам vipmaster за ваш отзыв,если не секрет чем пользуетесь жидким бустом или капсом?
sv-alex1 вне форума
Старый 20.10.2011, 18:55
#8
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 2,270
Благодарностей: 450
re: myffi.biz - MyFFi

sv-alex1 от какой компании продукт?
d1amant вне форума
Старый 20.10.2011, 19:20
#9
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от sv-alex1 Посмотреть сообщение
Всех приглашать конечно можно,но нельзя,скажут рекламирую,в наглую здесь.Вот знакомых конечно надо,у вас какой % кто пришёл в бизнес,после тест драйва,если брать незнакомых вам людей.
Кто скажет ,что рекламируете в наглую ?
Здесь многие этим занимаются в соседних ветках.

Я еще не начинал приглашать массово на Тест-Драйвы, пока изучаю внутренности системы Прав.ТВ
Anastas вне форума
Старый 21.10.2011, 01:08
#10
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
Автор темы re: myffi.biz - MyFFi

Хорошо исправлю это дело.На счёт системы прав тв,скажу от себя,вещь хорошая и нужная,но не даёт большого результата,как хотелось бы,порой люди начиная смотреть,не заканчивают а если заканчивают и записываются на тест драйв,могут попросту забыть о нём,и не прийти.Получается что % прошедших тест драйв и желающих начать бизнес,либо брать себе невелик.Поэтому могу сказать что самый надёжный способ это личные контакты т.е ваши знакомые и друзья,это надёжно и эффективно...
sv-alex1 вне форума
Старый 21.10.2011, 10:03
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 546
Благодарностей: 184
re: myffi.biz - MyFFi

ОоО и сюда с катализатором добрались

Есть ссылки на тесты на моторных стендах например?

Субъективные оценки экономии, они ж не убедительны
drvint вне форума
Старый 21.10.2011, 10:22
#12
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 2,270
Благодарностей: 450
re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от sv-alex1 Посмотреть сообщение
самый надёжный способ это личные контакты т.е ваши знакомые и друзья,это надёжно и эффективно...
я вот поспрашивал у своих знакомых и друзей насчёт катализатора этого, они как то не загорелись желанием его покупать вообще и мне ответили в нашем городе люди не будут это у тебя покупать это, вообщем к такому продукту доверия нет у людей, а многие не верят отзывам в интернете
d1amant вне форума
Старый 21.10.2011, 12:18
#13
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
Автор темы re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от drvint Посмотреть сообщение
ОоО и сюда с катализатором добрались

Есть ссылки на тесты на моторных стендах например?

Субъективные оценки экономии, они ж не убедительны
Посмотрите я написал вам в л.с

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от d1amant Посмотреть сообщение
я вот поспрашивал у своих знакомых и друзей насчёт катализатора этого, они как то не загорелись желанием его покупать вообще и мне ответили в нашем городе люди не будут это у тебя покупать это, вообщем к такому продукту доверия нет у людей, а многие не верят отзывам в интернете
Соглашусь с вами в том, верить только отзывам в нете,не правильно.В любом случае информация нуждается в проверке,и это нормально.На счёт того будут покупать или нет,здесь всё сводится к тому скажем на сколько много человек ездит на машине,конечно если он проезжает в день 30-50км ему особо это неинтересно,а если человек к примеру занимается грузоперевозками,такси он однозначно ищет способы экономить на топливе.Это тема специфическая и интересна не всем,но поверьте она займёт свою нишу,может не сразу,но через некоторое время)))

Последний раз редактировалось sv-alex1; 21.10.2011 в 12:31. Причина: Добавлено сообщение
sv-alex1 вне форума
Старый 21.10.2011, 13:37
#14
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 3,025
Благодарностей: 936

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от sv-alex1 Посмотреть сообщение
В любом случае информация нуждается в проверке,и это нормально
То, что катализатор улучшает характеристики и вроде бы экономия топлива есть это понятно. Но является ли это экономически выгодным? Вы сравнивали расход топлива до и после? Сравнивали величину экономии бензина со стоимостью катализатора. Обычно сумма полученная при экономии топлива практически равняется стоимости катализатора. Поэтому, обычно такие вещи особой популярностью не пользуются.
Artem_S вне форума
Старый 21.10.2011, 15:39
#15
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
Автор темы re: myffi.biz - MyFFi

То, что катализатор улучшает характеристики и вроде бы экономия топлива есть это понятно. Но является ли это экономически выгодным? Вы сравнивали расход топлива до и после? Сравнивали величину экономии бензина со стоимостью катализатора. Обычно сумма полученная при экономии топлива практически равняется стоимости катализатора.

Повторюсь рентабельность использования катализатора для вас,будет зависеть от вашего километража,если вы мало ездите,до 50км в день,экономия будет незначительной.Есть разница по экономии в использовании жидкой и таблетированной формулы,по жидкой формуле(бусту)результаты лучше почти в 2 раза,и хватает его почти на 2-2,2 тонны топлива,при розничной цене 60 $,сами можете посчитать вашу экономию, с учётом стоимости топлива в вашем регионе,не будем забывать ,что стоимость топлива в регионах России например отличается по стране,цена в Украине отличается от российской.В Беларуси пока дешевле,но ценник поднимется до уровня российского,а может и выше, в ближайшее время)))

Последний раз редактировалось sv-alex1; 21.10.2011 в 15:57.
sv-alex1 вне форума
Старый 21.10.2011, 15:43
#16
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 3,025
Благодарностей: 936

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от sv-alex1 Посмотреть сообщение
результаты лучше почти в 2 раза,и хватает его почти на 2-2,2 тонны топлива,при розничной цене 60 $,сами можете посчитать вашу экономию, с учётом стоимости топлива в вашем регионе
Мне интересен ваш конкретный пример, опыт использования, ваши выкладки. А корректировки по цене топлива мы и сами сделаем. А так все общие фразы да реклама
Artem_S вне форума
Старый 21.10.2011, 15:56
#17
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
Автор темы re: myffi.biz - MyFFi

Мой пример,на капсе(твёрдая формула)экономия 10% с 3й заправки.Себестоимость его дешевле буста,в 2раза,но по рентабельности он уступает тоже почти в 2 раза)))Поэтому я сейчас всех клиентов преимущественно ориентирую на жидкую формулу(буст),но кому чем дешевле,тем лучше,рекомендую капс.И добавлю что для российского климата,за исключением южных регионов,жидкая формула оптимальное решение.
sv-alex1 вне форума
Старый 21.10.2011, 16:20
#18
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 3,025
Благодарностей: 936

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от sv-alex1 Посмотреть сообщение
Мой пример,на капсе(твёрдая формула)экономия 10% с 3й заправки.Себестоимость его дешевле буста,в 2раза,но по рентабельности он уступает тоже почти в 2 раза)))Поэтому я сейчас всех клиентов преимущественно ориентирую на жидкую формулу(буст),но кому чем дешевле,тем лучше,рекомендую капс.И добавлю что для российского климата,за исключением южных регионов,жидкая формула оптимальное решение.
Мне бы хотелось услышать, проехал например 1000 км, бензина потрачено столь ко то вместе с добавкой, раньше без добавки было столько то, разница столько то литров, цена разницы столько то, стоимость таблетки столько то, экономия столько то, процент такой то.
Artem_S вне форума
Старый 21.10.2011, 22:36
#19
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 624
Благодарностей: 126
Re: Экономия 10-30% MPG-Caps - лохотрон

Цитата:
Сообщение от Artem_S Посмотреть сообщение
Мне бы хотелось услышать, проехал например 1000 км, бензина потрачено столь ко то вместе с добавкой, раньше без добавки было столько то, разница столько то литров, цена разницы столько то, стоимость таблетки столько то, экономия столько то, процент такой то.
Можете посмотреть похожее-
Power Plus MPG — миф или реальность?
https://vuluv.com/powerplusmpg/index.htm
-".. Как результат стало полное осознание того, что это присадка в нашем случаи не сработала."
п.с.
Каждые год-полгода начинается по новой спам-пиар этого фуфла.
Была здесь уже тема- https://mmgp.ru/showthread.php?t=21227
В инете восторженных отзывов партнеров- хоть отбавляй,-
рисуют "экономию" в 10, 20, 25,... и до 40%.
Действительных испытаний в СНГ было раза два-три...
В новосибирске ЦСМ проводил,- подтвердил, что бензин с добавкой,-
по химсоставу в целом соответствует ГОСТу. Экономии не было.
На Украине журнал "За рулем" испытывал. Отчет был в в № 5 за 2007г.
Экономии не нащупал:

цит.:
-".. Проверку реальных способностей чудо-средства мы провели в Центре сертификации топливно-энергетических ресурсов. Химической бюреткой отмерили нужную дозу снадобья и поставили настаиваться 20 литров бензина на 8 часов, как просили. А дальше – сначала прогнали мотор на обычном топливе, потом – на «ферментированном», предварительно дав поработать на нем пару-тройку часов. Результаты – на рисунке: все зафиксированные приборами улучшения и ухудшения уместились в пределах точности измерений. А где же обещанные 45% снижения расхода и 75% снижения токсичности?
Цифры цифрами, но все же думаем, что препарат будут брать: народ у нас душевный, да и оперы любит. А если ария исполнена с чувством, то зритель поверит во что угодно.
Волшебная сила искусства, одним словом
!"

За бугром, откуда-есть пошло это снадобье, еще ранее с этим разобрались:
https://fuelsaving.info/ffi.htm
https://abcnews.go.com/GMA/Moms/story?id=1850045&page=1
А американская Federal Trade Commission выпустила типа памятки, для потребителей,
что слишком доверчиво клюют на заманухи с предложениями о супер экономии:
"Gas-Saving" Products: Fact or Fuelishness?
https://www.ftc.gov/bcp/edu/pubs/cons...tos/aut10.shtm
EvgenyB вне форума
Старый 22.10.2011, 01:36
#20
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
Автор темы re: myffi.biz - MyFFi

Проверку реальных способностей чудо-средства мы провели в Центре сертификации топливно-энергетических ресурсов. Химической бюреткой отмерили нужную дозу снадобья и поставили настаиваться 20 литров бензина на 8 часов, как просили. А дальше – сначала прогнали мотор на обычном топливе, потом – на «ферментированном», предварительно дав поработать на нем пару-тройку часов. Результаты – на рисунке: все зафиксированные приборами улучшения и ухудшения уместились в пределах точности измерений. А где же обещанные 45% снижения расхода и 75% снижения токсичности?
Цифры цифрами, но все же думаем, что препарат будут брать: народ у нас душевный, да и оперы любит. А если ария исполнена с чувством, то зритель поверит во что угодно.
Волшебная сила искусства, одним словом[/I]!"

Уважаемый,я для начала хотел бы поинтересоваться у вас, вы пользуетесь автомобилем, или общественным транспортом,любопытно очень)))На счёт фуфло или не фуфло,я вам так скажу говорить так, может лишь тот кто пробовал на своём авто,не меньше)))Вы лично пробовали чтоб делать такие заявления)))А насчёт того что вы нашли какие то данные в интернете за 2007,это ещё абсолютно не о чём не говорит...

Последний раз редактировалось sv-alex1; 22.10.2011 в 02:05. Причина: Добавлено сообщение
sv-alex1 вне форума
Метки
маркетинг, млм, млм бизнес, сетевой маркетинг, экономия топлива
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход