MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,317 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Программы для торговли на Форекс и Фондовом рынке: MetaTrader, Metastock и др. Торговые стратегии на базе этих программ (MetaQuotes Language 4 (MQL4). Советники, индикаторы, скрипты и прочие программы для торговли.
Первый пост Опции темы
Старый 20.01.2015, 15:14
#41
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 32
Благодарностей: 2
Автор темы Re: MR-Servers.com – VDS/VPS и выделенные серверы под Forex

Цитата:
Сообщение от atapi Посмотреть сообщение
Буду строг, но справедлив )). Время скакало в Нью-Йорке, отказался от него, непредсказуемо вёл себя. Голландский пока достаточно стабилен. Если заглючит, конкурентов хватает. За клиента нужно держаться и бороться.
Что же клиент за которого надо бороться не написал тикет о том, что время на сервере скачет?) Пока кроме Вас недовольных серверами в США нет.

Но это еще не всё....



Мы развернули наше оборудование в Великобритании!

Рады сообщить, что Мы продолжаем придерживаться намеченного плана и теперь в списке с локациями для размещения VPS появился Лондон!
Хотим сообщить, что цены и выделяемые мощности на тарифные планы лондонских VPS ничем не отличаются от тарифных планов VPS других локаций. Никаких надбавок в цене!

Как и VPS в Нью-Йорке, VPS в Лондоне имеют только скоростные твердотельные SSD накопители. Поэтому Вам не нужно теперь обращаться к нашему персоналу, чтобы Вас разместили на оборудование с SSD, как это было в случае с Нидерландами и Германией. Кстати, эти страны находятся на стадии полного перехода на SSD и уже 75% оборудования работает на быстрых дисках..

Хотим напомнить, что процедура оформления заказа осталась той же.
Вам нужно выбрать понравившейся тариф у нас на сайте https://mr-servers.com/vps-servers-forex.html , а далее при оформлении заказа в пункте “Страна размещения” выбрать “Великобритания - Лондон”.

Внимание! На Лондон так же как и на другие локации действует новогодняя скидка в размере 20%!!!
Напоминаем промо код - "В Новый Год с MR-Servers.com" (при заказе вводить без кавычек)

Ждем Всех!

==============>>>
С уважением,
команда MR-Servers.com
Контактная информация:
Сайт: https://mr-servers.com
ICQ support-1: 627-760-822
ICQ support-2: 643-992-127
Skype: mr-servers.com
MR-Servers вне форума
Старый 20.01.2015, 23:39
#42
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 59
Благодарностей: 15
Re: MR-Servers.com – VDS/VPS и выделенные серверы под Forex

Цитата:
Сообщение от MR-Servers Посмотреть сообщение
не написал тикет о том
Тикет я создавал, ПО ПОВОДУ НЕСТАБИЛЬНОЙ РАБОТЫ VPS, то что скакало время, это только косвенный признак, не основная претензия. Но, проблему вы(компания) решить не смогли(хотя специалист из чата пытался), помогала перезагрузка на "вашем" уровне, сформулирую так, и НЕНАДОЛГО. Через несколько часов лаги возвращались. Так, через пень-колоду, поработал я на VPS, помучился, попутно исследовал эти скачки времени, тогда и написал сюда(всё-таки, один из самых уважаемых ресурсов), в конце-концов, мне это надоело, и я ушёл. Кто меня за это упрекнет?
atapi вне форума
Старый 21.01.2015, 14:55
#43
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 32
Благодарностей: 2
Автор темы Re: MR-Servers.com – VDS/VPS и выделенные серверы под Forex

Цитата:
Сообщение от atapi Посмотреть сообщение
Тикет я создавал, ПО ПОВОДУ НЕСТАБИЛЬНОЙ РАБОТЫ VPS, то что скакало время, это только косвенный признак, не основная претензия. Но, проблему вы(компания) решить не смогли(хотя специалист из чата пытался), помогала перезагрузка на "вашем" уровне, сформулирую так, и НЕНАДОЛГО. Через несколько часов лаги возвращались. Так, через пень-колоду, поработал я на VPS, помучился, попутно исследовал эти скачки времени, тогда и написал сюда(всё-таки, один из самых уважаемых ресурсов), в конце-концов, мне это надоело, и я ушёл. Кто меня за это упрекнет?
Вас никто упрекать в этом не собирается. В момент когда Вы купили сервер в США, Нью-Йорк у нас только появился. Не будем отрицать, что что-то могло быть недонастроено, хотя жаловались только Вы. Больше жалоб от клиентов не было.

У нас к Вам предложение. Мы даем Вам 1 месяц бесплатного пользования ВПС в США.
Это будет стандартный ВПС по базовому тарифу и Вы тогда на форуме повторно сообщите о своем впечатлении.

И я уверен, что Вы кардинально измените свое мнение в лучшую стороны.

Идёт?
MR-Servers вне форума
Старый 02.02.2015, 15:10
#44
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 32
Благодарностей: 2
Автор темы Re: MR-Servers.com – VDS/VPS и выделенные серверы под Forex



Дорогие участники форума.

Прошел первый месяц 2015 года. Но мы хотим напомнить, что наша НОВОГОДНЯЯ СКИДКА 20% на любой VPS еще будет действовать весь февраль.

Напоминаем, что для активации скидки нужно ввести промокод "В Новый Год с MR-Servers.com" в соответствующее поле во время оформления заказа.
Промокод вводится без кавычек!!!
Внимание!
Скидка действует на постоянной основе.


Но это еще не всё!!!
Обращаем Ваше внимание, но то, что при аренде VPS на длительные периоды, такие как 3, 6 и 12 месяцев, клиенты в любом случае получают постоянную НЕАКЦИОННУЮ скидку в размере 5%, 10% и 15% соответственно.
И при аренде VPS на длительные периоды до конца февраля 2015 года НОВОГОДНЯЯ СКИДКА 20% будет действовать на цены, которые уже попали под действие НЕАКЦИОННОЙ СКИДКИ !!!
А это значит, что у Вас есть возможность получить суммарную постоянную СКИДКУ 32% от изначальной стоимости VPS.

Спешите!

==============>>>
С уважением,
команда MR-Servers.com
Контактная информация:
Сайт: https://mr-servers.com
ICQ support-1: 627-760-822
ICQ support-2: 643-992-127
Skype: mr-servers.com
MR-Servers вне форума
Старый 16.02.2015, 23:41
#45
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 32
Благодарностей: 2
Автор темы Re: MR-Servers.com – VDS/VPS и выделенные серверы под Forex

Друзья!

До окончания НОВОГОДНЕЙ акции осталось меньше 2-х недель.
Спешите получить скидку до 32% на любой тарифный план на VPS для форекс.

Хотим напомнить, что мы размещаем наши VPS в 4-х странах:
- США
- Нидерланды
- Германия
- Великобритания


Спасибо за внимание!

==============>>>
С уважением,
команда MR-Servers.com
Контактная информация:
Сайт: https://mr-servers.com
ICQ support-1: 627-760-822
ICQ support-2: 643-992-127
Skype: mr-servers.com
MR-Servers вне форума
Старый 18.09.2015, 18:12
#46
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: MR-Servers.com – VDS/VPS и выделенные серверы под Forex

Вынужден написать и тут, так как поддержка больше не отвечает.
После падения летом, не все восстановили.

К кому обратиться. Skype, тикеты, ICQ - нет ответа.
Хотя поддержка в сети!
Aisller вне форума
Старый 06.10.2015, 11:36
#47
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 59
Благодарностей: 15
Терпение мое кончилось, ушел. За....мучило падение производительности, открываешь один терминал без советников, и проц грузится на 10-30 процентов. Два терминала с несколькими советниками вгоняют машину в ступор 100-й загрузки. Во вложении, работа 2-х мт4, БЕЗ СОВЕТНИКОВ, и работа без терминалов вообще. Я понимаю, хочется прибыли поболее, на меньших ресурах разместить побольше машин, но всему есть предел.
Не памятью единой... работает VPS.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2мт4.jpg
Просмотров: 6
Размер:	39.8 Кб
ID:	138787  
atapi вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Forex Optimum - forexoptimum.ru [ Проблемы с выплатами ] Forex Optimum Черный список брокеров 294 24.10.2019 13:12
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Пути решения проблемы с Forex MMSIC Group fred42 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 14 30.12.2014 14:36
Proxy Servers Sunlucky Прочее 1 28.08.2008 00:57
Dedicated servers Васян Web Хостинг 1 31.12.2007 15:20