MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,390 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 14.10.2012, 11:46
#61
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: ProEconomica - proeconomica.com

Уважаемая Администрация и Модераторы! Дайте пожалуйста внятное объяснение ваши действием, также вышенаписанным! Если не можете так и напишите чтоб пользователи поняли что эта за Форум и где они папали!
promoa вне форума
Старый 14.10.2012, 12:43
#62
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 1,125
Благодарностей: 386
Re: ProEconomica - proeconomica.com

promoa,
maloy3010, вы на русскоязычном форуме граждане, учите русский язык, в каждом слове ошибка Вы сайт перепутали вам не ММГП надо, а школоло точка ком.
Dancerh вне форума
Старый 14.10.2012, 13:28
#63
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: ProEconomica - proeconomica.com

Цитата:
Сообщение от Dancerh Посмотреть сообщение
promoa,
maloy3010, вы на русскоязычном форуме граждане, учите русский язык, в каждом слове ошибка Вы сайт перепутали вам не ММГП надо, а школоло точка ком.

Чтоб вы разговаривали на иностранных языках без google так как мы на русском, ок? и потом будите говорить! Суть вполне ясна.
promoa вне форума
Старый 14.10.2012, 14:19
#64
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: ProEconomica - proeconomica.com

Цитата:
Сообщение от Dancerh Посмотреть сообщение
promoa,
maloy3010, вы на русскоязычном форуме граждане, учите русский язык, в каждом слове ошибка Вы сайт перепутали вам не ММГП надо, а школоло точка ком.
Поясняю, что у меня клавиатура уже старая, и засорилась печатает плохо. И вообще тут обсуждение об игроке Филдер в игре Проекономика. А не уроки русского языка. Понятно объяснил или нет?
maloy3010 вне форума
Старый 14.10.2012, 17:29
#65
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.10.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: ProEconomica - proeconomica.com

Я играю в проэкономику, все что говорят - правда, игра хорошая, ей нет равных, а филдера не за просто так забанили, сам виноват и не было там прициндентов чтобы банили тех кто хочет вывести. Так что обвинения его пустые и необоснованные.
Левка вне форума
Старый 14.10.2012, 19:19
#66
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 512
Благодарностей: 21
Автор темы Re: ProEconomica - proeconomica.com

Вопрос модераторам.
Свежие скриншоты игроков с выводом денег из игры могут быть поводом для того, чтобы тему убрали из раздела интернет-мошенников?
skrudj вне форума
Старый 16.10.2012, 13:30
#67
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: ProEconomica - proeconomica.com

Добрый день
Хочу поблагодарить разработчиков игры за хороший и оригинальный проэкт.
Так же за быструю и своевременную помощь консультантов по любым проблемам связанными с игрой и желаю долгого и интересного развития этого проэкта.
Slandserg вне форума
Старый 16.10.2012, 14:26
#68
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: ПАММ
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 380
Благодарностей: 208
Re: ProEconomica - proeconomica.com

Цитата:
Сообщение от skrudj Посмотреть сообщение
Вопрос модераторам.
Свежие скриншоты игроков с выводом денег из игры могут быть поводом для того, чтобы тему убрали из раздела интернет-мошенников?
Только если скриншот вывода филдеру
guest512 вне форума
Старый 16.10.2012, 15:10
#69
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: ProEconomica - proeconomica.com

Цитата:
Сообщение от Lila Посмотреть сообщение
ProEconomica- хорошая игра.Не вижу повода для каких либо переживаний
Согласен. Хорошей игре никакой раздел не помешает.

Цитата:
Сообщение от promoa Посмотреть сообщение
Раз ему удалось подать иск и заблокировать ВМИД связанный с игрой,- WMID был заблокирован и за атестата и все. Так скажал Администратор WM.
Хотелось бы увидеть, что написал саппорт. ВМИД уже разблокировали?

Цитата:
Сообщение от maloy3010 Посмотреть сообщение
Говорю вам правду что данный человек нес такую чушь, в чате игры, и в чате клана. что у всех уши в трубочьку сворачивались.
Это запрещено правилами игры?

Цитата:
Сообщение от maloy3010 Посмотреть сообщение
Он да-же сейчас в арбитраже удаляет свою свою претензию постоянно, и пишет новую.
Напишите жалобу в ВМ, чтоб запретили ему подавать на вас иски.

Цитата:
Сообщение от promoa Посмотреть сообщение
А если эта не Форум а Фантик, то нам даже не интерестно никаму ничего доказывать, Их как грибов после дождя.
Вас тут никто не держит. Идите на другие форумы.

Цитата:
Сообщение от skrudj Посмотреть сообщение
Свежие скриншоты игроков с выводом денег из игры могут быть поводом для того, чтобы тему убрали из раздела интернет-мошенников?
ВМИД уже разблокировали?
morg вне форума
Старый 16.10.2012, 15:12
#70
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 845
Благодарностей: 118
Re: ProEconomica - proeconomica.com

Цитата:
Сообщение от guest512 Посмотреть сообщение
Только если скриншот вывода филдеру
Такой вариант тоже не пройдет, потому что пользователя филдер в этой пирамиде никогда не было.

Школоте приказано было настрочить отрицательные отзывы на пользователя филдер. Школота бездумно отзывы настрочила. Но оказалось, что их хозяин ошибся логином и назвал им несуществующий (филдер). И школота строчит отзывы на несуществующего пользователя.
Petia вне форума
Старый 18.10.2012, 16:44
#71
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 845
Благодарностей: 118
Re: ProEconomica - proeconomica.com

Некоторое время назад отправил в Арбитраж системы Web Money доказательства того, что ProEconomica является пирамидой.
Сегодня проверка моих документов была закончена сотрудниками Арбитража. Претензия была признана обоснованной и статус сайта изменился с зеленого на желтый. Теперь все имеющие плагин Advisor могут видеть что proeconomica.com является финансовой пирамидой.
Petia вне форума
Старый 18.10.2012, 18:58
#72
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: ProEconomica - proeconomica.com

Цитата:
Сообщение от Petia Посмотреть сообщение
Некоторое время назад отправил в Арбитраж системы Web Money доказательства того, что ProEconomica является пирамидой.
Сегодня проверка моих документов была закончена сотрудниками Арбитража. Претензия была признана обоснованной и статус сайта изменился с зеленого на желтый. Теперь все имеющие плагин Advisor могут видеть что proeconomica.com является финансовой пирамидой.

Где доказательство что WebMoney признал игру Пирамидой? покажите решение WM здесь чтоб видели, сможете? Если нету пока финального решения то не распространяйте вранье и клевету.
promoa вне форума
Старый 20.10.2012, 17:18
#73
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 512
Благодарностей: 21
Автор темы Re: ProEconomica - proeconomica.com

К сведению, на иностранных форумах тема проэкономики процветает и никто в мошенниках ее не числит.

clubptc.net/forum/viewtopic.php?f=131&t=25720

symbianize.com/showthread.php?t=617673
skrudj вне форума
Старый 24.10.2012, 14:27
#74
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 845
Благодарностей: 118
Re: ProEconomica - proeconomica.com

Арбитраж Вебманей начал плотнее разбираться с пирамидой proeconomica.com.
Вскрылось мошенничество с WMID в каталоге Мегасток. Мошенник promoa указал при описании сайта в каталоге, не свой WMID, а идентификатор крупного сервиса приема платежей Xsolla.com, у которого BL более 2800.
Теперь финансовая пирамида proeconomica.com выкинута из каталога Мегасток.

Почему мошенник promoa еще не имеет на этом форуме статуса "Должник" ?
Petia вне форума
Старый 24.10.2012, 17:49
#75
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: ProEconomica - proeconomica.com

Цитата:
Сообщение от Petia Посмотреть сообщение
Арбитраж Вебманей начал плотнее разбираться с пирамидой proeconomica.com.
Вскрылось мошенничество с WMID в каталоге Мегасток. Мошенник promoa указал при описании сайта в каталоге, не свой WMID, а идентификатор крупного сервиса приема платежей Xsolla.com, у которого BL более 2800.
Теперь финансовая пирамида proeconomica.com выкинута из каталога Мегасток.

Почему мошенник promoa еще не имеет на этом форуме статуса "Должник" ?
Ты здоровый на голову? Как можно сайт зарегистрироваться под другим ВМИД?? )) НЕ смеши народ своими глупостями, Видимо ты никогда в жизни ничем не занимался серьознее чем глупости писать
promoa вне форума
Старый 24.10.2012, 19:25
#76
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: ProEconomica - proeconomica.com

Цитата:
Сообщение от promoa Посмотреть сообщение
Ты здоровый на голову? Как можно сайт зарегистрироваться под другим ВМИД?? )) НЕ смеши народ своими глупостями, Видимо ты никогда в жизни ничем не занимался серьознее чем глупости писать
Вы хозяин проекта?
Vlads22 вне форума
Старый 25.10.2012, 00:33
#77
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: ProEconomica - proeconomica.com

Цитата:
Сообщение от maloy3010 Посмотреть сообщение
А вам главный модератор скажу, что банить людей не имея на это причины и основание, то у вас у самих будут большие проблемы. Зайдите в арбитраж и по читайте про себя отзывы. Что скажете в ваше оправдание?
Только два вопроса:
1) Кто пустил УО в интернет?))
2) Почему не принимаете свои пилюльки?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_227356828_1.jpg
Просмотров: 23
Размер:	21.1 Кб
ID:	46584  

Последний раз редактировалось Vlads22; 25.10.2012 в 00:41.
Vlads22 вне форума
Старый 25.10.2012, 05:21
#78
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: ProEconomica - proeconomica.com

Цитата:
Сообщение от Vlads22 Посмотреть сообщение
Только два вопроса:
1) Кто пустил УО в интернет?))
2) Почему не принимаете свои пилюльки?
Что значит УО в интернет?, и вои пилюльки сначало принимай.
maloy3010 вне форума
Старый 25.10.2012, 10:27
#79
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 845
Благодарностей: 118
Re: ProEconomica - proeconomica.com

Арбитраж WebMoney продолжает действовать.

Мошенник promoa принимал вклады в свою пирамиду посредством системы Xsolla.com. Теперь такая возможность заблокирована. Деньги теперь не смогут попасть на кошелек мошенника.
Несколько дней назад и система Киви отказала пирамиде в обслуживании.

Еще остались лохи, которые в этот скам вкладывают деньги?

МОДЕРАТОРАМ: почему мошенник promoa еще не имеет на этом форуме статуса "Должник" ?

добавлено через 1 час 56 минут
promoa обязался мне оплачивать привлечение пользователей в его проект proeconomica.com в размере 0,4 евро за игрока:

В августе я попросил оплатить привлечение пользователей, что он сделать отказался без объяснения причины. После чего развернул лживую кампанию против меня среди пользователей proeconomica.com, мне был заблокирован доступ к статистике по привлеченным игрокам в проект.
Кроме того, я инвестировал 100 евро в проект proeconomica.com.
Соглашение об инвестировании описано в регламенте проекта:

По сегодняшний день promoa отказывается выплачивать и мой вклад, и оплату рекламы проекта:

В отношении promoa мной подан иск в Арбитраж WebMoney.
Ни мне, ни арбитрам promoa так и не объяснил причину не выплат мне денежных средств.
Все скриншоты достоверные, их достоверность признана админом проекта в ходе арбитражного разбирательства.

Кошелек мошенника заблокирован и возврата денег вкладчикам пирамиды не будет.

Если кто пострадал от деятельности мошенников, то для возврата своих средств подавайте иск в арбитраж или пишите претензию на WMID владельца пирамиды: https://arbitrage.webmoney.ru/asp/cl...d=177882098356

Кроме этого еще можно подать претензию на сам сайт пирамиды тут: https://arbitrage.webmoney.ru/asp/cl...p?procurl=http ://proeconomica.com/
Эти претензии обрабатываются оператором и вы можете проконсультироваться с ним по поводу возврата своих денег.

В ссылках после http и https уберите пробел (форум не разрешает ссылки постить).

ВНИМАНИЕ!!!
После публикации этой информации по правилам WebMoney кошельки новых вкладчиков пирамиды могут быть заблокированы за участие в финансовых махинациях. Будьте осторожны!!!

Последний раз редактировалось morg; 01.11.2012 в 19:41.
Petia вне форума
Старый 25.10.2012, 13:35
#80
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: ProEconomica - proeconomica.com

Цитата:
Сообщение от Petia Посмотреть сообщение
Арбитраж WebMoney продолжает действовать.

Мошенник promoa принимал вклады в свою пирамиду посредством системы Xsolla.com. Теперь такая возможность заблокирована. Деньги теперь не смогут попасть на кошелек мошенника.
Несколько дней назад и система Киви отказала пирамиде в обслуживании.

Еще остались лохи, которые в этот скам вкладывают деньги?

МОДЕРАТОРАМ: почему мошенник promoa еще не имеет на этом форуме статуса "Должник" ?

добавлено через 1 час 56 минут
promoa обязался мне оплачивать привлечение пользователей в его проект proeconomica.com в размере 0,4 евро за игрока:
http ://s1.uploads.ru/4wRXr.jpg
В августе я попросил оплатить привлечение пользователей, что он сделать отказался без объяснения причины. После чего развернул лживую кампанию против меня среди пользователей proeconomica.com, мне был заблокирован доступ к статистике по привлеченным игрокам в проект.
Кроме того, я инвестировал 100 евро в проект proeconomica.com.
Соглашение об инвестировании описано в регламенте проекта:
http ://s1.uploads.ru/GwOYb.jpg
По сегодняшний день promoa отказывается выплачивать и мой вклад, и оплату рекламы проекта:
http ://s1.uploads.ru/0qfaH.jpg
В отношении promoa мной подан иск в Арбитраж WebMoney.
Ни мне, ни арбитрам promoa так и не объяснил причину не выплат мне денежных средств.
Все скриншоты достоверные, их достоверность признана админом проекта в ходе арбитражного разбирательства.

Кошелек мошенника заблокирован и возврата денег вкладчикам пирамиды не будет.

Если кто пострадал от деятельности мошенников, то для возврата своих средств подавайте иск в арбитраж или пишите претензию на WMID владельца пирамиды: https ://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=177882098356

Кроме этого еще можно подать претензию на сам сайт пирамиды тут: https ://arbitrage.webmoney.ru/asp/claimsurl.asp?procurl=http ://proeconomica.com/
Эти претензии обрабатываются оператором и вы можете проконсультироваться с ним по поводу возврата своих денег.

В ссылках после http и https уберите пробел (форум не разрешает ссылки постить).

ВНИМАНИЕ!!!
После публикации этой информации по правилам WebMoney кошельки новых вкладчиков пирамиды могут быть заблокированы за участие в финансовых махинациях. Будьте осторожны!!!

Ты врун и Хапуга! Хватит смелости признатся что ты за Програму Реферал получил Премии 13.06.12 - 16 EVRO и 24.07.12 - 26 EVRO? Ответь Да или Нет чтоб всем было понятно здесь!

добавлено через 24 минуты
Кроме того, я инвестировал 100 евро в проект proeconomica.com.
Соглашение об инвестировании описано в регламенте проекта:
http ://s1.uploads.ru/GwOYb.jpg
По сегодняшний день promoa отказывается выплачивать и мой вклад, и оплату рекламы проекта:
http ://s1.uploads.ru/0qfaH.jpg

Если Ты такой правильный покажи всю Беседу а не удаляй то что выгодно меняя суть разговора!
Не инвестировала Покупал игровую Валюту ГОЛД и ВИП, Игра не Банк чтоб инвестировать! Играл, интересно было? Потом тебя предупредили пару раз что ты нарушаеш регламент общения в чат игры, тебе не понравилось, гордость заиграла да? Теперь пытаюсь кому то что то доказывать! В WebMoney Мы написали уже письмо официальную, думаем там вопрос времени! У xsolla претензий нету!
13.06.12 - 16 EVRO и 24.07.12 - 26 EVRO Получил премию за Рекламу?
Врун ту Петя, FIDER, Vanka или как тебя там еще!

Последний раз редактировалось promoa; 25.10.2012 в 13:59. Причина: Добавлено сообщение
promoa вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход