MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,429 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Любые вопросы от новичков на тему Заработка в интернете. "Рекламировать" можно только ссылками с нашего форума, все остальное будет считаться за открытую рекламу, которая запрещена!
Первый пост Опции темы
Старый 23.12.2007, 02:35
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Реально ли зарабатывать на разнице курсов?

Наткнулся на несколько сайтов, которые очень убедительно вещают о возможности заработка на обменах валют в сети. Насколько это реально и пробовал ли кто-нибудь нечто подобное?
Kromlex вне форума
Старый 23.12.2007, 03:23
#2
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Kromlex, не буду многословным - это все ОБМАН! За подробностями направлю тебя лишь в нужную тему - там все написано
vlastelin вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Kromlex (28.12.2007), mysilver (07.01.2008), romul_1974 (09.07.2008)
Старый 14.01.2008, 14:31
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Moscow
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.01.2008
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Почему обман??? Если ты владелец обменника, то навариваешся
booger вне форума
Старый 14.01.2008, 19:05
#4
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Цитата:
Сообщение от booger Посмотреть сообщение
Почему обман??? Если ты владелец обменника, то навариваешся
В данном случае, речь о том, что ты владелец обменника, не идет. К тому же владелец такого обменника - является мошенником, а это и есть обман!
vlastelin вне форума
Старый 27.01.2008, 01:43
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Bishkek
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 65
Благодарностей: 6
кстати если ты хозяин обменника те ни4его не буде кроме закрытия твоего сайта. системы переводов не наказывают!
souledge вне форума
Старый 27.01.2008, 01:54
#6
 
Пол: Мужской
Адрес: Пермский край
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
по началу когда у меня на Вебмани было всего около бакса и видя эти рекламы (перевод возможен от 10 баксов), Я думал вот накоплю 10 Баксов и попробую Сейчас у меня около 16 баксов, но я не стал обменивать, потомучто жалко потерять, Всё больше и больше слышу, о том что отправишь и Е-Гольд не получишь и Баксы потеряешь...
a59pro вне форума
Старый 27.01.2008, 02:13
#7
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от souledge Посмотреть сообщение
кстати если ты хозяин обменника те ни4его не буде кроме закрытия твоего сайта. системы переводов не наказывают!
За то, что описывается в первом сообщении - наказывают.
Только у них же нет никаких аттестатов обычно. или принимают только еголды, и сразу же выводят.
dkameleon вне форума
Старый 03.02.2008, 12:24
#8
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Kromlex Посмотреть сообщение
Наткнулся на несколько сайтов, которые очень убедительно вещают о возможности заработка на обменах валют в сети. Насколько это реально и пробовал ли кто-нибудь нечто подобное?
Лажа полная! Отдаешь свои деньги, а потом до бесконечности ждешь обменяных назад. Только, когда примерно через неделю проверяешь, оказывается, что тех сайтов уже нет. Выкидывается ошибка 404 и все... Ни денег, ни концов!!!
ZloyNaVseh вне форума
Старый 18.02.2008, 19:32
#9
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 492
Благодарностей: 45
Даже если ктото на этом зарабатывает он ни когда не расскажет, не ведитесь на халяву, чтоб заработать нужно работать ,а не искать халявы.
travian вне форума
Старый 30.04.2008, 18:57
#10
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 76
Благодарностей: 5
Реально, но геморно и рискованно. (Оно того не стоит, поверьте)
Менял 104,75 WMZ на e-gold и обратно через другие системы эл. валют и за 6 дней заработал 25,96$. Ого, прикинул я этак и озолотится можно. Закинул на счет 1000 wmz. Меняю wmz на e-gold. Отлично, обмен проходит. Меняю E-gold на другую валюту в буржуйском обменнике а мне пишут "идите на фиг, у нас итак e-golda много" и возращают e-gold обратно. Во дела =( . Думаю, e-gold надо срочно выводить, т.к. вложения в золото приносят прибыль в долгосрочном периоде, если вкладывать на маленький срок можно и убытки понести (был горький опыт, когда мои золотые запасы худели на 10%). Пошел искать буржуйские обменники. Нашел Avantumgold.com (scam) обменял 10$ - деньги пришли быстро. Отправил 100$ - денег до сих пор нет, саппорт молчит (ни одного меня кинули, как оказалось в последствии). Нашел другую контору. Обменял 300$. Сейчас жду обмена еще 500$. У них тоже e-gold'а дофига, вот и обмен пройзвести не могут. Ждем-с

P.S. Надеюсь мой горький опыт учтут.
Kapitowka вне форума
Сказали спасибо:
Avert (22.02.2010)
Старый 05.06.2008, 10:47
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Выдаю кредиты на бирже кредитов WMT
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 50
Благодарностей: 2
Хм, общался с одним из заемщиков на бирже кредитов для каких целей он берет кредиты. Тот ответил, что зарабатывает на разнице курсов двух электронных платежных систем и реальными деньгами. Причем кредитная история такая: 65 тыс. WMZ набрано, 55 тыс. WMZ возвращено. Уж на что он меняет WMZ и где выводит я спрашивать не стал, хотя наверно стоило бы.
Kamikadze вне форума
Старый 11.07.2008, 21:16
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 495
Благодарностей: 27
Цитата:
Сообщение от Kamikadze Посмотреть сообщение
Хм, общался с одним из заемщиков на бирже кредитов для каких целей он берет кредиты. Тот ответил, что зарабатывает на разнице курсов двух электронных платежных систем и реальными деньгами. Причем кредитная история такая: 65 тыс. WMZ набрано, 55 тыс. WMZ возвращено. Уж на что он меняет WMZ и где выводит я спрашивать не стал, хотя наверно стоило бы.
Если статистика впечатдяющая по 65к то спросить надо было всем интересно было бы, но 90% всего кидали сам в своё время 30 баксов на таком буржуйском обменнике оставил!
GRANDman вне форума
Старый 12.07.2008, 00:48
#13
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Минск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Kromlex Посмотреть сообщение
Наткнулся на несколько сайтов, которые очень убедительно вещают о возможности заработка на обменах валют в сети. Насколько это реально и пробовал ли кто-нибудь нечто подобное?
Однажды набрела на одну полезную статью и сохранила ее у себя на компьютере в разделе "ЛОХОТРОНЫ":
"Сегодняшняя статья посвящена распространенному в Рунете “кидалову”, скрывающемуся под соблазнительным названием “выгодный обменник”...
Статья разделена на две части: одна из которых (коротенькая) повествует о действиях по организации данного лохотрона, предпринимаемых самим мошенником; вторая же, слегка приукрашенная часть, раскрывает реальное воплощение описанного мошеннического механизма с точки зрения наивного (неопытного) юзера, попавшегося на этот обман...
Вторую часть я приукрасил намеренно, дабы в случае чтения сего поста потенциальной жертвой описываемого лохотрона (и ему подобных), отбить у нее всякое желание попытать счастье...

________________________________________

Итак, есть жулик, мечтающий обмануть побольше народу, причем этот малец чуть-чуть разбирается в HTML. Что он делает? Он регистрирует доменное имя и заказывает хостинг (а иногда обходится и бесплатным). Создает внушительный (степень внушительности может разниться) англоязычный сайт; классически дизайн такого сайта стырен с OnlyChange.com (но бывает, что мошенник, в лице талантливого дизайнера, одержимого жаждой легких денег и, посему, избравшего тёмный путь, создает уникальный дизайн...). На этом web-ресурсе (в дальнейшем, "выгодный обменник") наш жулик, представляясь официальной зарубежной организацией, предлагает совершить обмен USD E-Gold -> WMZ; зачастую обозначаются и другие типы обменов (для убедительности), но они "временно" недоступны (наиболее частый предлог - "недостаток резерва")... Затем этот начинающий мошенник делает простенькую русскоязычную страничку на бесплатном хостинге, где в меру своего красноречия либо долго и подробно расписывает прелести безбедной жизни, либо кинув фразу: "Новая методика по заработку в Интернете от 100$ в день... Реально работает!", сразу приступает к сути... а суть в том, что коли юзер, забредший на эту страничку, поменяет свои титульные знаки WebMoney на USD E-Gold в любом online-обменнике эл.валют (в качестве примера обычно приводят RoboXchange), потом он сможет их поменять обратно в уникальном супер-пупер мегаофигительном буржуйском обменнике по заоблачно выгодному курсу (более чем 1 к 1), а затем повторяя эти незамысловатые обменные операции сотни раз на дню, он станет миллионером уже вот-вот... Далее наш находчивый жулик размещает ссылку на получившуюся русскоязычную инструкцию по обогащению во всякие почтовики и автосерфинги, опосля чего ждет (надо сказать, небезосновательно) денежного потока на свой E-Gold счет. При этом, не забывая выводить поступающие уины в надежное место (Liberty Reserve, например), дабы неожиданно заблокированный счет не застал их врасплох...

Теперь, зная ситуэйшн с позиции мошенника, ее организовавшего, перенесемся в мозг жертвы этого наглого способа отъема денег...
Новичок зарегил WMID и принял решение не довольствоваться нулём на балансе кошельков, а разбавить его парой центов, набранных за клики и серфинг. И, просматривая всю эту рекламу, вдруг наталкивается на выше озвученную фразу. Вчитавшись повнимательнее, он понимает, это ж не надо будет всякой автосерфинговой ерундой страдать, куплю себе новый мобильник, ноутбук, да чего уж там, через недельку и на машину накоплю... Хотя, наверное, они преувеличивают, дабы партнерские проценты с обменников грести, но меня и 30$ в день устроят... А потом, увеличив оборот, можно и их обещанные ежедневные двести баксов переплюнуть... Так, посмотрим... E-Gold счет уже зарегистрировал, теперь на него нужно деньжат скинуть и обменник протестить... Ох! Да тут минимум к обмену 10 USD... Где же я такую сумму возьму?! Может в долг попросить - через пару дней верну вдвойне, мне не жалко... я уже богатым буду Чего-то не дает никто, а один шибко умный даже пошутил, что Вы, новички, мол, деньги просите либо чтобы с ними смыться {ну, это не про меня}, либо думаете что отдадите, но попадаетесь на лохотрон {а это тем более, я же не *****}. В общем, жмоты они все. Сам деньги найду, разбогатею, и уже им советы буду давать... Фууух, все карманные деньги истратил, но купил, наконец, карточку WebMoney + минималка на почтовике накопилась... приступим... Итак, пополнил E-Gold, захожу на Выгодный обменник, ввожу сумму, ввожу Z-кошелек, указываю e-mail... Перехожу к оплате. Так. Вроде бы деньги отправил... Проверяю. Да, 10 USD E-Gold переведены на счет обменника. Что-то не идут вебмани. Наверное, подождать нужно... Блин, неужто напутал что-то... Так, нужно написать им в суппорт. Тьфу ты, они же по-русски не понимают, наверное. Ёкарный бабай... Напишу на форуме (где денег в долг просил)... Черт, вот лоханулся, оказывается это сейчас распространено как чума... Хорошо, хоть кто-то дал текст на Инглише чтобы в support E-Gold нажаловаться - счет обменника заблокируют нахрен... "

Последний раз редактировалось 240neve; 12.07.2008 в 23:11.
240neve вне форума
Старый 12.07.2008, 18:29
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 139
Благодарностей: 11
Во первых все кто что либо сказал, все не правы До тех пор пока автор не конкретизирует (какую конкретно систему обмена он имеет ввиду, кроме слов Наткнулся на несколько сайтов...) не один ваш умовывод не может быть принят как ответ на вопрос.

Выгода возможна однозначно, но стоит ли под этим принимать понятие зарабатывать?
__________________
AboutGoods.com / портал товаров / оплата за написание статей / просьба указывать мой логин kappro в регистрации
1$ за регистрацию и 2-10$ за написание статьи
kappro вне форума
Старый 17.07.2008, 14:50
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 202
Благодарностей: 7
Если и можно заработать на обмене то и не так много, и то если не 2 бакса обмениваешь!
нужно найти проверенные обменники найти.
mr.Smile вне форума
Старый 18.07.2008, 14:45
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: себя
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 364
Благодарностей: 8
У меня знакомый всё пытался на этом подзаработать, но насколько я помню так и не получилось. В основном кидали его конечно....
Пенчекряк вне форума
Старый 20.07.2008, 20:15
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 202
Благодарностей: 7
Забавно, но без кидалова сейчас никуда.... Куда ни плюнь - из десяти вариантов - один верный. Кошмар! Кстати, кто нибудь сколько заработал на этой самой разнице курсов единовременно?
mr.Smile вне форума
Старый 05.08.2008, 15:20
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 202
Благодарностей: 7
Много времени просидел, искал, везде пишут что лажа полная, даже углублятся в эту тему както неохота
mr.Smile вне форума
Старый 05.08.2008, 17:11
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: себя
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 364
Благодарностей: 8
Может на этом темку то и закрыть?
Что то никто не может просто конкретного варианта подсказать!
Пенчекряк вне форума
Старый 05.08.2008, 23:39
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 201
Благодарностей: 42
Нет на курсах валют заработать не реально вы думаете каждый обменник устанавливает свой курс??? Конечно же нет кто то регулирует их повседневную деятельность что бы не было спекуляции на курсах конечно возможное небольшое отхождение от курса в плюс или минус но это уже инициатива обменника.
VolandProlId вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход