MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,432 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 06.03.2009, 15:49
#61
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: РОССИЯ
Инвестирую в: что Выгодно
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 370
Благодарностей: 24
Ответ: Схема вкладов - Ваши коментарии

Это хорошо , но почему используешь только 3 фонда?
Зару вне форума
Старый 06.03.2009, 16:00
#62
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 33
Благодарностей: 1
Ответ: Схема вкладов - Ваши коментарии

Я имел ввиду что те 60% которые в LORT разбить на 30% Lort и 30% ещё куда-нибудь.
SharG вне форума
Старый 06.03.2009, 16:43
#63
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 112
Благодарностей: 37
Ответ: Схема вкладов - Ваши коментарии

К LORT у меня больше всего доверия, а например FOREX POOL мне не очень подходит. Предложите свою схему.
fortovuy3 вне форума
Старый 06.03.2009, 16:51
#64
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 33
Благодарностей: 1
Ответ: Схема вкладов - Ваши коментарии

На самом деле универсальной схемы не существует(ИМХО), просто чем сильнее диверсифицирован инвестиционный портфель, тем меньше риска. Если Lort навернётся много потеряете. Что касается ИИГ и ВОИП, то они тоже довольно старые как для ХАЙПОВ.
В общем довольно рискованная схема(ИМХО), я бы просто сильнее разделял средства.
SharG вне форума
Старый 07.03.2009, 18:48
#65
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Ответ: Схема вкладов - Ваши коментарии

Держу вклады в 10-15 хайпах. Пока диверсификация работала нормально...
Предложенная "схема" неочень...
Да и вообще, в хайпах подобных схем строить не стоит, потому что скорее всего ничего не получится...
x66 вне форума
Старый 07.03.2009, 23:55
#66
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Синегорье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 1,403
Благодарностей: 676
Ответ: Схема вкладов - Ваши коментарии

Цитата:
Вот так я вклаваю на данный момент:
Беру сумму вклада за 100%, и распределяю в IIG - 30%, WOIP - 10%, Lort - 60%. Потом каждый день прибыли от Lort перевожу на WOIP. Дальше, раз в месяц с IIG и WOIP вывожу прибыль. В зависимости от денежной ситуации повторяю действие, или делаю вывод в наличку .
Для наглядности
в принципе нормальная схема
но как участники форума, написали, на счет того что старые программы, это точно!
Это правда, не спасает данную схему
она в любое время может рухнуть и от такого ни кто, не застрахован.
Как говорится лучше 15 шансов чем 3 шанса
выбирать тебе нужно самостоятельно
Удачи в бизнесе!

Последний раз редактировалось Jaguarmalsi; 07.03.2009 в 23:58.
Jaguarmalsi вне форума
Старый 11.03.2009, 22:48
#67
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 21
Благодарностей: 4
Ответ: Схема вкладов - Ваши коментарии

А мне кажется вкладывать столько в ВОИП не стоит. Слишком долго он работает. Рухнет в любой момент. Лучше увеличить долю в других.
Mikael вне форума
Старый 12.03.2009, 02:02
#68
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свободу
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 1,564
Благодарностей: 327
Ответ: Схема вкладов - Ваши коментарии

Строить такие схемы в хайпах, я считаю, немного не целесообразно! не буду повторяться, но это все хайпыб т.е. пирамиды, а они живут ровно столько, сколько нужно их админамЮ так что все ваши расчеты, так сказать, не учитывают человеческого фактора!!! А он пострашнее любого кризиса будет!
__________________
Ваша рекламка недорого тут. Свободны 2 строчки.
Kobzon вне форума
Сказали спасибо:
alex1 (06.05.2009)
Старый 15.04.2009, 19:36
#69
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 67
Благодарностей: 5
Ответ: Схема вкладов - Ваши коментарии

Цитата:
Сообщение от Kobzon Посмотреть сообщение
Строить такие схемы в хайпах, я считаю, немного не целесообразно! не буду повторяться, но это все хайпыб т.е. пирамиды, а они живут ровно столько, сколько нужно их админамЮ так что все ваши расчеты, так сказать, не учитывают человеческого фактора!!! А он пострашнее любого кризиса будет!
а разве человеческий фактор нельзя учитывать? ведь статистика под себя все подобьет,
Наверняка у людей, которые вкладываются здесь уже около года давно наработан алгоритм проверки хайпа, прикидывается примерное время жизни хайпа,

ведь есть нереальная база отработавших хайпов. Это с виду кажется что есть некоторые непостижимые критерии (человеческий фактор) которые не поддаются подсчету.
Только это потому, что что-то сейчас в своих подсчетах не учел.

На худой конец, можно просто увеличить вероятность успешного исхода (вывода средств)


а по посту )) считаю что, если есть схема, это уже хорошо, но предложенная схема страдает отсутствием диверсификации.
__________________
Walker вне форума
Старый 16.04.2009, 02:01
#70
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 4,190
Благодарностей: 4,638

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Схема вкладов - Ваши коментарии

Единственно правильное в этой схеме - диверсификация. Остальное перемудрено, и скорее для самовнушения о солидности системы. Думаю, сами это скоро поймете. Далее, диверсификация у Вас очень маленькая. Чтобы хотя бы теоретически попасть в статистику 1\2, надо минимум 10 фондов, иначе % попадания в нужный фонд будет весьма невелик. Сам держу вклады в порядка 20-и фондах. Естественно, слепо на удачу не надеюсь - каждый из них прошел тщательный отбор. Также учитывайте возраст фонда - лучше ложить всегда на старте, максимум через 1-2 мес. Относительно пополнение конкретных фондов. - Полученные средства старайтесь ложить в новички, даже гранд может закрыться в любой момент, особенно спустя полгода-год жизни.
Относительно человеческого фактора: Макроекономика, социология, статистика, политика, психология и как следствие НЛП через СМИ путем рекламы, зомбо-новостей, навязывание негатива, опошления и страха, отвлекания внимания от насущных социальных и экономических проблем бездумными фильмами, шоу и передачами для осуществления тотального контроля за каждым "неповторимым" гражданином говорят о том, что "человеский фактор, это всего небольшое ответвление от общей прогнозируемой массы человеского поведения, на который предусмотрены отдельные методы влияния, чем делают данный фактор таким же прогнозируемым, изучаемым и подконтрольным".

Последний раз редактировалось ~XG~; 16.04.2009 в 02:07.
~XG~ вне форума
Сказали спасибо:
Walker (06.05.2009)
Старый 06.05.2009, 15:07
#71
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 67
Благодарностей: 5
Ответ: Схема вкладов - Ваши коментарии

Цитата:
Сообщение от ~XG~ Посмотреть сообщение
Единственно правильное в этой схеме - диверсификация. Остальное перемудрено, и скорее для самовнушения о солидности системы. Думаю, сами это скоро поймете. Далее, диверсификация у Вас очень маленькая. Чтобы хотя бы теоретически попасть в статистику 12, надо минимум 10 фондов, иначе % попадания в нужный фонд будет весьма невелик. Сам держу вклады в порядка 20-и фондах. Естественно, слепо на удачу не надеюсь - каждый из них прошел тщательный отбор. Также учитывайте возраст фонда - лучше ложить всегда на старте, максимум через 1-2 мес. Относительно пополнение конкретных фондов. - Полученные средства старайтесь ложить в новички, даже гранд может закрыться в любой момент, особенно спустя полгода-год жизни.
Относительно человеческого фактора: Макроекономика, социология, статистика, политика, психология и как следствие НЛП через СМИ путем рекламы, зомбо-новостей, навязывание негатива, опошления и страха, отвлекания внимания от насущных социальных и экономических проблем бездумными фильмами, шоу и передачами для осуществления тотального контроля за каждым "неповторимым" гражданином говорят о том, что "человеский фактор, это всего небольшое ответвление от общей прогнозируемой массы человеского поведения, на который предусмотрены отдельные методы влияния, чем делают данный фактор таким же прогнозируемым, изучаемым и подконтрольным".
Очень порадовался высказыванию о предсказуемости человеческого фактора.
__________________
Walker вне форума
Старый 01.07.2009, 22:11
#72
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Рациональное распределение средств

Как показала последняя практика и диверсификация не особо помогает, т.к хайпы рушатся каскадом. Лучше уж вкладывайте в ДУ, пулы(там быстрее вклад окупается) или реально работающие проекты, пирамиды - самое последнее дело.
Nickma вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход