MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,407 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем привлечение инвестиций в стартапы. Подраздел "Список инвесторов" - для объявлений инвесторов, а остальные подразделы для поиска инвесторов в интернет-проекты (коллективные инвестиции в интернете).
Старый 10.09.2011, 17:05
#1
Должник!!!
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Украина, Мариуполь
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 134
Благодарностей: 51
Вопрос к инвесторам: изменение условий проекта после старта - как поступить?

Хочу спросить у инвесторов и выслушать мнение.
Один проект я уже запустил на форуме(mmgp.ru/showthread.php?t=101844&page=7) но ещё есть свободные 3500у.е.
Я не хочу брать больше 10 000 у.е. пока не закончится текущий проект.
Есть хороший проект, на который нужно порядка 2000у.е - 3000у.е. Прибыль будет приблизительно одинаковая.
Суть в кратце:
- создание сайта с нуля.
- наполнение англоязычным контентом
- раскрутка
- получение прибыли
- продажа

Проект абсолютно белый и рассчитан на трафик. Трафик будет сливаться на АдСенс.

Суть вопроса:
- стоит ли проводить такой проект в рамках текущего, после опроса инвесторов, которые уже участвуют в проекте?
- можно ли уменьшить бюджет данного проекта на 2000-3000 у.е. которые ещё не получены и создать отдельный проект с буржуйским сайтом?


Какой вообще вариант будет оптимален?
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось iRemaker; 11.09.2011 в 00:59.
iRemaker вне форума
Старый 11.09.2011, 11:17
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: себя
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 237
Благодарностей: 26
Re: Вопрос к инвесторам: изменение условий проекта после старта - как поступить?

Возможно, учитывая "размер" этого проекта (так понимаю, он побольше той пачки небольших, на которые 10к собираете в другом топике), может, стоит в отдельныйего вывести и расписать поподробнее тогда его..

Последний раз редактировалось Serginios; 11.09.2011 в 13:10. Причина: дополнение
Serginios вне форума
Сказали спасибо:
iRemaker (11.09.2011)
Старый 10.12.2011, 14:50
#3
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Re: Вопрос к инвесторам: изменение условий проекта после старта - как поступить?

С первым надо расчитатся, опыт свой и сложившийся изучить..
Если вы собираетесь заниматься на этом интересном рынке и дальше, если например вы хотите собрать команду и дать тем самым и им возможность хорошо зарабатывать, то конечно надо расчитаться, пересмотреть опыт и будущие планы, работать и расчитаться.

От такого рынка и таких возможностей так просто отказываться нельзя, я так думаю. А вам стопудов надо хорошо над всем подумать, тем более не стоит отказываться от работы в сети и дальше,, и с инвесторами.
INVEST01 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Изменение сайта после клика по рекламе kommissarr Веб-программирование 10 13.04.2016 01:27
Изменение страницы после клика по рекламе kommissarr Сайтостроение: общий форум 0 23.10.2009 18:54