MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,436 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем маркетинг в социальных сетях, таких как Вконтакте, Одноклассники, Твиттер, Facebook, Myspace и др.
Первый пост Опции темы
Старый 05.09.2011, 23:58
#1
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 288
Благодарностей: 39
Нужна раскрутка в соц.сетях продаж авиа и жд билетов

вечер добрый!

у меня есть сайт gorodami[точка]com, где продаю авиа и жд билеты.

Хочу развить свой бизнес и надеюсь вы мне в этом поможете.

что я хочу?

1. создание страницы/группы вконтакте.
2. привлечение живых пользователей
3. поддержка страницы/группы в рабочем и развивающемся состоянии
4. ваши варианты.

есть два способа развития бизнеса.
1. привлечение непосредственных покупателей
2. привлечение партнёров для привлечения покупателей.

первый пункт конечно хорош, но разовый. т.е. именно сейчас пользователю нужен билет, тут подвернулось предложение он воспользовался, а потом благополучно забыл про него. это напоминает мне контекстную рекламу в каком-то роде. что тоже не плохо, но я хочу немного другого.

во втором пункте я предлагаю по 100 рублей за каждый билет купленный у меня по рекомендации пользователя. Т.е. если Человек привел ко мне покупателя, покупатель купил у меня 5 билетов, я Человеку плачу 500 рублей. Хочу делать раскрутку именно в эту сторону. делать акцент на партнёрство.

естественно все детали будем обсуждать.

кажется эскиз задачи я сделал. Надеюсь найдутся желающие сотрудничать.
kiriloff вне форума
Старый 06.09.2011, 17:20
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес & ДУ
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 282
Благодарностей: 65
Re: Нужна раскрутка в соц.сетях продаж авиа и жд билетов

Можете воспользоваться такими сервисами как groupon.ru, они помогут вам набрать не мало клиентов.
hardkkor вне форума
Метки
билеты, вконтакте, партнерская программа
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Раскрутка Ваших ссылок, сознания сайтов, раскрутка в соц.сетях Wmmagnat Маркетинг & Поисковая оптимизация 8 01.11.2014 03:56
Раскрутка в соц. сетях Вконтакте\Facebook\Одноклассники\Twitter\Мой Мир CannibalUA Траффик 12 08.09.2014 15:38
Нужна раскрутка нового сайта kosa Маркетинг & Поисковая оптимизация 3 24.04.2010 22:20
Раскрутка сайта. Часть 1. Зачем она нужна? Roma3d3 Маркетинг: общий форум 0 06.11.2009 19:20
Нужна раскрутка сайта kjopasd Маркетинг & Поисковая оптимизация 2 18.03.2009 19:06