MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,922 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Для бесед на спортивные темы.
Результаты опроса: Кто виноват в эпизоде с травмой вратаря?
Акинфеев 4 21.05%
Веллитон 6 31.58%
Нет виноватых, это футбол! 9 47.37%
Голосовавшие: 19. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 29.08.2011, 08:28
#1
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 2,812
Благодарностей: 605
Веллитон vs. Акинфеев

Вот и очередное дерби и очередной скандал:

Цитата:
Генеральный директор ПФК ЦСКА Роман Бабаев после матча с московским "Спартаком", завершившимся со счётом 2:2, в жёсткой форме раскритиковал нападающего красно-белых Веллитона, нанесшего травму вратарю армейцев Игорю Акинфееву.

"Считаю, что сегодня мы потеряли два очка. По ходу игры упустили массу моментов. Но хочется сказать, что этот матч может занести себе в актив Веллитон. Я считаю, что он конченый подонок. Он уже не в первый раз исподтишка бьёт вратарей. Мы специально посмотрели повтор, на нём чётко было видно, что Игорь Акинфеев был первый на мяче, Веллитону не было никакого смысла идти в борьбу. Надеюсь, что бразильцу воздастся за этот эпизод. Некоторые наши болельщики уже подходили и обещали устроить Веллитону возмездие. Мы, конечно, противники таких акций, но пусть он теперь по улицам ходит осторожно. Что касается Игоря, то он получил тяжёлую травму, более конкретно пока сказать не могу"
Цитата:
Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин сообщил, что клуб подаст в прокуратуру на гендиректора ЦСКА Романа Бабаева, который назвал форварда красно-белых Веллитона "конченым подонком".

"Буду краток. Роман Бабаев – официальное лицо клуба, его гендиректор. После подобного заявления занимать такие должности, как гендиректор клуба, в футболе он не может. Это призыв к насилию, это уголовное дело. Мы будем подавать заявление в прокуратуру, чтобы там рассмотрели это заявление. Мы что, хотим вторую Манежную площадь получить? Давайте я тогда скажу, чтобы кого-нибудь сожгли"
Цитата:
В понедельник ЦСКА разместил на своём официальном сайте заявление, в котором выразил удивление реакцией главного тренера "Спартака" Валерия Карпина относительно высказываний генерального директора армейцев Романа Бабаева. Напомним, Карпин заявил, что клуб собирается подать в прокуратуру на Бабаева за некорректные высказывания в адрес форварда красно-белых Веллитона.

"ПФК ЦСКА крайне удивлён заявлением В. Карпина относительно высказывания генерального директора ПФК ЦСКА Романа Бабаева, касающегося грязного поступка игрока "Спартака" Веллитона против вратаря армейцев и сборной России Игоря Акинфеева. Узнав о реакции некоторых болельщиков на данный эпизод, Роман Юрьевич отметил, что "мы не сторонники таких акций". И В. Карпину, прежде чем делать подобные заявления, которые вполне можно расценить как провокацию, следовало бы более внимательно читать высказывания своих коллег", — говорится в заявлении, опубликованном на сайте ЦСКА.
Цитаты с портала championat.com

добавлено через 12 минут
Личное моё мнение, что это был игровой эпизод, оба шли на мяч, Акинфеев успел немного быстрее, в итоге Веллитон влетел в него.
Конечно плохо, что в итоге так получилось и основной вратарь сборной получил травму, но раз уж ты играешь в футбол, то будь готов и к таким эпизодам. К тому же Игорь был уже не во вратарской и даже не в штрафной, а играл как обычный защитник. А умышленно или не умышленно только сам Веллитон знает, остальное просто догадки.

А вот заявления руководителей ЦСКА - это конечно слишком.....

Последний раз редактировалось alex13r; 29.08.2011 в 08:40. Причина: Добавлено сообщение
alex13r вне форума
Старый 29.08.2011, 09:45
#2
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Веллитон vs. Акинфеев

Да ниче там не было, Акинфеев уже зажрался, возомнил себя непонятнко кем. Пусть отдохнет, лучше Слава Малафеев за сборную сыграет
capitalistas вне форума
Старый 29.08.2011, 13:04
#3
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Веллитон vs. Акинфеев

Может быть и ни чего не было, но все помнят момент, когда тот же Велиттон чуть не убил Габулова, это первое. Второе, вчера была дата смерти Перхуна. Вратаря ЦСКА погибший в столкновении на поле, во время игры.



Само по себе столкновение Акинфеева и бразильца - это история , которая смотрю повторяется периодически.


Я не был ни когда болелом ни Спартака, ни ЦСКА, но выскажу своё мнение по данной ситуации - игровой момент, чисто игровой момент! И не надо кричать кто из них зажрался больше - при чём здесь это? У обоих эмоции ,всё происходит в пылу борьбы, не удачное приземление вратаря, как сказал врач - делавший в своё время операцию Акинфееву на колене - если это таже коленка, о пол годом не обойдётся - восстанавливаться придётся дольше. Возможно и не было разрыва связок коленного сустава - иначе адская больне позволила Акинфееву более - менее спокойно разговаривать...Всё это очень печально.
Вот в субботу чуть не убили Дрогба - лежал не сколько минут в бессознанке - вынесли за пределы поля, тоже не пришёл в себя. Затем в госпитале привели его в чувство - отряхнулся и пошёл домой, как будто ни чего и не было! Но такие травмы просто так не проходят - аукнится всё это.
Интересно, как повели себя болельщики Челси - тоже обещали убить вратаря Норвича?

__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 29.08.2011, 14:29
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 19
Благодарностей: 2
Re: Веллитон vs. Акинфеев

Эпический комментарий Губерниева в перерыве матча, почему-то попавший на ТВ.
zaff-bet вне форума
Старый 29.08.2011, 14:31
#5
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 2,812
Благодарностей: 605
Автор темы Re: Веллитон vs. Акинфеев

Кстати случайно в инете наткнулся на довольно любопытную вещь, как раз почти по теме:

Цитата:
В Интернете набирает силу скандал с комментатором канала "Россия" Дмитрием Губерниевым. Губерниев комментировал матч "Спартак" - ЦСКА и произнес весьма скандальную тираду, когда по каналу "Россия-2" была реклама. Его услышали зрители Sportbox.ru, где также шла эта трансляция, но рекламной паузы не было.

Комментируя травму Акинфеева, Губерниев заявил, что теперь наша сборная наверняка проиграет с "*****м в воротах". А затем передал якобы "полученную от ментов" информацию о происшествии с Мариной Малафеевой.

"Это очень патриотично с его стороны, нет слов просто! надеюсь руководство России2 не оставит это без внимания! Ну уж я точно не оставлю!!!" - прокомментировал это у себя в Твиттере вратарь "Зенита" Вячеслав Малафеев (орфография и пунктуация автора сохранены. - Прим. ред.).
Цитата с сайта fontanka.ru
alex13r вне форума
Старый 29.08.2011, 14:33
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 19
Благодарностей: 2
Re: Веллитон vs. Акинфеев

Че-то не получается у меня видео вставить. Даже не знаю как пост отредактировать (((.. Вставьте кто-нить плиз. Вот ссылка.
https://youtu.be/qxJ9xtPhTeI
zaff-bet вне форума
Старый 29.08.2011, 20:28
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 100
Благодарностей: 7
Re: Веллитон vs. Акинфеев

конечно велик не прав, что с габуловым что с акинфеевым, намеренно шел, да еще и травму нанес. по хорошему надо этот момент рассмотреть на кдк или в рфс и дать ему матчей 5 дисквы, что бы поумнел

добавлено через 1 минуту
с дрогба реально страшно стало, когда он в отключке лежал, здоровья

Последний раз редактировалось Dimqa; 29.08.2011 в 20:29. Причина: Добавлено сообщение
Dimqa вне форума
Старый 29.08.2011, 21:06
#8
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Веллитон vs. Акинфеев

Да, Дрогбу жалко реально, а Акинфеева чето не очень))
capitalistas вне форума
Старый 30.08.2011, 20:07
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 100
Благодарностей: 7
Re: Веллитон vs. Акинфеев

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Да, Дрогбу жалко реально, а Акинфеева чето не очень))
а то что у нас в воротах теперь ****о будет стоять, не страшно???
Dimqa вне форума
Старый 03.09.2011, 21:45
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 02.09.2011
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Re: Веллитон vs. Акинфеев

Дисквалифицировать нужно матчей на 10 и оштрафовать серьезно, тогда такое вряд ли больше повторится.
drygoi futbol вне форума
Старый 07.09.2011, 21:04
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 100
Благодарностей: 7
Re: Веллитон vs. Акинфеев

Цитата:
Сообщение от drygoi futbol Посмотреть сообщение
Дисквалифицировать нужно матчей на 10 и оштрафовать серьезно, тогда такое вряд ли больше повторится.
почти угадал, на 6
Dimqa вне форума
Старый 20.09.2011, 05:22
#12
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 425
Благодарностей: 27
Re: Веллитон vs. Акинфеев

Вообще пора бы какие-то реформы в футбол вводить, общий атлетизм игроков с каждым десятилетием растет и этот вид спорта становится все опасней. Сколько эпизодов было, включая летальные исходы, мне кажется вратарям впору специальное обмундирование одевать.

п.с. эпизод с Дрогба ужаснейший
GranMauris вне форума
Старый 20.09.2011, 08:02
#13
KMA
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 2,145
Благодарностей: 1,122

награды Волшебный горшочек 
Re: Веллитон vs. Акинфеев

За дубль опять он там с вратарем накосячил, карма у него что ли такая)))
__________________
Место свободно
KMA вне форума
Старый 04.10.2011, 17:49
#14
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 37
Благодарностей: 4
Re: Веллитон vs. Акинфеев

Виноваты оба футболера, ИМХО
Helenex вне форума
Старый 07.10.2011, 01:04
#15
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 466
Благодарностей: 11
Re: Веллитон vs. Акинфеев

Это футбол,но аккуратнее нужно было играть бразильцу!
BATIGURU вне форума
Старый 08.10.2011, 12:33
#16
kda
PROFIT-HUNTERS.BIZ MAKE$
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Тут на форуме
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 30,030
Благодарностей: 20,407

награды Волшебный горшочек 
Re: Веллитон vs. Акинфеев

Чисто игровой момент, просто раздули
kda вне форума
Старый 16.10.2011, 06:30
#17
Любитель
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 365
Благодарностей: 30
Re: Веллитон vs. Акинфеев

я бы не назвал этот эпизод чисто игровым. я бы его скорее назвал азартным моментом. у одной стороны была задача аннулировать опасный момент, у другого забить. вот такая незадача.
renovation вне форума
Старый 19.10.2011, 18:14
#18
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 44
Благодарностей: 3
Re: Веллитон vs. Акинфеев

Веллитон специально пошёл в стык,потом чуть Малафеева не травмировал
lexa23 вне форума
Старый 22.05.2013, 21:39
#19
Интересующийся
 
Имя: Гриша
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-На-Дону
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 112
Благодарностей: 5
Re: Веллитон vs. Акинфеев

Цитата:
Сообщение от lexa23 Посмотреть сообщение
Веллитон специально пошёл в стык,потом чуть Малафеева не травмировал
сразу красную за это давать надо...
Гриша Даврадов вне форума
Старый 13.06.2013, 11:31
#20
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 178
Благодарностей: 3
Re: Веллитон vs. Акинфеев

Веллитон явно не успевал за мячом, и заведомо знал что он создаёт опасную ситуацию, однако не остановился ив сё равно продолжил даже не борьбу за мяч а скачок, которым сбил Игоря, нанеся ему при этом очень серьёзную травму.
robotkey вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход