MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,603 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 13.10.2011, 00:38
#1041
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.07.2011
Сообщений: 483
Благодарностей: 885
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта

Вопрос,а можно сделать 3 вклада по 1000 баксов в течении недели ? Под 0,8% разумеется,просто у меня нет возможности сразу вложиться на 3000 бакса (всё в работе)
Google Chrome вне форума
Старый 13.10.2011, 00:44
#1042
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 5,874
Автор темы Re: Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта

EURO-MONEY, в данный момент 1000$ под 0.8% без проблем, а вот то, что выше "нормы", в связи с процентными ставками на первой странице - находится в состоянии рассмотрения. собственно поэтому, там нет изменений в пункте "платежные системы" (как заметил VVT5), т.к. скорее всего, я сделаю прием любой суммы от 100$ - 0.7% в сутки. в связи с различными предложениями вкладчиков, как текущих, так и потенциальных
п.с. а вам не страшно 3000$ вкладывать в меня, у игровых есть привычка "отдыхать" на о.Тенерифе, как раз на билет первым классом хватит

Последний раз редактировалось Николай Владимирович; 13.10.2011 в 00:48.
Николай Владимирович вне форума
Старый 13.10.2011, 00:51
#1043
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.07.2011
Сообщений: 483
Благодарностей: 885
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Николай Владимирович Посмотреть сообщение
п.с. а вам не страшно 3000$ вкладывать в меня, у игровых есть привычка "отдыхать" на о.Тенерифе, как раз на билет первым классом хватит
В смысле ? Прям напугали малась,видно что результаты есть у вас,положительные причем... Дело не в том что страшно или нет,вы же инвестиции пришли брать,могут и 10000 баксов вкладывать...
Google Chrome вне форума
Старый 13.10.2011, 08:33
#1044
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 13,218
Благодарностей: 7,763
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Николай Владимирович Посмотреть сообщение
игровых есть привычка "отдыхать" на о.Тенерифе, как раз на билет первым классом хватит
Уже??? Может до Нового Года???МММ?? Или не?. Если до Нового Года, то я сегодня еще 100$ добавлю.
__________________
love forex
Bagvell вне форума
Старый 13.10.2011, 09:23
#1045
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 3,025
Благодарностей: 936

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Николай Владимирович Посмотреть сообщение
п.с. а вам не страшно 3000$ вкладывать в меня, у игровых есть привычка "отдыхать" на о.Тенерифе, как раз на билет первым классом хватит
Николай Владимирович возможно переживает, что за 3000$ в случае непредвиденных ситуаций могут и найти.
Artem_S вне форума
Старый 13.10.2011, 09:43
#1046
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.07.2011
Сообщений: 483
Благодарностей: 885
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Artem_S Посмотреть сообщение
Николай Владимирович возможно переживает, что за 3000$ в случае непредвиденных ситуаций могут и найти.
Из за такого ответа есть подозрения что заёмщик не надёжный... Всё же,если он тут,и принимает инвестиции,то о должен быть готов ко всему,даже к крупным инвестициям... Парню 25 лет всего,видимо страшно стало ему...
Google Chrome вне форума
Старый 13.10.2011, 10:25
#1047
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия, Кузбасс
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 7,971
Благодарностей: 8,258
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта

Уважаемый ТС, отписал Вам в личку и на асю. Жду ответа.
Xatik вне форума
Старый 13.10.2011, 10:48
#1048
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Москва
Инвестирую в: в те проекты, которым я доверяю
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 720
Благодарностей: 89
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта

Цитата:
Сообщение от EURO-MONEY Посмотреть сообщение
Из за такого ответа есть подозрения что заёмщик не надёжный... Всё же,если он тут,и принимает инвестиции,то о должен быть готов ко всему,даже к крупным инвестициям... Парню 25 лет всего,видимо страшно стало ему...
здесь дело не в страхе, просто есть у каждого заемщика определенные максимальные суммы которые он готов на данный момент принять...некоторые даже устанавливают общий лимит и больще Н-ной сыммы не берут
а так все в ваших руках, только нужно договориться
AleXeYs вне форума
Старый 13.10.2011, 11:07
#1049
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта

а сутки у ТС - это календарные дни или рабочие ?
VVT5 вне форума
Старый 13.10.2011, 11:39
#1050
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 55
Благодарностей: 365
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта

Цитата:
Сообщение от EURO-MONEY Посмотреть сообщение
Вопрос,а можно сделать 3 вклада по 1000 баксов в течении недели ? Под 0,8% разумеется,просто у меня нет возможности сразу вложиться на 3000 бакса (всё в работе)
Вы что, дайте другим поработать
Zmei вне форума
Старый 13.10.2011, 11:49
#1051
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 5,874
Автор темы Re: Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта

Цитата:
Сообщение от EURO-MONEY Посмотреть сообщение
Парню 25 лет
27-й год уже идет насчет сумм прошу обращаться в лс, или в контакты, указанные в первом посте

VVT5, календарные, основной спорт идет как раз по выходным

Artem_S, смотри как бы я эти 3000 не заплатил, чтобы тебя нашли, утомил уже честно говоря, потеряйся

добавлено через 39 минут
Bagvell, Админ просил передать, что до НГ продержится

Последний раз редактировалось Николай Владимирович; 13.10.2011 в 12:28. Причина: Добавлено сообщение
Николай Владимирович вне форума
Старый 13.10.2011, 13:03
#1052
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 13,218
Благодарностей: 7,763
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Николай Владимирович Посмотреть сообщение
Bagvell, Админ просил передать, что до НГ продержится
Значит:
Date : 2011-13-10 09:01:49
From/To Account : U243**** (Kyshman)
Amount : -100.00$$$
Currency : LRUSD
Batch : 73403860
Memo : Bagvell
__________________
love forex
Bagvell вне форума
Старый 13.10.2011, 15:25
#1053
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.10.2011
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта

Здравствуйте Уважаемые участники форума ! Не посчитайте за флуд , но считаю своим долгом просто дать Вам некоторую информацию , Вы же все таки деньги свои вкладываете под честное слово . Если тут есть покеристы , то они сразу поймут о чем идет речь , есть такие сайты и программы , типа шаркскопе, покерлоадед , таблеретинг и т.д. куда вбив ник игрока по нему вылезет подробная статистика о том что он играл , где , когда , на какие суммы, графики , и так далее . Так вот , подобная программа есть и на бетфаере , плюс ко всему она показывает в СУММАХ сколько человек внес депозит , сколько вывел , общий + или минус по счету , сколько коммисии заплатил и так далее , ну то есть информацию утаить невозможно при всем желании... и я сегодня подробно просмотрел профиль Николая Владимировича , ( смотрел не от себя , нету такой программы , но сегодня я ее заказал и скоро будут скрины ) и хочу вас уведомить о том , что на его счете в десятки раз меньше тех сумм , о которых тут рассказывает уважаемый Николай . Я сегодня программу эту заказал , как ее получу , сделаю все скрины с прибылями и убытками по ставкам . Кстати есть сам сайт через который можно смотреть игроков , но там кол-во поисков вроде бы ограничено и я все попытки уже истратил , но вы сможете посмотреть всю статистику и весь обман Николая сами на этом сайте , все таки своим глазам вы больше доверите наверняка чем скринам . Сам сайт не помню , но его знает один человек с марафорума под ником "Ревизор" ( не путать с тутошним ревизором , это другой человек ) "Лиля Хигай" " марикелло " пишете на любой из этих ников , думаю человек вас с удовольствием предоставит ссылку на данный сайт.

P.S. Пора было бы уже и самим догадаться к чему дело идёт ,вы НИ ОДНОГО скрина не увидели от ТС с конкретными ставками , выйграшами, суммами , да просто с суммой банка хотя бы , а продолжаете верить в очередные слова .... " ах , как много выйграл сегодня " , " затем , ах , все футбольные матчи угадал " и т.п. делая скрин только названия команд , даже без коэффициэнтов и сумм ставок , откройте глаза шире люди . Постараюсь сделать скорее скрины сразу после получения программы , ну или если вам не терпиться , пишете Максиму с марафона ( ники указал выше ) , он вам даст ссылку . Не удивлюсь если Николай свернет свою работу уже сегодня , всем спасибо за внимание .

P.S. Во избежании сразу первых вопросов , "кто ты ? " , " откуда ты ? " скажу сразу , ранее тут зареган не был , сам ничего сюда естественно не инвестировал , человек совершенно сторонний от этого сайта , просто знаю ник Николая на бетфаере , а мне этого достаточно чтобы получить полное досье . Будьте бдительны !
Джигурда вне форума
Старый 13.10.2011, 15:29
#1054
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия, Кузбасс
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 7,971
Благодарностей: 8,258
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта

Депозит на 1 месяц с выплатой процентов приблизительно через 15 дней и в конце срока - вместе с "телом" депо:

Date : 2011-13-10 11:27:16
From/To Account : U2437*** (Kyshman)
Amount : -250.00
Currency : LRUSD
Batch : 73419056
Memo : Xatik

Прошу ТС подтвердить - прием средств, сроки, условия.
Xatik вне форума
Старый 13.10.2011, 15:34
#1055
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 5,874
Автор темы Re: Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Джигурда Посмотреть сообщение
P.S. Пора было бы уже и самим догадаться к чему дело идёт ,вы НИ ОДНОГО скрина не увидели от ТС с конкретными ставками , выйграшами, суммами
представитель цирка? у меня пол темы в скринах "конкретных"

Цитата:
Сообщение от Джигурда Посмотреть сообщение
просто знаю ник Николая на бетфаере
Ага, правда из цирка. Мой ник на бетфаере не знает ни один человек в мире, кроме меня, и узнать его невозможно. Кстати, там не ники, а ЛОГИНЫ. это уже говорит многое...

А вообще, давненько Троллей однодневок не появлялось у меня в теме...

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Джигурда Посмотреть сообщение
Я сегодня программу эту заказал , как ее получу , сделаю все скрины с прибылями и убытками по ставкам . Кстати есть сам сайт через который можно смотреть игроков , но там кол-во поисков вроде бы ограничено и я все попытки уже истратил , но вы сможете посмотреть всю статистику и весь обман Николая сами на этом сайте , все таки своим глазам вы больше доверите наверняка чем скринам . Сам сайт не помню , но его знает один человек с марафорума под ником "Ревизор"
Я даже комменировать это не буду Реви из аськи вышел, появится - попрошу чтобы подтвердил, чтобы тебе красную дали за клевету. Кстати, его ник здесь "Системщик"
На этом закончим разговор

Последний раз редактировалось Николай Владимирович; 13.10.2011 в 15:42. Причина: Добавлено сообщение
Николай Владимирович вне форума
Старый 13.10.2011, 15:43
#1056
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.10.2011
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Николай Владимирович Посмотреть сообщение
представитель цирка? у меня пол темы в скринах "конкретных"

добавлено через 1 минуту

Ага, правда из цирка. Мой ник на бетфаере не знает ни один человек в мире, кроме меня, и узнать его невозможно. Кстати, там не ники, а ЛОГИНЫ. это уже говорит многое...

А вообще, давненько Троллей однодневок не появлялось у меня в теме...
ник , имя , логин , псевдоним , называйте как нравиться , но от этого больше денег на вашем счету не появиться ... У Вас выход только один , сделать скрин со счета ставок , скрин суммы банка , можно даже без ника , я вам поверю на слово что это Вы , но весь форум же знает вариацию ваших ответов : " Я никому ничего не обязан доказывать" , " Я этого троля первый раз вижу , не буду с ним разговаривать " , " Да тут и так полно скринов , не буду больше ничего выкладывать " и прочее ... хотя тут нету не одного скрина с суммой вашего банка ...

Самый простой выход тут для всех сейчас вам сделать скрин странички БФ , притом свой ник ( логин , как вы любите говорить ) , можете замазать полностью , мы вам и так поверим что счет ваш , потому что вряд ли за столь короткое время вы найдете чужой счет с несколькими десятками тысяч долларов .... Но скрина не будет не будет так же как и нету самих огромных денег . Если показывает скрин , я прощу прощения и ухожу и никакого троллизма не повториться ... но нет же , скрина не будет , потому что скринить особо нечего На счету и четверти нету того что в вас проинвестировали
Джигурда вне форума
Старый 13.10.2011, 17:03
#1057
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 5,874
Автор темы Re: Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта

Он вроде скрин просил - ну вот за сегодняшний день... +330$, скромненько...
Николай Владимирович вне форума
Старый 13.10.2011, 17:17
#1058
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.10.2011
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта

Николай Владимирович,

Вы читать не умеете или в глаза долбитесь ? +330 седня , могло быть +1330 , я же не об этом . Чуть более месяца назад вы утверждали что на вашем счету более 20 000 $ , затем вы говорили что произошло удвоение , пару дней написали что вообще выйграли немерено, соотвественно там сумма по вашим словам ну минимум 50 000 $ , еще через день что во всех 6 матчах выйграли , на основании этих слов я вам сказал что на вашем счету сейчас на 80-85% денег меньше от тех , которых вы говорили , и просил я скрин не за сегодняшний день , а вы поняли какой скрин, со стартовый страницы с банком , 1 строчка и все , даже можно без имени ... за отдельно взятый день в + может быть кто угодно , я у вас этот скрин не просил , я сам сегодня в +1400 $ но это жене значит что у меня на счету 50000$
Все таки решились на скрин сделать ,и все равно сделали не тот который развеет сомнения , этот ваш скрин не дает ровным счетом ничего , вот вы в + за седня , кинули скрин этот никому не нужный , были бы в - за аседня , и вовсе ничего бы не прислали .... Зачем этот скрин ? кому он нужен ? что он доказывает ? не пытайтесь никого обмануть , нужен скрин строчки основной счет , с баснословной суммой в полтора миллиона рублей с ваших утверждений
Джигурда вне форума
Старый 13.10.2011, 17:19
#1059
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 5,874
Автор темы Re: Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта

Джигурда, дай людям логин мой, 3 инвестора попросили тебя, обещал, что будешь им отвечать
Николай Владимирович вне форума
Старый 13.10.2011, 17:25
#1060
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.10.2011
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта

Николай Владимирович,

Я дам , но со скринами когда сделаю , не переживай , чтобы щас на кучу нелепых вопросов не отвечать, сразу факты приложу к делу и сразу всем все дам ... Я с банком в 4600$ седня наторговал в +1400 а вы показали +330 за день и думаете сейчас народ поверит из за этого скрина что у вас более 50 000 $ ???? не смешите , у вас там и 5 раз меньше даже нету , и вы это знаете сами поэтому и не скидываете
Джигурда вне форума
Тема закрыта
Метки
николай владимирович, ставки на спорт, частные инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвестиции в ставки на спорт - нет сайта Butafor Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 11 13.10.2016 17:03
Тема подделка. Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта magexx Черный список 39 23.01.2013 23:31
Частные инвестиции - нет сайта wmpay Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 235 01.11.2012 02:42
Частные инвестиции в ставки в букмекерских конторах (Boomer500) Boomer500 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 395 30.04.2012 12:18
Частные инвестиции (Про-Сто!) - нет сайта XpertProsto Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 44 16.11.2011 19:16