MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,997 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Старый 19.12.2007, 03:03
#1
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
форум инвестправды?-пропал админ

Уважаемые форумчане прошу помочь разыскать знаменитого админа форума инвест правды Тимура и его знакомого Метана которые создали два пула-собрали деньги около 70 тысяч долларов и уже два месяца кормят обещаниями что выплатят деньги.....а сейчас форум исчез и с ними наши деньги ! Прошу кто что знает о этих товарищах-телефоны адреса фото или где живут икак их найти Я в шоке когда такие люди так поступают!!!Помогите!
kiwin вне форума
Старый 19.12.2007, 03:36
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 871
Благодарностей: 96
А сколько времени уже отсутсвует форум?
__________________
Майнинг криптовалюты. Увеличивайте количество монет на 30%
Tarik вне форума
Старый 19.12.2007, 04:29
#3
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Форума нет два дня.....а они сами не появлялись на форуме с ноября
kiwin вне форума
Старый 19.12.2007, 12:17
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 26.10.2007
Сообщений: 431
Благодарностей: 27
Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане прошу помочь разыскать знаменитого админа форума инвест правды Тимура и его знакомого Метана которые создали два пула-собрали деньги около 70 тысяч долларов и уже два месяца кормят обещаниями что выплатят деньги.....а сейчас форум исчез и с ними наши деньги ! Прошу кто что знает о этих товарищах-телефоны адреса фото или где живут икак их найти Я в шоке когда такие люди так поступают!!!Помогите!
Прежде чем вкладываться в сомнительные пулы ещё более сомнительных форумов, хотя бы информацию в интернете почитайте о них, можете вот тут, (как я уже писал как-то в теме про Webyuan): _www.antilox.ru/forum/viewthread.php?forum_id=20&thread_id=279&pid=1901, кста: статейка достаточно старая от 29 августа 2006 года, и собственно вовремя прочитав можно было уберечься от необдуманных вложений...
Теперь собственно по сабжу, поищите Тимура на копии форума инвестправды, тут: _investpravda.jino-net.ru, хотя наврятли он теперь, где появится, а появится он теперь под другим именем и другой форум создаст, и собственно и пул, и инвест-проект...

Последний раз редактировалось Linkin_human(LP); 19.12.2007 в 13:04.
Linkin_human(LP) вне форума
Старый 19.12.2007, 15:58
#5
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 07.12.2006
Сообщений: 63
Благодарностей: 39
Цитата:
прошу помочь разыскать знаменитого админа форума инвест правды Тимура и его знакомого Метана
А кто вам сказал, что Тимур и Метан разные люди? На том жульническом форуме половина юзеров это клоны Тимура
plb50 вне форума
Старый 19.12.2007, 16:32
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 974
Благодарностей: 76
хех, опять какието отморозки захапали наши денежки и ничего им за это не будет скорее всего......
Дядя Рома вне форума
Старый 19.12.2007, 23:34
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 871
Благодарностей: 96
Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане прошу помочь разыскать знаменитого админа форума инвест правды Тимура и его знакомого Метана которые создали два пула-собрали деньги около 70 тысяч долларов и уже два месяца кормят обещаниями что выплатят деньги.....а сейчас форум исчез и с ними наши деньги ! Прошу кто что знает о этих товарищах-телефоны адреса фото или где живут икак их найти Я в шоке когда такие люди так поступают!!!Помогите!
Хорошо, я спрошу у одного форумчанина, который был там одним из "экспертов". Может от него чего-нибудь узнаю.
__________________
Майнинг криптовалюты. Увеличивайте количество монет на 30%
Tarik вне форума
Старый 19.12.2007, 23:37
#8
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Буду благодарен Вам! можно в личку !
kiwin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход