MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,495 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 11.03.2015, 12:02
#9661
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 15
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest Посмотреть сообщение
Не вижу смысла покупать сейчас места во второй программе, пока не увидим, как работает компрессия в первой.

Вспомните правило инвестирования.

ИМХО
Абсолютно с Вами согласен! Правила инвестирования ещё ни кто не отменял, а так же напомню выше спешащим во вторую программу, что жадность ум затмевает. Сначала надо узнать насколько вкусна морковка №1. Последнюю цифру регистрации в программе №2 видел в чате: 34311 во 2 программе. Сам лично %% во второй пока доволен! Посмотрим что будет далее когда мешок начнёт заполняться, скорость заполнения второй программы думаю будет пропорционально начислениям за компрессию...
__________________
Зарабатываю On-line
Andrey Zykov вне форума
Старый 11.03.2015, 12:06
#9662
lic
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 129
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Кому открыли кабинеты в программе номер 1?Структуру видете?отпишитесь)
lic вне форума
Старый 11.03.2015, 12:09
#9663
Интересующийся
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 81
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Рановато еще для открытия. Тут все в ожидании.
spleandidag Nujdin вне форума
Старый 11.03.2015, 13:07
#9664
Мастер
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 3,986
Благодарностей: 964
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

__________________
CRYPTO?GO! >> ДЕНЬГИ НА КРИПТЕ << подписывайтесь!
Мой сайт, только верняк - >> ОЧЕНЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО << жду в гости!
Александр Чикин вне форума
Старый 11.03.2015, 13:09
#9665
Интересующийся
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Родной Урал
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 256
Благодарностей: 23
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Пояснения для особо...
skuadra вне форума
Старый 11.03.2015, 13:32
#9666
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 80
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Судя по всему еще не скоро морковку попробуем....
Лишь бы вместо морковки не сунули кое что другое...
михалыч48 вне форума
Старый 11.03.2015, 13:33
#9667
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 394
Благодарностей: 13
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest Посмотреть сообщение
Не вижу смысла покупать сейчас места во второй программе, пока не увидим, как работает компрессия в первой.

Вспомните правило инвестирования.

ИМХО
А при чем тут компрессия? Во второй программе, кто вошел сразу и успел хоть немного развиться за время её работы, уже сейчас получают хороший и растущий профит. И ничего не ждут. И тогда была, и сейчас есть возможность войти во вторую, независимо от своих результатов и компрессии в первой.

ИМХО

О правилах инвестирования, конечно, нужно помнить всем и всегда.... особенно "селясь на Везувии"))
__________________
Tes7 вне форума
Старый 11.03.2015, 14:36
#9668
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.06.2014
Сообщений: 102
Благодарностей: 1
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Столяров Посмотреть сообщение
Также не стОит забывать, что там тоже есть брошенные места, понятно их там меньше, чем в первой программе, но это тоже-дополнительный резерв.
Действительно так, и хочу подтвердить это личным опытом. В самом начале старта программы №2 мне на почту от некого спонсора пришло приглашение незамедлительно вступить во вторую программу всего на одно место, т. к. он обещал заполнение структуры за счет переливов. Я поспешил воспользоваться приглашением и оказался в первой тысяче зарегистрированных во второй программе. И действительно, результат не заставил себя ждать, т. к. в течение первых двух дней подо мной образовалась за счет переливов структура из 20-ти логинов. Правда на этом рост структуры прекратился. В течение первых 3-х - 4-х месяцев многие участники свои логины побрасали, а в настоящее время кроме моего логина в структуре больше никого не осталось. Я пообщался с выше стояшим структурным и оказалось, что у нее такая же картина. Думаю, что на данный момент количество активных мест во второй программе вряд ли дотягивает до половины зарегистрированных. Для справки: Вот таким образом выглядела моя структура на конец сентября 2014 г.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 17.png
Просмотров: 181
Размер:	148.3 Кб
ID:	121339  

Последний раз редактировалось Валерий47; 11.03.2015 в 14:56.
Валерий47 вне форума
Старый 11.03.2015, 14:51
#9669
Профессионал
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,679
Благодарностей: 516
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Валерий47 Посмотреть сообщение
Действительно так, и хочу подтвердить это личным опытом. В самом начале старта программы №2 мне на почту от некого спонсора пришло приглашение незамедлительно вступить во вторую программу всего на одно место, т. к. он обещал заполнение структуры за счет переливов. Я поспешил воспользоваться приглашением и оказался в первой тысяче зарегистрированных во второй программе. И действительно, результат не заставил себя ждать, т. к. в течение первых двух дней подо мной образовалась за счет переливов структура из 20-ти логинов. Правда на этом рост структуры прекратился. В течение первых 3-х - 4-х месяцев многие участники свои логины побрасали, а в настоящее время кроме моего логина в структуре больше никого не осталось. Я пообщался с выше стояшим структурным и оказалось, что у нее такая же картина. Думаю, что на данный момент количество активных мест во второй программе вряд ли дотягивает до половины зарегистрированных.
Да, было такое....Мы здесь, в ветке, уже обсуждали это в июне 14г. И, теперь видно, что КПД от этих переливов практически нулевой. А если учитывать, что во второй программе обязателен первый уровень к заполнению, то некоторые ещё и "попадали" от этих переливов, не досчитываясь начислений от другого колена. У меня тоже один такой "залётный" попался, один месяц оплатил и успокоился. Я написал в поддержку, чтоб его сразу удалили, но поддержка просто не знала, куда его удалить, так как у них ещё даже "хранилища" брошенных логинов не было. Пришлось его поставить под один из своих логинов, чтоб не мешал развитию других. До сих пор и болтается у меня серым....
__________________
Программа Capital. до 5% в месяц
Биржа интернет-проектов ShareInStock. До 10% в месяц.
Столяров вне форума
Старый 11.03.2015, 15:05
#9670
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.06.2014
Сообщений: 102
Благодарностей: 1
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Столяров Посмотреть сообщение
Да, было такое....Мы здесь, в ветке, уже обсуждали это в июне 14г. И, теперь видно, что КПД от этих переливов практически нулевой. А если учитывать, что во второй программе обязателен первый уровень к заполнению, то некоторые ещё и "попадали" от этих переливов, не досчитываясь начислений от другого колена. У меня тоже один такой "залётный" попался, один месяц оплатил и успокоился. Я написал в поддержку, чтоб его сразу удалили, но поддержка просто не знала, куда его удалить, так как у них ещё даже "хранилища" брошенных логинов не было. Пришлось его поставить под один из своих логинов, чтоб не мешал развитию других. До сих пор и болтается у меня серым....
Не знаю, почему Вам поддержка не помогла. Я удалил из структуры все неактивные логины. Первый раз написал в поддержку и была удалена большая часть неактивных логинов, а в феврале этого года Виктория удалила два оставшихся неактивных логина. Перед удалением я пытался по почте связаться со всеми этими участниками, но на связь из них никто так и не вышел.
Валерий47 вне форума
Старый 11.03.2015, 15:07
#9671
Профессионал
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,679
Благодарностей: 516
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Валерий47 Посмотреть сообщение
а в феврале этого года Виктория удалила два оставшихся неактивных логина.
Я писал в поддержку ещё в июле 2014г.
Цитата:
Я написал в поддержку, чтоб его сразу удалили, но поддержка просто не знала, куда его удалить, так как у них ещё даже "хранилища" брошенных логинов не было.
__________________
Программа Capital. до 5% в месяц
Биржа интернет-проектов ShareInStock. До 10% в месяц.
Столяров вне форума
Старый 11.03.2015, 15:10
#9672
Мастер
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 3,986
Благодарностей: 964
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Если структура Ваша построена вся на переливах и там люди именно зашли с целью так же свои структуры выстроить, то такая схема не будет работать. Если под Вас переливом попал какой то лидер строит структуру, то Вам повезло.

Я когда строил структуру, то тех кто попадал переливом удалял через саппорт, потому что мне такие не нужны, я не знаю будут ли они в следующем месяце платить или нет, кто они такие вообще. Я ставил только людей с кем общался лично и кто понимал как мы работаем.

Как итог во второй программе у меня 100% все активные.

Чем тратить 20$ чтоб получить халяву, лучше найти спонсора себе и с ним работать на результат.
__________________
CRYPTO?GO! >> ДЕНЬГИ НА КРИПТЕ << подписывайтесь!
Мой сайт, только верняк - >> ОЧЕНЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО << жду в гости!
Александр Чикин вне форума
Старый 11.03.2015, 15:13
#9673
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.06.2014
Сообщений: 102
Благодарностей: 1
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Столяров Посмотреть сообщение
Я писал в поддержку ещё в июле 2014г.
Может все дело в том, что слишком рано писали в поддержку. Ведь к тому времени второй программе было всего месяц, я же писал через 4 месяца после открытия второй программы.
Валерий47 вне форума
Старый 11.03.2015, 15:16
#9674
Профессионал
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,679
Благодарностей: 516
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Александр Чикин Посмотреть сообщение
Если под Вас переливом попал какой то лидер строит структуру, то Вам повезло.
Да к это само собой понятно... А в основном быстрее пытались зарегиться те, кто именно и хотел получить эти переливы, но получили таких же, себе подобных....))))
Цитата:
Сообщение от Александр Чикин Посмотреть сообщение
Как итог во второй программе у меня 100% все активные.
Аналогично. Вообще, во второй программе, гораздо комфортнее работать. Ведь там уже все люди опытные, им не надо напоминать, что места нужно оплачивать, они и сами это все прекрасно понимают....И как итог, практически основная масса оплачивает свои места сразу же после начислений в первой и второй программе, а к середине месяца - 90% мест уже зелёные....

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Валерий47 Посмотреть сообщение
Может все дело в том, что слишком рано писали в поддержку. Ведь к тому времени второй программе было всего месяц, я же писал через 4 месяца после открытия второй программы.
Да к и я об этом же....)
__________________
Программа Capital. до 5% в месяц
Биржа интернет-проектов ShareInStock. До 10% в месяц.

Последний раз редактировалось Столяров; 11.03.2015 в 15:24. Причина: Добавлено сообщение
Столяров вне форума
Старый 11.03.2015, 15:24
#9675
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2015
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Работа кипит!!! На сайте уже убрали кнопку регистрации!
Valentina50 вне форума
Старый 11.03.2015, 15:30
#9676
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Оренбург
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 251
Благодарностей: 18
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Как бы не получилось так, что проценты в этом месяце придут вообще низкие, или даже копеечные. А как же ответ на мой вопрос: нужно ли оплачивать места дальше? Или можно на все забить? Виктория? Давай там не тормози.
Пост скриптум: Слышь модеры, вы там стрелки не кидайте на меня...и че за маза такая!
__________________
4 программа фонда - да будет свет!!!
blade runner вне форума
Старый 11.03.2015, 15:46
#9677
Заблокированный
 
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Rusichi Посмотреть сообщение
как то меня одолевают сомнения компрессионные))
походу скам намечается)
Двумя руками ЗА!!!!!!!!!!!! И это не сомнения, это трезвый расчет

В новостях же за 10 марта написано, что скам через три месяца, неужели не понятно. Особенно призыв во вторую с байдой о том, что через два месяца можно и вторую закрыть.
ЛЕВ288 вне форума
Старый 11.03.2015, 15:54
#9678
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.01.2015
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Не надоело еще писать всякую чушь! Не нравится что то, просто забудьте про фонд.
arelavb вне форума
Старый 11.03.2015, 16:04
#9679
Интересующийся
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 81
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Завистников понабежало. Тут вроде взрослые люди собрались, которые рискнули своими деньгами, отдавая себе отчет в содеянном. Если первая программа провалится, кто же захочет вкладываться во вторую, которая принадлежит создателям первой?
spleandidag Nujdin вне форума
Старый 11.03.2015, 16:05
#9680
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 87
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от arelavb Посмотреть сообщение
Не надоело еще писать всякую чушь! Не нравится что то, просто забудьте про фонд.
Цитата:
Сообщение от arelavb Посмотреть сообщение
Не надоело еще писать всякую чушь! Не нравится что то, просто забудьте про фонд.
Я вот тоже не пойму, зачем тут умозаключениями бестолковыми заниматься. Не нравится- идите гуляйте!
Verhand вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход