MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,199 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Правила форума. Важные объявления. Общие вопросы по форуму и т.п. Пожалуйста, прочитайте Правила Форума, прежде чем Вы начнете писать!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 30.03.2014, 01:09
#181
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Re: Важная информация. Продаю форум mmgp.ru

Данный форум - весьма мощный инструмент для продвижения любой услуги в сфере инвестирования. Поглядим, чего за конкурсы будут.
Вообще обычно такие проекты для операционной прибыли покупают, так что, может, ничего и не изменится.
По крайней мере, я думаю, что если бы не было официального сообщения, то никто бы ничего и не заметил - из простых пользователей ))
Martin Gale вне форума
Старый 30.03.2014, 03:41
#182
Любитель
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 549
Благодарностей: 48
Re: Важная информация. Продаю форум mmgp.ru

Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
Данный форум - весьма мощный инструмент для продвижения любой услуги в сфере инвестирования. Поглядим, чего за конкурсы будут.
Вообще обычно такие проекты для операционной прибыли покупают, так что, может, ничего и не изменится.
По крайней мере, я думаю, что если бы не было официального сообщения, то никто бы ничего и не заметил - из простых пользователей ))
Тоже так думаю...
Igazagolder вне форума
Старый 30.03.2014, 08:29
#183
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Средний Урал
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 431
Благодарностей: 934
Re: Важная информация. Продаю форум mmgp.ru

Очень неожиданно.Хорошо если не будет глобальных изменений.
troxa вне форума
Старый 30.03.2014, 09:32
#184
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 2,398
Благодарностей: 109
Re: Важная информация. Продаю форум mmgp.ru

Мда, главное чтобы развитие форума не остановилось.
__________________
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования!!!
narolskay вне форума
Старый 30.03.2014, 11:50
#185
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Важная информация. Продаю форум mmgp.ru

Цитата:
Сообщение от narolskay Посмотреть сообщение
Мда, главное чтобы развитие форума не остановилось.
да чего вдруг то?? такой форум уже никак не остановить

p.s.
да розыгрыш это, я так думаю))
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 30.03.2014, 11:56
#186
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: СССР
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 240

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Важная информация. Продаю форум mmgp.ru

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
да чего вдруг то?? такой форум уже никак не остановить
Да ну нафиг! Как два пальца обмочить может загнуться постепенно.
Цитата:
p.s.
да розыгрыш это, я так думаю))
Бум смореть, куда кривая вынесет.
__________________
gydvin вне форума
Старый 30.03.2014, 12:02
#187
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Важная информация. Продаю форум mmgp.ru

Цитата:
Сообщение от gydvin Посмотреть сообщение
Да ну нафиг! Как два пальца обмочить может загнуться постепенно.
неее, уже даже сами пользователи не дадут загнуться)
только если вырубить "свет", разве что)
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 30.03.2014, 12:07
#188
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: СССР
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 240

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Важная информация. Продаю форум mmgp.ru

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
неее, уже даже сами пользователи не дадут загнуться)
только если вырубить "свет", разве что)
Ой да ладно тебе!
Ты что первый год в инете?
Были прецеденты и вроде сильные ресурсы а... однако загибались.
Нет, я не к тому чтобы форум загнулся, наоборот, пусть живет и развивается нам на радость.
Если не шутка то дай Бог разума новому владельцу не похерить этот ресурс.
Ломать не строить, все это уже испытано на горьком опыте СССР (это как пример про сильный ресурс).
__________________
gydvin вне форума
Старый 30.03.2014, 12:13
#189
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Важная информация. Продаю форум mmgp.ru

Цитата:
Сообщение от gydvin Посмотреть сообщение
Ой да ладно тебе!
Ты что первый год в инете?
Были прецеденты и вроде сильные ресурсы а... однако загибались.
Нет, я не к тому чтобы форум загнулся, наоборот, пусть живет и развивается нам на радость.
не видел, чтоб сильные раскрученные форумы загибались, если тематика форума актуальна.
именно, речь про форумы.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 30.03.2014, 12:15
#190
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: СССР
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 240

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Важная информация. Продаю форум mmgp.ru

bond777, Поглядим, посмотрим.
Время покажет.
Я тока ЗА развитие хоть и не пишу часто но читаю постоянно.
__________________
gydvin вне форума
Сказали спасибо:
bond777 (30.03.2014)
Старый 30.03.2014, 12:15
#191
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Важная информация. Продаю форум mmgp.ru

Цитата:
Сообщение от gydvin Посмотреть сообщение
Были прецеденты и вроде сильные ресурсы а... однако загибались.
Были разные случаи, тут даже и спорить нечего, и у каждой конкретной ситуации свое продолжение и окончание. Единственное, что даёт развитие ситуации, это только внутренние качества руководителя, и в первую очередь это - человеческая порядочность, доброта и внимание к людям. А самое главное, это простое уважение.
Если такое будет, то развитие будет идти и на ближайшие 100 лет вперед, если что то люди для себя увидят не то, то понятно, что загнется любая система. Поэтому, чтобы делать какие то выводы, нужно просто жить и наблюдать.
А ВРЕМЯ - оно само расставит все на свои места...
Angelika78 вне форума
Сказали спасибо:
Rutta (30.03.2014)
Старый 30.03.2014, 14:48
#192
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Важная информация. Продаю форум mmgp.ru

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
не видел, чтоб сильные раскрученные форумы загибались, если тематика форума актуальна.
именно, речь про форумы.
На моей памяти два ярких примера с нашими конкурентами:
1. Инвестфорум. Был очень хорошо раскручен. У владельца - Кати была отличная репутация, при форуме даже был образован инвестфонд, который так же пользовался успехом. В то время они были популярней нас. Но с инвестфондом случилось то, что происходит с любым хайпом - выплаты начали превышать вклады, в итоге - скам... Катя сразу потерялась, форум постепенно загнулся...
2. Маджести. Тоже в свое время очень хорошо раскрученный форум и тоже был популярнее нашего. Но на вершине популярности они совершили ошибку - убрали с форума раздел хайпов! Естественно сразу лишились огромного количества посетителей. Когда они это поняли - раздел восстановили, но счетчики постов не включили. Смешно было наблюдать старожилов у которых всего несколько десятков постов. В итоге народ с хайп разделов перекочевал на другие форумы. Форум существует до сих пор, но уже давно не конкурент...

Есть и другие примеры, когда у одного из форумов за несколько лет сменилось по-моему семь владельцев, что так же не лучшим образом отразилось на его популярности...

Надеюсь, что наш форум подобные беды обойдут стороной, а смена владельца пойдет ему на пользу!
Infolist вне форума
Сказали спасибо 16 раз(а):
Angelika78 (30.03.2014), Aritas (31.03.2014), bond777 (30.03.2014), cigan (30.03.2014), emerald (30.03.2014), kda (30.03.2014), Marchenko (30.03.2014), mysilver (30.03.2014), pirate-skull (30.03.2014), Rutta (30.03.2014), Smirnov Nikolay (30.03.2014), SukharevM (31.03.2014), VSV70 (31.03.2014), xag197911 (30.03.2014), xdendi (30.03.2014), ~XG~ (30.03.2014)
Старый 30.03.2014, 14:56
#193
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Важная информация. Продаю форум mmgp.ru

Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
Надеюсь, что наш форум подобные беды обойдут стороной, а смена владельца пойдет ему на пользу!
Ну думаю команда модераторов с большим опытом, может помочь и подсказать новой администрации результати тех или иных действий. Главное что б советовались .
xdendi вне форума
Старый 30.03.2014, 15:01
#194
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Важная информация. Продаю форум mmgp.ru

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Ну думаю команда модераторов с большим опытом, может помочь и подсказать новой администрации результати тех или иных действий. Главное что б советовались .
да и я пока не ухожу. даю советы, рекомендации, как и что делать. так что форум не пропадет, я надеюсь буду следить по крайней мере. времени, чтобы все полностью рассказать и передать, необходимо достаточно много. не меньше месяца.
mysilver вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
Azgard (30.03.2014), emerald (30.03.2014), PROFIT-GOLD (30.03.2014), xag197911 (30.03.2014), xdendi (30.03.2014)
Старый 30.03.2014, 15:13
#195
Интересующийся
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Юга
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 46
Благодарностей: 3
Re: Важная информация. Продаю форум mmgp.ru

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Если Вы о статусах пользователей - то не соглашусь, система как раз логичная - особенно с точки зрения популярности форума.
Именно о статусах..Возьмём мой пример.Я зарегистрировался здесь исключительно из за публикаций одного человека ( тема интересная мне) Но посты его в закрытой части доступ туда только со второго уровня " Любитель" это 100 сообщений..и где логика? Мне нужно спамить в чужих темах что бы набрать 100 сообщений...Обращался в администрацию внятного ответа не получил..Хотя одну неделю позволили мне посмотреть закрытую часть ( вроде убрали ограничение на статус для закрытых групп, но только на неделю , после всё вернулось назад) ..Да и свой блог завести не могу по той же причине..
Salker вне форума
Старый 30.03.2014, 15:15
#196
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Важная информация. Продаю форум mmgp.ru

Цитата:
Сообщение от Salker Посмотреть сообщение
Именно о статусах..Возьмём мой пример.Я зарегистрировался здесь исключительно из за публикаций одного человека ( тема интересная мне) Но посты его в закрытой части доступ туда только со второго уровня " Любитель" это 100 сообщений..и где логика? Мне нужно спамить в чужих темах что бы набрать 100 сообщений...Обращался в администрацию внятного ответа не получил..Хотя одну неделю позволили мне посмотреть закрытую часть ( вроде убрали ограничение на статус для закрытых групп, но только на неделю , после всё вернулось назад) ..Да и свой блог завести не могу по той же причине..
Почему ваши интересы должны быть выше интересов тысяч форумчан? Вы сначала придумайте как со спамерами бороться а потом уже критикуйте правила форума.
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
bond777 (30.03.2014), Infolist (30.03.2014), vagh (30.03.2014), xdendi (30.03.2014)
Старый 30.03.2014, 15:18
#197
Топ Мастер
 
Имя: Dimitr
Пол: Мужской
Адрес: Red Desert
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 17,799
Благодарностей: 17,520
Re: Важная информация. Продаю форум mmgp.ru

Цитата:
Сообщение от Salker Посмотреть сообщение
Именно о статусах..Возьмём мой пример.Я зарегистрировался здесь исключительно из за публикаций одного человека ( тема интересная мне) Но посты его в закрытой части доступ туда только со второго уровня " Любитель" это 100 сообщений...
Не перегибайте. Мне в свое время был интересен раздел, куда имея 300 сообщений вход только.
Позднее я туда попал. А, почитав, понял, что туда никак нельзя пускать неопытных участников.
И флудить совсем не нужно. Нужно побыть участником и все. А если флудить, то можно не достигнуть и уровня в 100 сообщений даже.
__________________
Правильный бинар - заработай много и легально.
Хороший рефбек. С вопросами в скайп.
Dimofey вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
Aritas (31.03.2014), Infolist (30.03.2014), leshikvtumane (30.03.2014), Rutta (30.03.2014), vagh (30.03.2014), xdendi (30.03.2014)
Старый 30.03.2014, 15:40
#198
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Важная информация. Продаю форум mmgp.ru

Цитата:
Сообщение от Salker Посмотреть сообщение
Именно о статусах..Возьмём мой пример.Я зарегистрировался здесь исключительно из за публикаций одного человека ( тема интересная мне) Но посты его в закрытой части доступ туда только со второго уровня " Любитель" это 100 сообщений..и где логика? Мне нужно спамить в чужих темах что бы набрать 100 сообщений...Обращался в администрацию внятного ответа не получил..Хотя одну неделю позволили мне посмотреть закрытую часть ( вроде убрали ограничение на статус для закрытых групп, но только на неделю , после всё вернулось назад) ..Да и свой блог завести не могу по той же причине..
Николай, форуму не один год, поэтому существующая структура оттачивалась годами. И поверьте мне, теперь все логично, как и в жизни: в детском саду завидуют школьникам и хотят побыстрее расстаться с детским садом, школьники хотят быстрей повзрослеть, а взрослые... Только взрослые понимают, что самое лучшее время - это детство! Поэтому помните: всему свое время!!!
Infolist вне форума
Сказали спасибо 9 раз(а):
Aritas (31.03.2014), bond777 (30.03.2014), emerald (30.03.2014), leshikvtumane (30.03.2014), mk1984 (30.03.2014), Rutta (30.03.2014), vagh (30.03.2014), Vibistix (30.03.2014), xdendi (30.03.2014)
Старый 30.03.2014, 15:59
#199
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Важная информация. Продаю форум mmgp.ru

Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
На моей памяти два ярких примера с нашими конкурентами:
1. Инвестфорум. Был очень хорошо раскручен. У владельца - Кати была отличная репутация, при форуме даже был образован инвестфонд, который так же пользовался успехом. В то время они были популярней нас. Но с инвестфондом случилось то, что происходит с любым хайпом - выплаты начали превышать вклады, в итоге - скам... Катя сразу потерялась, форум постепенно загнулся...
2. Маджести. Тоже в свое время очень хорошо раскрученный форум и тоже был популярнее нашего. Но на вершине популярности они совершили ошибку - убрали с форума раздел хайпов! Естественно сразу лишились огромного количества посетителей. Когда они это поняли - раздел восстановили, но счетчики постов не включили. Смешно было наблюдать старожилов у которых всего несколько десятков постов. В итоге народ с хайп разделов перекочевал на другие форумы. Форум существует до сих пор, но уже давно не конкурент...

Есть и другие примеры, когда у одного из форумов за несколько лет сменилось по-моему семь владельцев, что так же не лучшим образом отразилось на его популярности...

Надеюсь, что наш форум подобные беды обойдут стороной, а смена владельца пойдет ему на пользу!
Игорь, спасибо за примеры.
да, припоминаю эти форумы)

но, по первому примеру, совершили большую ошибку - организовали публично официально инвестфонд владельцы форума, а как не крути, любой онлайн инвестфонд рано или поздно банкротится или скамится...даже если есть реальная прокрутка(работа) денег, это уже правда жизни, неизбежно
думаю, правильно вы сделали, что убрали Юмакс с этого форума

ну а по второму примеру, как раз роковая ошибка в том, что я и написал в своём посте:
Цитата:
если тематика форума актуальна.
Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение

Есть и другие примеры, когда у одного из форумов за несколько лет сменилось по-моему семь владельцев, что так же не лучшим образом отразилось на его популярности...

Надеюсь, что наш форум подобные беды обойдут стороной, а смена владельца пойдет ему на пользу!
ну по поводу этого, я также вчера писал, что форумы да, продают(сменяют периодически владельцев), как правило, в первые год...два..ну или три... по причинам:
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение

форумы, обычно, если и продают, то в самые первые годы развития, когда владелец понял, что не тянет проект, или мало прибыли приносит или совсем не приносит, не понимает, как дальше развиваться и выйти на хорошую прибыль, вот и скидывают другим.
ну или человек, который запускает проекты разные с целью их перепродажи через год...два.. но тут, явно, не этот случай
конечно, всегда есть место для исключения, но... ну да ладно
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 30.03.2014 в 16:01.
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
Rutta (30.03.2014)
Старый 30.03.2014, 16:22
#200
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Важная информация. Продаю форум mmgp.ru

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Продать форум- это все равно что родного ребенка сдать в детдом, это ж родное детище, его только по наследству можно передавать.
вот я и нашел себе преемников и передаю новым управленцам. это совершенно нормальная ситуация, которая практикуется почти в каждом бизнесе. и уж точно нельзя сравнивать бизнес с ребенком, иначе далеко не уедешь.
Цитата:
Сообщение от Timets Посмотреть сообщение
Не думаю, что Алексей, 7 лет своей жизни отдавший росту одного из крупнейших русских форумов, мог продать его человеку, которому не доверял и не был уверен, что новый администратор с честью продолжит его дело.
верно. очень надеюсь, что новая команда справится. сужу в том числе и по первым действиям, сделанным в закрытом модераторском разделе. дальше видно будет.

Цитата:
Сообщение от derMeister Посмотреть сообщение
Вот так новость. Что-то грустно как-то Алексей, рассказал нам о своем "переходе" в новый бизнес. Прослеживается сожаление, будто подтолкнули его к такому решению.
Нет, никто меня не подталкивал. Я люблю творить, креативить, создавать что-то новое. я по жизни Стартапер. не хочу увязнуть в большом бизнесе, за которым нужен глаз да глаз. это для меня рутина и скука. времени нет чем-то новым заняться, но желание есть.
Цитата:
Сообщение от derMeister Посмотреть сообщение
И заметьте за все время дискуссии Алексей не отписался, пусть как участник. Продавая "спиногрыза" любимого, человек первое время бы заходил и поддерживал дискуссию, а тут вроде как ушел и ушел.
отписываюсь
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
если времени не хватает на ещё какой-то другой бизнес, то всегда можно компаньона взять, или помощников из близких друзей, знакомых.
в моем случае такое не подошло бы. чтобы заниматься чем-то новым - нужно высвобождать время почти полностью, если есть желание достичь таких же результатов, как и на ммгп. вы же понимаете, что за компаньоном/помощником нужно постоянно следить и на это уходит время. не бывает так, что все само растет. это все сказки.
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
форумы, обычно, если и продают, то в самые первые годы развития, когда владелец понял, что не тянет проект, или мало прибыли приносит или совсем не приносит, не понимает, как дальше развиваться и выйти на хорошую прибыль, вот и скидывают другим.
ну или человек, который запускает проекты разные с целью их перепродажи через год...два.. но тут, явно, не этот случай
случаев бывает много разных. и через 5 и через 7 и через 10 лет бывают продажи. как раз это даже более распространенное явление.

Последний раз редактировалось mysilver; 30.03.2014 в 16:40.
mysilver вне форума
Сказали спасибо:
PROFIT-GOLD (30.03.2014)
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход