MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,600 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 15.11.2014, 22:35
#6021
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 702
Благодарностей: 12
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Никто этого не знает сколько заработает -
__________________
Мы и только мы будущее нашей планеты
salen вне форума
Старый 16.11.2014, 15:14
#6022
Любитель
 
Имя: Елена Д.
Пол: Женский
Адрес: Ставропольский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 222
Благодарностей: 23
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Trafplus Посмотреть сообщение
Тут либо они что-то знают, чего не знают все, либо... В самом деле, не могут же они желать плохого своему бизнесу.
Друзья, конечно же, мы никак не можем желать нашему бизнесу ничего плохого.
Пришло время, когда пора задуматься об общей ситуации.
Да, мы видим и знаем немного больше о ситуации, и об этом, не целясь, в самую точку сказал:

Цитата:
Сообщение от salen Посмотреть сообщение
они желают чтобы все уже начали зарабатывать - и те кто без структур
Сейчас многие новички, особенно те, кому не повезло со спонсорами, выдыхаются в ожидании компрессии, им очень сложно перестроиться на более длительное ожидание, так как им обещали, что компрессия начнется в октябре, а выяснилось, что нужно еще несколько месяцев.

И если мы сейчас, ВСЕ ВМЕСТЕ не предпримем ничего для ускорения наступления компрессии, то вероятна такая картина:
Те партнеры, которые участвуют всего несколько месяцев и не настолько узнали свои возможности в программе Хедж Фонда, не настолько уверены в ней, как мы с вами - у них нет той выдержки, как у нас, им не повезло с наставниками, которые на собственном примере и авторитете смогли бы поддержать их в самые сложные, первые месяцы участия - вот эти партнеры могут не выдержать и начать массово бросать свои места.

Конечно же мы с вами не сильно пострадаем от этого, а может в чем то и выиграем.
Но давайте подумаем и о новичках, мы считаем, что им нужно сохранить возможность воспользоваться теми благами, которые принесет нам компрессия!
Бизнес, бизнесом, но и о людях нужно помнить и заботиться.

Да, я знаю, что многие меня считают безапеляционным монстром, (ну есть такой грех, иногда в своем стремлении показать человеку лучшие возможности для него, бывает перегибаю)
но в данной ситуации, попробуйте понять нашу с Олей Турчиной цель.

Нужно сохранить людей и для людей нашу программу, а сделать это можно, только ускорив сроки наступления компрессии.
Да, я знаю, что мы и без них придем к компрессии, конечно нам понадобится для этого намного больше времени но мы справимся своими силами, и сами со временем выкупим все ИМ программы №1. У меня уже к этому месяцу в первой программе 1000 семейных ИМ. Я знаю, что для многих из нас это совсем не проблема, мы давно получаем тут стабильный доход.

Но тогда, получается, что души наши зажирели и не видят рядом с собой людей, которые тоже достойны иметь стабильный доход, и их проблема лишь в том, что они пришли сюда позже нас.

Конечно же, многие из нас уже могут позволить себе подзабить на первую программу (кормилицу, которая дает нам основной доход), и побольше уделить внимания второй программе, недальновидно полагая, что там, в пр №1, новички и альтруисты, сами и без нас, всё приведут к компрессии.

Мы де, там свое отгорбатили, пусть теперь горбатят следующие, а мы пока сливки снимем во
второй программе, мы же можем себе это уже позволить ( опять, благодаря первой программе)!
Все знаем, что в программе №2 сейчас "жирно", никто и не запрещает этим воспользоваться, прошу только не забывать о программе№1 и не останавливать в ней свою деятельность.

Я предлагаю всем обдумать мое предложение:
Друзья, все участники первой программы сейчас нуждаются в каждом из вас, давайте ВМЕСТЕ приложим силы для сокращения сроков наступления компрессии, давайте, нашим новичкам и тем партнерам, которые не смогли так развить свой бизнес с Хедж Фондом, как это получилось у многих из нас, подарим им возможность сохранить этот бизнес и воспользоваться тем, что обещает нам компрессия, с нами вместе.

А что от нас нужно? - это не сложно: ежемесячно, по возможности докупать места в программе №1, мотивировать к этому свои команды, и ВМЕСТЕ, ОГРОМНОЙ КОМАНДОЙ ВОЙТИ В КОМПРЕССИЮ.

С УВАЖЕНИЕМ К ВСЕМ ВАМ, МОИ КОЛЛЕГИ Елена Добровольская.

прошу пожалуйста, тех кто не верит в нашу накопительную программу, не обсуждайте мой пост,
__________________
Источник дохода на годы https://extranet.umi.ru

Последний раз редактировалось troya61; 16.11.2014 в 15:19.
troya61 вне форума
Старый 16.11.2014, 15:28
#6023
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 702
Благодарностей: 12
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Спасибо Елена - как всегда разумные рассуждения
__________________
Мы и только мы будущее нашей планеты
salen вне форума
Старый 16.11.2014, 16:12
#6024
Любитель
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Тольятти
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 49
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Благодарю за ответ! Для меня вот ничего не меняется. Я так и поступал сразу как узнал о пользе наращивания структуры. Такую же парадигму я и своим партнёрам даю. Выбор конечно за ними остаётся.
Wildestboar вне форума
Старый 16.11.2014, 17:17
#6025
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от troya61 Посмотреть сообщение
прошу пожалуйста, тех кто не верит в нашу накопительную программу, не обсуждайте мой пост,
Елена! Моё почтение! Я часто привожу в пример вас и Олю Турчину, в том числе и тут на форуме.Обсуждать ваш пост не собираюсь но, есть несколько аспектов.

Цитата:
Сообщение от troya61 Посмотреть сообщение
так как им обещали, что компрессия начнется в октябре, а выяснилось, что нужно еще несколько месяцев.
Кто обещал? Лично я с своём чате ещё в начале этого года писал что приблизительно по моим грубым подсчётам это настанет не раньше весны-лета 2015 года.
Ту на форуме есть товарищ с которым у нас на эту тему был спор, и он мне пытался доказать что компрессия наступит осенью 2014, и убеждал что я не прав, думаю что этот таварищ щас читает этот пост.

Цитата:
Сообщение от troya61 Посмотреть сообщение
им не повезло с наставниками, которые на собственном примере и авторитете смогли бы поддержать их в самые сложные, первые месяцы участия - вот эти партнеры могут не выдержать и начать массово бросать свои места.
Семья не без *****. У меня есть люди с других команд, которых я убедил не бросать места и помогаю им. Вы правы много нечистоплотных товарищей, которые не обьяснив заставляют покупать сразу и много, а после двух месяцев люди понимают что платить нечем.Разгон надо делать плавно а не наскоком.

Цитата:
Сообщение от troya61 Посмотреть сообщение
Конечно же мы с вами не сильно пострадаем от этого, а может в чем то и выиграем.
Всё верно, ещё раз соглашусь , мы только выиграем от этого.

Цитата:
Сообщение от troya61 Посмотреть сообщение
Конечно же, многие из нас уже могут позволить себе подзабить на первую программу (кормилицу, которая дает нам основной доход), и побольше уделить внимания второй программе
А вот тут не согласен с вами, при всём моём уважение. Своим людям я грамотно обьясняю всю разницу ( и плюсы и минусы) между двумя программами, и только они могут решать что им делать дальше, давление нулевое.
Цитата:
Сообщение от troya61 Посмотреть сообщение
а мы пока сливки снимем во
второй программе
Тут тоже можно поспорить, всеми сливками делюсь с партнёра, практически 90\10, 90 им 10 мне, и это действительно Помощь.

Цитата:
Сообщение от troya61 Посмотреть сообщение
А что от нас нужно? - это не сложно: ежемесячно, по возможности докупать места в программе №1
Елена верно, согласен, докупать надо, и докупаем. Но у меня вопрос, Но не к вам. Почему люди которые по 2-3 года в проете должны докупать массово ИМ для того что бы новички имея от 4 до 13 мест быстро вошли в компрессию? Это так мысли в слух.
И второй вопрос: Он не был услышен ни кем, хотя я его озвучил в этой ветке ещё в мае месяце: Зачем было открывать 2 программу не завершив 1-ю? Думаю что в фонде заранее просчитали несколько вариантов дальнейшего развития, в том числе и настаящую стагнацию.
Ещё раз в уважением! Это было не обсуждением вашего поста, а так моили домыслы, с которыми могут согласится разве что единицы.
Альгамбра вне форума
Старый 16.11.2014, 18:16
#6026
Любитель
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Тольятти
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 49
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Про стагнацию сложно говорить, так как раньше мы не видели рост активных мест. Я вот сейчас виду три счётчика у себя, и более менее теперь видно скорость движения.

Вторая программа открывалась для тех, кто в первой получал хорошие доходы и искал варианты для вложения этих средств с такой же эффективностью. Помню, что когда сам изучал материал, удивлялся, что есть первая и третья программа, а второй нету.

Насчёт работы в первой и второй программы, то тут много вариантов развития есть. Надо с каждым индивидуально обсуждать.
Wildestboar вне форума
Старый 16.11.2014, 20:49
#6027
Любитель
 
Имя: Елена Д.
Пол: Женский
Адрес: Ставропольский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 222
Благодарностей: 23
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
Кто обещал? Лично я в своём чате ещё в начале этого года писал
Ну право, же, вы как ребенок, так искренне все принимаете в свой адрес, таких как вы, которые правильно информировали партнеров, на поверку оказалось не много, даже я в какой-то момент повелась (как говорят - бес попутал) Но потом хватило сил, признать свое заблуждение и правильно донести информацию.

Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
Разгон надо делать плавно а не наскоком.
Да, согласна - не все спонсоры растолковали это новичкам, по разным причинам.

Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
А вот тут не согласен с вами, при всём моём уважение.
вы видимо не дочитали:

Цитата:
Сообщение от troya61 Посмотреть сообщение
Все знаем, что в программе №2 сейчас "жирно", никто и не запрещает этим воспользоваться, прошу только не забывать о программе№1 и не останавливать в ней свою деятельность.
Я никого не обвиняю, это нормальное желание зарабатывать, просто важно понимать, что программа №1 заслуживает нашего внимания как никогда - именно сейчас!

Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
Тут тоже можно поспорить, всеми сливками делюсь с партнёра,
Да Вас лично никто и ни в чем и не думал обвинять! Что ж вы все в свой адрес то принимаете?

Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
Почему люди которые по 2-3 года в проекте должны докупать массово ИМ для того что бы новички имея от 4 до 13 мест быстро вошли в компрессию?
Никто и никогда не говорил, что участники со стажем должны покупать! Я сказала, что нам это сделать это намного легче чем новичкам:
Цитата:
Сообщение от troya61 Посмотреть сообщение
давайте, поможем нашим новичкам и тем партнерам, которые не смогли так развить свой бизнес с Хедж Фондом, как это получилось у многих из нас, подарим им возможность сохранить этот бизнес и воспользоваться тем, что обещает нам компрессия, с нами вместе.
Но каждый сделает это, только по своему желанию.
Цитата:
Сообщение от troya61 Посмотреть сообщение
ежемесячно, по возможности докупать места в программе №1, мотивировать к этому свои команды,
Вы можете мотивацией заняться, это тоже поможет приблизить сроки компрессии.

Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
Зачем было открывать 2 программу не завершив 1
Некоторые вещи хорошо видятся в глобальном виде, вы же смотрите на эту ситуацию очень близко, только из личных рассуждений, не видя всю картину.
Открытие второй программы считаю очередным, гениальным ходом нашей администрации, такое ощущение, что они читали мысли участников со стажем и видели, как мы начали примериваться, получая хорошие доходы - куда бы вложить денежку.... И создали для нас эту потрясающую программу, ДЛЯ ТЕХ, У КОГО ЕСТЬ СВОБОДНЫЕ ДЕНЬГИ из первой программы!

Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
Думаю что в фонде заранее просчитали несколько вариантов дальнейшего развития, в том числе и настаящую стагнацию.
Администрация фонда всегда ответственно и гениально подходит к решению любых задач!

Не пойму только, о какой стагнации вы говорите?
Вы наверное не в курсе, что с октября месяца, после летних отпусков и сентябрьских расходов на школы и институты, регистрация вновь стали набирать обороты и вышли на привычные 26 - 28 тыс регистраций ИМ в месяц. Не все из них становятся активными - это правда, но все в пределах прежних 20%.
__________________
Источник дохода на годы https://extranet.umi.ru

Последний раз редактировалось troya61; 16.11.2014 в 21:11.
troya61 вне форума
Старый 16.11.2014, 21:32
#6028
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 968
Благодарностей: 295
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

А тем временем у нас тут как всегда, спокойно, стабильно и на релаксе:

Создан_↓ Действие Номер транзакции С/на Аккаунт Сумма Комиссии Баланс Подробности
17:35 16.11.14 Receive 73882182 U5908831
EIPROFIT +36.14 689.77 Received Payment 36.14 USD from account U5908831. Memo: API Payment. EIAF payments. Login: fdoo.

17:12 16.11.14 Receive 73880636 U5908831
EIPROFIT +264.68 653.63 Received Payment 264.68 USD from account U5908831. Memo: API Payment. EIAF payments. Login: fdoo.

01:34 16.11.14 Receive 73835756 U5908831
EIPROFIT +374.95 388.95 Received Payment 374.95 USD from account U5908831. Memo: API Payment. EIAF payments. Login: fdoo.
Fdoor вне форума
Старый 16.11.2014, 22:52
#6029
Любитель
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Тольятти
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 49
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Тоже выложу здесь. Заказывал 6 ноября. Пришло в ночь с 15 на 16 ноября.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: EIAF - Payments - PM - 14.11.16.jpg
Просмотров: 78
Размер:	33.6 Кб
ID:	112349  
Wildestboar вне форума
Старый 17.11.2014, 14:03
#6030
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 15
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от troya61 Посмотреть сообщение
Друзья, конечно же, мы никак не можем желать нашему бизнесу ничего плохого.
Пришло время, когда пора задуматься об общей ситуации.
Да, мы видим и знаем немного больше о ситуации...

Сейчас многие новички, особенно те, кому не повезло со спонсорами, выдыхаются в ожидании компрессии, им очень сложно перестроиться на более длительное ожидание, так как им обещали, что компрессия начнется в октябре, а выяснилось, что нужно еще несколько месяцев.

И если мы сейчас, ВСЕ ВМЕСТЕ не предпримем ничего для ускорения наступления компрессии, то вероятна такая картина:
Те партнеры, которые участвуют всего несколько месяцев и не настолько узнали свои возможности в программе Хедж Фонда, не настолько уверены в ней, как мы с вами - у них нет той выдержки, как у нас, им не повезло с наставниками, которые на собственном примере и авторитете смогли бы поддержать их в самые сложные, первые месяцы участия - вот эти партнеры могут не выдержать и начать массово бросать свои места.

Конечно же мы с вами не сильно пострадаем от этого, а может в чем то и выиграем.
Но давайте подумаем и о новичках, мы считаем, что им нужно сохранить возможность воспользоваться теми благами, которые принесет нам компрессия!
Бизнес, бизнесом, но и о людях нужно помнить и заботиться.

Я предлагаю всем обдумать мое предложение:
Друзья, все участники первой программы сейчас нуждаются в каждом из вас, давайте ВМЕСТЕ приложим силы для сокращения сроков наступления компрессии, давайте, нашим новичкам и тем партнерам, которые не смогли так развить свой бизнес с Хедж Фондом, как это получилось у многих из нас, подарим им возможность сохранить этот бизнес и воспользоваться тем, что обещает нам компрессия, с нами вместе.

А что от нас нужно? - это не сложно: ежемесячно, по возможности докупать места в программе №1, мотивировать к этому свои команды, и ВМЕСТЕ, ОГРОМНОЙ КОМАНДОЙ ВОЙТИ В КОМПРЕССИЮ.

С УВАЖЕНИЕМ К ВСЕМ ВАМ, МОИ КОЛЛЕГИ Елена Добровольская.
Елена, полностью Вас поддерживаю! Надо подумать и о Новичках! Закрытие первой программы - на данный момент это задача №1
Так же согласен с господами Альгамбра и Столяровым, что и в Программе №2 надо развивать свою структуру, но в меру возможности и без фанатизма!
__________________
Зарабатываю On-line
Andrey Zykov вне форума
Старый 17.11.2014, 14:11
#6031
Любитель
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Тольятти
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 49
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Как и во всём, важно соблюдать баланс. (:
Wildestboar вне форума
Старый 17.11.2014, 18:15
#6032
Специалист
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 1,030
Благодарностей: 107
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

На данный момент 441095 активных инвесторов.
Общее количество 547763.
Осталось всего 90 тыс.
Евгений Евгений 722568022 вне форума
Старый 18.11.2014, 01:52
#6033
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 15
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Евгений Евгений 722568022 Посмотреть сообщение
На данный момент 441095 активных инвесторов.
Общее количество 547763.
Осталось всего 90 тыс.
Если Всем АКТИВНО ПОРАБОТАТЬ в Программе№1, то к 23 февраля можно получить подарок в виде Компрессии!
__________________
Зарабатываю On-line
Andrey Zykov вне форума
Старый 18.11.2014, 02:15
#6034
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.10.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Andrey Zykov Посмотреть сообщение
Если Всем АКТИВНО ПОРАБОТАТЬ в Программе№1, то к 23 февраля можно получить подарок в виде Компрессии!
Цитата:
Сообщение от Andrey Zykov Посмотреть сообщение
Если Всем АКТИВНО ПОРАБОТАТЬ в Программе№1, то к 23 февраля можно получить подарок в виде Компрессии!
Это было бы супер!
Deni0 вне форума
Старый 18.11.2014, 08:27
#6035
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 710
Благодарностей: 133
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Andrey Zykov Посмотреть сообщение
Если Всем АКТИВНО ПОРАБОТАТЬ в Программе№1, то к 23 февраля можно получить подарок в виде Компрессии!
главное что бы это был не "подарок" в виде исчезновения всего и вся
__________________
ra68 вне форума
Старый 18.11.2014, 12:53
#6036
Любитель
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Тольятти
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 49
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от ra68 Посмотреть сообщение
главное что бы это был не "подарок" в виде исчезновения всего и вся

Чего мы боимся, то и происходит. Будем просто находиться в принятии. (:
Wildestboar вне форума
Старый 18.11.2014, 16:31
#6037
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.08.2014
Сообщений: 61
Благодарностей: 10
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от ra68 Посмотреть сообщение
Сообщение от Andrey Zykov
Если Всем АКТИВНО ПОРАБОТАТЬ в Программе№1, то к 23 февраля можно получить подарок в виде Компрессии!
К 8 Марта тоже было бы неплохо!


Цитата:
Сообщение от Wildestboar Посмотреть сообщение
главное что бы это был не "подарок" в виде исчезновения всего и вся
Пока никаких предпосылок для этого нет. Давайте с оптимизмом смотреть в будущее и все будет замечательно! Наш фонд работал, работает и будет работать!!!
simona0308 вне форума
Старый 18.11.2014, 18:38
#6038
Профессионал
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,679
Благодарностей: 516
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

18.11.2014
Поздравляем с Юбилеем - нам 3 года!
Три года назад, в октябре 2011 года, была запущена для тестирования уникальная программа накопительного микроинвестирования с EXTRANET INVESTMENT ACCUMULATIVE FUND (EIAF). Коллектив программистов, экономистов, маркетологов трудился над разработкой программы с 2009 года. Идея, и сама программа были неповторимы, а основания для создания фундаментальными – группа компаний к тому времени трудилась на рынке инвестиций почти 9 лет, и имела опыт и личные секреты.

И уже в середине ноября 2011 года, на сайте фонда зарегистрировались первые внешние (не тестовые) инвесторы. Однако программа продолжала работать и в рабочем, и в тестовом режиме, и первые инвесторы помогали нам улучшить её параметры. А 1 декабря были сделаны не только начисления, но и первые реальные выплаты. Поэтому, принято считать, что ноябрь 2011 года – это юбилейный месяц для всего коллектива, и для менеджеров, трейдеров и аналитиков, и для наших дорогих инвесторов.

С тех пор прошло три года, и можем сказать с уверенностью - программа оказалась удачной, и из эксперимента мы перешли в уважаемую во всем интернете организацию. Дорогие инвесторы! Хотим подчеркнуть, что мы ценим оказанное нам доверие, мы знаем, что сделали очень много, но нам предстоит сделать еще больше!

В честь юбилея, обращаемся к начинающим инвесторам. Запомните эти советы: Инвестирование с EXTRANET доступно каждому человеку и не несет в себе бюджетного риска. Самые трудные месяцы инвестирования в EXTRANET - первые месяцы. В это время пока еще не ощутимы результаты, и не велик доход, как это бывает в различного рода краткосрочных проектах. Зато те инвесторы, кто уже с нами длительный период, удовлетворены ежемесячным доходом, они не променяют участие в Программах EIAF ни на какие другие сомнительные проекты. Участие в Программах EXTRANET INVESTMENT стало признаком надежности. Правила EIAF защищают личные данные и придерживаются анонимности действий в интересах всех участников. Программа фонда устроена так, чтобы поощрять новичков более высокими суммами процентов, чем тех, кто инвестирует давно, с целью помощи к скорейшему выходу на самоокупаемость и поднятия личной уверенности.

По поводу долгосрочного инвестирования. Во всем мире, самых высоких результатов всегда достигали те инвесторы, которые инвестировали в долгосрочном периоде. Это правило, которое Вы можете найти в любых книгах или известных сайтах про биржевые сделки. Риск краткосрочных спекуляций очень велик и на нем прогорело немало новичков. С EXTRANET INVESTMENT Вы на верном пути, потому, что не рискуете крупными суммами и сразу, а постепенно накапливаете, и доверяете профессионалам.


Планируйте свое успешное будущее, созданное безопасными для личного бюджета вложениями! Поздравляем всех инвесторов EIAF с правильным выбором, и благодарим за доверие, оказанное нам!

Желаем Вам успеха и уверенности в завтрашнем дне.

С уважением, Виктор Голдов и весь коллектив торговли, аналитики и обслуживания EIAF 18 ноября 2014 года.
__________________
Программа Capital. до 5% в месяц
Биржа интернет-проектов ShareInStock. До 10% в месяц.
Столяров вне форума
Старый 18.11.2014, 23:22
#6039
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия, Кузбасс
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 7,971
Благодарностей: 8,258
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment



Мое личное мнение - чем дольше не будет компрессии, тем будем счастливее ))
Не могу понять тех людей, которые так на нее уповают и думают, что после нее начнет бабло валить как из золотого грааля. Сколько ни пишу - бесполезно, уверовали люди как в святой лик, что "компрессия всему голова" и чуть ли не молятся на нее.
Почему пишу об этом? Чтобы людей не вводили в заблуждение и не давали необоснованных надежд: да, хедж хорош на данный момент, а что будет после компрессии, я, боюсь, сама администрация не знает еще ))
Xatik вне форума
Старый 18.11.2014, 23:24
#6040
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 702
Благодарностей: 12
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

В любом случае узнаем - что будет как не крути - чем быстрее тем лучше
__________________
Мы и только мы будущее нашей планеты
salen вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход