MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,593 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 25.12.2016, 13:14
#161
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Я частично прибыль вывожу, мне все таки кормить семью надо Не все же реинвестировать постоянно по типу снежного кома

Я очень рад за Вас, так как редко встретишь такие результаты в хайп-инвестициях

У меня исключительно средники в портфеле от 20 до 45% в месяц.

Проектов 20 здесь законно быть должно + низкопроцентники полюбому
В низкопроцентники надо вкладывать гораздо больше, чтобы был приличный результат. А больше вклад - больше соблазн админа забрать его себе, больше риск у инвестора. Хотя я давно уже с низкопроцентниками не работаю, не знаю.

В средниках прибыль 1% в день. В низкопроцентниках 0.5% в день, следовательно вклад в низкопроцентник должен быть в 2 раза больше. А риски от этого меньше не становятся, а наоборот выше. Вот и получается, что даже те инвесторы, которые раньше любили низкопроцентники переходят на среднепроцентники.
veranika55 вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (25.12.2016)
Старый 26.12.2016, 03:58
#162
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
В низкопроцентники надо вкладывать гораздо больше, чтобы был приличный результат. А больше вклад - больше соблазн админа забрать его себе, больше риск у инвестора. Хотя я давно уже с низкопроцентниками не работаю, не знаю.

В средниках прибыль 1% в день. В низкопроцентниках 0.5% в день, следовательно вклад в низкопроцентник должен быть в 2 раза больше. А риски от этого меньше не становятся, а наоборот выше. Вот и получается, что даже те инвесторы, которые раньше любили низкопроцентники переходят на среднепроцентники.
Я считаю, что ради 0.5% в день не стоит так рисковать, тем более большими суммами...
Да, может на долгосрок ( 160-365 дней ) положить можно, все таки низкопроцентники более стабильны. Но в последнее время верно Вы сказали, по рискам их можно только сравнить с средниками
Alcest вне форума
Старый 26.12.2016, 11:20
#163
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
skywinder,

Многие хотят по такой стратегии на фастах заработать, а потом удивляются что их вклады в фастах пропадают, после того, как они вложили хотябы 1000$ в фаст. Как бы не платил фаст другим инвесторам, чтобы не писали блогеры и мониторы по этому поводу, мой личный опыт показывает, как какой-нибудь инвестор вложит 1000$ тут же начинаются проблемы с блокировкой экаунтов, пропущенными депозитами, пролетами депозитов на 30-60 дневные планы. В лучшем случае инвестор начнет договариваться с админом фаста и он ему будет возвращать по 50-100$ в день, в худщем, не договорятся и админ фаста просто закроет проект. У фаста нет кассы. Чем больше депозитов в день накидали, тем больше денег надо на следующий день выплатить и не факт, что на следующий день будет столько же вкладов. Поэтому крупные суммы можно вкладывать только в долгосрочные средники, так чтобы выплата в день была не очень существенно. 1000$ в день вам никто никогда не заплатит, какие бы сказки не пели мониторы, блогеры, да и на форумах. Есть исключения, но очень очень мало и это точно не фасты.
veranika55 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Alcest (26.12.2016), Арлекино (26.12.2016)
Старый 26.12.2016, 20:10
#164
Мастер
 
Регистрация: 24.12.2015
Сообщений: 2,505
Благодарностей: 1,128
100 $ в день? Если вы не моник и не рефовод, офлайн - бизнес к вашим услугам (например, услуги) - доходность любого хайпа нервно покурит в сторонке
FEDREZERV вне форума
Старый 26.12.2016, 20:45
#165
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Многие хотят по такой стратегии на фастах заработать, а потом удивляются что их вклады в фастах пропадают, после того, как они вложили хотябы 1000$ в фаст
Я не знаю, что нужно употреблять, если инвестор вкладывает 1000 баксов в фаст. Здесь по сотне уже боязно как-то, а тут 1000.
Лучше всего на эти 1000 создать свой проект (если есть такова сумма) или раскидать ее по средникам
Alcest вне форума
Старый 26.12.2016, 21:00
#166
Любитель
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 933
Благодарностей: 66
Я не считаю заработок в 100 долларов в день большим. Лезть для этого в высокорисковые проекты смысла вообще нет. Я думаю, что на финансовом рычаге можно заработать больше.
Арлекино вне форума
Старый 26.12.2016, 21:24
#167
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 298
Благодарностей: 112
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Я не знаю, что нужно употреблять, если инвестор вкладывает 1000 баксов в фаст. Здесь по сотне уже боязно как-то, а тут 1000.
Лучше всего на эти 1000 создать свой проект (если есть такова сумма) или раскидать ее по средникам
Ну Вы даете, да было и остается масса примеров, все зависит не от маркетинга, а от того кто у руля... Я как вспомню с7, с его випкой 500% через 7 дней, и она стоила от 500$, так сколько он отработал? Дай бог памяти, что-то около 500 дней с оборотом в миллиард. Сейчас вон раззлетон на волне, так там такие депы в порядке вещей и хватает на раздачу страховок блохерам и на подложки и никого не блокируют. С 1000 создавать проект, только парт с ограничением в палтос, с 1%-2% на 20 дней с депом в зад, брать одного моника, и платить ему оставшееся бабло примерно полгода, потом переодев в фаст и погнали... Походу оптимальный на сегодняшних условиях маркет и запуск. При этом важно понимать, что эти полгода придется платить за сервак и обходиться депами в чирик может два. А так на средник нужно не менее 10к иметь, про фаст молчу, фаст и со старта, сегодня фантастика и баблосбор, еще год назад фасты жили месяц 20% в день на 10 дней, 40 дней 10% в день на 30 дней... С меньшим баблом админы не тянут, отрабатывают до упора, до минуса но не вытягивают, засилие блохеров и отсутствие рефоводов как класса убивает тему каждый день... Не осталось не одного, кто пиарит проекты за свои, я тоже с этой фигни свинчиваю, не выгодно, лучше просто пихать депы. Вроде и админов выбираю рабочих и управляют просто виртуозно, но не хватаем им денег на оплату жизни блогов и моников, работаю уже в каком проекте на свои, из трех проектов плюс дает один, по рефке, а так задолбал минус... Просто выбор проектов видимо страдает у меня, никак не могу перестроиться, нужно уходить с рынка руадминов, здесь будет только хуже (не потому что админы г*вно, а инвестор тупой пошел), оптимально прибиться к буржуйскому блогу и идти в ногу с ними, у них хоть понятия инвеста осталось,тактика, когда проект держится на инвесторах, а не на рекламе и выносе кассы. Хотя и там наши уже есть, хитранят, разрушая структуру роста, наши блохеры, как только видят перспективку закидывают своими рисованными портфолио, короче не получится из меня миллионера и скоро не из кого не получится...
Klay3 вне форума
Старый 27.12.2016, 12:14
#168
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от Klay3 Посмотреть сообщение
Ну Вы даете, да было и остается масса примеров, все зависит не от маркетинга, а от того кто у руля... Я как вспомню с7, с его випкой 500% через 7 дней, и она стоила от 500$, так сколько он отработал? Дай бог памяти, что-то около 500 дней с оборотом в миллиард. Сейчас вон раззлетон на волне, так там такие депы в порядке вещей и хватает на раздачу страховок блохерам и на подложки и никого не блокируют. С 1000 создавать проект, только парт с ограничением в палтос, с 1%-2% на 20 дней с депом в зад, брать одного моника, и платить ему оставшееся бабло примерно полгода, потом переодев в фаст и погнали... Походу оптимальный на сегодняшних условиях маркет и запуск. При этом важно понимать, что эти полгода придется платить за сервак и обходиться депами в чирик может два. А так на средник нужно не менее 10к иметь, про фаст молчу, фаст и со старта, сегодня фантастика и баблосбор, еще год назад фасты жили месяц 20% в день на 10 дней, 40 дней 10% в день на 30 дней... С меньшим баблом админы не тянут, отрабатывают до упора, до минуса но не вытягивают, засилие блохеров и отсутствие рефоводов как класса убивает тему каждый день... Не осталось не одного, кто пиарит проекты за свои, я тоже с этой фигни свинчиваю, не выгодно, лучше просто пихать депы. Вроде и админов выбираю рабочих и управляют просто виртуозно, но не хватаем им денег на оплату жизни блогов и моников, работаю уже в каком проекте на свои, из трех проектов плюс дает один, по рефке, а так задолбал минус... Просто выбор проектов видимо страдает у меня, никак не могу перестроиться, нужно уходить с рынка руадминов, здесь будет только хуже (не потому что админы г*вно, а инвестор тупой пошел), оптимально прибиться к буржуйскому блогу и идти в ногу с ними, у них хоть понятия инвеста осталось,тактика, когда проект держится на инвесторах, а не на рекламе и выносе кассы. Хотя и там наши уже есть, хитранят, разрушая структуру роста, наши блохеры, как только видят перспективку закидывают своими рисованными портфолио, короче не получится из меня миллионера и скоро не из кого не получится...
Средники это не фасты. Но я сильно сомневаюсь, что админ разлетона без проблем выведет депозит в 1000$. Представьте, что одновременно на вывод подали 10 человек по 1000$, а если этих человек 20? Я допускаю, что в розлетоне можно иметь действующий вклад в 1000$ и даже 2000$. Но это должно быть несколько вкладов, так чтобы на вывод приходились суммы по 100$-200$. В некоторых крупных проектах у меня бывает по 10 активных депозитов, если это не запрещено условиями.
veranika55 вне форума
Старый 28.12.2016, 05:39
#169
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Меня напрягает определять когда этот пульс закончится, а так бегать как зайка по всем фастам не хочу.
Ну что тут вам сказать, каждому свое, меня вот напрягает вложить в средняк и ждать вывода депозита через 30 дней, а потом гадать, а вернет или нет админ вклад, в 50% - 80% средняков депы не возвращают, а фасты, там хоть надо бегать, зато и профит куда выше, да и плюс, что там отбивается вклад быстро за счет рцб и депозит всегда под рукой, 24 часа заморозка все то!
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 28.12.2016, 18:20
#170
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Ну что тут вам сказать, каждому свое, меня вот напрягает вложить в средняк и ждать вывода депозита через 30 дней, а потом гадать, а вернет или нет админ вклад, в 50% - 80% средняков депы не возвращают, а фасты, там хоть надо бегать, зато и профит куда выше, да и плюс, что там отбивается вклад быстро за счет рцб и депозит всегда под рукой, 24 часа заморозка все то!
Деньги всегда под рукой, есть оборот средств, опять же с одной стороны рефбек, с другой прибыль. Здесь тоже много своих плюсов есть. Но минус, если и теряешь депозит, то весь. В средниках все-таки часть отбиваешь. В низкопроцентных долгосрочниках вообще вложил и ждешь 120-150 дней, пока депозит окупится или проект умрет. Здесь каждому свое. Я все-таки предпочитаю золотую середину, хотя долгосрочники тоже люблю. Но из-за них вообще денег нет в обороте. Поэтому и чередую разные типы проектов.
veranika55 вне форума
Старый 29.12.2016, 01:06
#171
Любитель
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 650
Благодарностей: 30
Желаю удачи!
JustaLevis вне форума
Старый 29.12.2016, 09:34
#172
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.10.2012
Сообщений: 60
Благодарностей: 8
Дорогие участники темы, друзья!!!
С праздником!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Добра, удачи и веселого застолья!
В Новом Году желаю Вам больше профита и мощных качественных проектов!
До встречи в Новом Году!
skywinder вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Advez (29.12.2016), Alcest (29.12.2016)
Старый 29.12.2016, 14:09
#173
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от skywinder Посмотреть сообщение
Дорогие участники темы, друзья!!!
С праздником!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Добра, удачи и веселого застолья!
В Новом Году желаю Вам больше профита и мощных качественных проектов!
До встречи в Новом Году!
Присоединяюсь к поздравлению! Желаю всем много удачи, чтобы она вас не покидала при выборе проектов!!!
veranika55 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход