MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,550 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 24.07.2013, 15:56
#401
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Semen Karp Посмотреть сообщение
Походу мельница никого не пожалела всем досталось https://milltrade.net/files/pages/faq/spike.png интересно сколько на сайте это продержится )))
Хороший ГЕП, Milltrade.net от кого котировки получаете? раз ТАМ Вам их не сглаживают а потом на обиды тех кого по SL или марже выбило = ДЦ сделает большие и круглые глаза
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 24.07.2013, 16:07
#402
Специалист
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 514
Благодарностей: 307
Re: MillTrade - Milltrade.net

Ponomarenko Roman, а ничего, что это скриншот терминала Альпари (вспоминаем что был еще скриншот папки терминала MMCIS)
МиллТрейд точно сборная солянка Только не понятно, что конкретно лучшее они взяли
---
1. Счет от 100$
2. 1 счет с одного IP
3. Вывода на межбанк нет (есть ??? а кто контрагенты)
4. Такие же карманные управляющие ...
5. Регулятора нет (ага будет... когда? у европейского представительства)
6. Представительства брокера в России и Украине нет (офис для консультаций это офис для Консультаций и только)
7. ...
---

Последний раз редактировалось fxkurg; 24.07.2013 в 16:11.
fxkurg вне форума
Старый 24.07.2013, 16:56
#403
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

fxkurg, мы предлагаем выгодные торговые условия для сотрудничества. В нашем дилинговом центре можно начать самостоятельную торговлю действительно всего со 100$, мы считаем это оптимальной суммой для начала сотрудничества. Что касается вопроса с IP-адресом, то в нашей компании, согласно установленным правилам, можно иметь только один торговый счёт с одного IP-адреса. Но в случае необходимости Вы можете обратится к специалистам службы поддержки и Вашу ситуацию рассмотрят в индивидуальном порядке.
Напоминаю, что все сделки клиентов автоматически выводятся на межбанк.
Относительно управляющих замечу, что вся информация о них находится на официальном сайте в свободном доступе. Мы ведём прозрачную политику работы с клиентами и всегда готовы ответить на все интересующие вопросы.
Наша компания прошла сертификацию ЦРОФР и мы считаем, что получение данного сертификата — это достижение для такой молодой компании, как наша.
Что касается наличия офиса, в настоящий момент у нашей компании есть внутренние офисы, которые предназначены для работы персонала, в таких городах как Москва, Лондон, Киев. Также вы можете записаться на прием в информационно — консультационный центр в Москве. Наши консультанты ответят на все интересующие Вас вопросы! Приходите, будем рады Вас видеть!
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 25.07.2013, 00:15
#404
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MillTrade - Milltrade.net

После нескольких сегодняшних удачных заходов по золоту открыть новых позиций не дают.
Нет связи, видите ли. Причем по другим парам есть связь. (тех перерыва по железу еще нет, в других дц все работает)

Последний раз редактировалось rokulikov; 17.09.2013 в 11:36.
rokulikov вне форума
Старый 25.07.2013, 11:02
#405
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Добрый день!
Уважаемый, rokulikov, терминал компании работает корректно, согласно заявленным торговым условиям. Обратитесь, пожалуйста, к специалистам технического департамента с подробным описанием ситуации. Ваш вопрос будет рассмотрен в индивидуальном порядке.
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 26.07.2013, 11:09
#406
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.06.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 7
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Хороший ГЕП, Milltrade.net от кого котировки получаете? раз ТАМ Вам их не сглаживают а потом на обиды тех кого по SL или марже выбило = ДЦ сделает большие и круглые глаза
не понимаю, что это за котировки такие пара торгуется 1,0210-1,015 в этот период. Смотрел у 2 брокеров, один из них ММСИС, другой - банк.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
fxkurg, мы предлагаем выгодные торговые условия для сотрудничества. В нашем дилинговом центре можно начать самостоятельную торговлю действительно всего со 100$, мы считаем это оптимальной суммой для начала сотрудничества. Что касается вопроса с IP-адресом, то в нашей компании, согласно установленным правилам, можно иметь только один торговый счёт с одного IP-адреса. Но в случае необходимости Вы можете обратится к специалистам службы поддержки и Вашу ситуацию рассмотрят в индивидуальном порядке.
Напоминаю, что все сделки клиентов автоматически выводятся на межбанк.
Относительно управляющих замечу, что вся информация о них находится на официальном сайте в свободном доступе. Мы ведём прозрачную политику работы с клиентами и всегда готовы ответить на все интересующие вопросы.
Наша компания прошла сертификацию ЦРОФР и мы считаем, что получение данного сертификата — это достижение для такой молодой компании, как наша.
Что касается наличия офиса, в настоящий момент у нашей компании есть внутренние офисы, которые предназначены для работы персонала, в таких городах как Москва, Лондон, Киев. Также вы можете записаться на прием в информационно — консультационный центр в Москве. Наши консультанты ответят на все интересующие Вас вопросы! Приходите, будем рады Вас видеть!
Плохо, что именно ЮРИДИЧЕСКИ с Милл Трейд (компанией-контрагентом в оффшоре) эти все сотрудники и офисы ничем не связаны. Имею в виду официально зарегистрированные представительства или дочерние предприятия юридического лица, либо международные договора о совместной деятельности. А мы Инвесторы хотим ПРОЗРАЧНОСТИ-это главная составляющая. У Вас её нет. Хотя бы не скрывали бы, через какой банк вывоодите деньги инвесторов на межбанк.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
я ничего не считаю..... просто здесь так яростно акцентируют внимание на связь ммсис и милл, что уже тошно. я лишь говорю о том, что даже если это и так - есть какая либо связь ммсис и милл (один собственник или еще как-то), то что в этом криминального, что все так слюной брызжут по этому поводу? реально, может я чего-то не понимаю, так вы мне объясните простым русским языком.
Было бы хорошо, если бы реальные собственники этих компаний (и не только этих) числились бы учредителями официально и были публичными-уверен, что в торговых или судебных реестрах учредителями числятся подставные иностранцы. Сегодня любой может за 500-1000 евро купить себе в оффшоре реальную фирму с подставными акционерами и директорами, адресом и т.д.

Последний раз редактировалось corwin82; 26.07.2013 в 11:19. Причина: Добавлено сообщение
corwin82 вне форума
Старый 26.07.2013, 12:10
#407
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Уважаемый, corwin82, мы являемся независимым дилинговым центром и не имеем отношения к каким-либо другим компаниям данного сектора. Мы не отрицаем, что использовали некоторые наработки своих предшественников, с целью взять от них всё самое лучшее и прогрессивное, что было до этого на рынке FOREX. В коде создаваемого проекта могли остаться фрагменты черновиков, которые не имеют отношения к конкретной компании, но позволяют оптимизировать код. Я уже ранее комментировала этот факт.
Что касается информационно-консультационного центра в Москве, то он осуществляет информационную функцию и проводит консультирование клиентов по интересующим вопросам. Клиент же вступает в правовые взаимоотношения с компанией Mill Trade Limited, что и подтверждается заключаемым Договором, размещённым на официальном сайте дилингового центра. Этот Договор имеет полную юридическую силу, как и аналог с мокрой печатью. Вы можете при желании заказать для себя бумажный вариант, обратившись к специалистам службы поддержки компании. Он будет Вам выслан.
Мы ведём открытую политику работы с клиентами и нацелены на продолжительную деятельность! Если Вас интересуют какие-либо вопросы, то Вы можете задать их мне, я буду рада ответить, мы открыты для диалога!
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 26.07.2013, 14:20
#408
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: MillTrade - Milltrade.net

"Мы ведём открытую политику работы с клиентами и нацелены на продолжительную деятельность! Если Вас интересуют какие-либо вопросы, то Вы можете задать их мне, я буду рада ответить, мы открыты для диалога! " = угус, Татьяна Афанасьева, продублируйте с другого форума, мою с Вами переписку насчет независимого мониторинга счетов управов "Золотой 7-рки" = пущай форумчане улыбнутся такой "открытости" ДЦ...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 26.07.2013, 14:41
#409
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Уважаемый, Ponomarenko Roman, в настоящее время вся необходимая информация по счетам управляющих доступна на официальном сайте дилингового центра и с ней могут ознакомиться все желающие. В ближайшее время, как я уже говорила, дополнительный мониторинг не планируется.
Мы предлагаем выгодные условия для сотрудничества и обеспечиваем качественный сервис. В этом уже смогли убедиться на личном опыте многие клиенты компании.
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 26.07.2013, 15:13
#410
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 44
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 92
Благодарностей: 26
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
в настоящее время вся необходимая информация по счетам управляющих доступна на официальном сайте дилингового центра и с ней могут ознакомиться все желающие. В ближайшее время, как я уже говорила, дополнительный мониторинг не планируется.
Мы предлагаем выгодные условия для сотрудничества и обеспечиваем качественный сервис. В этом уже смогли убедиться на личном опыте многие клиенты компании.
Очень жаль, что не планируется. Потому что информации, которая представлена на вашем сайте достаточно разве что для новичков, а для опытных людей её крайне недостаточно. ИМХО
Shekel-man вне форума
Старый 26.07.2013, 15:16
#411
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.06.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 7
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Уважаемый, corwin82, мы являемся независимым дилинговым центром и не имеем отношения к каким-либо другим компаниям данного сектора. Мы не отрицаем, что использовали некоторые наработки своих предшественников, с целью взять от них всё самое лучшее и прогрессивное, что было до этого на рынке FOREX. В коде создаваемого проекта могли остаться фрагменты черновиков, которые не имеют отношения к конкретной компании, но позволяют оптимизировать код. Я уже ранее комментировала этот факт.
Что касается информационно-консультационного центра в Москве, то он осуществляет информационную функцию и проводит консультирование клиентов по интересующим вопросам. Клиент же вступает в правовые взаимоотношения с компанией Mill Trade Limited, что и подтверждается заключаемым Договором, размещённым на официальном сайте дилингового центра. Этот Договор имеет полную юридическую силу, как и аналог с мокрой печатью. Вы можете при желании заказать для себя бумажный вариант, обратившись к специалистам службы поддержки компании. Он будет Вам выслан.
Мы ведём открытую политику работы с клиентами и нацелены на продолжительную деятельность! Если Вас интересуют какие-либо вопросы, то Вы можете задать их мне, я буду рада ответить, мы открыты для диалога!

Тогда скажите - и это АРХИВАЖНЫЙ ВОПРОС - через какое финансовое учреждение Вы выводите сделки на межбанк?самостоятельно это делать такая фирма как Ваша этого делать не может, Вы же брокер.
corwin82 вне форума
Старый 26.07.2013, 15:16
#412
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: MillTrade - Milltrade.net

Угус, Татьяна Афанасьева, это я и хотел снова услышать
вопрос: почему в стеймене ВСЕ на англ? и почему в самом низу профит-фактор не попал в скрин? ибо руками считать сделки -/+ того же "Name: Счет "Виктор Гайдук" = довольно напряжно...

и еще вопрос: МТ4 данного ДЦ куда конектится?
пример: у меня счет Ф4Ю центовик = коннект МТ4 идет на 109.169.47.48 (Юнайтед Киндом), т.е. 100% связь МТ4/ДЦ будет всегда! а у Вас?
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 26.07.2013, 15:17
#413
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.06.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 7
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Уважаемый, corwin82, мы являемся независимым дилинговым центром и не имеем отношения к каким-либо другим компаниям данного сектора. Мы не отрицаем, что использовали некоторые наработки своих предшественников, с целью взять от них всё самое лучшее и прогрессивное, что было до этого на рынке FOREX. В коде создаваемого проекта могли остаться фрагменты черновиков, которые не имеют отношения к конкретной компании, но позволяют оптимизировать код. Я уже ранее комментировала этот факт.
Что касается информационно-консультационного центра в Москве, то он осуществляет информационную функцию и проводит консультирование клиентов по интересующим вопросам. Клиент же вступает в правовые взаимоотношения с компанией Mill Trade Limited, что и подтверждается заключаемым Договором, размещённым на официальном сайте дилингового центра. Этот Договор имеет полную юридическую силу, как и аналог с мокрой печатью. Вы можете при желании заказать для себя бумажный вариант, обратившись к специалистам службы поддержки компании. Он будет Вам выслан.
Мы ведём открытую политику работы с клиентами и нацелены на продолжительную деятельность! Если Вас интересуют какие-либо вопросы, то Вы можете задать их мне, я буду рада ответить, мы открыты для диалога!
И кто учредители, или хотя бы из какой они страны?Надо же знать с кем планируешь работать!!!
corwin82 вне форума
Старый 26.07.2013, 15:24
#414
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от corwin82 Посмотреть сообщение
И кто учредители, или хотя бы из какой они страны?Надо же знать с кем планируешь работать!!!
а самим поискать https://milltrade.net/documents/

"Информационно-консультационный центр компании «Mill Trade» находится по адресу:
115093, 3-й Павловский пер., 1, стр. 57, офис 120 БЦ "М-Стиль" г. Москва, Россия" = местные из г. Москвы есть?
не будет ли Вам так сложно сходить, по свободе, в офис ДЦ = и фотки интерьера и лиц руководителей форумчанам предоставить

кстати, смотрю телефон г. Киева убрали с сайта milltrade.net = ну да, телефон есть, а в гости в офис прийти низяяя = он как "военная тайна"
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 26.07.2013, 16:29
#415
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Уважаемый, Shekel-man, в настоящий момент мы предоставляем достаточно информации по инвестиционным счетам и управляющим трейдерам нашим ивесторам.
сorwin82, все сделки клиентов выводятся на межбанк с помощью банка-контрагента. Название банка не подлежит разглашению, это конфиденциальная информация.
Ponomarenko Roman, касательно стейтмента, в MetaTrader4 есть два типа отчетов — детальный и стандартный. Мы публикуем стандартный. Если большинство клиентов пожелает видеть детальный отчёт, то мы рассмотрим эту просьбу. На данный момент Вы являетесь первым клиентом, которого это заинтересовало.
Что касается серверов компании, место их расположения не подлежит разглашению. Обратите внимание, что вся информация хранится в соответствии с международными стандартами секретности и полностью зашифрована. Для нашей компании приоритетом в работе является прежде всего обеспечение безопасности и сохранности Ваших средств, а также персональных данных.
Относительно учредителей компании хочу сказать, что это трейдеры, имеющие опыт работы и в зарубежных компаниях, и в отечественных. Они постарались создать дилинговый центр, который бы отвечал требованиям клиентов в наибольшей степени, поэтому использовали успешный практический опыт своих предшественников и объединили самые лучшие идеи и достижения в области рынка FOREX, добавив свои новаторские предложения.
Также, обращаю Ваше внимание, что в настоящий момент у нашей компании есть внутренние офисы, которые не предназначены для посещений клиентами, а созданы для работы персонала в таких городах как Москва, Лондон, Киев. Также вы можете записаться на прием в информационно — консультационный центр в Москве. Наши консультанты ответят на все интересующие Вас вопросы.
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 27.07.2013, 01:39
#416
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Ponomarenko Roman, касательно стейтмента, в MetaTrader4 есть два типа отчетов — детальный и стандартный. Мы публикуем стандартный. Если большинство клиентов пожелает видеть детальный отчёт, то мы рассмотрим эту просьбу. На данный момент Вы являетесь первым клиентом, которого это заинтересовало.
Что касается серверов компании, место их расположения не подлежит разглашению. Обратите внимание, что вся информация хранится в соответствии с международными стандартами секретности и полностью зашифрована. Для нашей компании приоритетом в работе является прежде всего обеспечение безопасности и сохранности Ваших средств, а также персональных данных.
Ну я пока не Ваш клиент, Татьяна Афанасьева, я просто задаю "глупые" вопросы т.к. сам маленько на центовике торгую - и немного в стеймене МТ4 разбираюсь отсюдова вывод: раз я у Вас 1-вый про профит фактор спросил - значит остальные Ваши инвесторы обыватели/домохозяйки

насчет IP куда Ваш МТ4 коннектится - и что это "военная тайна" спс, должно смеялся я
хотите, я спецом скачаю терминал МТ4 от Milltrade.net, открою Демо счет - и посмотрю логи фаервола? и сообщу всем форумчанам, на какие IP Ваш терминал МТ4 коннектится?
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 27.07.2013, 02:45
#417
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
а самим поискать https://milltrade.net/documents/

"Информационно-консультационный центр компании «Mill Trade» находится по адресу:
115093, 3-й Павловский пер., 1, стр. 57, офис 120 БЦ "М-Стиль" г. Москва, Россия" = местные из г. Москвы есть?
не будет ли Вам так сложно сходить, по свободе, в офис ДЦ = и фотки интерьера и лиц руководителей форумчанам предоставить

кстати, смотрю телефон г. Киева убрали с сайта milltrade.net = ну да, телефон есть, а в гости в офис прийти низяяя = он как "военная тайна"
Тезка, поищите в ветке, товарищ Vestern ездил, фотки и мнение свое выкладывал
rokulikov вне форума
Старый 27.07.2013, 10:58
#418
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
насчет IP куда Ваш МТ4 коннектится - и что это "военная тайна" спс, должно смеялся я
хотите, я спецом скачаю терминал МТ4 от Milltrade.net, открою Демо счет - и посмотрю логи фаервола? и сообщу всем форумчанам, на какие IP Ваш терминал МТ4 коннектится?
а что это даст народному хозяйству?! всмысле, какой вывод, например я, смогу сделать из представленной вами инфы?
-BUCH- вне форума
Старый 29.07.2013, 09:59
#419
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.06.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 7
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Уважаемый, Shekel-man, в настоящий момент мы предоставляем достаточно информации по инвестиционным счетам и управляющим трейдерам нашим ивесторам.
сorwin82, все сделки клиентов выводятся на межбанк с помощью банка-контрагента. Название банка не подлежит разглашению, это конфиденциальная информация.
Ponomarenko Roman, касательно стейтмента, в MetaTrader4 есть два типа отчетов — детальный и стандартный. Мы публикуем стандартный. Если большинство клиентов пожелает видеть детальный отчёт, то мы рассмотрим эту просьбу. На данный момент Вы являетесь первым клиентом, которого это заинтересовало.
Что касается серверов компании, место их расположения не подлежит разглашению. Обратите внимание, что вся информация хранится в соответствии с международными стандартами секретности и полностью зашифрована. Для нашей компании приоритетом в работе является прежде всего обеспечение безопасности и сохранности Ваших средств, а также персональных данных.
Относительно учредителей компании хочу сказать, что это трейдеры, имеющие опыт работы и в зарубежных компаниях, и в отечественных. Они постарались создать дилинговый центр, который бы отвечал требованиям клиентов в наибольшей степени, поэтому использовали успешный практический опыт своих предшественников и объединили самые лучшие идеи и достижения в области рынка FOREX, добавив свои новаторские предложения.
Также, обращаю Ваше внимание, что в настоящий момент у нашей компании есть внутренние офисы, которые не предназначены для посещений клиентами, а созданы для работы персонала в таких городах как Москва, Лондон, Киев. Также вы можете записаться на прием в информационно — консультационный центр в Москве. Наши консультанты ответят на все интересующие Вас вопросы.
А имена есть у этих трейдеров и откуда они?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
а самим поискать https://milltrade.net/documents/

"Информационно-консультационный центр компании «Mill Trade» находится по адресу:
115093, 3-й Павловский пер., 1, стр. 57, офис 120 БЦ "М-Стиль" г. Москва, Россия" = местные из г. Москвы есть?
не будет ли Вам так сложно сходить, по свободе, в офис ДЦ = и фотки интерьера и лиц руководителей форумчанам предоставить

кстати, смотрю телефон г. Киева убрали с сайта milltrade.net = ну да, телефон есть, а в гости в офис прийти низяяя = он как "военная тайна"
Я Вас не понял. из документов не понятно-ни кто трейдеры, ни кто учредители.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от corwin82 Посмотреть сообщение
А имена есть у этих трейдеров и откуда они?

добавлено через 2 минуты


Я Вас не понял. из документов не понятно-ни кто трейдеры, ни кто учредители.
Под ТРЕЙДЕРАМИ я имею в виду тех трейдеров, о которых говорит Татьяна как об учредителях Млл Трейд. А под УЧРЕДИТЕЛЯМИ я имею в виду официальных учредителей Милл Трейд. Думаю, что учредители по бумагам и реальные собственники-это разные лица.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Уважаемый, corwin82, мы являемся независимым дилинговым центром и не имеем отношения к каким-либо другим компаниям данного сектора. Мы не отрицаем, что использовали некоторые наработки своих предшественников, с целью взять от них всё самое лучшее и прогрессивное, что было до этого на рынке FOREX. В коде создаваемого проекта могли остаться фрагменты черновиков, которые не имеют отношения к конкретной компании, но позволяют оптимизировать код. Я уже ранее комментировала этот факт.
Что касается информационно-консультационного центра в Москве, то он осуществляет информационную функцию и проводит консультирование клиентов по интересующим вопросам. Клиент же вступает в правовые взаимоотношения с компанией Mill Trade Limited, что и подтверждается заключаемым Договором, размещённым на официальном сайте дилингового центра. Этот Договор имеет полную юридическую силу, как и аналог с мокрой печатью. Вы можете при желании заказать для себя бумажный вариант, обратившись к специалистам службы поддержки компании. Он будет Вам выслан.
Мы ведём открытую политику работы с клиентами и нацелены на продолжительную деятельность! Если Вас интересуют какие-либо вопросы, то Вы можете задать их мне, я буду рада ответить, мы открыты для диалога!
Вы, извините, как робот. Пишите одно и то же вокруг да около-конкретно на вопросы не отвечаете. Как же тогда с Вами можно начать работать, если у Вас самые важные аспекты деятельности под семью печатями тайна.

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Semen Karp, как я уже говорила, мы использовали наработки своих предшественников. Поэтому на некоторых страницах проекта могли остаться фрагменты черновиков, которые не имеют непосредственного отношения к какой-либо компании, однако, позволяют оптимизировать код. Мы независимый дилинговый центр и я заявляю это, как официальный представитель компании.
Александр Элдер, автоматическая партнёрская программа действительно будет запущена в ближайшее время. На данном этапе мы предлагаем партнёрское сотрудничество в индивидуальном порядке. Вы сможете отслеживать всю статистику по переходам по Вашей реферальной ссылке после официального запуска партнёрской программы, а также Вам будет начислено вознаграждение за привлечённых в нашу компанию клиентов! Сейчас ведётся учёт всех данных специалистами компании.
А сколько у Вас всего сотрудников работает в России и Украине?

Последний раз редактировалось corwin82; 29.07.2013 в 10:14. Причина: Добавлено сообщение
corwin82 вне форума
Старый 29.07.2013, 10:55
#420
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Здравствуйте!
Ponomarenko Roman, как я уже сказала, если большинство клиентов пожелают увидеть расширенный вариант отчёта, то мы рассмотрим этот вопрос дополнительно. Напомню, что наша компания была создана командой опытных трейдеров, которые постарались объединить в ней всё лучшее от своих предшественников. Вы можете ознакомиться с подробной информацией о руководителе Московского информационно-консультационного центра Александре Барсове, данная информация находится на сайте в свободном доступе. Мы ведём открытую и прозрачную политику работы!
Относительно IP адресов, обратите внимание, что терминал компании подключается автоматически. Если возникают сложности, Вы можете прописать такие ip адреса: real dc1.milltrade.net:443; demo dc2.milltrade.net:443 .
Если у Вас возникнут вопросы по существу, касающиеся работы дилингового центра, то я по-прежнему буду рада на них ответить!
__________________
С уважением, Mill Trade

Последний раз редактировалось Татьяна Афанасьева; 29.07.2013 в 11:03.
Татьяна Афанасьева вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Для клонов, пиарщиков и пейдпостеров 30081 29.09.2014 14:58