MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,759 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 23.08.2015, 01:56
#16521
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Азия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 224
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Природа, а что вы будете говорить о хедж фонде если откроют вывод?
Alexander mikroinvestor вне форума
Старый 23.08.2015, 03:01
#16522
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 1,126
Благодарностей: 24
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Alexander mikroi... Посмотреть сообщение
Природа, а что вы будете говорить о хедж фонде если откроют вывод?
Да ничего я не буду говорить, так как этого не может быть. Проанализируйте и Вы сами поймёте что и как на самом деле.
PRIRODA вне форума
Старый 23.08.2015, 10:40
#16523
Интересующийся
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 182
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от PRIRODA Посмотреть сообщение
Да ничего я не буду говорить, так как этого не может быть. Проанализируйте и Вы сами поймёте что и как на самом деле.
Ну открыли же вывод манифактор и адклик
Светлана Трубникова вне форума
Старый 23.08.2015, 11:09
#16524
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 1,126
Благодарностей: 24
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Светлана Трубник... Посмотреть сообщение
Ну открыли же вывод манифактор и адклик
Открыть то открыли и что с того? Но это не на долго. Был проект год назад в котором участникам 4 месяца не платили, а потом начали платить. Наивные и верующие ещё денег туда понесли. Апроект месяц поплатил и закрылся на совсем. Второй шанс в проектах-это только баблосбор в пользу руководителей проекта и не более того.
PRIRODA вне форума
Старый 23.08.2015, 20:04
#16525
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 1,126
Благодарностей: 24
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от tackiy Посмотреть сообщение
Я не вижу в хедже пирамиду и потому и писал, что бы не ставили всех под одну гребенку. Поинтересуйтесь, что есть финансовая пирамида и обоснуйте это по Хедж фонде.
Ну ладно считайте что фонд не пирамида. Но тогда почему пол года нет выплат? С февраля прекратили выплаты, в мае обещали наладить автоматический вывод так до сих пор и кормят обещаниями. Компрессия длится уже больше 3 месяцев, а может она вообще не существует. В конце-концов руководство фонда оказалось жуликами. Так вот что пирамида что жулики для участников всё едино-хрен редьки не слаще.

Последний раз редактировалось PRIRODA; 23.08.2015 в 20:07.
PRIRODA вне форума
Старый 23.08.2015, 20:52
#16526
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.04.2015
Сообщений: 149
Благодарностей: 3
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от PRIRODA Посмотреть сообщение
Ну ладно считайте что фонд не пирамида. Но тогда почему пол года нет выплат? С февраля прекратили выплаты, в мае обещали наладить автоматический вывод так до сих пор и кормят обещаниями. Компрессия длится уже больше 3 месяцев, а может она вообще не существует. В конце-концов руководство фонда оказалось жуликами. Так вот что пирамида что жулики для участников всё едино-хрен редьки не слаще.
И это довод, что Хедж пирамида??? Вы насмешили, честно!!!
tackiy вне форума
Старый 23.08.2015, 21:27
#16527
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 1,126
Благодарностей: 24
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от tackiy Посмотреть сообщение
И это довод, что Хедж пирамида??? Вы насмешили, честно!!!
Что Вы всё перевернули с ног на голову. Ни какие доводы по поводу того, что проект пирамида я тут и не приводила. Я же написала, что если считаете что проект не пирамида, считайте как хотите. Но это тут в данном случае не при чём. Пирамида не пирамида-проект должен в любом случае платить. А если фонд или пирамида пол года не платят, то тут уже не играет роли пирамида проект или не пирамида. Или по Вашему статус проекта что то меняет для участников?
PRIRODA вне форума
Старый 23.08.2015, 21:37
#16528
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.04.2015
Сообщений: 149
Благодарностей: 3
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от PRIRODA Посмотреть сообщение
Или по Вашему статус проекта что то меняет для участников?
Меняет и не слабо. Я не пошел не в Мерк, не в Элеврус ибо это явные пирамиды и они получают от вновь приглашенных и они об этом сами говорят. Кто дружит с математикой и анализирует все происходящее, то может точно сказать, что хедж это не пирамида. То что есть некоторые проблемы в фонде и не закрылся сайт - это только подтверждение в серьезности проекта. Я знаю, что многие пирамидолюбители начнут бросать в меня камни, но я изложил свое видение.
tackiy вне форума
Старый 23.08.2015, 22:02
#16529
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.07.2015
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от PRIRODA Посмотреть сообщение
Не нужно тут красивых слов. Как бы проект не назвали хедж фонд или меркурий-всё одно они пирамиды. Но значит создателям сей пирамиды выгодно её держать, ведь без выгоды для себя никто стараться не будет. Да и просто они на последок решили поиздеваться и посмотреть, сколько долго участники будут в фантики играть.
разберитесь в вопросе о том что такое фантики, и что такое электронные деньги...
vvol вне форума
Старый 23.08.2015, 22:04
#16530
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от vvol Посмотреть сообщение
разберитесь в вопросе о том что такое фантики, и что такое электронные деньги...
Кто-то так и называет электронные деньги - фантиками
__________________
PROFVEST.COM - ТОП 1 БЛОГ О ХАЙПАХ🔥Kavkazinvestor.com Блог Свободного Инвестора! + Ежедневный бонус! Telegram Чате
Покупайте рекламу в моей подписи. Пишите в ЛС.
The Flash вне форума
Старый 23.08.2015, 22:26
#16531
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 114
Благодарностей: 18
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от PRIRODA Посмотреть сообщение
Нравоучения мне тут читаете, а сами что же Вы не следуете своим нравоучениям. А это и понятно почему. Вам видимо поговорить не с кем и нравоучения читать некому. Но форум не для этого тут. Следуйте своим советам.
Вот. Опять природа то попалась на СВОЙ же крючок.
Вот Ваши тексты, "нравоучения" из одной закрытой программы.

Цитата:
Цитата:
Сообщение от PRIRODA
Да просто все чудаки наивные кто ждёт какой то активации кабинетов. Кина уже здесь по всей видимости не будет. Тушите свет.
Цитата:
Цитата:
Сообщение от PRIRODA
Давайте уж тут не умничайте. Не вижу у Вас неопровержимых доказательств что компания-пирамида? А раз таковых нет то каждый то каждый имеет право верить в то во что хочет верить.
Цитата:
Цитата:
Сообщение от PRIRODA
Раз по Вашему скам, тогда что Вы(т.е. Природа) на этом форуме делаете? Ну да Вы(т.е. Природа) же тут слепым людям глаза открываете. Но видно Вы(т.е. Природа) не знаете что каждый видит то что хочет видеть и верит в то во что хочет верить и поступает так как считает правильным. И никто ему это не запретит.
Цитата:
Цитата:
Сообщение от PRIRODA
Все люди всегда до последнего надеются. Так уж устроен человек. Только вот я прекрасно понимаю что мои надежды могут и не оправдаться. Знала на что шла.
Цитата:
Цитата:
Сообщение от PRIRODA
Что Вы заладили скам, скам. Каждый сам в праве считать так как хочет и поступать так считает правильным. Не нужно тут никому навязывать своё мнение.
Цитата:
Цитата:
Сообщение от PRIRODA
Это только Ваше мнение и не более того. У других есть своё мнение.
А теперь руководствуясь Вашими же словами, прошу им и соответствовать.
Т.е.-
1)
Цитата:
Цитата:
У других есть своё мнение.
2)
Цитата:
Цитата:
Не нужно тут никому навязывать своё мнение.
3)
Цитата:
Цитата:
Знала на что шла.
И в заключении
Цитата:
Цитата:
что Вы(т.е. Природа) на этом форуме делаете? Ну да Вы(т.е. Природа) же тут слепым людям глаза открываете
Цитата:
Цитата:
Знала на что шла.
То тушите Свет, тушите Свет!
Цитата:
Цитата:
Кина уже здесь по всей видимости не будет. Тушите свет.
На оригиналы Ваших цитат у меня ссылки то имеются, не беспокойтесь.

Так что сколько можно уже себе противоречить, строить фиг знает кого и быть двуличной кхм. Хотя выше Вы сами назвали себя тем человеком, которому не с кем поговорить.

А по хедэфонду ждем движухи в сентябре. Посмотрим что будет.
lev112 вне форума
Старый 23.08.2015, 22:48
#16532
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 1,126
Благодарностей: 24
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от tackiy Посмотреть сообщение
Меняет и не слабо. Я не пошел не в Мерк, не в Элеврус ибо это явные пирамиды и они получают от вновь приглашенных и они об этом сами говорят. Кто дружит с математикой и анализирует все происходящее, то может точно сказать, что хедж это не пирамида. То что есть некоторые проблемы в фонде и не закрылся сайт - это только подтверждение в серьезности проекта. Я знаю, что многие пирамидолюбители начнут бросать в меня камни, но я изложил свое видение.
И опять Вы начитаете мне доказывать что проект не пирамида. Тогда скажите конкретно, а не загадками, какие же такие трудности в проекте что пол года нет выплат? Покажите мне тут реальные действия фонда с февраля месяца и когда снова возобновятся выплаты? Так что только пол года кормят одними сплошные обещания. Думаете что я первый день на свет родилась. Ну так сайт может и не иметь отношения к работе проекта. Сайт может висеть в нерабочем состоянии долго, до тех пор пока не выйдет срок его оплаты. А кормить обещаниями можно до бесконечности, а выплат так и не будет. Это просто Вы себя тешите надеждами, да и только.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от lev112 Посмотреть сообщение
Так что сколько можно уже себе противоречить, строить фиг знает кого и быть двуличной кхм. Хотя выше Вы сами назвали себя тем человеком, которому не с кем поговорить.
По моему я не с Вами вела тут беседу. Это я писала Светлане. Или Вы считаете что она не в состоянии сама за себя ответить?

Последний раз редактировалось PRIRODA; 23.08.2015 в 22:54. Причина: Добавлено сообщение
PRIRODA вне форума
Старый 23.08.2015, 22:59
#16533
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 114
Благодарностей: 18
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от PRIRODA Посмотреть сообщение
добавлено через 5 минут
По моему я не с Вами вела тут беседу. Это я писала Светлане. Или Вы считаете что она не в состоянии сама за себя ответить?
Личные беседы ведут в личке, а это общий форум.

А Вы считаете что можете учить других, и не следовать СВОИМ же нравоучениям? Она может не в курсе о фактах, что Вы довольно двуличный человек.
Цитата:
Сообщение от PRIRODA Посмотреть сообщение
Нравоучения мне тут читаете, а сами что же Вы не следуете своим нравоучениям. А это и понятно почему. Вам видимо поговорить не с кем и нравоучения читать некому. Но форум не для этого тут. Следуйте своим советам.
lev112 вне форума
Старый 23.08.2015, 23:02
#16534
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 1,126
Благодарностей: 24
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от lev112 Посмотреть сообщение
А по хедэфонду ждем движухи в сентябре. Посмотрим что будет.
А с какой такой стати Вы тут отвечаете за всех. Если Вы ждёте сентября-за себя и говорите.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от lev112 Посмотреть сообщение
Она может не в курсе о фактах, что Вы довольно двуличный человек.
Цитата:
По Вашему она такая глупая ничего не понимает что к чему и Вы тут пришли с целью что бы ей растолковать мои посты. Да уж. Высказывать своё мнение каждый имеет право. На то он и форум, а вот переходить на личности тут ни кому не дано право. И Вам в том числе.

Последний раз редактировалось PRIRODA; 23.08.2015 в 23:09. Причина: Добавлено сообщение
PRIRODA вне форума
Старый 23.08.2015, 23:14
#16535
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.04.2015
Сообщений: 149
Благодарностей: 3
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от lev112 Посмотреть сообщение
Личные беседы ведут в личке, а это общий форум.

А Вы считаете что можете учить других, и не следовать СВОИМ же нравоучениям? Она может не в курсе о фактах, что Вы довольно двуличный человек.
С ней вообще нечего вести диалог. Человек не двуличный, а просто высоко мерный.
tackiy вне форума
Старый 24.08.2015, 18:09
#16536
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 309
Благодарностей: 13
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

в первой появились новости и вторую походу открыли...никаких изменений))

Последний раз редактировалось honexx; 24.08.2015 в 18:13.
honexx вне форума
Старый 24.08.2015, 18:49
#16537
Интересующийся
 
Имя: Рафик
Пол: Мужской
Адрес: Кавказ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 142
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Вторая программа открыта, вход свободный и без проблем, а вот новости хотелось бы услышать по-серьезнее, например , про вывод средств!
Агулец вне форума
Старый 24.08.2015, 19:29
#16538
Интересующийся
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Сев.Кавказ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 459
Благодарностей: 2
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Агулец Посмотреть сообщение
Вторая программа открыта, вход свободный и без проблем, а вот новости хотелось бы услышать по-серьезнее, например , про вывод средств!
Поддерживаю!Лучше бы вывод уже наладили,пускай даже с ограничением!А они о торгах...кому это сейчас интересно?И вторую прогу зачем то прикрывали...в общем одни только обещания,и никакой конкретной работы и не видно!
Константин Пряхин вне форума
Старый 25.08.2015, 06:24
#16539
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Азия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 224
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Август, очередной месяц безделья от Extranet Investment .
Alexander mikroinvestor вне форума
Старый 25.08.2015, 08:24
#16540
Интересующийся
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Вчера прочитал запоздавшие новости.Увидел, что компания поддерживает Украину.ИМХО
Vitaly Rybkin 1190892975 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход