MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,441 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен различных инфопродуктов, курсов и методов заработка. Пиратские инфопродукты покупать, продавать и обменивать строго запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 11.12.2016, 00:05
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 04.05.2013
Сообщений: 191
Благодарностей: 29


Всем Привет. Меня зовут Давид и я автор таких веток на даном форуме, как[*]Цель: с 1000 рублей до 1 МИЛЛИОНА[*]Цель: Вывести 2.000.000 руб. прибыли с БО за 2017 год![*]"Супер" Мартингейл!!


Эту ветку я решил посвятить всем новичкам в мире Бинарных опционов. Для Вас я приготовил свой Авторский курс совершенно БЕСПЛАТНО!

Посмотреть его можно в моей группе по этой ссылке "Победа трейдера - это победа над собой"





КОРОТКО О КУРСЕ "БИНАРНЫЕ ОПЦИОНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ"

Это интенсив из 7 занятий, в ходе которых Вы:

1. Поставите себе конкретную цель в торговле, выберите рабочий риск и разработаете план по достижению цели.

2. Начнете анализировать графики при помощи технических инструментов для определения лучших возможностей для торговли.

3. Совершите свои первые качественные сделки по торговой стратегии и начнете зарабатывать свои первые деньги на опционах.

4. Станете увереннее в своей торговле. Научитесь управлять эмоциями и исключите азарт из своих действий.

5. Научитесь хеджировать сделки, увеличите доходность в двое, а риски снизите в 5 раз.

6. Начнете вести свой дневник анализировать собственную торговлю для улучшения результатов.

7. Достигнете поставленной цели, закрепите свои результаты и продолжите уверено зарабатывать на бинарных опционах.



Пользуйтесь им друзья и оставляйте свои отзывы о нем либо здесь, либо в группе под записью с курсом. Так же можете задавать любые вопросы по своей торговле - отвечу на них с радостью.



Успехов всем в торговле!
David Arzumanyam вне форума
Старый 11.12.2016, 08:37
#2
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 950
Благодарностей: 384


Ты совсем уже страх потерял
postalzu вне форума
Старый 11.12.2016, 21:18
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 04.05.2013
Сообщений: 191
Благодарностей: 29

Цитата:
Сообщение от postalzu Посмотреть сообщение
Ты совсем уже страх потерял
а кого мне бояться? И почему я вообще должен бояться кого-то? Страх - он всего лишь в голове, только Вы сами ставите себе ограничения. А зачем они вообще нужны скажите мне?
David Arzumanyam вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход