MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,461 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Различные способы заработка, которые не вошли в основные разделы форума. Например: Различные площадки и сайты, оплачивающие разовые действия (регистрации, чтение почты, серфинг, копирайтинг и т.д.). Заработок в интернете без вложений. Частные объявления публикуются только в разделе: Разовые действия Внимание!!! Создатель темы обязан подтвердить факт получения выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 15.01.2010, 01:55
#41
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 102
Благодарностей: 0
Re: Вам не платят за клики?Тогда Вам к нам.PTC-RefBack проект для Вас!т

Цитата:
Сообщение от and7 Посмотреть сообщение
Да что Вы вцепились в этот проект? Я такой же пользователь как все, во-первых. Ну не устраивает Вас что-то, ищите лучше. Скам это те кто не платит, к вашему сведению. Да называйте как хотите, я Вам ещё раз говорю, ищите лучше. Вы не ответили ни на один мой вопрос толком в предыдущем мессидже, ни на один! Та простыня, что вы написали, это просто попытки состряпать что-то вроде своей правды. Скрин в те же 50 центов (в эквиваленте) Вам тоже чести не делает. Так что не зря я поставил под сомнение вашу работоспособность.
Я уже всё понял с этим проектом,я знаю что такое СКАМ,читайте внимательнее вы не так поняли!А
Цитата:
Вы не ответили ни на один мой вопрос толком в предыдущем мессидже, ни на один!
это так то мои слова были а вы их повторяете!!!Зачем мне что то стряпать?Я написал всё как есть!!!Админы Рефбека понимают о чём я..Разве мне нужна какая то честь,что я сам сидел рисовал эти 50центов?Ага не зря,может вам ещё и доказательства моей не виртуальной работы выложить а?Что мне другой скриншот опять сделать чтоли?Если вы такой не верующий,это уже не ко мне...
Я понял что в данной теме пишут только те кто близок к Администрации Рефбека,или те кого купили за пару серебрянников
Всё!! Администратор написал какую то правду и теперь я надеюсь не будет такой рекламы типа
Цитата:
мы научим вас всем азам
Цитата:
Сообщение от and7 Посмотреть сообщение
Передаю слова админа проекта (что-то вроде бальзама на душу некоторым, может это Вы хотели слышать?).
Цитата:
Сообщение от ptc-refback
Мы только помогаем тем, кто уже работает на РТС сайтах. Компенсируем те потери которые уходят непонятно кому.
Мы не сайт для заработка, не Партнерка и не букс.
Как может идти вообще разговор о том сколько теоретически возможно заработать на РТС и сколько мы платим????????????????
Хочешь получать компенсацию - вступай и работай.
Не хочешь - крутись сам и дари свои клики какому нибудь буржую или самому Админу Букса.
О каком обучении работы на РТС может идти речь?
Что мы должны давать и чему учить мемберов?
Мы не сайт о заработке в интерент!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы только помогаем вернуть часть своего заработка кликерам.
Ну и можем объяснить новичку как работать в системе.
Получать азы и ликбез по РТС - это не наша цель и задача.
Есть масса ресурсов где этому можно научиться.
Проходи курс молодого бойца и приходи к нам. Есть желание - постигай все одновременно. И буксы и РТС-refback.
Как можно обсуждать в таком ракурсе рентабельность покупки нашего апгрейда.
Ведь все совсем по другому.
У нас ведь ненужно спешить вернуть свой инвест. Мы ведь не соскамимся через месяц, мы навсегда.
Мы вообще никого не агитируем к покупке прим. Они нам не настолько выгодны.
Это всего лишь платная услуга для тех, кто хочет иметь кучу рефов и зарабатывать на нашем проекте а не просто иметь комиссионные за клики.
Мы мобильная система. При желании пользователя и его целеустремленности мы можем быть для него основным источником дохода в интеренте.
Но никак и никогда для всех. Для всех мы только проект, который компенсирует потери рефских.
Спасибо and7 за данную информацию.

Цитата:
Сообщение от ptcrefback Посмотреть сообщение
Этим "рабочим", как их назвал уважаемый katar, за время деятельности проекта выплачено рефбэк более 500$.
Ну вы то по любому заработали в раз 10 или 100 больше,но мне это уже не важно.....

И хочу сказать спасибо userig так как зайдя на сайт буксмани я вчера написал и спросил совета у userig как же на этих буксах зарабатывать,он мне дал кое какие советы что как и в какой букс(для меня очень нужные),так как работая на Рефклике меня ничему не научили!!
Всем спасибо!!!Удачи!!!

Последний раз редактировалось katar; 15.01.2010 в 02:04.
katar вне форума
Старый 15.01.2010, 04:03
#42
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 102
Благодарностей: 0
Re: Вам не платят за клики?Тогда Вам к нам.PTC-RefBack проект для Вас!т

Цитата:
Сообщение от Super_seryi Посмотреть сообщение
на этом форуме появится еще один "гуру"
ой спасибо,постараюсь вас не разочаровать,это всё пустой флуд!!!
Лучше объясните вот это Админ Рефбека:



Такс начнём...Если я кликаю на Апбуксе,мой клик 0,01$ вам с моих кликов начисляется тоже 0,01$ так как у вас на данном буксе примак!!!



Но почему Вы господа учитываете 0,006$?????вмесо 0,01?????за клик..



Вы же свои правила нарушаете господа!!!!!!!!А то что вы пишите (нам надо платить Премиум аккаунтов на Алерте и Палке и заканчивая комиссией на самих спонах при выводе денег.) - Это ваши проблемы!!! На какой тогда ваши правила,вами составленные нужны???????Почему вы с рефералов работяг эти деньги снимаете???????Если вы сами написали в правилах Половина то вы при любом раскладе должны столько и платить!!!!А вы платите 0,003$.!!Это был пример на Апбуксе.
Поехали дальше ребятки........Разберём случай с буксами где у вас нет премиумов...Опять же по вашим правилам господа считаем - клик 0,01$ но из за того что у вас нет на буксе премиума вам господа достаётся 0,005$ следовательно половина идёт "работяге" это 0,0025$,но есть НО как вы пишите у вас уходят деньги ещё и на
Цитата:
оплату Премиум аккаунтов на Алерте и Палке и заканчивая комиссией на самих спонах при выводе денег.
которые вы (при чём нарушая все свои правила!!!) изымаете с "работяг" и что у нас получается "работягам" достаётся что то около 0,00125$ .Я написал все факты!!!Вся информация взята из ваших правил и форума,тут нечего придумывать вы сами всё про себя(свою систему Рефбек) написали!

Как это можно назвать?Кроме как обманом и надувательством, по другому этого не назвать господа!!!!Теперь посмотрим на ваши оправдания

Последний раз редактировалось katar; 15.01.2010 в 04:47. Причина: Добавлено сообщение
katar вне форума
Старый 15.01.2010, 06:48
#43
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Вам не платят за клики?Тогда Вам к нам.PTC-RefBack проект для Вас!т

katar,
Ваш пост подходит под определение "Смотрю в книгу вижу фигу".
Ну то, что Вы доллары от центов не отличаете это понятно, но Вы еще решили всех удивить своими познаниями в математике и умением делать скрины, пониманием правил PTC-RefBack и искажением фактов.
Кроме того, глядя на пометки на Ваших скринах Вы оказывается не отличаете даже собственный клик на РТС от клика реферала.
Вы бы не смешили людей.
Советую Вам еще раз пройти программу начальной школы и сменить наставника по РТС сайтам.
А теперь по существу.
Я в этой теме и на этом форуме по причине того, что задеты интересы моего проекта и мои лично.
По какой причине находитесь здесь Вы?
Все Ваши посты, начиная с первого, в одной этой теме. Вас позвали как группу поддержки помахать ручками?
Или вы кому то должны и старательно отрабатываете долг наполняя тему дезинформацией о РТС-RefBack?
Догадываюсь кто и кому.
Нормальный пользователь, когда ему становиться что то непонятно или у него возникают вопросы первым делом пытается разобраться в них там где они возникли. Наш форум открыт для всех и для любых вопросов, даже самых неприятных.
Я онлайн практически сутками и никогда не уходил от ответов. Хватает терпения в уважительной форме дать ответы даже самые простые вопросы и порой глупые вопросы.
Ваших постов на нашем форуме нет ни одного.
Поздравляю Вас!
Вы будете первый пользователь за все время существования проекта, чья учетная запись будет заблокирована а баланс обнулен. Думаю причину объяснять не нужно.
И не думайте, что я не знаю Вашего ника на ptc-refback.com.
PS: можете не стараться продолжать со мной разговор. Это был последний мой пост в этой теме. Не вижу смысла в продолжении беспредметной дискуссии. Если кому то интересно больше узнать о проекте, приходите к нам. Там Вам будет дана полная поддержка и консультация.
Спасибо Администрации mmgp.ru за предоставленную рекламную площадку.

Последний раз редактировалось ptcrefback; 15.01.2010 в 09:11.
ptcrefback вне форума
Старый 15.01.2010, 21:01
#44
Интересующийся
 
Имя: Андрюха.
Пол: Мужской
Инвестирую в: в свои знания!
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 290
Благодарностей: 4
Re: Вам не платят за клики?Тогда Вам к нам.PTC-RefBack проект для Вас!т

Ого! Такие мировые споры развели! Люди просто технично развивают проект рефбека, который уже давно популярен в мире. Дела тут зашли за все рамки! Хозяин топика. скорее всего простой пользователь проекта, решивший привлечь народ! Скажу, что это не плохо начинающим - получать откат за свои клики... Только на самом сайте объяснений мало про PTC. А вообще хороший проект, который режет многим прибыль на зарубежках!!!

добавлено через 8 минут
Я зареган здесь давно, только на 2 буксах кликал- которые здохли!!!! Радует, что деньги на балансе сохранились ( рефбек). Я, похоже, даже до минималки не доберусь один на этом проект, т.к новые буксы нахожу гораздо быстрее на других проектах ( например ***). Это не реклама, там просто все зарубежки от и до сканируют! Там вы точно научитесь работать...

Последний раз редактировалось emerald; 16.01.2010 в 17:14.
Adrew44 вне форума
Старый 15.01.2010, 22:13
#45
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 102
Благодарностей: 0
Re: Вам не платят за клики?Тогда Вам к нам.PTC-RefBack проект для Вас!т

Всё короче меня забанили!Администрация забрала себе мои 50 центов,и ещё знаете что я скажу то что вы забанили меня на своём проекте,это не значит что они с меня перестанут деньги получать наоборот всё будет так же вот только деньги им целиком в карманчик идти будут,тк я же регался по их реферальным ссылкамлучше бы я и не регистрировался на Рефбеке потому что (проект создан для Администрации которой до своих рефералов нет дела),а то что вы вдруг будите писать тут что мы вас удалили из списка рефералов - это будет неправда(тк таким людям верить нельзя)...

Так вот что я успел сохранить:



Как я уже писал что 10летний парень даже справится и найдёт....
Я не зря выделил слово "товарищей" ,дак вот,с какого перепуга мы товарищи?Я вас даже не видел мы не можем быть товарищами а тем более друзьями(да и мне такой товарищ и друг не нужен!!!мне не нужен такой товарищ который мне ЛАПШУ вешать будет и обманывать посторонних людей в том числе и меня)Так что об этом и речи идти не может!!!Работая с вами я только узнал что это выгодно вам(сколько вас там человек 5-10)а для остальных(для рефералов,особенно новичков)это лишь почти бесплатный заработок
Я то во всём разобрался и откуда берутся и куда уходят!!! Я не считаю себя слишком умным а вот вы пытаетесь таким выглядеть!



Я ещё раз повторяю какой хороший администратор напишет такое своему рабочему(рефералу)??????И вы ещё пишите что у "вас хватает терпения отвечать на всякие подобные возникшие вопросы" где оно ваше терпение????Какой вы несдержанный человек!!!!! У Администратора подобного проекта должна быть хорошая репутация а вы увы такой репутации не имеете!Это каким же Администратором надо быть чтоб так выражаться, вот таким ???

И на последочек......


Так что дорогие читатели форума делайте выводы!
katar вне форума
Старый 16.01.2010, 00:08
#46
Интересующийся
 
Имя: Андрюха.
Пол: Мужской
Инвестирую в: в свои знания!
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 290
Благодарностей: 4
Re: Вам не платят за клики?Тогда Вам к нам.PTC-RefBack проект для Вас!т

Короче тема закрыта..... похоже!

добавлено через 9 минут
А вообще, мне кажется, эта тема не соответсвует форуму! Данный проект- это и есть форум, по набору рефералов за вознаграждения. Пусть живут и процветают самостоятельно. Данному топику тут не место!

добавлено через 12 минут
Просто неразбериха получается- мы выкладываем проекты поодиночке, которые там выложены пачкой! Любой такое может и хочет!!!! Моё мнение - в АРХИВ!!!!!.......

Последний раз редактировалось Adrew44; 16.01.2010 в 00:20. Причина: Добавлено сообщение
Adrew44 вне форума
Старый 16.01.2010, 00:48
#47
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Казахстан, г.Павлодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 126
Re: Вам не платят за клики?Тогда Вам к нам.PTC-RefBack проект для Вас!т

Цитата:
Сообщение от Adrew44 Посмотреть сообщение
Короче тема закрыта..... похоже!

добавлено через 9 минут
А вообще, мне кажется, эта тема не соответсвует форуму! Данный проект- это и есть форум, по набору рефералов за вознаграждения. Пусть живут и процветают самостоятельно. Данному топику тут не место!

добавлено через 12 минут
Просто неразбериха получается- мы выкладываем проекты поодиночке, которые там выложены пачкой! Любой такое может и хочет!!!! Моё мнение - в АРХИВ!!!!!.......
Вы бы свое мнение попридержали.... И немного подумали головой...
Этот проект НЕ ЕСТЬ ФОРУМ... это сайт где предлагают рефбэк.... у которого есть свой форум...
Тема абсолютно подходит к правилам этого форума...
Здесь уже появлялись темы, в которых рекламировался сайт... где его владелец просто набирал себе рефералов на буксах.... И ВСЁ!!! Модераторы эти темы удаляли - и правильно делали...

Эта же тема - о PTC-RefBack - о проекте, в котором пользователь может дополнительно зарабатывать, кликая на буксах.... т.е. О ЗАРАБОТКЕ!!!!
И это абсолютно не нарушает правил форума!!!


Хотите - открывайте сайт, где будете платить свои рефералам рефбэк... и открывайте тему здесь...

P.S. C конкурентами надо бороться честными способами
__________________
Super_seryi вне форума
Старый 16.01.2010, 10:21
#48
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 110
Благодарностей: 0
Re: Вам не платят за клики?Тогда Вам к нам.PTC-RefBack проект для Вас!т

Смотрю,тут веселуха.Уже и парня забинили ,и сам господин валера свои остроумные месаги успел отписать))Всё такие новичков дурят,и признатся не хотят.(причём сами новички не виноваты,в чём то и админы птс рефа).

Но однако как опытные юзеры(админы),ведь они и правду заведомо скам публикуют?зачем?(25 сайтов или сколько у вас там их)
Да вы оставьте 5-10 спонсоров(хороших),чтобы новичок и минималку набрал ,и вам перепадёт.А когда GOld берёте,платите больше.

P.S.Все новички ищите информационные ресурсы.Птс реф бэк(не заработок как не крути,просто пару приятных скриншотов от Alertpay.com.

Последний раз редактировалось thedoktor; 16.01.2010 в 10:24.
thedoktor вне форума
Старый 16.01.2010, 14:43
#49
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: PTC
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 369
Благодарностей: 1
Re: Вам не платят за клики?Тогда Вам к нам.PTC-RefBack проект для Вас!т

Ну что же, я подождал пока ответят и валера(walera) и павелукра на форуме mmgp и птсрефбак, так как ждал когда же они начнут врать что не знают меня и что я вообще какой-то левый человек. Так же про меня писали что я клевечу на "честного" админа валеру, мол все что я пишу просто моя фантазия и ложь. Мне же не приятно, когда меня называют лжецом, так как я стараюсь всегда говорить правду и никого не обманывать. Так как моим не словам не поверили, то я решил выложить доказательства всех моих написанных комментариев. Итак читаем и смотрим.
1) Прежде всего я хочу доказать, что я был зарегистрированным пользователем форума Rusneo(скрин 1. )
2) У меня была репутация 1 за качественную работу и мне сделал такую репутацию один из админов( я извиняюсь, но довольно много времени прошло так как дата на скрине очень давнишняя и я просто перепутал, что Старик был админом, а не модератором) (Смотрим скрин 2 и скрин 3.)
3) Меня называют лжецом и фантазером за то, что я написал правду про грязные методы борьбы с конкурентами( а именно со мной) " честного" (в прошлом модератор форума Rusneo, а ныне хозяин сайта PTC-refback.com) валеры (walera). Ну что ж вот оно письмо, которые я получил на следующее утро от админа Rusneo "Старик"(смотрим скрин 4. )
Один админ птсрефбека теперь разоблачен и его репутация очень сильно испорчена.
Переходим к другому админу птсрефбека Павлу( он же под ником ptcrefback на форуме mmgp, pavelukra - на сайте buxmoney, Admin - на форуме птсрефбека).
Начну я с постов pavelukra(там много про меня плохого написано, но я решил выделить только самое основное) Например его пост на форуме птсрефбека со словами " Зы: на тот форум идти принципиально не буду. " ( скрин 5 и еще один пост " Участвовать в бесполезном споре да еще с каким то usering ......." (скрин 6).
Эх Павел, Павел. Как же вы можете писать такие слова( показано на скрине 5), как будто вы впервые слышите про сайт буксмани, а ведь ваш аккаунт до сих пор находится в базе( Ссылка на ваш акк и скрин 7. Ну а чтобы вы не писали, что это не ваш аккаунт, то я даже представлю доказательства: сначала ссылка плюс скрин 8 на сайте buxmoney, а потом ссылка плюс скрин 9 на форуме птсрефбека.
Меня конечно же очень рассмешило, то что вы написали на скрин 6.
ну как же вы можете не помнить меня, ведь вы посещали сайт buxmoney 6 месяцев, если смотреть по скрин 7. Я же ведь с сентября 2008 года( вы с декабря 2008) зарегистрирован на сайте buxmoney(скрин 10 и неужели вы не помните меня ?) Неужели вы не помните наш 2-х часовой спор по Scype, когда я только что вступил в вашу команду, но поняв ваш метод зарабатывания денег с помощью набора дешевой рабочей силы, я ушел от вас( как я уже писал в своих предыдущих комментариях). Конечно же соблазн получения легких денег был очень велик, но я решил что если уж зарабатывать деньги, то не такими способами надувательств. Ну даже тут вы наверное напишите что не знаете меня, но что вы тогда ответите на счет этого (скрин 11. Вы писали мне персональное личное сообщение (я даже и не помню что вы мне именно писали, поэтому я решил зайти в свой акк, но письма я так и не нашел, видимо уже удалили ) . Это доказывает что я был в вашей команде, но ушел из нее, так как у меня была совесть и я решил остаться честным человеком.
Вас же вывел на чистую воду новичок(katar), понявший что его всего лишь использовали и он был для вас лишь средством для зарабатывания вам денег. Он докопался до того, что вы сами нарушаете свои же условия договора( я знал конечно что вы нечисты на руку, но чтоб дойти до такого¸ я просто не ожидал от вас), то есть вместо обещанных вами 50% вы платите всего 25%, так как почему то расходы на ваши аккаунты в платежных системах , комиссии с выплат, вы предпочитаете оплачивать из карманов ваших же пользователей. Ведь получается вы не только используете их как дешевую рабочую силу, но и платите им в 2 раза меньше обещанного, а это смахивает ,вы уж извините, на использование рабского труда, с целью вашего же обогащения(хотя сам проект и создан для этого).
Можно подвести итоги: Я доказал скриншотами что все, написанное мною про админов проекта птсрефбак и их реальных методов работы является не моей фантазией и выдумкой, а чистой правдой. Мое честное имя я считаю восстановлено, лжецы выведены на чистую воду. Всем удачи. Я скорее всего больше ничего не буду писать в этом топике, так как вся правда написано в моих комментариях, которые вы можете найти прочитав полностью всю новость.

Последний раз редактировалось userig; 16.01.2010 в 14:46.
userig вне форума
Старый 16.01.2010, 15:35
#50
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Казахстан, г.Павлодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 126
Re: Вам не платят за клики?Тогда Вам к нам.PTC-RefBack проект для Вас!т

to userig
Может хватит уже сводить свои личные счеты с админами проекта PTC-RefBack???
Мне лично наплевать какие у Вас там споры были с админами проекта... ЕСЛИ БЫЛИ... Это никак не влияет на мои заработки на проекте
Мне главное, чтобы мне платили рефбэк...
И проект это исправно делает: ПЛАТИЛ... ПЛАТИТ и будет ПЛАТИТЬ!!!!
__________________
Super_seryi вне форума
Старый 16.01.2010, 15:52
#51
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: где и всегда
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 48
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Вам не платят за клики?Тогда Вам к нам.PTC-RefBack проект для Вас!т

to userig
Данная ветка форума не место для сведения личных счётов!!!
Вы никак не угомонитесь, userig!!!
Позволю себе напомнить,что Вам уже было сказано.
Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
userig получаете предупреждение за рекламу и флуд в чужой теме. 90% текста в Ваших постах не имеют к теме никакого отношения.
Не мешайте нормальной работе данной ветки!!!
balexx вне форума
Старый 16.01.2010, 16:53
#52
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: где и всегда
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 48
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Вам не платят за клики?Тогда Вам к нам.PTC-RefBack проект для Вас!т

Так как нет никакого желания участвовать в споре и спорить с людьми, которые целенаправленно пишут клевету,то тем кому интересно узнать реальную картину и ответы админов на посты в этой теме могут следить за темой на нашем форуме.
https://forum.ptc-refback.com/viewtop...p=11390#p11390


Последний раз редактировалось balexx; 16.01.2010 в 17:27.
balexx вне форума
Старый 16.01.2010, 17:11
#53
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Регион 27
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 290
Благодарностей: 168
Re: Вам не платят за клики?Тогда Вам к нам.PTC-RefBack проект для Вас!т

Не очень хотелось вступать в переписку, но всё же не устоял, ибо всё-таки хочется расставить точки над "ё".
Начну с того, что я являюсь одним из рядовых пользователей PTC-Refback.com, не обладающий никакими привилегиями и не имеющий никаких связей с администрацией команды, сверх тех, что доступны любому пользователю PTC-Refback. Т.е. я - представитель той самой "дешевой рабочей силы", по выражению господина userig, работающий за "гроши".
Господин userig, с самого первого вашего сообщения в этой теме стало ясно, что у вас какие-то старые личные "тёрки" с одним из администраторов проекта PTC-Refback, с waler'ой. Причем ваши разногласия возникли еще до того, как этот проект начал существовать. Извините, но мне кажется, что Вы неправильно выбрали место для выяснения личных отношений. Я прекрасно понимаю, что вы пытаетесь таким образом попытаться указать на некую, с вашей точки зрения, нечестность waler'ы, однако я, как участник PTC-Refback, никаких нечестных действий со стороны waler'ы, равно как и со стороны других администраторов проекта PTC-Refback, не замечал. Так-что я считаю, что ваши личные разногласия вам следует решать в ином месте. Точнее всего - в личной переписке. Поверьте, мне, да и, думаю, другим читателям форума, глубоко безразлично, какой у вас был рейтинг на каком-то форуме и каким он вдруг когда-то стал. Это ваши личные обиды, которые к PTC-Refback никакого отношения не имеют.
Теперь по поводу вашего высказывания "...я был в вашей команде, но ушел из нее, так как у меня была совесть и я решил остаться честным человеком". Такое высказывание подразумевает то, что у администрации PTC-Refback, по вашему мнению, что-то не в порядке с совестью и она нечестная. Господин userig, что, по вашему мнению у них не честно? Только не надо опять про ваш конфликт с waler'ой. Надо полагать, что нечестность подразумевается в том, что вы написали по поводу господина katar'а? "Вас же вывел на чистую воду новичок(katar), понявший что его всего лишь использовали и он был для вас лишь средством для зарабатывания вам денег" и далее по тексту, - вот в этом нечестность? Позвольте вам возразить.
Начнем с того, что с таким подходом вся реферральная система на буксах - не честная и бессовестная. Т.е. лично вы, userig, привлекая человека на букс, ничего с него не имеете? Да нет, имеете. Он кликает, а вам идёт реферральный доход. Только в отличие от PTC-Refback вы своим реферралам вообще ничего не платите. Так кто честнее - PTC-Refback, который делится доходом со своими рефами, или вы, которые вообще им ничего не платят? Я думаю, ответ очевиден. И он явно не в вашу пользу.
Идём далее.
Господин katar уличил PTC-Refback в том, что они сами же нарушают свои правила. Ну что же, сильное обвинение, и даже с математикой в этот раз он не ошибся. Однако его отговорка, что выплата комиссионных на "буксе", а потом и на "Алерте" - это проблема администрации, не выдерживает никакой критики. Начнём с того, что эти комиссии на самом деле не так уж и малы. Особенно "Алертовская". Во-вторых, к сожалению, за то время, что господин katar работал в PTC-Refback, к нему не пришло понимание того, что это, прежде всего, КОМАНДА. Поэтому возложить все расходы по выводу КОМАНДНЫХ денег с командного аккаунта на администраторов проекта - это как-то неразумно. Равно как несправедливо, например, расписать всю комиссию на "кликеров", но не распространить её на "админскую" часть заработка. Я не знаю систему расчетов PTC-Refback, но ДОВЕРЯЮ им в этом вопросе! Кроме того, не стоит забывать, что "кликеры" (такие, как я, например) приходят на всё готовое, а ведь за этим стоит очень большая работа! Если бы господин katar "поднял" хоть один проект в интернете, то у него бы снялась большая часть претензий, почему в случае с "АпБаксом" рефбэк всего $0.003, а не $0.005. Даже если взять ТОЛЬКО финансовую сторону (без трудозатрат), то домен в зоне .com стоит от $10 в год. А аренда качественного хостинга - ну никак не меньше $5 в месяц. И уж тут никак не учтены трудозатраты на поддержание сайта и форума в актуальном состоянии и их дальнейшее развитие. Ну господину katar'у всё это неведомо, он и знать этого не хочет. Ему надо, что раз получилось "по математике" 0.005, значит так, и ни одной сотой цента меньше! Забавно, то у него полдоллара - не деньги, а тут вдруг такой разборчивый стал. Ну ладно. А вообще, господин katar, вам правильно сказали - вопрос надо было задавать ТАМ, где он возник. На форуме PTC-Refback НИ ОДИН вопрос не остаётся без ответа! Если даже сразу не отвечает администрация (ну ночь у людей, спят они), так ответит кто-нибудь из компетентных "юзеров". Поверьте, в команде такие есть, и не мало. И вообще не понятно, с чего господин katar решил, что он может привлекать реферралов только в PTC-Refback. Нигде и никогда такого требования не было. И никто никогда не запрещал привлекать реферралов прямо на "буксы". Члены команды PTC-Refback сами решают, куда им выгоднее и перспективнее привлечь человека. И для новичков рефбэк-система - это то, что доктор прописАл! Пока учится, набирается опыта, присматривается, пытается привлечь себе реферралов, в то же время и рефбэк идёт. А дальше уже и сам сможет свою команду собрать, коль будет такое желание. Господин katar с самого начала попал в нужное место, но не разобравшись в системе и занявшись мистическими подсчетами чужих прибылей, ушел из неё, а теперь еще и безвозвратно "дров" наломал.
Возвращаясь к посланию господина userig'а. По поводу вашего высказывания "расходы на ваши аккаунты в платежных системах , комиссии с выплат, вы предпочитаете оплачивать из карманов ваших же пользователей" я уже писал выше, и вообще-то оно безответственно и ничем не обосновано. Никаких доказательств у вас нет, ибо систему расчета вы, равно как и я, не видели. Поэтому опровергать его я не буду, но вообще-то ваше высказывание ничем не подтверждено. Так-что лучше вы его уберите, ибо это ваши домыслы и на констатацию факта никак не тянет. С таким же успехом я могу "домыслить", что расходы и комиссии взимаются со всех, и с админов, и с "кликеров", пропорционально заработанным суммам. Я думаю, вы не сможете это опровергнуть, хотя эта фраза тоже ничем не подтверждена с моей стороны. Так зачем голословные высказывания?
Вообще же весь сыр-бор здесь из-за того, что рефбэк-системы реально являются конкурентами людям, которые пытаются самостоятельно привлекать реферралов на буксы. Те, кто не хочет платить своим реферралам за работу, через пару-тройку месяцев теряет их. И они приходят куда? Правильно - в PTC-Refback! :-) Просто так получается. И время расставляет всё на свои места. И приводит людей туда, где ИМ ЛУЧШЕ, где ИМ ПЛАТЯТ, где ВСЕ - это КОМАНДА!
И не надо говорить про "гроши". Я таких "грошей" на рефбэке за 3 месяца не особо утруждаясь (одновременно от 7 до 11 сайтов в работе, не более) заработал 5 "баксов". Т.е. столько же, сколько "Стандарт" может заработать на обычном "буксе" за это же время (только вот еще вопрос - "букс" заплатит?). Так-что, господа "разборчивые" и "брезгливые", $5 - это немного, но приятно. :-)
А способ заработка "инвест+рефы" я тоже могу раскритиковать, но тема не об этом, поэтому не буду.
__________________
Верни свою часть спреда в Leprecon Trading!

Последний раз редактировалось Tomcat; 17.01.2010 в 15:31. Причина: работа над ошибками
Tomcat вне форума
Старый 16.01.2010, 17:29
#54
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Вам не платят за клики?Тогда Вам к нам.PTC-RefBack проект для Вас!т

Можно поконкретней, сколько и за какой срок можно заработать?
Desantnik25 вне форума
Старый 16.01.2010, 17:38
#55
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Регион 27
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 290
Благодарностей: 168
Re: Вам не платят за клики?Тогда Вам к нам.PTC-RefBack проект для Вас!т

Цитата:
Сообщение от Desantnik25 Посмотреть сообщение
Можно поконкретней, сколько и за какой срок можно заработать?
Моя статистика такова:
Зарегистрирован с 10.10.2009.
Работал одновременно от 8 до, максимум, 11 "буксах". Количество сайтов меняется из-за того, что часть из них постоянно улетает в "скам". Сейчас в работе 7 сайтов.
На сегодняшний день рефбэк-заработок составляет $5.18.
Реферрал пока один, но он не работает. Доход от него ноль.
Апгрейдов нет.
__________________
Верни свою часть спреда в Leprecon Trading!

Последний раз редактировалось Tomcat; 17.01.2010 в 14:59.
Tomcat вне форума
Старый 16.01.2010, 17:47
#56
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Вам не платят за клики?Тогда Вам к нам.PTC-RefBack проект для Вас!т

Цитата:
Сообщение от Desantnik25 Посмотреть сообщение
Можно поконкретней, сколько и за какой срок можно заработать?
Спасибо за нормальный, конкретный вопрос.
Отвечаю:
Жаль, что сейчас наш сайт недоступен.
Я бы приложил скрины балансов пользователей с их датами регистраций и текущим балансом.
На главной странице сайта у нас написано:
Цитата:
Статистика показывает, что активно работая на 10 предлагаемых нами РТС Вы достигаете минимальной выплаты в 2$ меньше чем за месяц:
4 клика в день x 0.0025$ x 30 дней x 10 PTC = 3$ ;
Мы же предлагаем от 20 до 30 РТС-сайтов!
А если Вы внимательно ознакомитесь с пунктом "Как я могу увеличить свой заработок?" страницы FAQ , то Ваши успехи могут быть значительно лучше!
Это все правда. Но есть один нюанс.
Первый месяц работы пока вы регистрируетесь на РТС и накапливаете клики эти обещания не выполняются.
Первую минималку Вы набираете примерно месяца за полтора, при условии вашей активности.
К последующим заявкам на выплату вы подходите уже намного быстрее.
Многие пользователи заявляют свои 2-е и 3-е 2 бакса уже не через месяц а недели через 2-3.
Если вы на форуме посмотрите посты с доказательствами выплат, то можете отследить частоту и сумму заявок.
Proof of RefBack Payment
Но большинство уже не спешит выводить каждый раз по 2 доллара.
Накапливают более ощутимые средства. По 5 а то и по 10 долларов.
Это если вы работаете в одиночку без рефералов.

Последний раз редактировалось ptcrefback; 16.01.2010 в 17:50.
ptcrefback вне форума
Старый 16.01.2010, 18:02
#57
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 45
Благодарностей: 1
Re: Вам не платят за клики?Тогда Вам к нам.PTC-RefBack проект для Вас!т

Цитата:
Сообщение от userig Посмотреть сообщение
Ну что же, я подождал пока ответят и валера(walera) и павелукра на форуме mmgp и птсрефбак, так как ждал когда же они начнут врать что не знают меня и что я вообще какой-то левый человек. Так же про меня писали что я клевечу на [U]"честного" админа валеру .
да вот уж действительно достали вы меня господин узериг.
персонально для вас пишу..
мне пофигу ваши инсинуации..
в бытность мою модератором руснео ваша репутация была мною понижена не из-за конкуренции.
ну какой вы конкурент?мозги включите и не вешайте себе эполеты ема
а понижена она была за выходки подобные нынешней и справедливо.
были у нас со стариком разные взгляды по этому поводу и что?
мну оправдываться теперь?не смешите людей..
не устраивает вас рефбак.ком?да ради бога сделайте лучше я только за
не нравится не кликайте кто против
не надо считать денег в чужом кармане ,зависть вещь не продуктивная
надо работать а не фигней страдать блин.
заметьте я ни разу не позволил себе оскорбительных выпадов в ваш адрес,это не интеллигентно..
но совет дам вам причем бесплатный:фильтруйте базар и люди к вам потянуться
а будете хамить и последние ваши рефы уйдут к нам
будем мы и им 50% процентов дохода отдавать..а шо делать
и вы и мы понимаем что реальных конкурентов рефбак.ком в рунете нет
пысы:честно говоря не только вам я репутации снимал,поэтому и не сообразил сразу
с чего вдруг волну гоните...долго смеялся над вашими постами признаться
живенько пишите и факты подтасовываете интересненько пишите еще так же зажигательно и с юморком
почитаю на досуге,хе
walera вне форума
Старый 16.01.2010, 18:37
#58
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Казахстан, г.Павлодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 126
Re: Вам не платят за клики?Тогда Вам к нам.PTC-RefBack проект для Вас!т

Мужики!!!! Ну хватит уже выяснять отношения!!!
Уже одного спорщика заблокировали (katar), чтобы он не подливал масла в огонь... Я подумал теперь все успокоится, а Вы опять начинаете
Все друг другу уже все сказали. Давайте дальше в этой теме проект обсуждать!

Иначе модераторы почитают эти "словесные битвы" и нах..ен НАС ВСЕХ ЗАБЛОКИРУЮТ!!!
__________________
Super_seryi вне форума
Старый 16.01.2010, 20:50
#59
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 45
Благодарностей: 1
Re: Вам не платят за клики?Тогда Вам к нам.PTC-RefBack проект для Вас!т

Цитата:
Сообщение от Super_seryi Посмотреть сообщение
Мужики!!!! Ну хватит уже выяснять отношения!!!
Уже одного спорщика заблокировали (katar), чтобы он не подливал масла в огонь... Я подумал теперь все успокоится, а Вы опять начинаете
Все друг другу уже все сказали. Давайте дальше в этой теме проект обсуждать!

Иначе модераторы почитают эти "словесные битвы" и нах..ен НАС ВСЕХ ЗАБЛОКИРУЮТ!!!
+100
walera вне форума
Старый 19.01.2010, 16:52
#60
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: где и всегда
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 48
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Вам не платят за клики?Тогда Вам к нам.PTC-RefBack проект для Вас!т

Участников PTC-RefBack стало больше - 1200 человек(на 09.01.2010г.-1096 человек)
Последняя выплата и статистика с сайта. Ссылка в первом посте.Мы всегда рады новым участникам команды!



Последний раз редактировалось balexx; 19.01.2010 в 16:54. Причина: дополнение
balexx вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход