MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,213 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 21.05.2018, 16:27
#21
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 5,111
Благодарностей: 1,757
Тоже новость...Забыли уже что Сноуден навыдавал? (про камеры на ноутах, про мобилы и прочее).
Сколько разоблачений телевизоров известных фирм - которые шпионят через вай-фай жучки. Сегодня любая бытовая электроника - потенциальный источник слежки.
Clic вне форума
Старый 22.05.2018, 00:00
#22
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
Цитата:
Сообщение от Николай7777 Посмотреть сообщение
обычный обыватель, как вы выразились, это то, ради чего вообще существует такая социальная структура как государство
А с чего ВЫ это взяли если это не секрет? И кто это ВАМ сказал?Большинство людей у нас как раз спят в анабиозе, в этом самом состоянии:

Цитата:
Сообщение от Николай7777 Посмотреть сообщение
"сон разума порождает чудовищ"
Потому что разучились анализировать в первую очередь смысл своей жизни, да большинству это и не зачем.Всегда создавались ценности, религии, убеждения, толкования и только ради одной цели ВЛАСТИ.
Это очень удобно для управления массами. Даже ощущение "свободы" и "демократии" людям прививают. Но в той мере в которой это опять же это выгодно.
А ведь свобода может быть только одна и начинается она лишь с внутренних убеждений, не зависящих от внешних факторов и не зависимо от внешних обстоятельств, от мнения окружающих, всяких там "демократических доктрин" и устоев общества.
А всё то что нам пытаются "донести" под видом "свободы" это всего лишь чья-то теория. И цель её та же самая, ВЛАСТЬ и управление обществом,так как угодно и выгодно.
Ну а для того что бы придти к этой самой свободе, нужны годы самопознания и самокопания.А всё остальное это лишь подобие, иллюзия и эмуляция. Человеку очень трудно быть свободным потому что с первых дней жизни на него влияет окружающие его люди.И он не замечает сам как по чуть-чуть впитывает в свою жизнь чужие ценности, чужие правила, чужие принципы и т.д.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Николай7777 Посмотреть сообщение
не просто глупое, но и опасное заблуждение
А зачем ВАМ что-то скрывать? Если есть что скрывать-это тайна, а если тайну знают хотя бы двое это уже вовсе и не тайна.
Alexsi38 вне форума
Старый 22.05.2018, 00:24
#23
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Иван Притула Посмотреть сообщение
вы что вообще бесправные рабы в своей стране?
Цитата:
Сообщение от Иван Притула Посмотреть сообщение
вас всех имеют как врагов народов в 1930-х ,а вы типо говорите и думаете что сам по себе.
укропатриоты скоро во всех разделах форума про инвестиции будут разводить русофобский политсрач
раздела политики уже им мало
пора уже и карточки выдавать
tigr вне форума
Старый 22.05.2018, 00:25
#24
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 2,450
Благодарностей: 301
Цитата:
Сообщение от Yara Sokolova Посмотреть сообщение
удивительно не то, что кто-то имеет доступ к переписке в аське, а то, что этот мессенджер еще существует и кто-то в нем переписывается))
а какая разница ICQ это или какой то другой мессенджер? Или вы думаете читают только ICQ, а вы пользуетесь вайбером и вашу переписку не контролируют?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Clic Посмотреть сообщение
Тоже новость...Забыли уже что Сноуден навыдавал? (
ну да все кругом пираты, один Сноуден - Д'артаньян? Я вас умоляю не ищите себе героев. Или вы думаете Сноуден весь такой независимый и им никто не управляет чтобы создать хаос?
Иван Притула вне форума
Старый 22.05.2018, 01:39
#25
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309
Цитата:
Сообщение от Alexsi38 Посмотреть сообщение
А зачем ВАМ что-то скрывать?
установите на свой комп что-то типа радмина, и выложите сюда доступ...и опубликуйте сканы всех своих документов, желательно в цветном виде...личную телефонную книгу, тоже можно сюда

вам же скрывать нечего...

может хоть после такого эксперимента, хотя бы еще до одного человека наконец-то дойдет, что информация, аж уж тем более личная, в тысячу раз дороже, всех денег, которые есть у человека...как бы в обратном не убеждали чинуши, которым нужен тотальный контроль за своими работодателями

Цитата:
Сообщение от Alexsi38 Посмотреть сообщение
А всё то что нам пытаются "донести" под видом "свободы" это всего лишь чья-то теория.
это не чья-то теория...просто под этим термином каждая власть пытается "втюхать" что-то свое...поэтому когда, хоть кто-то начинает заводить речь о том, что нужно "просто верить" - уже все понятно - пытаются обмануть

чего далеко ходить за примерами...когда комуняки пришли к власти...вроде как пролетариат и иже с ними, хотели освободить от рабства от монархии...а на деле, оказалось, что рабы вовсе не хотели стать свободными, они просто хотели стать новыми рабовладельцами - и пошло-поехало - истребление любого инакомыслия, "серийное" строительство концлагерей и прочее, прочее...хотя тоже, сколько-то речей красивых о свободе было...
Николай7777 вне форума
Старый 22.05.2018, 01:42
#26
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Цитата:
Сообщение от Alexsi38 Посмотреть сообщение
Если Вы не нарушаете закон, то никому не будет даже интересна эта переписка.А вот если вы переступаете черту законодательства или что ещё хуже против государства, то в любом, подчёркиваю в любом государстве, за всеми вашими действиями, будь то переписка,передвижение,общение, друзья,знакомые,контакты и т.д. будет установлена тотальная слежка.
Тайна личной жизни, включая тайну личной переписки, гарантируется конституцией. И если у господ с погонами есть обоснованные подозрения считать, что какое-то конкретное лицо нарушает закон, они должны идти в суд со своими аргументами и получать судебное решение на прослушки, слежку и прочие оперативные мероприятия. И судья должен выносить такое решение только в том случае, если для этого есть доказательства противоправной деятельности конкретного лица. И только на основании этого решения могут быть нарушены или ограничены конституционные права гражданина. А бесконтрольная тотальная слежка, за которую очень ратует нынешняя власть, это прямое нарушение прав граждан.
Elena MS вне форума
Старый 22.05.2018, 03:29
#27
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Иван Притула Посмотреть сообщение
Вам может все равно что будут читать вашу переписку, а другие люди не согласны с этим и хотят жить рабами без каких либо прав
Ну ведь вы живете у себя на украине рабами и ничего, терпите или вы думаете у вас в стране нет никакой слежки, то вы наивный
seter вне форума
Старый 22.05.2018, 11:07
#28
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
Цитата:
Сообщение от Николай7777 Посмотреть сообщение
установите на свой комп что-то типа радмина, и выложите сюда доступ...и опубликуйте сканы всех своих документов, желательно в цветном виде...личную телефонную книгу, тоже можно сюда
ВЫ слишком утрируете.Поэтому я то же утрировал фразой "а зачем вам что-то скрывать?".Я всего лишь имел ввиду что мне допустим нечего скрывать от своего Государства.И да в определённый отрезок жизни я давал согласие на ПОЛНЫЙ анализ мои данных,моих контактов.
И я знаю как это работает.И мне совершенно не важно что "государство следит за мной"
При чём люди идущие на работу в серьёзную корпорацию разрешают службе безопасности порой гораздо больше, полный анализ всей своей подноготной.
Ну а попытки кого-то нечестного на руку использовать мои данные в своих интересах, это уже совсем другое.И не важно из какой системы этот человек,государственной или другой.
Сканы моих документов есть в сети интернет.Как и впрочем большинства других людей.Человек хотя бы раз вошедший в интернет должен осознавать что его путь в сети, для многих желающих заполучить информацию, словно "следы грязной обуви на чистом зеркальном полу."
Сканы документов из банков,страховых фирм,фирм в которые люди когда-нибудь устраивались на работу так же в сети интернет по всему миру.При чём данные различных пользователей из различных Государств и ведомств,базы данных различных ведомств и организаций,структур, всё это есть в сети.Продажа таких данных давно уже не является секретом.

Цитата:
Сообщение от Николай7777 Посмотреть сообщение
когда комуняки пришли к власти...вроде как пролетариат и иже с ними, хотели освободить от рабства от монархии...а на деле, оказалось, что рабы вовсе не хотели стать свободными, они просто хотели стать новыми рабовладельцами - и пошло-поехало - истребление любого инакомыслия, "серийное" строительство концлагерей и прочее, прочее...хотя тоже, сколько-то речей красивых о свободе было.
Так полная свобода и равноправие это всегда утопия.И нужно быть очень наивным что бы верить в это.Люди всегда рвались во власть только для одного, потому что власть самый сильный наркотик в мире.И если человек даже с благими и чистыми намерениями будет идти во власть, она в итоге развратит его.Это естественно.

Не забывайте, любая революция, любая смена власти,любая смена строя в государстве всегда происходит только по тому что это кому-то выгодно.И никогда речь не идёт и не шла о благе народа.Чаще всего целью являются личные амбиции и выгода лидера стремящегося к власти.
Всегда если что-то происходит следует искать тех кому это выгодно.При чём выгода может быть планируемой и нен сразу.Это всё довольно просто.
Ну а людей, а тем более толпу очень просто зажечь определённой идеей, промыть им мозги и пустить на баррикады, что и было сделано в 1917 году. И по большому счёту, не смотря на всё что происходило в СССР это был очень хороший толчок для страны в целом.
Вы посмотрите на отношения различных держав и стран.Их взаимоотношения, всегда были, есть и будут хорошо спланированной игрой в шахматы.Для этого впрочем и придуманы были политики.Что бы державы,по старинке не били друг-друга дубинками, а путём хитрых манипуляций отстаивали интересы своего государства, своей страны.

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Alexsi38 Посмотреть сообщение
инакомыслия
Самое интересное, что порой это действительно необходимо, правда не в такой жёсткой форме, но это уже другое.Ведь как вы сказали "инакомыслие" это один из способов воздействия на государство и массы теми в чьих это интересах.Это одна из основ для создания успешной подрывной деятельности на территории другого Государства.
И случай с СССР наглядны тому пример.Можно долго кричать что это народ устал и сам он сделал этот выбор.Но это самое глубокое заблуждение.Ну в принципе сейчас ЦРУ даже и не скрывает что это было хорошо и долго планированной акцией.Но они даже сами не ожидали что всё пойдёт настолько хорошо.И что всё пройдёт настолько гладко.
Правда некоторые аналитики ЦРУ говорили о том что развал СССР как таковой им вовсе был не нужен, а нужно было лишь значительное ослабление системы и путь к смену строя внутри страны.
А полный крах, такого крупного врага как СССР стал больше проблемой для Америки. Кстати если интересно,советую почитать Джека Мэтлока, последнего посла США в СССР.
Кое что почитал из него, но ещё не всё.И хоть во многом я с ним не согласен, но пишет он довольно интересно.

добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
И судья должен выносить такое решение только в том случае, если для этого есть доказательства противоправной деятельности конкретного лица.
Я не знаю, как на данный момент,это происходит именно у нас, что-то ни с кем не удавалось пока обсуждать эту тему, но допустим в США, не давно общался на эту тему с одним знакомым, внесены поправки о сообщниках,пособниках и т.д. международным преступным организациям, лицам замеченных в связях и даже просто разделяющими взгляды, террористических преступных организаций.
В отношении данных лиц, эта процедура упрощена до минимума.И кстати, любая скрытая от власти сумма денег, может быть рассмотрена как "возможный источник финансирования".
Alexsi38 вне форума
Старый 22.05.2018, 15:19
#29
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 2,450
Благодарностей: 301
Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
Ну ведь вы живете у себя на украине рабами и ничего, терпите или вы думаете у вас в стране нет никакой слежки, то вы наивный
наивный вы человек, ибо мы живем намного свободнее вас.
а во-вторых, в нашем случае некоторая слежка обязательно нужно. причем судя по определенным событиям вокруг, такое впечатление что действительно нет, вообще, никакой слежки и контроля
Иван Притула вне форума
Старый 22.05.2018, 20:26
#30
Любитель
 
Регистрация: 10.02.2016
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 174
Цитата:
Сообщение от Иван Притула Посмотреть сообщение
сливать данные это читать всю переписку?
Решили действовать как госдеп
Цитата:
Сообщение от Иван Притула Посмотреть сообщение
вы что вообще бесправные рабы в своей стране?
Ну ты ж не говоришь, что в Америке бесправные рабы, а там еще хуже дело обстоит.
Чёй то у тебя двойные стандарты: В Штатах - это нормально, в России - бесправные рабы.
Ну да, ну да, старшему наставнику фсьё можно.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Иван Притула Посмотреть сообщение
в нашем случае некоторая слежка обязательно нужно. причем судя по определенным событиям вокруг, такое впечатление что действительно нет, вообще, никакой слежки и контроля
Нет слов, одни междометия.
Я ж говорю, двойные стандарты. Слежка нужна, но вроде, как бы, наверное, может быть, вообще ее не видно.
И контроля ни какого - короче бардак.
nayn2016 вне форума
Старый 22.05.2018, 23:50
#31
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 2,450
Благодарностей: 301
Цитата:
Сообщение от nayn2016 Посмотреть сообщение
Решили действовать как госдеп

Ну ты ж не говоришь, что в Америке бесправные рабы, а там еще хуже дело обстоит.
Охотно верю

Цитата:
Сообщение от nayn2016 Посмотреть сообщение
Чёй то у тебя двойные стандарты: В Штатах - это нормально, в России - бесправные рабы.
Вышлю почтой бутылку хорошего пива, если покажете где я писал про штаты и что это нормально.

Цитата:
Сообщение от nayn2016 Посмотреть сообщение
Нет слов, одни междометия.
Я ж говорю, двойные стандарты. Слежка нужна, но вроде, как бы, наверное, может быть, вообще ее не видно.
И контроля ни какого - короче бардак.
я имел ввиду что когда страна воюет, то слежка за определенными категориями упырей должна быть по умолчанию, иначе никак
Иван Притула вне форума
Старый 23.05.2018, 17:05
#32
Любитель
 
Регистрация: 10.02.2016
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 174
Цитата:
Сообщение от Иван Притула Посмотреть сообщение
Вышлю почтой бутылку хорошего пива
Было бы не плохо. Во Львове раньше на каждом углу продавали "Ячменный колос" - местного разлива было не плохое.
Цитата:
Сообщение от Иван Притула Посмотреть сообщение
если покажете где я писал про штаты и что это нормально.
Иван Притула, это я писал про Штаты и, что в Штатах это нормально.
Эх, жаль не получу пива.
Цитата:
Сообщение от Иван Притула Посмотреть сообщение
я имел ввиду что когда страна воюет
Уточните какая страна и с кем воюет.
Цитата:
Сообщение от Иван Притула Посмотреть сообщение
то слежка за определенными категориями упырей должна быть по умолчанию, иначе никак
По моему слежка за определенными категориями упырей должна быть по умолчанию и в мирное время.
nayn2016 вне форума
Старый 24.05.2018, 00:30
#33
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 2,450
Благодарностей: 301
Цитата:
Сообщение от nayn2016 Посмотреть сообщение
Было бы не плохо. Во Львове раньше на каждом углу продавали "Ячменный колос" - местного разлива было не плохое.


Иван Притула, это я писал про Штаты и, что в Штатах это нормально.
Эх, жаль не получу пива.

Уточните какая страна и с кем воюет.

По моему слежка за определенными категориями упырей должна быть по умолчанию и в мирное время.
Сейчас во Львове только львовское.
Ну раз писали вы про штаты, тогда жду балтику от вас
Украина воюет в гибридной войне, которую организовала РФ
Если это например "Воры в законе" то можно и в мирное время следить
Иван Притула вне форума
Старый 24.05.2018, 17:05
#34
Любитель
 
Регистрация: 10.02.2016
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 174
Цитата:
Сообщение от Иван Притула Посмотреть сообщение
Ну раз писали вы про штаты, тогда жду балтику от вас
Не-е-е, нельзя. пиво российское, Вас сразу посадят за измену Родине. Не хочу Вас подставлять.
А мне можно по пробовать Львовское. За это мне ни чего не будет.
Цитата:
Сообщение от Иван Притула Посмотреть сообщение
Украина воюет в гибридной войне, которую организовала РФ
Ну-у-у, снова-здорова.
Тут уже должен Вам сказать - гугл в помощь.
Там все есть и как Петя Вальцман обещал за два дня закончить митинги на Востоке и как Кровавый Пастырь (Знаете кто это?) вместо МВД на Восток погнал регулярную армию бомбить города с мирными авиацией и тяжелым оружием и как вас же министр обороны официально заявил, что Российской армии на Украине нет.
Ну, а наемники - они везде есть. У вас и датчане и поляки и прибалты и шведы, ну и как же без америкосов. Со всего мира собрали сброд, который захотел пострелять по старикам, женщинам и детям. Можете по гуглить фото 14 года об обстреле Горловки (если можете на это смотреть).
Что то Вы совсем поддались укроамериканской пропаганде.
Ладно, это Ваше мнение, Ваша и американская пропаганда, Вам так легче жить и все проблемы у Вас валить на Россию.
Если проблема в стране - надо искать внешнего врага и валить все на него, пипл схавает...

Цитата:
Сообщение от Иван Притула Посмотреть сообщение
Если это например "Воры в законе" то можно и в мирное время следить
А за террористами не надо? пусть все взрывают. Интересная у Вас логика.
А, чё тогда за Петей не следят и "Кролик" благополучно с золотом скифов и ворованным миллиардом свинтил в Америку!!!???
Ну да, ну да - им можно.
nayn2016 вне форума
Старый 24.05.2018, 20:32
#35
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 2,450
Благодарностей: 301
Цитата:
Сообщение от nayn2016 Посмотреть сообщение
Не-е-е, нельзя. пиво российское, Вас сразу посадят за измену Родине. Не хочу Вас подставлять.
А мне можно по пробовать Львовское. За это мне ни чего не будет.
так балтику производят в Украине. здесь почти в каждом магазине, можно просто заказать в интернет-магазине с доставкой на дом.

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от nayn2016 Посмотреть сообщение
Тут уже должен Вам сказать - гугл в помощь.
Там все есть и как Петя Вальцман обещал за два дня закончить митинги на Востоке и как Кровавый Пастырь (Знаете кто это?) вместо МВД на Восток погнал регулярную армию бомбить города с мирными авиацией и тяжелым оружием и как вас же министр обороны официально заявил, что Российской армии на Украине нет.
Ну, а наемники - они везде есть. У вас и датчане и поляки и прибалты и шведы, ну и как же без америкосов. Со всего мира собрали сброд, который захотел пострелять по старикам, женщинам и детям. Можете по гуглить фото 14 года об обстреле Горловки (если можете на это смотреть).
Что то Вы совсем поддались укроамериканской пропаганде.
Ладно, это Ваше мнение, Ваша и американская пропаганда, Вам так легче жить и все проблемы у Вас валить на Россию.
Если проблема в стране - надо искать внешнего врага и валить все на него, пипл схавает...

А за террористами не надо? пусть все взрывают. Интересная у Вас логика.
А, чё тогда за Петей не следят и "Кролик" благополучно с золотом скифов и ворованным миллиардом свинтил в Америку!!!???
Ну да, ну да - им можно.
1. Вальцмен обещал но проотвечался. все вопросы к нему. скорее всего не расчитал со своими силами и возможностями, а может просто лоханул всех.
2.
Цитата:
уже должен Вам сказать - гугл в помощь.
Это что снова записки и фантазии на живом журнале?
Цитата:
погнал регулярную армию бомбить города с мирными авиацией и тяжелым оружием
это просто фейки российских СМИ и пропаганда, чушь и бред.
3.
Цитата:
вас же министр обороны официально заявил, что Российской армии на Украине нет.
дайте ссылку на прямую речь где это он заявил. я видел видео где он говорит что на Донбассе 40-50 тыс. русских солдатиков + куча всякой техники
4.
Цитата:
Ну, а наемники - они везде есть.
То есть вы действительно считаете что наемники привезли БУК с военной части 53 бригады в г. Курск на Донбасс там сбили Боинг и обратно увезли в часть в РФ??
https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=rhyd875Qtlg
Вот вам доказательство где все детально показано, группой экспертов со всего мира, которые 4 года анализировали доказательства.

Цитата:
Можете по гуглить фото 14 года об обстреле Горловки (если можете на это смотреть).
я видел куча видео где российские солдаты и боевикки с ДНР стреляют с танков по жилым домам на Донбассе.

Цитата:
Что то Вы совсем поддались укроамериканской пропаганде.
Ладно, это Ваше мнение, Ваша и американская пропаганда, Вам так легче жить и все проблемы у Вас валить на Россию.
Если проблема в стране - надо искать внешнего врага и валить все на него, пипл схавает..
при чем здесь вообще американцы? это они бук гнали на Донбасс?

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от nayn2016 Посмотреть сообщение
А за террористами не надо? пусть все взрывают. Интересная у Вас логика.
за террористами тоже надо. за главным террористом с РФ плачет Гаага давно.
https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=rhyd875Qtlg

Цитата:
А, чё тогда за Петей не следят и "Кролик" благополучно с золотом скифов и ворованным миллиардом свинтил в Америку!!!???
Ну да, ну да - им можно.
вы еще и сказочник
Иван Притула вне форума
Старый 25.05.2018, 16:57
#36
Любитель
 
Регистрация: 10.02.2016
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 174
Цитата:
Сообщение от Иван Притула Посмотреть сообщение
это просто фейки российских СМИ и пропаганда, чушь и бред.
Вы что, своему телевидению не верите и собственной Раде???
Вы хотите сказать, что Александр Валентинович Турчинов пособник Кремля?
Что это Кремль подписал указ от 14 апреля 2014 г. № 405/2014.
"...13 апреля 2014 г. Совет национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) решил начать антитеррористическую операцию с привлечением Вооруженных сил Украины...".
https://search.ligazakon.ua/l_doc2.ns...1/U405_14.html
Да Вас надо сажать за измену Родине.

Цитата:
Сообщение от Иван Притула Посмотреть сообщение
То есть вы действительно считаете что наемники привезли БУК с военной части 53 бригады в г. Курск на Донбасс там сбили Боинг и обратно увезли в часть в РФ??
Что то следаки только сейчас опять решили обвинить Россию перед питерским форумом - приказ пришел им, то же самое как со спортсменами - гнилая политика.
https://www.pravda.ru/politics/milit...1384665-buk-0/
https://www.kurer-sreda.ru/2018/05/25...-rassledovanii


Цитата:
Сообщение от Иван Притула Посмотреть сообщение
я видел куча видео где российские солдаты и боевикки с ДНР стреляют с танков по жилым домам на Донбассе.
А видел куча видео где украинская армия и вооруженные формирования стреляют с танков, с самолетов, с "градов" по мирному населению и по жилым домам Донбаса.

Цитата:
Сообщение от Иван Притула Посмотреть сообщение
при чем здесь вообще американцы? это они бук гнали на Донбасс?
Да уж, пропаганда над вашим сознанием поработала на славу. Ни словей ни славов нет. Снег белый, а не черный.
Цитата:
Сообщение от Иван Притула Посмотреть сообщение
за главным террористом с РФ плачет Гаага давно.
Ну да, Вальцмана с Турчиновым то же пригласите туда.
Цитата:
Сообщение от Иван Притула Посмотреть сообщение
вы еще и сказочник
Обана, да Вы и про "Кролика" ни чего не знаете!!!???
У вас, чё там все всё уже забыли. Какая же память короткая. Говорят так легче жить.
nayn2016 вне форума
Старый 25.05.2018, 17:29
#37
Любитель
 
Регистрация: 10.02.2016
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 174
Цитата:
Сообщение от Иван Притула Посмотреть сообщение
дайте ссылку на прямую речь где это он заявил
Извиняюсь. Начальник геншштаба Украины признал, что Росвойск нет. между прочим официальное лицо и между прочим перед НАТОвцами.
YouTube YouTube
nayn2016 вне форума
Старый 27.05.2018, 00:00
#38
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 2,450
Благодарностей: 301

Цитата:
Сообщение от nayn2016 Посмотреть сообщение
Вы что, своему телевидению не верите и собственной Раде???

Вы хотите сказать, что Александр Валентинович Турчинов пособник Кремля?

Что это Кремль подписал указ от 14 апреля 2014 г. № 405/2014.

"...13 апреля 2014 г. Совет национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) решил начать антитеррористическую операцию с привлечением Вооруженных сил Украины...".

https://search.ligazakon.ua/l_doc2.ns...1/U405_14.html

Да Вас надо сажать за измену Родине.



:
вы снова пишете бред, при чем здесь борьба с террористами и боевиками к
Цитата:

погнал регулярную армию бомбить города с мирными авиацией и тяжелым оружием
вы хоть понимаете разницу?

Или вы хотите сказать, что если бы например в Казань турецкие войска нагнали солдатиков, навезли оружия и с помощью местных люмпинов провозгласили Казанскую нар. республику, то ваш президент бы сидел и спокойно смотрел?



добавлено через 12 минут

Цитата:
Сообщение от nayn2016 Посмотреть сообщение



Что то следаки только сейчас опять решили обвинить Россию перед питерским форумом - приказ пришел им, то же самое как со спортсменами - гнилая политика.

https://www.pravda.ru/politics/milit...1384665-buk-0/

https://www.kurer-sreda.ru/2018/05/25...-rassledovanii

:
я вам факты международной комиссии где на видео видно как таскали БУК с военной части в раисси через границу на Донбасс, а вы мне какие то писюльки на правда.ру. Вам то самому не смешно???



Цитата:

Что то следаки только сейчас опять решили обвинить Россию перед питерским форумом
так эта дата обнародования расследования была объявлен много времени назад, еще задолго до вашего мега-форума в СПБ


Код:
А видел куча видео где украинская армия и вооруженные формирования стреляют с танков, с самолетов, с "градов" по мирному населению и по жилым домам Донбаса
так покажите пару таких видео, а не просто заявления душевно-больных параноиков или боевиков



Цитата:

Цитата:

Сообщение от Иван Притула Посмотреть сообщение

при чем здесь вообще американцы? это они бук гнали на Донбасс?

Да уж, пропаганда над вашим сознанием поработала на славу. Ни словей ни славов нет. Снег белый, а не черный.

можете хотя бы попытаться выложить теорию при чем здесь американцы?? при чем здесь пропаганда?? какая пропаганда?? ББСИ, Ньюйор-Таймз??

вы хоть сами понимаете какой бред пишете?





Цитата:

Цитата:

Сообщение от Иван Притула Посмотреть сообщение

вы еще и сказочник

Обана, да Вы и про "Кролика" ни чего не знаете!!!???

У вас, чё там все всё уже забыли. Какая же память короткая. Говорят так легче жить.
так покажите факты, дела, явки, пароли про кролика??

только не надо фантазий с живого журнала и правда.ру. я вас прошу



добавлено через 20 минут

Цитата:
Сообщение от nayn2016 Посмотреть сообщение
Извиняюсь. Начальник геншштаба Украины признал, что Росвойск нет. между прочим официальное лицо и между прочим перед НАТОвцами.

https://www.youtube.com/watch?v=BhkD5qiopbE
1. так вы сначала определить кто: министр или нач. штаба

2. так он говорит что в данное время не ведут войну с русскими частями, но война уже идет 4 года. То есть сегодня рууские солдатики воевали на передовой, шли в бой. а сегодня в тылу бухают и герычем балуются и ждут приказа.

К примеру, вот заявление Главнокомандующего ВСУ Виктора Муженко от 29 января 2015 года о наличии документальных подтверждений участия российских военных в боевых операциях на Донбассе.





Виктор Муженко на той же пресс-конференции заявил, что украинские войска не ведут «боевых действий с подразделениями регулярных войск российской армии», однако российские военные принимают участие в боевых действиях в составе незаконных вооруженных формирований. То есть начальник Генштаба ВСУ не признавал, что российских войск в Донбассе нет, а только указал на форму их присутствия





Так что вы опять повелись на фейк российских кремлевских пропагандистов
Иван Притула вне форума
Старый 27.05.2018, 04:52
#39
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
4 года работы «комиссии»:
США засекретили все данные спутников, а Украина — все переговоры и данные диспетчеров.

Ракета была изготовлена в 1986-м году и, если бы она оставалась в России, должна была быть списана в 2011-м году, но она оказалась на Украине.






seter вне форума
Старый 27.05.2018, 12:21
#40
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Вся российская разведка способна разве что мемасики клепать
ttxz вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход