MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,462 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Программы для торговли на Форекс и Фондовом рынке: MetaTrader, Metastock и др. Торговые стратегии на базе этих программ (MetaQuotes Language 4 (MQL4). Советники, индикаторы, скрипты и прочие программы для торговли.
Первый пост Опции темы
Старый 20.05.2012, 14:08
#821
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.05.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Мультивалютный советник Gepard 4.2 (платный)

всем здравствуйте. я недавно залил депо в 110 долларов и по одной "стратегии" чуть чуть потерял. и тут каким то чудом нашел этот форум, и узнал про советник гепард. как я уже понял проще купить лицензию и не париться. но к сожалению денег нет чтобы купить лицензию. именно поэтому я бы хотел спросить у вас, уважаемые форумчане, может кто то поможет с настройками(я скачал гепарда в сети) да и вообще поможет советом дельным, чтобы депо не сливать а выходить в хоть какой то плюс.
Паша Никонович вне форума
Старый 20.05.2012, 15:52
#822
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Мультивалютный советник Gepard 4.2 (платный)

Цитата:
Сообщение от Паша Никонович Посмотреть сообщение
всем здравствуйте. я недавно залил депо в 110 долларов и по одной "стратегии" чуть чуть потерял. и тут каким то чудом нашел этот форум, и узнал про советник гепард. как я уже понял проще купить лицензию и не париться. но к сожалению денег нет чтобы купить лицензию. именно поэтому я бы хотел спросить у вас, уважаемые форумчане, может кто то поможет с настройками(я скачал гепарда в сети) да и вообще поможет советом дельным, чтобы депо не сливать а выходить в хоть какой то плюс.
мануал по Гепарду читайте - там настроек выше крыши

П.С. для депо 110$ - рекомендую Вам на центовый счет перейти - для снижения лота/рисков в торговле
П.С.С. ну и Гепард - сов гамно! все их версии я тестил в тестере с качеством 99% - от 3 до 5 версии - размер депо или топчется на месте, или медленно и плавно сливается...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 20.05.2012, 18:03
#823
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.05.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Мультивалютный советник Gepard 4.2 (платный)

Ponomarenko Roman, я и так на центовом, я до этого месяц на демо играл. а также на демо пробовал от инстафорекс советника, автопрофит кажется. я прочитал очень много здешних высказываний и многие говорят что гепард хорош

добавлено через 9 минут
Ponomarenko Roman, посоветуйте тогда что нибудь, что бы иметь хоь какую то прибыль на форексе

Последний раз редактировалось Паша Никонович; 20.05.2012 в 18:13. Причина: Добавлено сообщение
Паша Никонович вне форума
Старый 20.05.2012, 23:16
#824
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Мультивалютный советник Gepard 4.2 (платный)

Цитата:
Сообщение от Паша Никонович Посмотреть сообщение
Ponomarenko Roman, я и так на центовом, я до этого месяц на демо играл. а также на демо пробовал от инстафорекс советника, автопрофит кажется. я прочитал очень много здешних высказываний и многие говорят что гепард хорош

добавлено через 9 минут
Ponomarenko Roman, посоветуйте тогда что нибудь, что бы иметь хоь какую то прибыль на форексе
"многие говорят что гепард хорош" - поищите в Гугле мониторинг счета с торговлей Гепардом на периоде так с 6-12 мес = и многое поймете (никто не будет продавать курицу несущую золотые яйца )

руками батенька, только руками торговать! 1-2% в сутки на депо = это очень, очень неплохо
ну или в ПАММы вложиться по минималке

П.С. сам так не делаю(о торговле руками) - всё "Граали" ищу я по свободе в мою тему загляните тыць
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 21.05.2012, 00:46
#825
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.05.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Мультивалютный советник Gepard 4.2 (платный)

Ponomarenko Roman, а у вас нету скайпа или аськи. мы бы с вами пообщались уже более подробно, если конечно это вас не затруднит и вам не в тягость общаться с "чайником"))
Паша Никонович вне форума
Старый 21.05.2012, 10:51
#826
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: Мультивалютный советник Gepard 4.2 (платный)

Цитата:
Сообщение от Паша Никонович Посмотреть сообщение
Ponomarenko Roman, а у вас нету скайпа или аськи. мы бы с вами пообщались уже более подробно, если конечно это вас не затруднит и вам не в тягость общаться с "чайником"))
На счет скайпа или аськи не знаю, но у него точно есть ЛС. Пожалуйста, личную переписку в личку.
bvn вне форума
Старый 17.08.2012, 18:28
#827
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Пермский край
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 711
Благодарностей: 367
Re: Мультивалютный советник Gepard 4.2 (платный)

Геппард-тот ещо сливатор безстоповый.
Ван Хельсинг вне форума
Старый 17.08.2012, 19:19
#828
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 203
Благодарностей: 32
Re: Мультивалютный советник Gepard 4.2 (платный)

Слішала о гепарде и хорошее, и плохое. Думаю, дело в настройках и умении трейдера. ))) Сама не пробовала - руки не доходили. Предпочитаю как-то самостоятельную торговлю.
albinoni вне форума
Старый 11.12.2012, 10:51
#829
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Мультивалютный советник Gepard 4.2 (платный)

Пытался работать с Гепардом около года назад. безуспешно. Обычный пересижитиватель, причем торгует сразу на многих парах - для депо это смертельно.
Cortes new вне форума
Старый 20.12.2013, 22:52
#830
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Мультивалютный советник Gepard 4.2 (платный)

А Gepard 7 ни кто не пробывал?
1megavolt1 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход