MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,412 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Skrill (Moneybookers) и NETELLER Форум. Все о платежной системе Skrill (старое назание бренда Moneybookers) и NETELLER (NEOVIA Financial™ Plc)
Первый пост Опции темы
Старый 01.10.2011, 22:31
#281
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Украина
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 139
Благодарностей: 221
Re: Moneybookers - www.moneybookers.com

Что это за блокировка такая? Меня вот тоже месяц назад заблокировали, но с вот таким вот сообщением:
Цитата:
Your account is locked for outgoing transfers therefore we cannot complete this transaction.
При этом как мне сказала тех.поддержка, аккаунт заблокирован и для входящих и для исходящих транзакций. Так вот никакой банковский перевод у меня не выходит сделать.



Niczshe, У вас по-другому?
__________________
Link3r вне форума
Старый 02.10.2011, 12:34
#282
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 382
Re: Moneybookers - www.moneybookers.com

Цитата:
Сообщение от informat Посмотреть сообщение
случаи вывода денег с МБ в евро на этужу карту с РУБ счетом , пройдет ли конвертация и будут ли взыматся какието дополнительные комисии
Пройдёт по внутреннему курсу Альфа-банка. Доп. комиссии быть не должно, разве что ваш банк в договоре это оговаривает отдельным пунктом.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Link3r Посмотреть сообщение
При этом как мне сказала тех.поддержка, аккаунт заблокирован и для входящих и для исходящих транзакций. Так вот никакой банковский перевод у меня не выходит сделать.
Всё, приплыли.

Последний раз редактировалось UA LEGION; 02.10.2011 в 12:35. Причина: Добавлено сообщение
UA LEGION вне форума
Старый 02.10.2011, 12:42
#283
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 2,270
Благодарностей: 450
Re: Moneybookers - www.moneybookers.com

Цитата:
Сообщение от Link3r Посмотреть сообщение
При этом как мне сказала тех.поддержка, аккаунт заблокирован и для входящих и для исходящих транзакций. Так вот никакой банковский перевод у меня не выходит сделать.
а причина блокировки не была вами выяснена?
d1amant вне форума
Старый 02.10.2011, 15:39
#284
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Украина
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 139
Благодарностей: 221
Re: Moneybookers - www.moneybookers.com

У них вызвали подозрение регулярные переводы от нескольких людей. Они подумали, что я веду коммерческую деятельность и приостановили все транзакции для выяснения. Мне задали вопросы по поводу того, для чего я использую Moneybookers и какие у меня отношения с этими людьми. И сразу же привели кучу цитат из своих правил. В общем хотели меня перевести в статус торговца.

А все началось как раз с верификации банковского счета. Я выводил деньги на банковский счет наверное раз пять и первый раз это делал еще в декабре прошлого года. Все было нормально, никаких верификаций не требовали, но в очередной раз когда в августе хотел заказать вывод - получил сообщение, что банковский счет не верифицирован. Верифицировать с помощью кода верификации, который пришел с первым выводом у меня не вышло. В остальных переводах его не включали. Поэтому мне пришлось писать в тех.поддержку для того чтобы они вручную его верифицировали. Недели две я с ними переписывался, и вот в очередной раз когда они там что-то проверяли, мой аккаунт оказался заблокированным для транзакций.

В итоге после переписки пообещали, что аккаунт разблокируют и банковский счет верифицируют, но вот уже 10 дней ничего не происходит. До сих пор жду. Пару дней назад отправил еще одно письмо. Если не будет ответа еще несколько дней, буду звонить им по телефону. Терпение уже заканчивается.
__________________
Link3r вне форума
Старый 02.10.2011, 22:37
#285
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 382
Re: Moneybookers - www.moneybookers.com

Цитата:
Сообщение от Link3r Посмотреть сообщение
в очередной раз когда в августе хотел заказать вывод - получил сообщение, что банковский счет не верифицирован. Верифицировать с помощью кода верификации, который пришел с первым выводом у меня не вышло. В остальных переводах его не включали. Поэтому мне пришлось писать в тех.поддержку для того чтобы они вручную его верифицировали.
Честно говоря, первый раз слышу о верификации банковского счёта. У меня более 2-х лет по банку статус "успешная регистрация" , при этом не один десяток выводов на этот же счёт, и, тьфу-тьфу, никаких проблем. Может играет роль успешная привязка VISA к аккаунту?
ЗЫ: Никогда не пополнял букерсы банковским переводов, с ВИЗЫ пополнялся только для привязки карты.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2011-10-02_213359.png
Просмотров: 32
Размер:	5.1 Кб
ID:	25955  
UA LEGION вне форума
Старый 03.10.2011, 12:26
#286
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Украина
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 139
Благодарностей: 221
Re: Moneybookers - www.moneybookers.com

Думаю привязка карты всё-таки играет роль. По сути скорее всего я превысил какой-нибудь негласный лимит вывода. У меня был подтвержден только почтовый адрес. Не смотря на то, что лимит на вывод у меня был примерно $3500 за 90 дней (по крайней мере эту цифру показывало), вывод перестал работать примерно после того как сумма транзакций на банковский счет превысила $1000. Вот тогда и начались проблемы.
А так как у вас карта привязана, то скорее всего и лимиты у вас намного бОльшие.

К счастью мой аккаунт вчера разблокировали и верифицировали банковский счёт)
__________________
Link3r вне форума
Старый 03.10.2011, 13:19
#287
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 45
Благодарностей: 5
Re: Moneybookers - www.moneybookers.com

Linker, а ты звонил им или писал? У меня по-моему счет заблокировали после того, как я счет банковский добавил. Если звонил, то как связаться там с русской техподдержкой?
Niczshe вне форума
Старый 03.10.2011, 13:24
#288
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Украина
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 139
Благодарностей: 221
Re: Moneybookers - www.moneybookers.com

Niczshe, не звонил.Не успел) Они раньше мне письмом ответили.
Если письмо пишешь через email support, то можешь на русском. У них есть точно как минимум несколько человек, которые с русскими клиентами работают. Отвечают конечно долго...
А насчет звонков на русском - не знаю. Думаю тоже должен быть человек..
__________________
Link3r вне форума
Старый 03.10.2011, 13:27
#289
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 45
Благодарностей: 5
Re: Moneybookers - www.moneybookers.com

скажи тогда сколько времени прошло между твоим вопросом и их ответом? На какой адрес им писал или черз форму центра обслуживания? если через неё, то через какой пункт писал им и что писал)?
Niczshe вне форума
Старый 03.10.2011, 14:00
#290
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Украина
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 139
Благодарностей: 221
Re: Moneybookers - www.moneybookers.com

Я изначально связывался с ними еще до блокировки по поводу верификации.
My account -> Email Support -> Withdrawal via bank transfer -> General withdrawal enquiries
(Мой счет -> Email поддержка -> Общие запросы в связи с выводом денег)
Другие пункты мне просто не подходили.
Просто опишите свою проблему, потом они ответят письмом на ваш email. Дальше, чтобы ответить им заходите
SUPPORT CENTRE -> You have requested information and/or documents from me
(ЦЕНТР ОБСЛУЖИВАНИЯ -> Вы потребовали от меня информацию и/или документы), и обязательно в поле Ticket ID (Порядковый номер) вводите номер который вы найдёте в теме письма, когда они ответят.
Таким образом будет идти цепочка. В основном они отвечают через 2-3 суток, иногда дольше. Иногда письма теряются. Если больше 7 дней они ничего вам не ответили - вполне возможно что ваше сообщение до них вообще не дошло. Тогда пишите снова.
Вся переписка ведётся только через форму на сайте. На почтовый ящик напрямую писать не стоит.
__________________
Link3r вне форума
Старый 03.10.2011, 14:09
#291
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 45
Благодарностей: 5
Re: Moneybookers - www.moneybookers.com

Может кому будет интересно) Их еще можно фейсбугеить и твитерастить) вот первым я и займусь)

добавлено через 4 часа 32 минуты
ну что господа, всё хорошо что хорошо кончается) аккаунт разблокировали, поэтому тех кто хочет быстро с ними связаться рекомендую facebook) а дело оказывается было в старом акке про который я совсем забыл. Его не хотелось разблокировать и я новый создал, вот только не помню как мне удалось новый на этот же адрес создать. Ну да ладно, дело в том что я увидел в новом аккаунте номер телефона не свой а мамы, и решил свой добавить который был привязан к старому акку. за это и заблокировали. теперь все блокировки сняты, старые счета аннулированы. Работаем дальше)

Последний раз редактировалось Niczshe; 03.10.2011 в 18:42. Причина: Добавлено сообщение
Niczshe вне форума
Старый 03.10.2011, 20:50
#292
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Украина
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 139
Благодарностей: 221
Re: Moneybookers - www.moneybookers.com

Niczshe, поздрвляю с разблокировкой! Надеюсь на старом счету денег то не было?)
__________________
Link3r вне форума
Старый 04.10.2011, 00:15
#293
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 45
Благодарностей: 5
Re: Moneybookers - www.moneybookers.com

да вроде бы не было)
Niczshe вне форума
Старый 04.10.2011, 13:59
#294
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,860
Благодарностей: 376
Re: Moneybookers - www.moneybookers.com

Пытаюсь начать пользоваться этой платежкой. Они пишут, что для того, чтобы выводить средства или пополнять счет, сначала нужно сделать перевод с банковского счета на мое имя.
"Пожалуйста, сделайте перевод с банковского счета на Ваше имя любой суммы по Вашему выбору на реквизиты..."

Т.е. чтобы воспользоваться системой, мне нужно открыть счет в банке, а затем перевести средства на счет moneybookers при этом заплатив межбанковскую комиссию?
hyipvision вне форума
Старый 04.10.2011, 17:19
#295
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,860
Благодарностей: 376
Re: Moneybookers (Skrill) - moneybookers.com / skrill.com

Сейчас пытаюсь разобраться в моих ограничениях:
"Ваш счет блокирован для исходящих платежей и платежей с кредитной/дебитной карточки, поэтому мы не можем в данный момент осуществить эту трансакцию.

Чтобы разблокировать Ваш счет, Вам нужно пополнить Ваш счет в Skrill (Moneybookers) при помощи банковского перевода."

Полагаю, принимать средства я все же могу, однако вывести их потом так же не будет возможности (в т.ч. и через посредников).
Какая-то сложная платежка...
hyipvision вне форума
Старый 04.10.2011, 18:20
#296
glo
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 104
Благодарностей: 8
Re: Moneybookers (Skrill) - moneybookers.com / skrill.com

раньше такого не было. я до сих пор использую счет без привязки банковского счета.
glo вне форума
Старый 15.10.2011, 20:43
#297
glo
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 104
Благодарностей: 8
Re: Moneybookers/Skrill (moneybookers.com/skrill.com) Обсуждение

не знаю из какой страны hyipvision, но спрашивал у друга (РФ), который вчера регил букерсы и никаких блокировок с просьбами пополнить акк через банковский счет не было.
glo вне форума
Старый 21.10.2011, 23:40
#298
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 181
Благодарностей: 92
Re: Moneybookers/Skrill (moneybookers.com/skrill.com) Обсуждение

подскажите, пожалуйста.. есть счет в скрил, прикрепил карточку виза класик, никаких пополнений/оплат не производил..
вопрос: если мне перешлют деньги на мой счет, то я смогу их вывести на прикрепленную карту? и есть ли какие нибудь ограничения, потому что в профиле указано какое то ограничение, около 700 долларов в 60 дней
благодарю
igorko вне форума
Старый 22.10.2011, 19:40
#299
glo
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 104
Благодарностей: 8
Re: Moneybookers/Skrill (moneybookers.com/skrill.com) Обсуждение

да, $700 и есть твое ограничение по выводу на карту. лимит увеличивается подтверждением адреса, привязкой банковского счета, написать email в skrill и попросить увеличить лимиты (в ответном письме тебя попросят прислать сканы документов)
glo вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
igorko (22.10.2011), Super_seryi (23.10.2011)
Старый 04.11.2011, 18:22
#300
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 45
Благодарностей: 5
Re: Moneybookers/Skrill (moneybookers.com/skrill.com) Обсуждение

Есть такие кто пополняет счет в Moneybookers с помощью банковского перевода? Хочется верифицировать банковский счет, но он должен разумеется быть таким, чтобы комиссии были минимальными. Кто поделится своим банком?)
Niczshe вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Moneybookers меняет свой бренд на Skrill Super_seryi Skrill\Neteller 13 06.08.2020 11:50
MoneyBookers <-> WMZ Aser Архив: Обмен электронных валют 6 07.08.2012 19:03
Moneybookers >> LR / WMZ HMass Архив: Обмен электронных валют 7 19.07.2010 18:03
Moneybookers->MWZ,WME паровозег Архив: Обмен электронных валют 3 28.03.2009 20:56
WMZ -> MoneyBookers Sergey M. Архив: Обмен электронных валют 1 26.01.2008 21:39