MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,440 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 02.04.2014, 12:06
#1
Интересующийся
 
Имя: Полина
Пол: Женский
Адрес: Эстония-Латвия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Разработка маркетинг-плана для реализации картин

Всем здравствуйте.
Есть собственный продукт: картины.
Четыре вида:
  • картины талисманы для животных и их владельцев - от 400 евро
  • картины-талисманы для людей - от 700 евро
  • энергетические исцеляющие картины - от 4500 евро
  • картина для продления жизни - очень дорого.
Маркетинг - план: пока в разработке. Изучаю вопрос. Но примерно около 50 % будет идти на сетевиков. Предполагаются различные бонусы и подарки.
Буду рада выслушать различные предложения от МЛМ-гуру на эту тему.

Понимаю, что учитывая эксклюзивность и малое количество картин, лучше всего заниматься этим паралельно с бизнесом в другой сетевой компании.

Ищу единомышленников. Или как говорят: набираю свою команду в первую линию.

С удовольствием отвечу на вопросы и выслушаю мнение экспертов.

п.с. к модератору. Если тема создана не в том разделе, перенесите пожалуйста, куда надо.
Polina Medium вне форума
Старый 02.04.2014, 15:46
#2
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 673
Благодарностей: 545
Re: Есть собственный продукт. Организую систему продаж на основе МЛМ. Ещё в начале **

Цитата:
Сообщение от Polina Medium Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте.
Есть собственный продукт: картины.
Четыре вида:
  • картины талисманы для животных и их владельцев - от 400 евро
  • картины-талисманы для людей - от 700 евро
  • энергетические исцеляющие картины - от 4500 евро
  • картина для продления жизни - очень дорого.
Маркетинг - план: пока в разработке. Изучаю вопрос. Но примерно около 50 % будет идти на сетевиков. Предполагаются различные бонусы и подарки.
Буду рада выслушать различные предложения от МЛМ-гуру на эту тему.

Понимаю, что учитывая эксклюзивность и малое количество картин, лучше всего заниматься этим паралельно с бизнесом в другой сетевой компании.

Ищу единомышленников. Или как говорят: набираю свою команду в первую линию.

С удовольствием отвечу на вопросы и выслушаю мнение экспертов.

п.с. к модератору. Если тема создана не в том разделе, перенесите пожалуйста, куда надо.
Картин для успешного заработка в интернете нет?
zebra вне форума
Старый 02.04.2014, 16:15
#3
Интересующийся
 
Имя: Полина
Пол: Женский
Адрес: Эстония-Латвия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Есть собственный продукт. Организую систему продаж на основе МЛМ. Ещё в начале **

Цитата:
Сообщение от zebra Посмотреть сообщение
Картин для успешного заработка в интернете нет?
Есть! Например эти.
"Звезда успеха", "Денежный дождь", и "Денежный поток"
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: a1.jpg
Просмотров: 24
Размер:	354.2 Кб
ID:	94899   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Gold_Money.jpg
Просмотров: 24
Размер:	578.8 Кб
ID:	94901  

Последний раз редактировалось Polina Medium; 05.04.2014 в 21:33.
Polina Medium вне форума
Старый 02.04.2014, 16:52
#4
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 94
Благодарностей: 16
Re: Есть собственный продукт. Организую систему продаж на основе МЛМ. Ещё в начале **

Polina Medium, Было уже такое. Если интересно поднимите историю компании "Меридиан". Особенно прославились в Казахстане. Что касается ограниченного кол-ва, так это точно не для млм. Там продукта должно быть как гуталина. Особенно эксклюзивного.
Bertram вне форума
Старый 02.04.2014, 17:06
#5
Интересующийся
 
Имя: Полина
Пол: Женский
Адрес: Эстония-Латвия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Есть собственный продукт. Организую систему продаж на основе МЛМ. Ещё в начале **

Bertram, спасибо за участие.

Цитата:
Сообщение от Bertram Посмотреть сообщение
Polina Medium, Было уже такое. Если интересно поднимите историю компании "Меридиан". Особенно прославились в Казахстане.
Спасибо большое. Обязательно поищу и почитаю про "Меридиан".

Цитата:
Сообщение от Bertram Посмотреть сообщение
Polina Medium, Что касается ограниченного кол-ва, так это точно не для млм. Там продукта должно быть как гуталина. Особенно эксклюзивного.
Ну,... для массовости можно печатать принты на том же холсте. Цена получится намного ниже.
Сила принтов конечно будет меньше, они будут меньше давать положителььной энергии. То есть до получения результата будет проходить больше времени.

п.с. Почитала про "МеридианАрт" - осадочек остался непрятный. Там ещё и какой то Маджерик упоминают...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Я думала так: Продаются только оригиналы картин. Распечатывается каталог (сейчас у меня около 25 картин). В нём есть пояснения по лечению цветом (цветотерапия), лечебной пирамиде (там картины дополнительно заряжаются) и т.д.
Сетевик, работая в своей компании, на презентациях заодно упоминает и мои картины. Для него это просто идёт как дополнительный доход.
И около 25% он сразу получает от стоимости картины. То есть не так. Он у меня их берёт по одной цене, а продаёт по другой. И естественно, если он смог продать дороже, всё идёт ему в карман.
Как то так...

Последний раз редактировалось Polina Medium; 02.04.2014 в 17:42.
Polina Medium вне форума
Старый 02.04.2014, 17:53
#6
Любитель
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 57
Адрес: Ташкент
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 153
Благодарностей: 13
Re: Есть собственный продукт. Организую систему продаж на основе МЛМ. Ещё в начале **

Цитата:
Сообщение от Polina Medium Посмотреть сообщение
Сетевик, работая в своей компании, на презентациях заодно упоминает и мои картины. Для него это просто идёт как дополнительный доход.
И около 25% он сразу получает от стоимости картины. То есть не так. Он у меня их берёт по одной цене, а продаёт по другой. И естественно, если он смог продать дороже, всё идёт ему в карман.
Как то так...
МЛМ - это многоуровневый маркетинг, а не одноуровневая партнёрка. Севой маркетинг создаётся из множества уровней, с целью получения пассивного дохода. А с Вашими картинами ничего подобного не получится.

К тому же, если у Вас товар эксклюзивный, то Вам нужно искать агента в соответствующих тематических ресурсах, который будет подыскивать покупателей и зарабатывать комиссию. Артисты, писатели, художники, сценаристы и проч. деятели искусства чаще всего работают через агентов. В этом случае происходит разделение труда, где каждый занимается своим делом: одни занимаются искусством, другие занимаются продажами.
__________________
Reshetov вне форума
Старый 02.04.2014, 18:14
#7
Интересующийся
 
Имя: Полина
Пол: Женский
Адрес: Эстония-Латвия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Есть собственный продукт. Организую систему продаж на основе МЛМ. Ещё в начале **

Цитата:
Сообщение от Reshetov Посмотреть сообщение
МЛМ - это многоуровневый маркетинг, а не одноуровневая партнёрка. Севой маркетинг создаётся из множества уровней, с целью получения пассивного дохода. А с Вашими картинами ничего подобного не получится.

К тому же, если у Вас товар эксклюзивный, то Вам нужно искать агента в соответствующих тематических ресурсах, который будет подыскивать покупателей и зарабатывать комиссию. Артисты, писатели, художники, сценаристы и проч. деятели искусства чаще всего работают через агентов. В этом случае происходит разделение труда, где каждый занимается своим делом: одни занимаются искусством, другие занимаются продажами.
Это всё понятно. Но может же 1 агент предложить этот вариант и другим своим подписчикам (сетевикам из своей группы). У меня около 50% заложено на выплаты агентам по продажам.
Маркетинг план ещё разрабатываю - рассчитываю, как удобнее и понятней сделать.


Мне удобнее работать с 8-10 агентами в разных регионах и странах, которые в свою очередь работают с клиентами и другими сетевиками.

В том то и дело, что я необычный художник. Я медиум, который рисует картины, которые лечат людей.
Галереи мои работы не берут, говорят: это людям надо объяснять , рассказывать что это такое и т.д.

Последний раз редактировалось Polina Medium; 02.04.2014 в 18:17.
Polina Medium вне форума
Старый 02.04.2014, 18:17
#8
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 94
Благодарностей: 16
Re: Есть собственный продукт. Организую систему продаж на основе МЛМ. Ещё в начале **

Полина, у меня есть знакомый, который создал свой вариант продукции, аналогичной Вашей). Так вот, он зарегистрировался во множестве компаний и сам на презентациях пытается продвинуть свои идеи. Дело происходит в Москве. Компаний много, но эффект бывает очень разнообразный. В некоторых компаниях он уже в "черном списке" и его попросту не пускают. Да, пока писал, вспомнил. 2 года назад в одной сетевой компании, в Москве, лидер убедил свою структуру и кое-кого из параллельных, купить картины приносящие успех, здоровье и проч. Цены примерно совпадают с Вашими, но получили люди не оригиналы, а копии. Скандал был основательный. А в целом, лидеры-сетевики оч. не любят, когда люди из их структур тратят деньги не на продукцию компании, ведь там основной заработок, а Вы им можете предложить только, с позволения сказать "шабашку". На этом можно потерять и лицо и деньги.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Polina Medium Посмотреть сообщение
Галереи мои работы не берут, говорят: это людям надо объяснять , рассказывать что это такое и т.д.
Кстати, сетевикам надо будет делать тоже самое, а для этого им необходимо на себе убедиться в том, что Ваши картины работают. Ваши картины - это, выражаясь языком продавцов, продукт не очевидного спроса. В сетевом таких продуктов много, и в этом случае продается не продукт, а история, или еще лучше результат. Ка вы сможете сформировать у потенциального потребителя нужное отношение к вашим картинам не ведя просветительской работы? Раз уж Вы на этом поприще.

Последний раз редактировалось Bertram; 02.04.2014 в 18:23. Причина: Добавлено сообщение
Bertram вне форума
Старый 02.04.2014, 18:31
#9
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: Есть собственный продукт. Организую систему продаж на основе МЛМ. Ещё в начале **

Цитата:
Сообщение от Polina Medium Посмотреть сообщение
Маркетинг план ещё разрабатываю - рассчитываю, как удобнее и понятней сделать.
Могу порекомендовать специалиста в этом деле
Anastas вне форума
Старый 02.04.2014, 20:18
#10
Любитель
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 57
Адрес: Ташкент
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 153
Благодарностей: 13
Re: Есть собственный продукт. Организую систему продаж на основе МЛМ. Ещё в начале **

Цитата:
Сообщение от Polina Medium Посмотреть сообщение
Это всё понятно. Но может же 1 агент предложить этот вариант и другим своим подписчикам (сетевикам из своей группы). У меня около 50% заложено на выплаты агентам по продажам.
Маркетинг план ещё разрабатываю - рассчитываю, как удобнее и понятней сделать.


Мне удобнее работать с 8-10 агентами в разных регионах и странах, которые в свою очередь работают с клиентами и другими сетевиками.

В том то и дело, что я необычный художник. Я медиум, который рисует картины, которые лечат людей.
Галереи мои работы не берут, говорят: это людям надо объяснять , рассказывать что это такое и т.д.
Дык я про что и толкую. Агенты и занимаются разъяснительной работой - это их хлеб.
Ищите толкового агента и будет Вам счастье.
Маркетингового плана недостаточно для того, чтобы подключить сетевой маркетинг. Еще нужно будет создать промоматериалы + обеспечить доставку. Т.е. вы пытаетесь заняться тем, чем люди искусства не занимаются, вместо того, чтобы поручить это дело компетентным агентам.
__________________

Последний раз редактировалось Reshetov; 02.04.2014 в 20:20.
Reshetov вне форума
Старый 03.04.2014, 11:46
#11
Интересующийся
 
Имя: Полина
Пол: Женский
Адрес: Эстония-Латвия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Есть собственный продукт. Организую систему продаж на основе МЛМ. Ещё в начале **

Цитата:
Сообщение от Bertram Посмотреть сообщение
Кстати, сетевикам надо будет делать тоже самое, а для этого им необходимо на себе убедиться в том, что Ваши картины работают. Ваши картины - это, выражаясь языком продавцов, продукт не очевидного спроса. В сетевом таких продуктов много, и в этом случае продается не продукт, а история, или еще лучше результат. Ка вы сможете сформировать у потенциального потребителя нужное отношение к вашим картинам не ведя просветительской работы? Раз уж Вы на этом поприще.
Bertram, спасибо большое за рассказ, в голове начинается всё раскладывааться по полочкам.

Разъяснительную работу я веду. Пишу статьи. Анализирую и собираю отзывы. Правда не всем хочется выставлять свои анализы на всеобщее обозрение.
Я прекрасно понимаю, что продавать надо не картину, а ту "фишку", которая в ней есть. Поэтому я не ищу арт-менеджеров с их "узким" мышлением. Ищу людей, которые думают шире, выходят за рамки обычного.
Мне нужны агенты-сетевики в количестве 8-10 человек, которые бы рассказывали людям про цветотерапию, энергию пирамид, основы эзотерики. Люди сейчас на эти темы боле-менее подготовлены, но дополнительные разъяснения всё равно нужны.

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Могу порекомендовать специалиста в этом деле
Отлично, порекомендуйте пожалуйста.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Reshetov Посмотреть сообщение
Дык я про что и толкую. Агенты и занимаются разъяснительной работой - это их хлеб.
Ищите толкового агента и будет Вам счастье.
Маркетингового плана недостаточно для того, чтобы подключить сетевой маркетинг. Еще нужно будет создать промоматериалы + обеспечить доставку. Т.е. вы пытаетесь заняться тем, чем люди искусства не занимаются, вместо того, чтобы поручить это дело компетентным агентам.
Вот мне и нужны агенты-сетевики.
Промоматериалы я готовлю сама, с дочкой.
Выставки в различных санаториях помогает устраивать муж.
По доставке вопросы решены. Картины уже есть на юге США и на западе Австралии.

добавлено через 28 минут
Спасибо всем откликнувшимся.
Задам вопрос.
Как вы думаете, какой вид и какая структура маркетинг план больше всего подойдёт для этих картин?
А то составляю, и получается совмещение нескольких вариантов.
п.с. а здесь можно выложить примерный вариант плана?

Последний раз редактировалось Polina Medium; 03.04.2014 в 13:53. Причина: Добавлено сообщение
Polina Medium вне форума
Старый 05.04.2014, 19:00
#12
Любитель
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 57
Адрес: Ташкент
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 153
Благодарностей: 13
Re: Есть собственный продукт. Организую систему продаж на основе МЛМ. Ещё в начале **

Цитата:
Сообщение от Polina Medium Посмотреть сообщение
Как вы думаете, какой вид и какая структура маркетинг план больше всего подойдёт для этих картин?
Вряд ли какая структура подойдет, т.к. у Вас картин раз-два и обчёлся. Многоуровневые структуры подходят только для товаров массового производства или для цифровых товаров. Потому что в них задействовано много людей, а соответственно и нужно много товаров, чтобы обеспечить всех заработками.

Цитата:
Сообщение от Polina Medium Посмотреть сообщение
А то составляю, и получается совмещение нескольких вариантов.
п.с. а здесь можно выложить примерный вариант плана?
Пример можете посмотреть в моей подписи. Банальный восьмиуровневый маркетинговый план. Никаких наворотов.
__________________
Reshetov вне форума
Старый 05.04.2014, 21:36
#13
Интересующийся
 
Имя: Полина
Пол: Женский
Адрес: Эстония-Латвия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Есть собственный продукт. Организую систему продаж на основе МЛМ. Ещё в начале **

Цитата:
Сообщение от Reshetov Посмотреть сообщение
Пример можете посмотреть в моей подписи. Банальный восьмиуровневый маркетинговый план. Никаких наворотов.
Reshetov, спасибо большое. У вас действительно всё просто.
Вот что себе сделала, по вашим мотивам.

п.с. пришлось одно изображение картины из поста выше стереть, чтобы влез этот файл.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: partnerka.jpg
Просмотров: 16
Размер:	57.9 Кб
ID:	95164  
Polina Medium вне форума
Старый 05.04.2014, 21:41
#14
Интересующийся
 
Имя: Полина
Пол: Женский
Адрес: Эстония-Латвия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Есть собственный продукт. Организую систему продаж на основе МЛМ. Ещё в начале **

Цитата:
Сообщение от Reshetov Посмотреть сообщение
Вряд ли какая структура подойдет, т.к. у Вас картин раз-два и обчёлся. Многоуровневые структуры подходят только для товаров массового производства или для цифровых товаров. Потому что в них задействовано много людей, а соответственно и нужно много товаров, чтобы обеспечить всех заработками.
Да, массового продукта у меня нет, это точно. Но заинтересовать людей жутко хочется. Вот и пытаюсь совместить несовместимое.
Polina Medium вне форума
Старый 05.04.2014, 22:28
#15
Любитель
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 57
Адрес: Ташкент
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 153
Благодарностей: 13
Re: Есть собственный продукт. Организую систему продаж на основе МЛМ. Ещё в начале **

Цитата:
Сообщение от Polina Medium Посмотреть сообщение
Reshetov, спасибо большое. У вас действительно всё просто.
Вот что себе сделала, по вашим мотивам.
На этом простота заканчивается и начинаются сложности.

1. Необходимо решить вопрос с формами оплаты, как для покупателей картин, так и для выплат в сетевую структуру.
2. Необходимо решить вопрос с доставкой картин покупателям
3. Чтобы вести учёт в реферальной системе необходима компьютерная программа

Я, например, решил вопрос с оплатой, добавив свой инфопродукт в уже готовую торговую систему.
Что касается доставки, то у меня проблем нет, поскольку товар цифровой, т.е. как только покупатель оплатит, так сразу же и получит.

А теперь насчет учёта сетевой структуры. Предположим, что к Вам придут 10 человек. Каждый из них приведёт ещё десять своих знакомых. Каждый из знакомых приведет ещё 10 знакомых. И так же на четвертом уровне. В результате получится сетевая структура из 40 000 человек. Если их всех записывать в тетрадку, то с ума можно спрыгнуть, поскольку каждый человек должен иметь какой-то уникальный идентификатор и в каждой записи напротив идентификатора дистрибьютора необходимо ещё записать идентификатор его спонсора, чтобы потом в случае, если кто-то найдет покупателя для Вашей картины, можно было вычислить всех, кому необходимо выплатить комиссионные.

Т.е. как ни крути и не верти, а такой учёт лучше всего вести в компьютерной программе. У меня это реализовано на сайте. Я всё вижу и мои партнёры тоже получают всю подробную информацию, которая к ним относится.

Вам тоже понадобится сайт для автоматизации этого процесса.
__________________

Последний раз редактировалось Reshetov; 05.04.2014 в 22:31.
Reshetov вне форума
Старый 05.04.2014, 22:48
#16
Интересующийся
 
Имя: Полина
Пол: Женский
Адрес: Эстония-Латвия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Есть собственный продукт. Организую систему продаж на основе МЛМ. Ещё в начале **

Цитата:
Сообщение от Reshetov Посмотреть сообщение
Вам тоже понадобится сайт для автоматизации этого процесса.
Reshetov, спасибо за советы!

Из боле-менее похожего я делала сайт интернет-магазина на PrestaShop. Там был модуль для подключения партнёрской программы. Но думаю, надо будет искать немного другой вариант.

А над всем остальным буду думать.... Пока у меня всё просто - оплата карточкой через PayPal и отправка картины через почту или курьера.
Есть ещё вариант наложенным платежом, это если ко мне нет доверия. Но такого пока не было.

Если идти на Россию по серьёзному, то надо будет подключать на сайте что-то типа системы OkPay. Там объединено довольно много вариантов оплаты.
И в России меня пока смущает только таможня - моё слабое место в размышлениях.
----------------
Ушла думать дальше... Советы приветствуются.

Последний раз редактировалось Polina Medium; 05.04.2014 в 22:51.
Polina Medium вне форума
Старый 06.04.2014, 20:10
#17
Любитель
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 57
Адрес: Ташкент
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 153
Благодарностей: 13
Re: Есть собственный продукт. Организую систему продаж на основе МЛМ. Ещё в начале **

Цитата:
Сообщение от Polina Medium Посмотреть сообщение
Reshetov, спасибо за советы!

Из боле-менее похожего я делала сайт интернет-магазина на PrestaShop. Там был модуль для подключения партнёрской программы. Но думаю, надо будет искать немного другой вариант.
У меня сайт на движке Drupal, тоже всё реализовано через модуль. Пытался сам настроить, но так до конца так и не разобрался. Пришлось нанимать фрилансера, чтобы запустить и отладить модуль.

Фактически модуль позволяет реализовывать кучу вариантов, как с подключением к платёжным системам, так и через заказы или оплату наличкой. Плюс ко всему можно реализовать и кучу дополнительных функций, например, подключить платную роль на определённый срок (скажем, для платной подписки) или доступ к скачиванию файлов после оплаты.

Цитата:
Сообщение от Polina Medium Посмотреть сообщение
А над всем остальным буду думать.... Пока у меня всё просто - оплата карточкой через PayPal и отправка картины через почту или курьера.
Есть ещё вариант наложенным платежом, это если ко мне нет доверия. Но такого пока не было.

Если идти на Россию по серьёзному, то надо будет подключать на сайте что-то типа системы OkPay. Там объединено довольно много вариантов оплаты.
И в России меня пока смущает только таможня - моё слабое место в размышлениях.
----------------
Ушла думать дальше... Советы приветствуются.
Тут мало чем могу помочь, т.к. не имею никакого опыта с оплатой или доставкой реальных товаров. Если бы цифровые товары, то мог бы подсказать, поскольку есть несколько торговых площадок с кучей видов оплат на которых можно разместить файлы. Не говоря уже о том, что теоретически можно всё реализовать и на своём сайте, но к торговым площадкам всегда доверие у людей выше, поскольку они в той или иной степени выявляют мошенников, как со стороны продавцов, так и со стороны покупателей и ведут рейтинги.

Возможно Вам тоже нужно искать какую-нибудь торговую площадку, которая возьмёт на себя функции по доставке и расчётам за Ваши картины? Конечно же такие площадки берут комиссию за свои услуги, но с другой стороны, они зачастую выполняют свою работу гораздо эффективнее, чем пытаться самостоятельно всё это дело с доставкой и оплатой организовать. Поищите какую нибудь контору, которая работает, например, с eBay и попробуйте с ними договориться. Они в таких делах хорошо разбираются.
__________________
Reshetov вне форума
Старый 28.05.2014, 15:53
#18
Интересующийся
 
Имя: Полина
Пол: Женский
Адрес: Эстония-Латвия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Разработка маркетинг-плана для реализации картин

Итак всем здравствуйте. Давненько я тут не писала.
Благодаря вашим советам у меня есть отличные новости!
Создана компания Extra Art - Картины от Экстрасенса.
Дата рождения - 30 апреля, место рождения - г. Рига
В команде 2 со основателя (художники-экстрасенсы) и уже 5 партнёров.

Всем огромное спасибо за поддержку и советы!
С удовольствием отвечу на все вопросы.
Сейчас ищу людей, которые хотят стать представителями моей компании в других странах.
Polina Medium вне форума
Старый 28.05.2014, 16:27
#19
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 1,626
Благодарностей: 906
Re: Разработка маркетинг-плана для реализации картин

Продавать картины в МЛМ
Выставьте где то на аукцион - там и продадите!!!
В большинстве из компаний сетевого маркетинга люди, участники, партнеры НЕ ЗАНИМАЮТСЯ личными, розничными продажами!!!!, а привлечением новых партнеров на оптовые закупки товара (то есть - бизнес-пакет входа в ту или иную компанию) и с этого получают комиссионные %%%%%!!!!
__________________
ОБМЕННИК-СТАРТАП до 280% годовых - рекомендатель MC302740083 +рефбек
Новая криптовалюта с ростом +20% в месяц E-dinar
oleg3007 вне форума
Старый 28.05.2014, 16:52
#20
Интересующийся
 
Имя: Полина
Пол: Женский
Адрес: Эстония-Латвия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Разработка маркетинг-плана для реализации картин

Цитата:
Сообщение от oleg3007 Посмотреть сообщение
Продавать картины в МЛМ
Выставьте где то на аукцион - там и продадите!!!
В большинстве из компаний сетевого маркетинга люди, участники, партнеры НЕ ЗАНИМАЮТСЯ личными, розничными продажами!!!!, а привлечением новых партнеров на оптовые закупки товара (то есть - бизнес-пакет входа в ту или иную компанию) и с этого получают комиссионные %%%%%!!!!
Если бы вы прочитали всё выше написанное на предыдущих страницах, то поняли бы, что это многоуровневая партнёрская программа, а не МЛМ в чистом виде. У меня картины очень специфичны и методы продаж обычных картин не подходят.
Polina Medium вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Смена тарифного плана lex Самое разное 5 12.11.2013 14:13
Бесплатный просчет маркетинг плана для МЛМ-Бизнеса. AllGood Бесплатное 0 06.10.2013 21:41
Маркетинг умер. Да здравствует новый маркетинг! Удивительный маркетинг Антон108 Маркетинг: общий форум 0 21.02.2013 07:57
Разработка сайтов, разработка CMS, написание ТЗ Виталий Усатов Разработка сайтов 0 22.10.2012 06:28