MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,487 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 12.09.2013, 11:45
#121
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Валенсия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 84
Благодарностей: 24
Re: Каширин инвестиции - invest.kashirin.ru (walescapitalgroup.com)

Цитата:
Сообщение от vasilich-forum Посмотреть сообщение
Пытаются на Вас "плохое настроение" вылить...
Я уже привык к этому Ничего не попишешь - вот такой у нас бизнес! Сначала на тебя смотрят как на мошенника, и пытаются узнать, какого цвета носки ты носил в школе, а потому доверяют деньги в управление. Через полгода
__________________
Инвестиции - от 5% в месяц и выше.
Константин Каширин вне форума
Старый 12.09.2013, 12:48
#122
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Каширин инвестиции - invest.kashirin.ru (walescapitalgroup.com)

Цитата:
Сообщение от Константин Каширин Посмотреть сообщение
Почему мы не используем ПАММ-счета.

Что значит фраза "закос по Володьку"?!
Я имел ввиду Владимир ФХ как же так: Вы в этой среде с марта 2013 крутитесь, а о главных конкурентах: Владимире и Гамме не слыхали?(итог у них один - Черный список)
Кстати с марта 2013 работаете и аж 3 отзыва а от Игорь Замуруев еще нету

Что может быть проще: возьмите 1к$(при обороте в 7 млн. евро) откройте ПАММ у норм ДЦ - и покажите свой супер/пупер торговлю АТСками да через 3 мес. инвесторы к Вам в очереди будут стоять и локтями толкаться
ибо покамеси форумчане видят банальный Хайп с легендой ДУ на Форе

П.С. интересно какой оборот Вы в сентябре нарисуете: 10 млн.?
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)

Последний раз редактировалось Ponomarenko Roman; 12.09.2013 в 13:12.
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 12.09.2013, 13:36
#123
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Валенсия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 84
Благодарностей: 24
Re: Каширин инвестиции - invest.kashirin.ru (walescapitalgroup.com)

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Вы в этой среде с марта 2013 крутитесь
Крутятся в бане! Я работаю

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Что может быть проще: возьмите 1к$(при обороте в 7 млн. евро) откройте ПАММ у норм ДЦ
Так мы же не работаем с ПАММ-счетами, на которых объединены средства нескольких клиентов. Выше же ссылка дана, да еще и скриншон сделан.

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
через 3 мес. инвесторы к Вам в очереди будут стоять и локтями толкаться
У нас есть инвесторы, и их число растет. А вот очереди и толкание мы не любим! Нашим клиентам должно быть хорошо. Тогда и нам хорошо!

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
ибо покамеси форумчане видят банальный Хайп с легендой ДУ на Форе
Покамеси - это фамилия? Или злорадство настолько вас переполняет, что вы не читаете то, что пишете

Форумчане могут видеть что угодно, хоть хайп, хоть мясокомбинат, хоть цирк с конями. Мы-то от этого не меняемся.

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
интересно какой оборот Вы в сентябре нарисуете: 10 млн.?
10 млн вряд ли будет - сейчас 4 с небольшим, а уже почти половина месяца прошла. Да и ладно, мы не торопимся никуда. Это после школы кажется, что если ты не станешь миллионером за год, то жизнь пошла под откос А мне уже пятый десяток, я уже могу никуда не торопиться. Растет дело и ладно.



Как я понял, вы привыкли общаться только с мошенниками вместо ссылок сразу скриншоты делаете! Видимо, боитесь, как бы я не побежал, и быстро не удалил то, что вы с таким трудом искали

Что ж, долгое общение с мошенниками налагает отпечаток на психику. Говорят даже, что полицейские и воры очень мало отличаются друг от друга.
__________________
Инвестиции - от 5% в месяц и выше.
Константин Каширин вне форума
Старый 12.09.2013, 14:51
#124
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Хабаровский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 1,252
Благодарностей: 2,076
Re: Каширин инвестиции - invest.kashirin.ru (walescapitalgroup.com)

Ponomarenko Roman, если честно не понял про какие отзывы вы ведете речь, и почему я должен их где то оставлять.
Я же написал выше, что не являюсь инвестором, но прежде чем где то написать, как правило стараюсь изучить тему и хоть немного вникнуть в суть, чего и вам желаю. Вы же пишете про какой то Хайп, по видимому даже не побывав на сайте, где русским языком написано, что торговля ведется исключительно на счетах инвесторов.
И про оборот, я так понял там речь идет про наторгованный месячный оборот, а не о том сколько у них денег в управление.
Другой вопрос, что систему торговли они используют не особо привлекательную, ну как говорится на вкус и цвет..... , главное вовремя соскочить до кочерги
__________________
Люди ждут..не обязательно для того,чтобы дождаться
Игорь Замуруев вне форума
Старый 12.09.2013, 15:01
#125
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Валенсия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 84
Благодарностей: 24
Re: Каширин инвестиции - invest.kashirin.ru (walescapitalgroup.com)

Цитата:
Сообщение от Игорь Замуруев Посмотреть сообщение
И про оборот, я так понял там речь идет про наторгованный месячный оборот, а не о том сколько у них денег в управление.
Совершенно верно.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Игорь Замуруев Посмотреть сообщение
Другой вопрос, что систему торговли они используют не особо привлекательную, ну как говорится на вкус и цвет..... , главное вовремя соскочить до кочерги
Нам она нравится, что касается кочерги, то при нашем ММ мы надеемся с ней никогда не встретиться.
__________________
Инвестиции - от 5% в месяц и выше.

Последний раз редактировалось Константин Каширин; 12.09.2013 в 15:02. Причина: Добавлено сообщение
Константин Каширин вне форума
Старый 13.09.2013, 00:39
#126
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 1,238
Благодарностей: 1,505
Re: Каширин инвестиции - invest.kashirin.ru (walescapitalgroup.com)

Константин, Вы со своей группой поддержки(Игорь не про Вас) больше уделяйте прозрачности работы.

Уже некоторые профессионалы форума сказали про Вашу "деятельность". Видимо мало

Пока видно, что с нашего форума у Вас инвесторов нет. Зато есть куча понтов, прикидывание "под дурачка" и неподготовленный хайп.

Работайте, уважаемый. А за темкой понаблюдаем.

Последний раз редактировалось andreigabrus; 13.09.2013 в 00:44.
andreigabrus вне форума
Старый 13.09.2013, 01:21
#127
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Каширин инвестиции - invest.kashirin.ru (walescapitalgroup.com)

Цитата:
Сообщение от Игорь Замуруев Посмотреть сообщение
Ponomarenko Roman, если честно не понял про какие отзывы вы ведете речь, и почему я должен их где то оставлять.
Вы же пишете про какой то Хайп, по видимому даже не побывав на сайте, где русским языком написано, что торговля ведется исключительно на счетах инвесторов.
Другой вопрос, что систему торговли они используют не особо привлекательную, ну как говорится на вкус и цвет..... , главное вовремя соскочить до кочерги
Был я на их сайте, можно подумать если управ взяв счет в раскрутку то никогда его не сольет?(загляните в ветку управов Телетрейда - там много чего есть интересного)
никто не задумывался: а почему минималка у Каширина 7500? не 7к не 8к не 10к = а именно 7500? судя по приведенной мною просадке в > 50 = Мартин в АТС точно имеется...

ту Константин Каширин на конкретно поставленные вопросы: отвечает шутками-прибаутками, полезной инфы по 0...

Внимание вопрос: сколько мета терминалов открыто одновременно у Каширина? и в каждом АТС и человек за ней приглядывает? копировальщик сделок не прокатит - разные депо и требования по рискам инвестора

Ответ: я думаю более 50шт., и какое же железо (процер+озу) выдержит такую постоянную нагрузку? и за всем этим хозяйством человек присматривает? а глаза у него не болят на графики смотреть?

Выводы: рисованные на сайте % доходности в мес. БЕЗ подтверждения реальной инфы, живет в Испании(где потом концы $ искать хз), думаю до конца года протянет его фонд(потому что минимальный период инвестирования 3 мес.и старт в марте 2013)
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 13.09.2013, 01:44
#128
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Валенсия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 84
Благодарностей: 24
Re: Каширин инвестиции - invest.kashirin.ru (walescapitalgroup.com)

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
ту Константин Каширин на конкретно поставленные вопросы: отвечает шутками-прибаутками, полезной инфы по 0...
На компетентные вопросы я всегда отвечаю. А на вопросы "ваши друзья знают, что вы пьете водку по утрам" я всегда отвечаю юмористически.

Но давайте попробуем!

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Внимание вопрос: сколько мета терминалов открыто одновременно у Каширина? и в каждом АТС и человек за ней приглядывает? копировальщик сделок не прокатит - разные депо и требования по рискам инвестора

Ответ: я думаю более 50шт., и какое же железо (процер+озу) выдержит такую постоянную нагрузку? и за всем этим хозяйством человек присматривает? а глаза у него не болят на графики смотреть?
А с другой стороны - не помешаю ли я вам? Ведь вы успешно ведете диалог сами с собой: сами задаете вопросы, и сами же на них отвечаете

Но шутки в стороны. Вы правы, терминалов действительно более 50. Сколько - не скажу, да это на самом деле и не важно. Потому что любую информацию, которую я пишу или говорю, я пишу или говорю только для потенциальных инвесторов. Спорить с коллегами по цеху, или доказывать кому-то что-то не хочу - слишком мало времени осталось жить. Это в 20 лет можно спорить с пеной у рта: еврей ли Чарли Чаплин или нет? Сейчас это уже не интересно.

А потенциальным инвесторам все равно, сколько у меня терминалов - 20, 50, 137 или 5000. Они даже не знают что такое терминал. Это знают только трейдеры, а на трейдеров жаль тратить время.

Вы рассуждаете, как трейдер. Вы представляете себе домашний компьютер, над которым склонился Каширин в очках с толстыми стеклами, и внимательно следит за графиками.

А в реальной жизни все не так. В реальной жизни у нас сервера в Роттердаме, где запущены терминалы, на каждом сервере ровно столько терминалов, чтобы сервер "дышал" свободно, ничего не глючило и не зависало.

Работу серверов контролируют уже наши роботы, которые следят за тем, чтобы АТС работали без сбоев. Информация со всех серверов в режиме реального времени у меня на мониторе в Испании. И если вдруг работоспособность какого-то сервера или АТС под вопросом - тогда мне приходит СМС на мобильный со специальным сигналом, и я смотрю удаленно на сервере - все ли там в порядке.

В основном всегда все в порядке.

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
думаю до конца года протянет его фонд
Уже хорошо Когда я начал активно привлекать деньги инвесторов в апреле - мне предрекали разорение через 2 месяца.
__________________
Инвестиции - от 5% в месяц и выше.
Константин Каширин вне форума
Старый 13.09.2013, 07:04
#129
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 550
Благодарностей: 172
Re: Каширин инвестиции - invest.kashirin.ru (walescapitalgroup.com)

Приятно читать Вас, Константин. Как вы мастерски отбиваетесь от теннисного мячика, который направляют в Вашу сторону. Мне кажется, нужно просто дать спокойно работать фонду, а не упрекать его. Многих гложет наверное, что минимальный вход у Константина от 7 500 EUR Ну не хочет Константин работать с копейками, уровень у него не тот. Ведь есть разница: 1 000 клиентов по 750 EUR или 100 клиентов по 7 500 EUR Я думаю цифры говорят сами за себя. Мне кажется минимальный вход задан правильно, дабы поднять инвесторский уровень данного фонда, а не игроков в хайпы, которые по $100 закидывают на 2 недели. Желаю плодотворного развития фонду Wales Capital Group и взаимовыгодное сотрудничество с инвесторами в лице Константина.

Последний раз редактировалось vasilich-forum; 13.09.2013 в 07:07.
vasilich-forum вне форума
Старый 13.09.2013, 12:00
#130
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 138
Благодарностей: 18
Re: Каширин инвестиции - invest.kashirin.ru (walescapitalgroup.com)

Цитата:
Сообщение от Константин Каширин Посмотреть сообщение
то при нашем ММ мы надеемся с ней никогда не встретиться.
мартин или иное?
fitopower вне форума
Старый 13.09.2013, 12:49
#131
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Валенсия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 84
Благодарностей: 24
Re: Каширин инвестиции - invest.kashirin.ru (walescapitalgroup.com)

Цитата:
Сообщение от vasilich-forum Посмотреть сообщение
Ну не хочет Константин работать с копейками, уровень у него не тот.
Дело не в этом. Я бы и по 100 евро принимал. Дело в том, что мы используем усреднение, а значит - чтобы не встретиться с кочергой, мы должны иметь достаточный капитал.

В результате такой финансовой политики рабочей просадкой у нас является 5%, а больше 27% за полгода мы ни разу не уходили - даже для тех клиентов, кто решил торговать с повышенным риском.
__________________
Инвестиции - от 5% в месяц и выше.
Константин Каширин вне форума
Старый 14.09.2013, 00:24
#132
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 1,238
Благодарностей: 1,505
Re: Каширин инвестиции - invest.kashirin.ru (walescapitalgroup.com)

Цитата:
Сообщение от vasilich-forum Посмотреть сообщение
вы мастерски отбиваетесь от теннисного мячика
ну так "дурачком прикидываться" много мастерства не надо
andreigabrus вне форума
Старый 14.09.2013, 15:25
#133
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Каширин инвестиции - invest.kashirin.ru (walescapitalgroup.com)

ту Константин Каширин хорошо что Вы дали развернутый ответ на мой вопрос, правда тут не глупее, чем Вы, тут есть форумчане

"А в реальной жизни все не так. В реальной жизни у нас сервера в Роттердаме, где запущены терминалы, на каждом сервере ровно столько терминалов, чтобы сервер "дышал" свободно, ничего не глючило и не зависало.

Работу серверов контролируют уже наши роботы, которые следят за тем, чтобы АТС работали без сбоев. Информация со всех серверов в режиме реального времени у меня на мониторе в Испании. И если вдруг работоспособность какого-то сервера или АТС под вопросом - тогда мне приходит СМС на мобильный со специальным сигналом, и я смотрю удаленно на сервере - все ли там в порядке." ===

простым языком: арендован (на постоянной основе) мощный сервер, т.к. постоянно активных терминалов > 100, как роботы смотрят за АТС = хз, наверное Вы имели ввиду, что в каждой АТС указан процент максимальной % по счету(например 5-15%) при достижении которого Вам СМС на мобилу отправляется? (банальный кусок кода в MQL4 строк на 40-50), а ночью (когда Вы спите) КТО следит за АТС? или Вы их откл.?

да и кто Вы по натуре: трейдер или программист? ибо 1н человек за всем врядтли уследит = ОПГ в Испании? и мониторинги не показывают... зато евро так и просят в ДУ...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 14.09.2013, 18:44
#134
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Валенсия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 84
Благодарностей: 24
Re: Каширин инвестиции - invest.kashirin.ru (walescapitalgroup.com)

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
простым языком: арендован (на постоянной основе) мощный сервер, т.к. постоянно активных терминалов > 100, как роботы смотрят за АТС = хз, наверное Вы имели ввиду, что в каждой АТС указан процент максимальной % по счету(например 5-15%) при достижении которого Вам СМС на мобилу отправляется? (банальный кусок кода в MQL4 строк на 40-50), а ночью (когда Вы спите) КТО следит за АТС? или Вы их откл.?
Роман вы продолжаете не понимать, хотя я стараюсь.
1. Серверы, а не сервер.
2. Наши роботы. Специальные программы, написанные нами, отслеживающие работу серверов и АТС по контрольным метрикам.
3. Ночью, когда я сплю, наши роботы продолжают бодрствовать и следить за АТС. Один раз СМС прислали в 4 утра, суки



Цитата:
да и кто Вы по натуре: трейдер или программист? ибо 1н человек за всем врядтли уследит = ОПГ в Испании? и мониторинги не показывают... зато евро так и просят в ДУ...
Я по натуре - предприниматель. Поэтому мы с вами и не понимаем друг друга Мониторинги показываем, но только те, которые можно показывать. В основном показываем те, где клиент закрыл счет, а деньги вывел.

Потому что мы не готовы устраивать клиенту стриптиз его финансового положения. Поверьте, когда у вас будут свои 10 тыс долларов - вы не захотите показывать их всему свету, даже анонимно.
__________________
Инвестиции - от 5% в месяц и выше.
Константин Каширин вне форума
Старый 14.09.2013, 21:38
#135
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Каширин инвестиции - invest.kashirin.ru (walescapitalgroup.com)

Цитата:
Сообщение от Константин Каширин Посмотреть сообщение
Я по натуре - предприниматель. Поэтому мы с вами и не понимаем друг друга Мониторинги показываем, но только те, которые можно показывать. В основном показываем те, где клиент закрыл счет, а деньги вывел.

Потому что мы не готовы устраивать клиенту стриптиз его финансового положения. Поверьте, когда у вас будут свои 10 тыс долларов - вы не захотите показывать их всему свету, даже анонимно.
На свои торговать Вы таки не намерены? дабы всем форумчанам показать норм мониторинг? а то как партизаны: мы ДУ, но результаты онлайн не покажем = только из архива
насчет 10к = Кондакова ПАММ счет посмотрите все прозрачно, и на мониторинге, хотя инвесторов у него тысячи человек...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 14.09.2013, 22:49
#136
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 1,238
Благодарностей: 1,505
Re: Каширин инвестиции - invest.kashirin.ru (walescapitalgroup.com)

Да Каширина на searchengines.ru уже давно раскусили и опустили. Там тоже не дурачки сидят, которые догадались что пирамиду организовывает товарищ.

https://forum.searchengines.ru/showth...88422&page=108

Вот он сюда прибежал. Здесь ищет лошков с группой поддержки. Все имя себе испортил уже.

ТС, покажи счет который слил.

А вот форумчанин пишет правду о деятельности ТС

https://forum.searchengines.ru/showpo...&postcount=849

После этого прочитал еще раз его биографию

https://www.advans.ru/whoiswho/?person=5

Эх, сказочник.

Последний раз редактировалось andreigabrus; 14.09.2013 в 23:17.
andreigabrus вне форума
Старый 15.09.2013, 03:18
#137
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Валенсия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 84
Благодарностей: 24
Re: Каширин инвестиции - invest.kashirin.ru (walescapitalgroup.com)

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
На свои торговать Вы таки не намерены?
В этом нет никакого смысла. Вы, наверное, поваров в ресторанах все время спрашиваете: а зачем ты еду раздаешь направо-налеов, ешь все сам

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
дабы всем форумчанам показать
Это вы, моложежь, на форуме тусуетесь, вам хочется посмотреть, обсудить, интрига что б была, посплетничать. А я уже свое оттусовался. Мне уже вообще никому ничего показывать и доказывать не хочется, тем более какому-то собирательному образу под названием "форумчане" уверен, 99% процентов "форумчан" даже не догадываются о моем существовании.

Кстати, сейчас выходные! Желаю вам их приятно провести. Закройте форум, оглянитесь вокруг - там мимо проходит прекрасная жизнь. Неужели 41-летний мужчина из Валенсии - самое интересное, что есть в вашей жизни? Мы вот с женой пробежали вдоль моря сегодня час, и час на велосипедах проехали - мне сейчас вообще ни о какой торговле не думается
__________________
Инвестиции - от 5% в месяц и выше.
Константин Каширин вне форума
Старый 15.09.2013, 13:54
#138
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Каширин инвестиции - invest.kashirin.ru (walescapitalgroup.com)

"мне сейчас вообще ни о какой торговле не думается " = какая торговля на Форе в выходные ЛОЛ?

как всегда от ответов уходит Константин Каширин, чую диплом гуманитария у Вас ,
ну да на чужие то $ торговать всегда приятнее(ответственности 0): если вдруг слив депо, "Не виноватая я, он сам пришел(Дядя Коля)"...

благодарю уважаемого andreigabrus за ссылки на форум сеарча - где еще 06 мес Константину Каширину перемыли все косточки и выплюнули - и он туда больше не ногой
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 15.09.2013, 15:42
#139
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Валенсия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 84
Благодарностей: 24
Re: Каширин инвестиции - invest.kashirin.ru (walescapitalgroup.com)

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
благодарю уважаемого andreigabrus за ссылки на форум сеарча - где еще 06 мес Константину Каширину перемыли все косточки и выплюнули - и он туда больше не ногой
Я понимаю, что вы хотели бы, чтобы мир выглядел так, как вы хотите: в нем бы кровожадные кидалы поедали бы своих несчастных жертв а вы бы в красном плаще и в синих лосинах спасали бы его!

Но, увы, мир другой. В реальном мире на Серче существует моя ветка, а вот все критики заткнулись, потому что они с пеной у рта предрекали мне скорую смерть, но полгода прошло, а слухи о мей смерти остаются сильно преувеличенными

Им уже стало неудобно как попугаям повторять "скоро кинут, скоро кинут" месяцами Но вы молодой, у вас много энергии. Может тоже повторять, я не против!

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
и он туда больше не ногой
Врать, чтобы доказать, что вы правы - можно, но вы должны понимать, что врунишкам никто не верит.

У меня же нет желания ничего вам доказывать, поэтому я перестаю вам отвечать.
__________________
Инвестиции - от 5% в месяц и выше.
Константин Каширин вне форума
Старый 15.09.2013, 23:05
#140
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Каширин инвестиции - invest.kashirin.ru (walescapitalgroup.com)

Цитата:
Сообщение от Константин Каширин Посмотреть сообщение
Но, увы, мир другой. В реальном мире на Серче существует моя ветка, а вот все критики заткнулись, потому что они с пеной у рта предрекали мне скорую смерть, но полгода прошло, а слухи о мей смерти остаются сильно преувеличенными
и к чему эта патетика? с июня 2013 Вам задают в Вашей теме на сеарче вопросы - а Вы их тупо игнорите! да и 6 мес = это 2 раза по 3 мес, Вы рыбу(инвесторов) пока только прикармливаете - максимум 12 мес. Вы протянете...

Цитата:
Сообщение от Константин Каширин Посмотреть сообщение
Врать, чтобы доказать, что вы правы - можно, но вы должны понимать, что врунишкам никто не верит.

У меня же нет желания ничего вам доказывать, поэтому я перестаю вам отвечать.
Таки я был прав насчет образования Константина Каширина - он гуманитарий! т.к. на конкретные вопросы дает ответы абсолютно не в тему (растекается мыслю по дереву) - типа пипл и так схавает...

Константин Каширин нашел(купил?) АТС с Мартином - и думает он мега/гуру трейдер! живет в Испании с женой = а взять своих 1к$, открыть ПАММ и доверить АТС своим торговать = ни в какую... наверное не доверят он АТС - что впрочем абсолютно ему не мешает принимать счета в ДУ (от 7500 евро) - деньги чужие, их не жалко будет потерять на Форе при "внезапном" сливе депо...

Как говорил ранее, уважаемый Морг: "Тут дураков НЕТ!" засим, я откланиваюсь с данной темы, оппонент(Константин Каширин) слаб с доводами(легендой) своей... ибо пока не будет постоянного мониторинга счета от 6 мес https://walescapitalgroup.com "шарашкина контора" а не ДУ на Форе
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Тема закрыта
Метки
инвестиции, каширин, форекс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Частные инвестиции (PG-Invest) - нет сайта PG-INVEST Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 745 19.01.2015 17:16
ПАММ-счет Каширин: 8031638 (Forex4You) Константин Каширин Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 31 21.09.2013 14:40
Very-invest.com - Хорошие инвестиции nyrckov Список проблемных/неактивных/закрытых программ 31 01.11.2012 12:00
Частные инвестиции (mazy169) - mmi-invest.ru mazy169 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 87 01.09.2012 00:26