MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,462 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 29.09.2012, 12:58
#1
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: На финском и черном ...
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 4,261
Благодарностей: 5,569

награды Спонсор 
Статус: Бриллиант Частные инвестиции (PG-Invest) - нет сайта

Цитата:
04.03.2014:

Уважаемые коллеги!
Временно приостановлена работа с новыми кредитами. О возможном возобновлении приема средств под проценты сообщу отдельно.
Спасибо за сотрудничество!
Оценка службы безопасности: 5 из 10 баллов

Здравствуйте уважаемые коллеги, партнеры и гости форума.


Предлагаю сотрудничество по Доверительному Управлению частным капиталом


Цитата:
Мое предложение может быть интересно каждому, кто думает и хочет получать прибыль от инвестиций. Для тех, кто не всегда может оценить возможности и риски финансовых инструментов для инвестирования, предложенные в огромном количестве на рынке, Для тех, кто хочет инвестировать в менее рискованные инструменты и передать их в доверительное управление.
Я не обещаю Вам "золотые горы" и "мега-гарантии", а предлагаю лишь участвовать в моих бизнес проектах и получать стабильную прибыль вместе со мной.

Моя деятельность основана на реальном бизнесе. Подкреплена хорошим опытом, ответственным отношением к взятым на себя обязательствам, надежными партнерами, действующим бизнесом. Я вполне реальный человек, что было тщательно проверено Службой Безопасности одного из крупнейших инвестиционных форумов - MMGP.

Со своей стороны я гарантирую Вам целевое использование привлеченных (заемных) средств при осуществлении коммерческой и инвестиционной деятельности, направленной на получение стабильной прибыли.
Я даю 100%-гарантию сохранности Ваших средств. В случае невозможности обеспечения заявленной доходности, Вам будет произведен досрочный возврат средств без каких либо потерь.

Сочетание нескольких видов и направлений бизнеса позволяет мне, в значительной мере, диверсифицировать риски и вкладывать средства именно в те объекты инвестирования, которые являются наиболее ликвидны и выгодны с точки зрения получения прибыли. Это то, в чем я разбираюсь и то, где работают мои собственные средства, средства моих партнеров и клиентов.
Цель: Увеличение оборотного капитала и расширение бизнеса

Срок инвестирования и процентная ставка:

4% в месяц сроком на 6 месяцев
5% в месяц сроком от 12 месяцев
5,5% в месяц сроком от 24 месяцев

Условия: (действительны с 15 апреля 2013г)
- Минимальная сумма для передачи в доверительное управление $1000 / 30 000 руб. - до конца 2013г. (с 2014г - мин. сумма - $3000 / 100 000 руб.)
- Выплата процентов производится ежемесячно в течение 5-ти рабочих день на указанные Вами реквизиты.
- Капитализации процентов нет. Реинвестиции отсутствуют.
- Пополнение возможно только в первый месяц работы средств (без изменения сроков размещения). Во всех остальных случаях открывается новый вклад.
- Началом срока инвестирования считается рабочий день, следующий за днем, когда сумма инвестиций фактически была зачислена на мой счет.
- Выплата процентов производится на те же реквизиты, с которых вносились средства. В инд. случаях могут обсуждаться иные условия.
- Все банковские операции осуществляются в рублях!

Платежные системы:

ВТБ24 (планируется Альфа-банк и Связной-банк) - нет лимита
LiqPay - до $ 30 000
QIWI - до $ 30 000
WebMoney - до $ 10 000
Perfect Money - до $ 5 000
* Возможны другие ЭПС. Обсуждаются индивидуально.

Сфера использования собственных и привлеченных (заемных) средств:
  • Малоэтажное строительство частных и коммерческих объектов, ремонт и отделка помещений
  • Дизайн интерьера, Ландшафтный дизайн, Благоустройство, Изыскательские работы (бурение скважин)
  • Поставка строительных и отделочных материалов, металло-пластиковое производство (окна, двери)
  • Развитие туристического бизнеса. Выкуп участков под строительство частных мини-отелей, хостелов, домов отдыха в Крыму
  • Инвестиции в объекты недвижимости и долевое строительство. Перепродажа частных домовладений, участков, квартир...
  • On-line деятельность - Страхование хайп-проектов, инвестиции в стартапы, on-line игры и проекты. Планируется открытие сервиса по обмену ЭПС

Риски - гарантии:
* Гарантирую 100% сохранность капитала, который находится в управлении. Залоги, доли в бизнесе и прочие материальные обеспечения не предоставляются.
* По запросу инвестора предоставляется копии Паспорта, Св-ва о гос. регистрации (от 2009г.) в качестве инд. предпринимателя, ИНН, скрины с выписками р/с, копии деклараций о доходах и другие возможные данные, которые подтверждают мою личность и платежеспособность.
* Вся деятельность ведется открыто. Готов предоставить любую информацию, кот. не составляет коммерческую тайну и не носит личный характер.
* Возможна личная встреча и телефонные переговоры.
* При инвестировании от $10 000 / 300 000 руб. можем заключить договор займа или оформить расписку. В этом случае все операции осуществляются только через банк

______________________________________________
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Цитата:
Реквизиты для перевода средств и прочие фин. данные Вы можете получить только после личной переписки (разговора) со мной (почта, скайп, телефон), обсуждения деталей сотрудничества, предоставления Вами полных контактных данных, в т.ч., копии паспорта.
Я никого не заставляю со мной работать и не уговариваю инвестировать. Решение об инвестировании и сотрудничестве Вы принимаете самостоятельно. Я лишь предлагаю возможности и условия взаимного сотрудничества.
Я имею право отказать Вам в сотрудничестве без объяснения причин. В случае, если Вы являетесь моим инвестором, имею право досрочно расторгнуть наше соглашение и вернуть средства на Ваши счета.
Пожалуйста, пишите только, если есть серьезные намерения инвестировать средства. Задавайте вопросы по-существу. Цените свое время и время своих партнеров.
Спасибо.

Последний раз редактировалось Aisller; 04.03.2014 в 09:18.
PG-INVEST вне форума
Старый 29.09.2012, 13:01
#2
Топ Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: скайп richmondbest
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 11,110
Благодарностей: 12,013

награды Спонсор 
Re: Доверительное Управление с PG-Invest - до 72% в год!

Цитата:
Гарантирую 100% сохранность капитала, который находится в управлении.
в любом случае?
__________________
В хайпах вытащил все что мог, больше смысла тут находиться не вижу.
Ушел в более серьезные вещи.
Кому надо пишите ВКОНТАКТЕ
Денис Ричмонд вне форума
Старый 29.09.2012, 13:05
#3
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 1,062
Благодарностей: 939
Re: Доверительное Управление с PG-Invest - до 72% в год!

PG-INVEST-RU, проверку в СБ собираетесь проходить?
Logrus вне форума
Старый 29.09.2012, 13:05
#4
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: На финском и черном ...
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 4,261
Благодарностей: 5,569

награды Спонсор 
Автор темы Re: Доверительное Управление с PG-Invest - до 72% в год!

Цитата:
Сообщение от Денис Ричмонд Посмотреть сообщение
в любом случае?
Да, в любом случае.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Logrus Посмотреть сообщение
PG-INVEST-RU, проверку в СБ собираетесь проходить?
Отправил им запрос около недели назад... Но Вы же сами понимаете, - "ждите!" Что они еще могут сказать. Пока жду. Что конкретно они собираются проверять - непонятно
Инвесторам я и так могу предоставить все необходимые данные для уверенности и прозрачности вопроса.

Последний раз редактировалось PG-INVEST; 29.09.2012 в 13:08. Причина: Добавлено сообщение
PG-INVEST вне форума
Старый 29.09.2012, 13:13
#5
Топ Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: скайп richmondbest
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 11,110
Благодарностей: 12,013

награды Спонсор 
Re: Доверительное Управление с PG-Invest - до 72% в год!

то есть привлеченные средства распределяются на оффлайн и онлайн, верно?
берется общая сумма инвестиций и распределяется на все уровни

а вообще могу сказать для других людей, работал с Сергеем уже...мне понравилось, планирую и тут вложить деньги)

Вообще гарантия 100% это, конечно, удивительно
__________________
В хайпах вытащил все что мог, больше смысла тут находиться не вижу.
Ушел в более серьезные вещи.
Кому надо пишите ВКОНТАКТЕ

Последний раз редактировалось Денис Ричмонд; 29.09.2012 в 13:17.
Денис Ричмонд вне форума
Старый 29.09.2012, 13:24
#6
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: На финском и черном ...
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 4,261
Благодарностей: 5,569

награды Спонсор 
Автор темы Re: Доверительное Управление с PG-Invest - до 72% в год!

Цитата:
Сообщение от Денис Ричмонд Посмотреть сообщение
то есть привлеченные средства распределяются на оффлайн и онлайн, верно?
берется общая сумма инвестиций и распределяется на все уровни
Какой-то четкой и совершенной формулы распределения средств - нет, да и не нужна она. Все - по ситуации. Там, где деньги нужнее, там они и работают. Так проще реагировать на рынок и предложения.
Например, в off-line есть принцип сезонности, особенно, что связано со строительством и недвижимостью.
С on-line такая же история. Появляются выгодные предложения, деньги начинают работать и приносить более высокую прибыль, какая-то часть остается работать в более консервативных инструментах...

Последний раз редактировалось PG-INVEST; 29.09.2012 в 16:35.
PG-INVEST вне форума
Старый 01.10.2012, 12:46
#7
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 3,885
Благодарностей: 228
Re: Доверительное Управление с PG-Invest - до 72% в год!

а подтвердить офф-лайн инвестиции из перечисленных можете ?
__________________
Рекламное место сдается:
Моя тема по рекламе: обращайтесь
Tester mlm вне форума
Старый 01.10.2012, 13:25
#8
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Доверительное Управление с PG-Invest - до 72% в год!

Цитата:
Сообщение от PG-INVEST-RU Посмотреть сообщение
Hyip
Форекс
При подобных вложениях и стопроцентная гарантия. Очень не верится. Посмотрим, как дела пойдут. В любом случае удачи в инвестировании.
putoran вне форума
Старый 01.10.2012, 22:04
#9
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: На финском и черном ...
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 4,261
Благодарностей: 5,569

награды Спонсор 
Автор темы Re: Доверительное Управление с PG-Invest - до 72% в год!

Цитата:
Сообщение от Tester mlm Посмотреть сообщение
а подтвердить офф-лайн инвестиции из перечисленных можете ?
Могу. Что конкретно Вас интересует? И что для Вас будет являться подтверждением?
Off-line - это, в основном, моя текущая работа. Там есть и мой капитал, деньги частных инвесторов и партнеров...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от putoran Посмотреть сообщение
При подобных вложениях и стопроцентная гарантия. Очень не верится.
Смотрите шире, это лишь часть инвестиционной деятельности. Также, нужно понимать, что в высоко-рискованных проектах и рынках находится не основная часть оборотных средств.
Цитата:
Сообщение от putoran Посмотреть сообщение
Посмотрим, как дела пойдут. В любом случае удачи в инвестировании.
Заходите на огонёк!

Последний раз редактировалось PG-INVEST; 01.10.2012 в 22:09. Причина: Добавлено сообщение
PG-INVEST вне форума
Старый 02.10.2012, 16:26
#10
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 3,025
Благодарностей: 936

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Доверительное Управление с PG-Invest - до 72% в год!

Цитата:
Сообщение от PG-INVEST-RU Посмотреть сообщение
Off-line бизнес:
Малоэтажное строительство
Ремонт и внутренняя отделка помещений
Дизайн интерьера
Ландшафтный дизайн
Поставка строительных и отделочных материалов
Розничная сеть салонов по реализации отделочных материалов для ремонта и интерьера
Развитие туристического бизнеса. Выкуп участков под строительство частных мини-отелей и хостелов в Крыму.
Инвестиции в объекты недвижимости и долевое строительство.

On-Line бизнес:
Hyip
Форекс
Хедж-фонды
Стартапы
Выкуп долей готового on-line бизнеса
Непонятно когда вы все успеваете или у вас команда? Если команда то кто эти люди?

Цитата:
Сообщение от PG-INVEST-RU Посмотреть сообщение
Срок инвестирования и процентная ставка:

4% в месяц сроком на 3 месяца (48% годовых)
5% в месяц сроком на 6 месяцев (60% годовых)
6% в месяц сроком от 12 месяцев (72% годовых)
Для онлайн бизнеса не вижу причин, если вы только не строите пирамиду, из-за которых вы готовы платить в 1,5% большие проценты при вкладе в год.
Цитата:
Сообщение от PG-INVEST-RU Посмотреть сообщение
Со своей стороны я гарантирую 100% гарантию
100% гарантия может быть только в одном случае, когда вы на сумму внесенных средств инвесторов oтдаете часть собственности. Вам передали 15к- вы оформили на инвестора машину. Вам передали 30к - вы оформили квартиру на строящемся объекте, вам передали 5К вы оформили на инвестора онлайн проект. В других случаях это гарантия 50 :50, либо отдаст либо нет.
Artem_S вне форума
Старый 02.10.2012, 17:30
#11
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: На финском и черном ...
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 4,261
Благодарностей: 5,569

награды Спонсор 
Автор темы Re: Доверительное Управление с PG-Invest - до 72% в год!

Цитата:
Сообщение от Artem_S Посмотреть сообщение
Непонятно когда вы все успеваете или у вас команда? Если команда то кто эти люди?
Все приходит с опытом. Также есть проверенные партнеры, которым я делегирую часть своих дел и полномочий.
Цитата:
Сообщение от Artem_S Посмотреть сообщение
Для онлайн бизнеса не вижу причин, если вы только не строите пирамиду, из-за которых вы готовы платить в 1,5% большие проценты при вкладе в год.
Если бы хотел открыть пирамиду, "склепал" бы какой-нибудь проект типа "HYIP"... Я предлагаю инвестиции в реальный бизнес.
Цитата:
Сообщение от Artem_S Посмотреть сообщение
100% гарантия может быть только в одном случае, когда вы на сумму внесенных средств инвесторов oтдаете часть собственности. Вам передали 15к- вы оформили на инвестора машину. Вам передали 30к - вы оформили квартиру на строящемся объекте, вам передали 5К вы оформили на инвестора онлайн проект. В других случаях это гарантия 50 :50, либо отдаст либо нет.
Не согласен. Для этого есть финансовые и кредитные учреждения. Такая форма гарантий не имеет никакого отношения к инвестициям и Доверительному Управлению.
PG-INVEST вне форума
Старый 04.10.2012, 00:16
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 65
Благодарностей: 17
Re: Доверительное Управление с PG-Invest - до 72% в год!

Порог входа высокий. Понятно, что с мелочью возни много, но желающих инвестировать хотя бы 100$, я думаю, будет полно. А когда репутация вырастет можно установить порог входа хоть 1000 хоть 5000$.
Togeron вне форума
Старый 04.10.2012, 02:38
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 67
Благодарностей: 47
Re: Доверительное Управление с PG-Invest - до 72% в год!

Насчёт порога входа. Возможно и 100уе можно было бы сделать...
Но тогда какая сумма в виде процентов бы образовывалась?
6уе в месяц? и это по максимальной планке выплат.
__________________
Реклама выше- не моя!
Echomen вне форума
Старый 04.10.2012, 10:26
#14
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 3,025
Благодарностей: 936

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Доверительное Управление с PG-Invest - до 72% в год!

Цитата:
Сообщение от PG-INVEST-RU Посмотреть сообщение
Такая форма гарантий не имеет никакого отношения к инвестициям и Доверительному Управлению.
Почему? А где вы в своей теме увидели доверительное управление и инвестиции? ДУ и ивестиции предполагают разделение как рисков так и прибыли. А у вас фиксированный процент и мифическая гарантия в 100%. Ваше ДУ больше похоже на обычный заем средств с отдачей с процентами. Только почему то вы готовы платить почти в 2 раза больший процент чем заем в банке. Может вы деньги не умеете считать? Или банки перестали кредиты выдавать? А может вам понравилась схема Кинсера, по которой можно пользоваться деньгами 2 года, а потом возвратить депозит без процентов? и возвращать ли еще вопрос. Может вы альтруист и хотите дать заработать пользователям форума?.
Если это заем, то вполне логично потребовать залог. Почему требование гарантий в виде залога вам не подходит? Вы ведь 100% уверены, что вернете деньги. Я, например, готов участвовать в вашем проекте с условием оформления долевого участия. Меня, например, не устраивают расписки и договора, нет ни какого желания потом ездить судится за 1000 км, да к тому же я из другого государства. Вы не задумывались зачем созданы ПАММ счета на форексе? А только для того чтобы трейдер не мог просто свалить с деньгами инвесторов. Объясните, что мне надо будет делать если вы пропадете? А если у меня есть залог то мне абсолютно без разницы пропадете вы или нет. Ваша гарантия в 100% будет находится все время у меня. А для вас такие условия всегда будут дополнительным стимулом.

Последний раз редактировалось Artem_S; 04.10.2012 в 12:36.
Artem_S вне форума
Старый 04.10.2012, 14:11
#15
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: На финском и черном ...
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 4,261
Благодарностей: 5,569

награды Спонсор 
Автор темы Re: Доверительное Управление с PG-Invest - до 72% в год!

Цитата:
Сообщение от Togeron Посмотреть сообщение
Порог входа высокий. Понятно, что с мелочью возни много, но желающих инвестировать хотя бы 100$, я думаю, будет полно. А когда репутация вырастет можно установить порог входа хоть 1000 хоть 5000$.
Минимальная сумма для инвестиций меняться не будет. Возможно, будет только увеличение минималки.

добавлено через 21 минуту
Artem_S, Я в чем-то с Вами даже согласен.
Но! Суть моего предложения заключается именно в привлечении средств для управления в моем бизнесе. Мог бы предложить плавающую ставку по доходу, но нет времени заниматься с отчетностью, Не все сделки проходят официально и подтверждаются документами.
Фиксированная ставка рассчитана на основе анализа деятельности за последние годы работы. Это реальные цифры, которые я смогу обеспечить! Да и особо то не уговариваю и уж, тем более, не настаиваю. Я предлагаю, - Вы принимаете или нет.
Цитата:
Сообщение от Artem_S Посмотреть сообщение
Может вы деньги не умеете считать?
Считаю вполне неплохо. Именно поэтому предложены такие условия сотрудничества.
Цитата:
Сообщение от Artem_S Посмотреть сообщение
Или банки перестали кредиты выдавать?
С банками все нормально. Есть целевые кредиты, которые реализовываются в конкретных проектах. Но их выгодно брать с обеспечением залога и под производство. В Банке, с которым я работаю, у меня хорошие условия и лимит кредитных средств до 10 млн. По мере необходимости, пользуюсь и кредитными средствами...
Цитата:
Сообщение от Artem_S Посмотреть сообщение
Меня, например, не устраивают расписки и договора
Других гарантий пока предоставить не могу.
Цитата:
Сообщение от Artem_S Посмотреть сообщение
А если у меня есть залог то мне абсолютно без разницы пропадете вы или нет
Я Вас понимаю и полностью с Вами согласен. Но, с залогом я спокойно могу привлечь средства для работы совершенно на других условиях. Обойдется мне это - максимум в 20% годовых.
А если рассуждать о гарантиях - ЧТО это такое в современном мире?
У меня были клиенты и партнеры, с которыми в договорах были прописаны, казалось бы, все риски - и ЧТО? - Ситуации были разные... Могу Вам сказать, что любые договора и условия, в момент наступления ответственности, можно "вывернуть" по-разному и не всегда в пользу заинтересованного лица, который добросовестно выполнял условия сделки. Так получается, вообще работать нельзя!
Вообщем, предлагаю не развивать дальше эту тему.
Я уверен в своих силах, профессиональных и финансовых возможностях. Бизнес основан на реальной деятельности, а не мифических идеях и проектах...
Условия, которые предложены, мною проанализированы и вполне реальны.
Согласен, что в сети и на Форумах есть наверное более выгодные предложения, но каждому свое.
Время покажет...

Последний раз редактировалось PG-INVEST; 04.10.2012 в 14:36. Причина: Добавлено сообщение
PG-INVEST вне форума
Старый 06.10.2012, 00:06
#16
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 3,025
Благодарностей: 936

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Доверительное Управление с PG-Invest - до 72% в год!

Цитата:
Сообщение от PG-INVEST-RU Посмотреть сообщение
А если рассуждать о гарантиях - ЧТО это такое в современном мире?
У меня были клиенты и партнеры, с которыми в договорах были прописаны, казалось бы, все риски - и ЧТО? - Ситуации были разные... Могу Вам сказать, что любые договора и условия, в момент наступления ответственности, можно "вывернуть" по-разному и не всегда в пользу заинтересованного лица, который добросовестно выполнял условия сделки. Так получается, вообще работать нельзя!
А тогда почему?:

Цитата:
Сообщение от PG-INVEST-RU Посмотреть сообщение
Со своей стороны я гарантирую 100% гарантию сохранности Ваших денежных средств
и
Цитата:
Сообщение от PG-INVEST-RU Посмотреть сообщение
При инвестировании от $10 000 можем заключить договор или предоставить расписку.
Artem_S вне форума
Старый 06.10.2012, 01:47
#17
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: На финском и черном ...
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 4,261
Благодарностей: 5,569

награды Спонсор 
Автор темы Re: Доверительное Управление с PG-Invest - до 72% в год!

Artem_S, Потому что это реальный бизнес. Я знаю, где работают мои деньги и во что я вкладываю средства.
Если бы меня интересовала "схема" Кинсера, принимал бы вклады во всем, что возможно и от $50. Каждому своё!
Мне не нужно огромное количество постеров в теме и PR на Форуме.
Я заинтересован в нормальной, здоровой и продуктивной работе. Именно поэтому минимальный вклад - от 500 у.е., Встречаться и оформлять документы готов при суммах от 10 000 у.е.
PG-INVEST вне форума
Старый 06.10.2012, 23:27
#18
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: USSR = Родина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 148
Благодарностей: 68
Re: Доверительное Управление с PG-Invest - до 72% в год!

пардон, не хотелось бы придираться к словам, но вы и так охватили самые распространеные способы приема денег

Цитата:
Сообщение от PG-INVEST-RU Посмотреть сообщение
Если бы меня интересовала "схема" Кинсера, принимал бы вклады во всем, что возможно

Цитата:
Сообщение от PG-INVEST-RU Посмотреть сообщение
Liberty Reserve, Perfect Money, WebMoney, ВТБ24 (другие банки)
__________________
Инвестировал здесь
SP70 вне форума
Старый 06.10.2012, 23:32
#19
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 744
Благодарностей: 78
Re: Доверительное Управление с PG-Invest - до 72% в год!

Цитата:
Сообщение от SP70 Посмотреть сообщение
пардон, не хотелось бы придираться к словам, но вы и так охватили самые распространеные способы приема денег
Не совсем все...
__________________
я получил должника тут:
https://mmgp.ru/showthread.php?t=138684
giffif вне форума
Старый 07.10.2012, 00:16
#20
Обменник GoldObmen.com
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Берег Волги
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,784
Благодарностей: 8,417
Re: Доверительное Управление с PG-Invest - до 72% в год!

На фоне краха почти всех управ думаю мало кто понес денег сюда без каких либо гарантий. Я точно пас тем более проценты низкие а риски велики.
__________________
GOLDobmen-Быстро,честно,выгодно$
Все обмены совершать только через сайт GoldObmen.com
Elyaukin вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Частные инвестиции (WMG) - нет сайта LSasha Обсуждение 104 29.11.2018 11:36
Частные инвестиции (L&G Invest Club) - нет сайта Protonos Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 12 21.03.2014 15:29
Частные инвестиции - нет сайта AdwareSoft Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 17 03.05.2012 00:52
Частные инвестиции (Fx siq) - нет сайта Fx siq Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 718 16.08.2011 13:54