MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,456 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Результаты опроса: Нужен ли форуму отдельный раздел для "частных инвестиций без сайта"
Да 11 68.75%
Нет 4 25.00%
Мне всёравно 1 6.25%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 01.09.2011, 14:41
#21
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 3,025
Благодарностей: 936

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Отдельный раздел для hyip ( частные "инвестиции" нет сайта)

Цитата:
Сообщение от mysilver Посмотреть сообщение
а по каким критериям они недотягивают? Если мы будем знать по каким, то можно будет ввести более жесткие правила для создание таких предложений. Разве нет?
Правильно сказал Кивин, добавлю, может набор определенного количества количество сообщений, может дата регистрации, может проверки личности и реальности работы средств, репутация. Параметров для создания тем можно поставить много. Просто, как мне ,очень неприятно читать на других форумах, что пользователей с mmgp расценивают не иначе как богатеньких буратино, которые не знают куда деть свои средства. Отсюда просто наплыв кидал.
Artem_S вне форума
Сказали спасибо:
J-B (01.09.2011)
Старый 01.09.2011, 16:04
#22
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Отдельный раздел для hyip ( частные "инвестиции" нет сайта)

Цитата:
Сообщение от mysilver Посмотреть сообщение
а я бы предложил другой вариант.
такие топики должны изначально попадать в подраздел "Хайп под вопросом". А когда проект более-менее себя зарекомендует (например проработает месяц и начнет платить), то переносить в основной раздел.

Таким образом в основном разделе будут только платежеспособные и проверенные временем проекты.
Оказывается, что я уже такой подход реализую без всяких опросов и обсуждений, когда мне на глаза такие темки попадаются Если нет никаких вкладов и выплат, один треп только, значит тема "без сайта" уходит в раздел "Хайп под вопросом".

По-моему, тут все очевидно, и не нужно лишний огород городить.
J.M. вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
bond777 (20.09.2011), mysilver (01.09.2011)
Старый 02.09.2011, 00:34
#23
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,860
Благодарностей: 376
Re: Отдельный раздел для hyip ( частные "инвестиции" нет сайта)

Цитата:
Сообщение от mysilver Посмотреть сообщение
такие топики должны изначально попадать в подраздел "Хайп под вопросом". А когда проект более-менее себя зарекомендует (например проработает месяц и начнет платить), то переносить в основной раздел.

Таким образом...
Таким образом мы получим раздел, в котором будут только разводить полемику на тему "а не кидалово ли это?". По сути пока проект не выберется из этого раздела - никому он интересен не будет. А значит там будет просто собираться хлам.

Раздел все же создать считаю стоит, т.к. этих проектов становится все больше и им уже не хватает разделов "прием лимитов доверия" других доступных сейчас.
+ Отделить "классические" хайпы с сайтом и людей без сайта.
hyipvision вне форума
Старый 02.09.2011, 12:58
#24
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Отдельный раздел для hyip ( частные "инвестиции" нет сайта)

Цитата:
Сообщение от hyipvision Посмотреть сообщение
Таким образом мы получим раздел, в котором будут только разводить полемику на тему "а не кидалово ли это?". По сути пока проект не выберется из этого раздела - никому он интересен не будет. А значит там будет просто собираться хлам.
А что тут нелогичного, если это хлам и есть, раз в таких темах только полемику разводят на тему "а не кидалово ли это?". Пусть хлам в хламном разделе и будет, а если уж как-то сможет себя зарекомендовать, то пользователи сами жалобы начнут писать, чтобы тему перенесли в нормальный раздел.


Цитата:
Сообщение от hyipvision Посмотреть сообщение
Раздел все же создать считаю стоит, т.к. этих проектов становится все больше и им уже не хватает разделов "прием лимитов доверия" других доступных сейчас.
+ Отделить "классические" хайпы с сайтом и людей без сайта.
Лично я не вижу никакой разницы в том, как именно кинут людей - с сайтом или без. Все же прекрасно понимают, что это все равно неизбежно случится.

Хайпы, которые сомнительны сами по себе, в своем разделе форума уже имеют градацию по заявленной доходности, каждый из которых в свою очередь имеет еще и подраздел, где размещены наиболее сомнительные проекты - куда уж еще дальше дифференцировать и матрешки делать.

Так что нынешнюю структуру хайп-раздела я считаю вполне достаточной.
J.M. вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
bond777 (20.09.2011), morg (02.09.2011), mysilver (14.09.2011)
Старый 02.09.2011, 13:41
#25
Любитель
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 365
Благодарностей: 30
Re: Отдельный раздел для hyip ( частные "инвестиции" нет сайта)

считаю, что нет, так как такой раздел уже присутствует, называется "лимиты доверия". Если будет угодно, можно сделать там подраздел, с предупреждением "Осторожно лохотрон!"
renovation вне форума
Старый 14.09.2011, 17:14
#26
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Re: Отдельный раздел для hyip ( частные "инвестиции" нет сайта)

нашли решение, как отфильтровать "частные инвестиции" без сайта. Скорей всего сегодня будут сделаны все необходимые изменения, которые пойдут на пользу форуму.

тему закрываю.
mysilver вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Artem_S (14.09.2011), J-B (14.09.2011), x1800 (14.09.2011), Мисис007 (14.09.2011)
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Частные инвестиции (WMG) - нет сайта WMG Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 11732 03.12.2013 13:58
Частные инвестиции (Fx siq) - нет сайта Fx siq Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 718 16.08.2011 13:54
Частные инвестиции - contact contact Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 30 14.10.2010 00:13