MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,118 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение брокеров на фондовом рынке. Мнения о брокерах, как отрицательные, так и положительные. Акции, бонусы. Отзывы клиентов. Обсуждение условий и общение с представителями брокерских компаний.
Первый пост Опции темы
Старый 05.07.2015, 19:55
#1701
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
А не написали, что еще хорошо бы перевести деньги в российский фондовый рынок и оформить лицензию на ДУ? Я вот читаю ваши размашистые посты и понимаю, что вы сами боитесь как бы чего там не случилось.
Не смешите меня... Российского фондового рынка нет, как такового.
Есть определенные инструменты на FORTS, где можно заработать, но рынка в целом как не было, так и нет.

P.S. По теме мини- пулов компании, скорее всего, придется что то решать: весь негатив идет только от их участников. Вошедших в ДУ самостоятельно все устраивает.
__________________
Между задом и диваном доллар никогда не пролетит.
Б. Гейтс

Последний раз редактировалось Fishowner; 05.07.2015 в 20:02.
Fishowner вне форума
Старый 05.07.2015, 21:48
#1702
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 174
Благодарностей: 134
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Superthinker Посмотреть сообщение
Конечно боюсь и много раз об этом говорил. Я давно на бирже и тут риск есть всегда. У меня средства в разных местах и за каждое место я не уверен на 100% и каждый день смотрю все что связано с моим управляющим и вам того же советую! Ни за миг, ни за более серьезные компании с меньшим доходом, но со всеми лицензиями я не уверен. Финам у себя на сайте рисует плюс, а мне и моим друзьям по счету минус уже не первый год и у всех разный. То же самое БКС и Алор. Из PFG Best - одного из крупнейшего брокера по фьючерсам со всеми лицензиями мы уже 2й год не можем вынуть деньги. Компания банкрот, но СНГ клиенты денег вывести пока не могут. Их гарантии на нас видите ли не распространяются. То же самое было с 3мя прямыми брокерами США за последние лет 10. И ни я, ни мои коллеги не увидели своих денег. Хотя, в договоре черным по белому написано что гарантия 750к в долларах распространяется абсолютно на все счета... И вы спрашиваете боюсь ли я за миг?)) конечно боюсь, никому нельзя доверять, просто надо из всего рынка выбрать оптимальное сочетание доходности и риска, и молиться, что ты не ошибся...
Раз вы уж разбираетесь с этих делах к вам вопрос. Как одно из подтверждений торговли миг предоставляет доступ к клирингу. При определенных суммах. Так вот насколько я выяснил "клиринг" в данном случае это доступ на сайт propreport. Вопрос - разве доступ к статистике на этом сайте может служить подтверждением торговли? Насколько я понял это всего лишь компания занимающаяся интеграцией для проп контор у которых множество аккаунтов. т.е. по сути что им скормили то они и показали и подтверждать как-то торговлю это никак не может.
Fire83 вне форума
Старый 05.07.2015, 23:52
#1703
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Fire83 Посмотреть сообщение
Вопрос - разве доступ к статистике на этом сайте может служить подтверждением торговли? Насколько я понял это всего лишь компания занимающаяся интеграцией для проп контор у которых множество аккаунтов. т.е. по сути что им скормили то они и показали и подтверждать как-то торговлю это никак не может.
Цитата:
4. How does the system get the data?

The data is automatically imported on a daily basis from one or more execution providers or clearing firms. We can import executions, positions (for reconciliation), and cash movements. The data is delivered via e-mail or FTP and we can work with your vendors on your behalf to set this up.

5. From what systems do you currently import data?

PropReports integrates with a variety of execution platforms and clearing firms. We will integrate with anyone we do not currently support at no cost to you. Integration with a new data source typically takes two to five business days.

https://propreports.com/owners_faqs.php
dmitrytkachev вне форума
Старый 06.07.2015, 00:10
#1704
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 174
Благодарностей: 134
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Никто с этим и не спорит, я не эксперт в этих вещах, просто не понятно как этот процесс технически организован. Возможно там есть возможность скормить все что угодно. Грубо говоря дать им ftp на котором файлики с балансами лежат, а они их оттуда будут забирать и показывать)
А сам propreport вот что ответил
Цитата:
It's impossible for us to vouch for the accuracy of any trading activity furnished to you by a trading firm. Also, no trading monies sent to our clients are on deposit with us. PropReports is a reporting service only.
Fire83 вне форума
Старый 06.07.2015, 00:29
#1705
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Fire83 Посмотреть сообщение
Никто с этим и не спорит, я не эксперт в этих вещах, просто не понятно как этот процесс технически организован. Возможно там есть возможность скормить все что угодно. Грубо говоря дать им ftp на котором файлики с балансами лежат, а они их оттуда будут забирать и показывать)
А сам propreport вот что ответил
Цитата:
It's impossible for us to vouch for the accuracy of any trading activity furnished to you by a trading firm. Also, no trading monies sent to our clients are on deposit with us. PropReports is a reporting service only.
Они и говорят что они всего лишь сервис по отображению статистики, получаемой (согласно выдержки из FAQ) автоматически от клирингов и брокеров, и за достоверность этой статистики ответственности не несут. Что логично.
Ответственность за достоверность несут клиринги и брокеры откуда получается эта статистика, т.е. в случае ДУ это IB.

Т.е. по сути PropReports это третья сторона которая отображает клиентам данные получаемые от клиринга и брокеров в автоматическом режиме.

Последний раз редактировалось dmitrytkachev; 06.07.2015 в 00:32.
dmitrytkachev вне форума
Старый 06.07.2015, 02:36
#1706
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 182
Благодарностей: 182
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Fire83 Посмотреть сообщение
Раз вы уж разбираетесь с этих делах к вам вопрос. Как одно из подтверждений торговли миг предоставляет доступ к клирингу. При определенных суммах. Так вот насколько я выяснил "клиринг" в данном случае это доступ на сайт propreport. Вопрос - разве доступ к статистике на этом сайте может служить подтверждением торговли? Насколько я понял это всего лишь компания занимающаяся интеграцией для проп контор у которых множество аккаунтов. т.е. по сути что им скормили то они и показали и подтверждать как-то торговлю это никак не может.
Относительно клиринга я уверен по двум причинам:
1. С представителями пропрепортс я имел дело еще до знакомства с мигом. Пропрепортс популярная и честная компания, они не будут рисковать своей репутацией ради размещения данных не от клиринга. Тем более миг не того уровня, чтоб как-то подкупить пропрепортс. С ними сотрудничает огромное кол-во брокеров и клирингов. На своей практике не встречал клиринга на американские биржи, который находился бы вне США.
2. Клирингом в США стать сложнее, чем брокером. Можно сказать, что клиринг находится между брокером и регулятором бирж. Он ведет учет всех сделок. Не все брокеры могут себе позволить быть клирингом. В случае возникновения разногласий межу клиентов и брокером и подачей жалобы регулятору биржи этот регулятор в 1ю очередь запрашивает сделки у клиринга. Клиринги это неспешные компании. Их главная задача точность, но далеко не скорость. Многие клиринги не имеют даже своего сайта. Статистику частенько дают в виде ексель файлов. Крупные брокеры либо создают сами клиринг либо покупают компанию, а компании поменьше пользуются услугами таких как компаний как propreports.com. То есть, клиринг просто отправляет данные в пропрепортс, а те в свою очередь преобразуют эти данные в отчет на своем сайте.

Так что, в данные на сайте propreports.com я верю. Но вот доказать в IB ведется торговля или где-то в другом месте без прямого счета нереально, да и смысла не вижу, главное вижу положительный результат на сайте статистики, а от какого клиринга она поступает лично для меня без разницы...

Последний раз редактировалось Superthinker; 06.07.2015 в 02:44.
Superthinker вне форума
Сказали спасибо:
j0cker (06.07.2015)
Старый 06.07.2015, 13:48
#1707
Интересующийся
 
Имя: Alex
Пол: Мужской
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 68
Благодарностей: 11
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Superthinker Посмотреть сообщение
И кстати, уважаемый J7hack, прошло не 10 рабочих дней, а 8. В америке 2 и 3го числа были праздники и банки не работали. День независимости...
Вообще День Независимости в США всегда был и есть - 4 июля (эта суббота)
Алексей Чистобаев вне форума
Старый 06.07.2015, 14:10
#1708
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Superthinker Посмотреть сообщение
Я понимаю, что пуганые. Я сам такой. Поэтому и захожу каждый день по несколько раз за день на все ресурсы, где присутствуют управляющие моими деньгами. Но вот от таких как этот персонаж пугаешься еще больше не по делу. До этого были такие же, которые не прочли договор или не уточнили всех нюансов и поднимают панику ни с чего. А другие инвесторы, включая меня, у которых и суммы в 10ки раз больше думаем что мигу все, приплыли, а разобравшись понимаешь, что эти аля инвесторы лишь хотят пошантажировать компанию и получить деньги любым путем ранее чем за 10 рабочих дней... Вот с этим надо что-то делать, с организаторами минипулов, с их клиентами, надо наказывать их очень строго, тогда и не будет такого бардака!

UPD!
А вот это вообще номер. Написал Голдстину в скайп по поводу того, что много необоснованного негатива от минипульщиков и было б хорошо если б они навели порядок. Это большая редкость, но он оказался в скайпе он-лайн. Оказывается, он вывел Максимму остаток 250$ долларов еще в пятницу. Говорит 1800 смог вывести сразу, так как часть позиций была закрыта, а 250$ вывели после отчета.

Вот это называется пуганый клиент? Максимм это скорее тролль или работающий на конкурента персонаж, который получив средства все равно пишет что ничего не получал! Вот так как он может написать любой и что тогда делать нам, оставшимся клиентам компании, мы же потом, выведя прибыль из-за вранья таких как Максимм недополучим свою прибыль в будущем...
Надесюь Голдстин не оставит это вот так и накажет вас, Максимм, благо в договоре есть моменты, за которые можно зацепиться!

Максимм, так вы получили деньги или нет? Ответьте нам, пожалуйста..
Мне кажется своими агрессивными выпадами в поддержку Мига Вы намного больше вредите его репутации, чем все минипульщики вместе взятые. Тут форум, а не Ваш блог и не блог Мига. Хотят люди писать, чо деньги не пришли - это их право. Пусть хоть каждый день пишут. Достаточно лишь ответить, что по регламенту деньги прийдут тогда-то и тогда-то. Если Мигу проблематично изымать средства из открытых поз - пускай сделают регламент не десять дней а больше. Нет проблем.
А агрессивные наезды в сторону тех кто не воспевает Миг, повторюсь - лишь вредят.
Если говорить про ммгп - намного больше доверия к проектам, у которых есть проблемы, они обсуждаются и решаются. Проекты, где ветка вылизана и содержат лишь хвалебные песни, а редкие негативные комментарии обкаканы (извините за выражение ) защитниками компании - доверия отнюдь не вызывают.

Последний раз редактировалось Den2000; 06.07.2015 в 14:14.
Den2000 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
JenSh (06.07.2015), Максимм (06.07.2015)
Старый 06.07.2015, 14:32
#1709
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Алексей Чистобае... Посмотреть сообщение
Вообще День Независимости в США всегда был и есть - 4 июля (эта суббота)

NYSE 2014–2016 Holiday Schedule


USA Holidays - 2015
dmitrytkachev вне форума
Старый 06.07.2015, 14:46
#1710
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 182
Благодарностей: 182
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Мне кажется своими агрессивными выпадами в поддержку Мига Вы намного больше вредите его репутации, чем все минипульщики вместе взятые.
Если кого-то задел прошу простить. Выходные были нервными. Просто, Den2000, вы видимо не вкладчик и поэтому не понимаете моих эмоций. Уже наверное 5й минипульщик пишет о проблемах, хотя просто нужно было почитать договор или хотя бы пообщаться с представителями мига, перед тем как писать тут. Максимм вообще убил, оказывается еще в пятницу получил средства, а в воскр написал что их нет. Думаю, другие вкладчики поддерживают меня, что минипульщики немного наглеют и наводят панику необоснованно.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Алексей Чистобае... Посмотреть сообщение
Вообще День Независимости в США всегда был и есть - 4 июля (эта суббота)
Да, это суббота. Но как и в РФ если праздник выходит на субботу, то выходным делают предыдущий день. В США 3го числа не работал никто. А 2го часть секторов, в том числе банки и клиринги работали в урезанном режиме. В такие дни международные переводы не делаются, они уходят в 1й рабочий день после праздников.

Последний раз редактировалось Superthinker; 06.07.2015 в 15:06. Причина: Добавлено сообщение
Superthinker вне форума
Сказали спасибо:
Den2000 (07.07.2015)
Старый 06.07.2015, 17:02
#1711
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
Весьма шумно стало в ветке с появлением минипулов и их торопливых инвесторов...
__________________
Между задом и диваном доллар никогда не пролетит.
Б. Гейтс
Fishowner вне форума
Старый 06.07.2015, 18:50
#1712
Интересующийся
 
Имя: Alex
Пол: Мужской
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 68
Благодарностей: 11
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Так я и не спорю что в пятницу рынки США не работали, потому что День Независимости попал в этом году на выходной день и в США как и в России тогда делают выходным ближайший рабочий день т.е. в этом году - пятница.(эх, если бы у нас в стране так же делали). А вообще сам праздник
празднуется 4 июля (даже фильм одноименный сняли )
https://www.calend.ru/holidays/0/0/189/

Последний раз редактировалось Алексей Чистобаев; 06.07.2015 в 18:53.
Алексей Чистобаев вне форума
Сказали спасибо:
dmitrytkachev (07.07.2015)
Старый 06.07.2015, 22:44
#1713
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.08.2013
Сообщений: 249
Благодарностей: 69
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Superthinker, почему UT с Kvadrat SPC шлак?
как Открытие БКС Хартимо?
__________________
ETFs
Renald23 вне форума
Старый 06.07.2015, 23:59
#1714
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Renald23 Посмотреть сообщение
Superthinker, почему UT с Kvadrat SPC шлак?
как Открытие БКС Хартимо?
Почитайте ветку. Ответы даны и неоднократно.
__________________
Между задом и диваном доллар никогда не пролетит.
Б. Гейтс
Fishowner вне форума
Сказали спасибо:
dmitrytkachev (07.07.2015)
Старый 07.07.2015, 03:08
#1715
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 182
Благодарностей: 182
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Renald23 Посмотреть сообщение
Superthinker, почему UT с Kvadrat SPC шлак?
как Открытие БКС Хартимо?
Квадрат на кайманах. Это худшая оффшорная зона из возможных. Законов в области бирж там просто напросто нет. Что есть договор что нет разницы никакой. И аудитор вам не поможет удержать там деньги. Вывести оттуда деньги очень просто. И никаких соглашений о предоставлении информации в банковской сфере ни с США, ни с РФ у них нет. Куда деньги ушли не узнать. Аудирует их компания извне, основываясь на отчетности, которую предоставляет компания. Но кто регулирует эту отчетность? Посмотрите на каком месте Кайманы по уровню коррупции. Вы думаете будет тяжело отправить аудитору подделанные документы? Все легко рисуется...
По Открытию сейчас ничего не скажу, очень быстро там все поменялось за последние 2 года. На первый взгляд все меняется в лучшую сторону. Думаю, в ближайшие 3-4 лет обойдет Финам с БКС.
БКС результат по ду уже лет 5 подряд ниже 5% годовых, последние годы минус. Плюс несколько бывших коллег там работает. Неторговые риски минимальные, а вот торговля у них не идет, с аналитиками и трейдерами говорят большие проблемы. А иностранцы к нам не едут.
По Хартимо мне хватило 15мин переписки с моим знакомым в Lek Securities (платформа ROX). По словам представителей Хартимо они торгуют на ROX и статистика на их сайте с их торгового счета на этой платформе. На деле же там и близко нет заявленных денег в управлении и результата с их сайта. Значит, либо торгуют в другом месте либо просто рисуют данные.
Альфа-капитал, ВТБ, Алор, Финам и многие другие показывают результаты либо минус, либо не выше банковского депозита. Я уже с этим смирился. Пока не положил денег они с вас не слезут и будут названивать, показывать буклетики, в которых по 30% годовых. А как внесешь деньги доходность сразу падает и получаете почему-то не более 5-10%. И чем больше с ними ругаешься тем лучше обычно результат. Они будто ранжируют клиентов. Если увидели что ты смирился с минусом и ничего им не говоришь, то и следующие годы у вас будет минус. А как начнете возмущаться, так следующий год результат уже плюсовой)) При это у коллеги, который не ругался результат опять минусовой... Я сам работал много лет в этой сфере. Это большущий лохотрон для клиентов. Финансовой компании главное привлечь ваши деньги и больше вы им не нужны. Все эти трейдеры, аналитики, этот канал РБК. Все они кормятся за счет вас. Все ваши деньги остаются у них. Но ничего полезного они не делают. Вы станете чуть беднее, а они и дальше с умным лицом будут писать прогнозы, привлекать ваши деньги и на эти деньги платить себе и своим подчиненным зарплату. На бирже же все сливают. И самое главное чем крупнее компания тем хуже результат. Многие брокеры 90% средств клиентов кладут на депозиты, а на 10% торгуют с плечом. Вот и вся торговля. У нас тут нет рынка ценных бумах, нет трейдеров, нет аналитиков. Есть самоучки, и из 10 000 появится 1, который будет понимать рынок. Но он в 99% случаев в РФ не останется, его переманят. Очень много таких примеров. Зарабатывающий трейдер будет либо работать на себя либо уедет из РФ, тут он никому не нужен и его так не будут ценить как за рубежом. Когда я спрашиваю своих управляющих почему он уехал из РФ почти все говорят о терках с руководством. Во-первых: вышестоящий руководитель боится, что его подчиненный займет его место и мешает ему в работе. Чем крупнее компания, тем чаще возникает такая проблема. Это называется "Эффект паркинсона". Можете погуглить, что подробнее узнать что это такое. А во-вторых: эти парни говорят, что в РФ если ты хорошо делаешь свою работу и хороший трейдер, то никто не стремится тебя повышать. Делай свою работу и радуй руководство, но выше тебя никто не видит.
Все что я написал тут это лишь моя точка зрения. Я давно на бирже и многого тут навидался. Безрисковых инвестиций нет. Не идите на биржу если не готовы потерять все свои средства!

Последний раз редактировалось Superthinker; 07.07.2015 в 03:25.
Superthinker вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Renald23 (07.07.2015), Алексей Чистобаев (07.07.2015)
Старый 07.07.2015, 12:38
#1716
Интересующийся
 
Имя: Alex
Пол: Мужской
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 68
Благодарностей: 11
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Superthinker, спасибо!
Согласен со всем, UT реально долго названивали и такая навязчивость только отпугивает.
Алексей Чистобаев вне форума
Старый 07.07.2015, 14:45
#1717
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.08.2013
Сообщений: 249
Благодарностей: 69
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Superthinker, Спасибо!
Финам очень назойливый коллцентр, ночами звонили было дело.
Пока у нас в постссср будет клиент, который хочет "По-щучьему велению", ритейл будет купаться в золоте.
__________________
ETFs

Последний раз редактировалось Renald23; 07.07.2015 в 14:51.
Renald23 вне форума
Старый 09.07.2015, 12:54
#1718
 
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

А куда посоветуете инвестировать сумму от 10 000$, чтобы выходило 18% годовых.
Ян Колер вне форума
Старый 09.07.2015, 12:57
#1719
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Ян Колер Посмотреть сообщение
А куда посоветуете инвестировать сумму от 10 000$, чтобы выходило 18% годовых.
Найдите лучше трейдера. При вашей сумме (если вы из РФ конечно) можно рассчитывать и на 40-50% годовых. И деньги будут на вашем счете и никуда их не придется переводить "на деревню дедушке".
Могу порекомендовать 2-3 контакта.
JenSh вне форума
Старый 09.07.2015, 15:59
#1720
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 182
Благодарностей: 182
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Ян Колер Посмотреть сообщение
А куда посоветуете инвестировать сумму от 10 000$, чтобы выходило 18% годовых.
Так посмотрите банки. Во внешпромбанке месяц назад был депозит 15% в рублях. 1,5млн спокойно можете вложить. Положили и не партиесь. Если решите связаться с трейдерами, то сумму разбивайте минимум на 3х. Обязательно материальная ответственность трейдера за слив. Должен быть с ним договор и расписка, заверенная юристом. Только не форекс. Фортс, рос акции, европа или америка. Трейдеров с форекса избегайте, очень нестабильные они. Счет открывайте только на себя.
Superthinker вне форума
Сказали спасибо:
JenSh (09.07.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
polo-international-cmd.info - Polo International Rafat2011 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 56 15.12.2012 02:33
Oil Benefits International - oil-bi.com SQMonitor Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 19 26.07.2012 18:41
International-brokerage-bank - www.international-brokerage-bank.info arch Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 23 11.02.2007 19:14