Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,577 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение брокеров на фондовом рынке. Мнения о брокерах, как отрицательные, так и положительные. Акции, бонусы. Отзывы клиентов. Обсуждение условий и общение с представителями брокерских компаний.
Первый пост Опции темы
Старый 26.06.2015, 18:11
#1681
Интересующийся
 
Имя: Alex
Пол: Мужской
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 68
Благодарностей: 11
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
БКС и Финам торговали через МИГ? А откуда такая инфа?
я думаю вы можете попытаться спросить у самих БКС и Финам, если они конечно ответят
Алексей Чистобаев вне форума
Старый 29.06.2015, 16:52
#1682
Интересующийся
 
Имя: Эдуард
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.12.2012
Сообщений: 37
Благодарностей: 11
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Всем привет. Кто созрел на минипул, welcome! Опционная стратегия, минимальный депозит 1 к, доступ к propreports. Контакты в блоге из подписи.
__________________
Отличный блог про инвестиции investomania.by
Edmark вне форума
Сказали спасибо:
dmitrytkachev (29.06.2015)
Старый 30.06.2015, 18:09
#1683
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Программа доверительного управления "Опционная". Доходность за май 2015 года

Уважаемые инвесторы!

Компания МИГ Инвест сообщает о том, что доходность по стратегии доверительного управления капиталом "Опционная" за май 2015 года составила 5,08%.



Данная торговая программа, основанная на применении торговых роботов, управляет прибыльными сделками, а также мониторит и минимизирует активно убыточные сделки. Созданные алгоритмы позволяют вычислить силу тренда, волатильность, время истечения и дельты опционного инструмента. Исходя из этого есть возможность определить время нахождения в прибыльной позиции торгуемых опционов. Система настраивается индивидуально по каждой опционной стратегии, а также происходит регулярная оптимизация торговой системы методами генетических алгоритмов.

Минимальная сумма инвестирования по данной стратегии составляет $50.000, возможный риск - 15%.

Более подробную информацию о самой стратегии, сделках за последние три месяца, а также информацию по другим стратегиям доверительного управления капиталом, вы можете получить в разделе "Доверительное управление"


Стратегии доверительного управления капиталом от компании МИГ Инвест - надежное вложение средств!
dmitrytkachev вне форума
Старый 01.07.2015, 13:14
#1684
Интересующийся
 
Имя: Alex
Пол: Мужской
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 68
Благодарностей: 11
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

dmitrytkachev, может за Июнь?)
Алексей Чистобаев вне форума
Старый 01.07.2015, 13:18
#1685
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Алексей Чистобае... Посмотреть сообщение
dmitrytkachev, может за Июнь?)
Информация о доходности за июнь публикуется в общий доступ в середине следующего месяца, т.е. недели через две.

Клиенты получают свои отчеты конечно же раньше.
dmitrytkachev вне форума
Старый 01.07.2015, 14:07
#1686
Интересующийся
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 87
Благодарностей: 56
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Заказал вывод прибыли 4 рабочих дня назад. Деньги уже получены, спасибо компании!!!
andernela вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
dmitrytkachev (01.07.2015), Дмитрий Бергер (02.07.2015)
Старый 04.07.2015, 14:44
#1687
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 244
Благодарностей: 77
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

20 июня подал заявку на полный вывод средств из минипула на WebMoney. Прошло 10 рабочих дней. Деньги пока не пришли.
J7hack вне форума
Сказали спасибо:
JenSh (05.07.2015)
Старый 04.07.2015, 17:07
#1688
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 182
Благодарностей: 182
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от J7hack Посмотреть сообщение
20 июня подал заявку на полный вывод средств из минипула на WebMoney. Прошло 10 рабочих дней. Деньги пока не пришли.
Опять то же самое. Я не пойму откуда такие как вы берутся? У вас разве нет своего организатора узнать все? Почему вы сразу не узнаете что такое минипул и как он работает?
У вас деньги не на отдельном счете, а в минипуле. То есть у вас общая сумма денег с другими инвесторами. Вот представьте, миговцы после отчета 16го числа вошли в позицию на все деньги клиентов минипула, а вы прислали запрос 20го числа. Чтоб вывести вам деньги им нужно закрыть позиции и значит все остальные потеряют прибыль, так как все деньги не будут в управлении ради вывода для вас. А если таких как вы много и выводят постоянно, то миг вообще не сможет торговать этими деньгами. Как мне говорили минипульщикам выводят только после отчета, когда позиции закрываются и фиксируется прибыль-убыток. Отчет вроде как был 2го числа, ну по крайней мере я его получил. Значит, пока деньги придут из IB и уйдут к вам должно пройти еще дня 3-4 по идее, 2го банки в сша не работали, 3го выходной. Думаю, ваши деньги будут до конца следующей недели...
Я не пойму, почему эти моменты не узнать сразу? Что вы такие за инвесторы что не знаете всех нюансов своего управляющего? Вы в миге сами этот вопрос пытались хоть раз спросить?
Хватит даже одного ответат от вас.... вы у миговцев спрашивали где ваши средства и когда они уйдут или решили тут сразу писать?

Очень был бы рад если б миг вообще закрыл эти минипулы и не плодил негативные отзывы от минипульщиков, которых не контролирует свой организатор и которые ни капельки не разбираются в схеме работы эти минипулов. Думаю миговцы уже пожалели, что вообще создали эту схему работы... Тот, кто вкладывает 50-100к разберет все нюансы, замучает представителей компании вопросами и только тогда вложит. А минипульщики положили свои 1-5к не разобравшись во всех нюансах и чуть что сразу пишут везде, вместо того, чтоб спросить у организитора, у представителя самой компании и тп... И странно, что миг не возлагает ответственности на организаторов минипулов за таких как вы. Представители компании, знаю, что вы читаете этот форум. Сделайте что-нибудь с минипулами, с организаторами и их клиентами. Почему их клиенты ничего не знают? Наказывайте организаторов что ли за такое...

И кстати, уважаемый J7hack, прошло не 10 рабочих дней, а 8. В америке 2 и 3го числа были праздники и банки не работали. День независимости... Ну, видимо все как я и думал, вы не спрашивали никого, ни организатора, ни самих миговцев, вам главное было написать тут и видимо пошантажировать миг, красота просто)

Последний раз редактировалось Superthinker; 04.07.2015 в 17:42.
Superthinker вне форума
Старый 04.07.2015, 20:30
#1689
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Поддержу предыдущего коллегу. Минипул для МИГа - одна большая головная боль...
Писал об этом ранее. Такие недоразумения являются оборотной стороной в желании компании охватить большую аудиторию инвесторов. И будут повторяться с завидным постоянством. ИМХО.
__________________
Между задом и диваном доллар никогда не пролетит.
Б. Гейтс
Fishowner вне форума
Старый 05.07.2015, 13:50
#1690
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 82
Благодарностей: 60
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

виноват, касюсь, только учусь читать
arad вне форума
Старый 05.07.2015, 17:03
#1691
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Fishowner Посмотреть сообщение
Поддержу предыдущего коллегу. Минипул для МИГа - одна большая головная боль...
Писал об этом ранее. Такие недоразумения являются оборотной стороной в желании компании охватить большую аудиторию инвесторов. И будут повторяться с завидным постоянством. ИМХО.
Прокомментирую от себя поставил на вывод 2050$ 25го июня.Во вторник 30го прислали 1800$.
Остальные 250$ сказали Пришлют в течении недели крайний срок понедельник 6.07.
Получается регламент завтра будет 11 дней

P.S. Платежная система webmoney

Последний раз редактировалось Максимм; 05.07.2015 в 17:06.
Максимм вне форума
Старый 05.07.2015, 17:39
#1692
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 182
Благодарностей: 182
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Прокомментирую от себя поставил на вывод 2050$ 25го июня.Во вторник 30го прислали 1800$.
Остальные 250$ сказали Пришлют в течении недели крайний срок понедельник 6.07.
Получается регламент завтра будет 11 дней

P.S. Платежная система webmoney

Люди, откуда вы все такие беретесь???
У вас договор вообще есть? В договоре написано 10 рабочих дней!!!

11 дней с 25го числа, но не 11 рабочих дней. Читайте договор. Наверное поддержка мига с вас таких умников вешается... Нет слов просто...
Максимм, вы надеюсь все свои деньги выводите и мы больше вас не увидим тут?

Последний раз редактировалось Superthinker; 05.07.2015 в 17:46.
Superthinker вне форума
Старый 05.07.2015, 17:56
#1693
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 174
Благодарностей: 134
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Superthinker Посмотреть сообщение

Люди, откуда вы все такие беретесь???
У вас договор вообще есть? В договоре написано 10 рабочих дней!!!

11 дней с 25го числа, но не 11 рабочих дней. Читайте договор. Наверное поддержка мига с вас таких умников вешается... Нет слов просто...
Максимм, вы надеюсь все свои деньги выводите и мы больше вас не увидим тут?
Дело в том что инвесторы очень тут пуганые, потерявшие много денег во всякого рода пирамидах. Я думаю вы не будете отрицать, что в Миге неторговые риски присутствуют - это не чистое ДУ у лицензированного американского брокера и что реально происходит с деньгами 100% не известно.
Fire83 вне форума
Старый 05.07.2015, 18:01
#1694
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 182
Благодарностей: 182
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Fire83 Посмотреть сообщение
Дело в том что инвесторы очень тут пуганые, потерявшие много денег во всякого рода пирамидах. Я думаю вы не будете отрицать, что в Миге неторговые риски присутствуют - это не чистое ДУ у лицензированного американского брокера и что реально происходит с деньгами 100% не известно.
Я понимаю, что пуганые. Я сам такой. Поэтому и захожу каждый день по несколько раз за день на все ресурсы, где присутствуют управляющие моими деньгами. Но вот от таких как этот персонаж пугаешься еще больше не по делу. До этого были такие же, которые не прочли договор или не уточнили всех нюансов и поднимают панику ни с чего. А другие инвесторы, включая меня, у которых и суммы в 10ки раз больше думаем что мигу все, приплыли, а разобравшись понимаешь, что эти аля инвесторы лишь хотят пошантажировать компанию и получить деньги любым путем ранее чем за 10 рабочих дней... Вот с этим надо что-то делать, с организаторами минипулов, с их клиентами, надо наказывать их очень строго, тогда и не будет такого бардака!

UPD!
А вот это вообще номер. Написал Голдстину в скайп по поводу того, что много необоснованного негатива от минипульщиков и было б хорошо если б они навели порядок. Это большая редкость, но он оказался в скайпе он-лайн. Оказывается, он вывел Максимму остаток 250$ долларов еще в пятницу. Говорит 1800 смог вывести сразу, так как часть позиций была закрыта, а 250$ вывели после отчета.

Вот это называется пуганый клиент? Максимм это скорее тролль или работающий на конкурента персонаж, который получив средства все равно пишет что ничего не получал! Вот так как он может написать любой и что тогда делать нам, оставшимся клиентам компании, мы же потом, выведя прибыль из-за вранья таких как Максимм недополучим свою прибыль в будущем...
Надесюь Голдстин не оставит это вот так и накажет вас, Максимм, благо в договоре есть моменты, за которые можно зацепиться!

Максимм, так вы получили деньги или нет? Ответьте нам, пожалуйста...

Последний раз редактировалось Superthinker; 05.07.2015 в 19:15.
Superthinker вне форума
Старый 05.07.2015, 19:33
#1695
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Superthinker Посмотреть сообщение
UPD!
А вот это вообще номер. Написал Голдстину в скайп по поводу того, что много необоснованного негатива от минипульщиков и было б хорошо если б они навели порядок. Это большая редкость, но он оказался в скайпе он-лайн. Оказывается, он вывел Максимму остаток 250$ долларов еще в пятницу. Говорит 1800 смог вывести сразу, так как часть позиций была закрыта, а 250$ вывели после отчета.

Вот это называется пуганый клиент? Максимм это скорее тролль или работающий на конкурента персонаж, который получив средства все равно пишет что ничего не получал! Вот так как он может написать любой и что тогда делать нам, оставшимся клиентам компании, мы же потом, выведя прибыль из-за вранья таких как Максимм недополучим свою прибыль в будущем...
Надесюь Голдстин не оставит это вот так и накажет вас, Максимм, благо в договоре есть моменты, за которые можно зацепиться!

Максимм, так вы получили деньги или нет? Ответьте нам, пожалуйста...
Всем спасибо вопрос снят.Проверял в пятницу кошелек ,средств не было.Только что проверил средства упали.
Если Вы внимательно почитаете мои посты то никакого негатива в отношении компании не увидите.
Единственное мое желание как клиента получить при выводе все средства.Если я запросил 2050$ то хочу получить именно эту сумму так как срочно появилась потребность в данной ситуации.
Киевским офисом(Mig-Ukraine) полностью доволен всегда отвечают оперативно на мои вопросы.
Кстати по поводу троллей как Вы выразились если человек объективно пишет о своей истории или вопросов в отношение компании то необходимо воспринимать критику а не в Эмоциональной форме выражаться.

Спасибо за внимание ,к вашему огорчению это не последние средства с этой компании.
Максимм вне форума
Старый 05.07.2015, 19:36
#1696
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 182
Благодарностей: 182
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Проверял в пятницу кошелек ,средств не было.Только что проверил средства упали.
Вы так написали будто средства упали сейчас, после того как вы тут стали жаловаться.
Так средства упали когда? Уточните этот момент, пожалуйста...
Superthinker вне форума
Старый 05.07.2015, 19:37
#1697
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,080
Благодарностей: 814
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Superthinker Посмотреть сообщение
А вот это вообще номер. Написал Голдстину в скайп по поводу того, что много необоснованного негатива от минипульщиков и было б хорошо если б они навели порядок
А не написали, что еще хорошо бы перевести деньги в российский фондовый рынок и оформить лицензию на ДУ? Я вот читаю ваши размашистые посты и понимаю, что вы сами боитесь как бы чего там не случилось.
JenSh вне форума
Сказали спасибо:
arad (05.07.2015)
Старый 05.07.2015, 19:47
#1698
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 182
Благодарностей: 182
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
А не написали, что еще хорошо бы перевести деньги в российский фондовый рынок и оформить лицензию на ДУ? Я вот читаю ваши размашистые посты и понимаю, что вы сами боитесь как бы чего там не случилось.
Конечно боюсь и много раз об этом говорил. Я давно на бирже и тут риск есть всегда. У меня средства в разных местах и за каждое место я не уверен на 100% и каждый день смотрю все что связано с моим управляющим и вам того же советую! Ни за миг, ни за более серьезные компании с меньшим доходом, но со всеми лицензиями я не уверен. Финам у себя на сайте рисует плюс, а мне и моим друзьям по счету минус уже не первый год и у всех разный. То же самое БКС и Алор. Из PFG Best - одного из крупнейшего брокера по фьючерсам со всеми лицензиями мы уже 2й год не можем вынуть деньги. Компания банкрот, но СНГ клиенты денег вывести пока не могут. Их гарантии на нас видите ли не распространяются. То же самое было с 3мя прямыми брокерами США за последние лет 10. И ни я, ни мои коллеги не увидели своих денег. Хотя, в договоре черным по белому написано что гарантия 750к в долларах распространяется абсолютно на все счета... И вы спрашиваете боюсь ли я за миг?)) конечно боюсь, никому нельзя доверять, просто надо из всего рынка выбрать оптимальное сочетание доходности и риска, и молиться, что ты не ошибся...

Последний раз редактировалось Superthinker; 05.07.2015 в 19:51.
Superthinker вне форума
Сказали спасибо:
Старый 05.07.2015, 19:47
#1699
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Superthinker Посмотреть сообщение
Вы так написали будто средства упали сейчас, после того как вы тут стали жаловаться.
Так средства упали когда? Уточните этот момент, пожалуйста...
Пятница 03.07.2015 18:22

Вы так пишите у Вас какое-то дело ко мне?Можем в скайпе обсудить
Максимм вне форума
Старый 05.07.2015, 19:49
#1700
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 182
Благодарностей: 182
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Пятница 03.07.2015 18:22

Вы так пишите у Вас какое-то дело ко мне?Можем в скайпе обсудить
Нет, спасибо. Просто хотел понять кто врет, вы или Голдстин. Вопросов больше нет, спасибо.
Superthinker вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
polo-international-cmd.info - Polo International Rafat2011 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 56 15.12.2012 02:33
Oil Benefits International - oil-bi.com SQMonitor Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 19 26.07.2012 18:41
International-brokerage-bank - www.international-brokerage-bank.info arch Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 23 11.02.2007 19:14