MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,552 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 22.04.2015, 11:04
#14041
shm
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Краснодарский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 414
Благодарностей: 129
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от adel1003 Посмотреть сообщение
повторяю еще раз, если очередь, то должна получить она (я не против), потом я и остальные, а потом ОПЯТЬ она. Это было его требование,что бы получали не сразу. Некоторые вносили и по 35 и более.
А насчет того,что бы оставить его в кассе,как Вы это себе представляете? Он же даже эти нам не вернет,а касса должна работать на кругообороте. По окончании компрессии мы еще должны вернуть тем,кто оказал помощь. А с такими,как Олег, хеджей мы обратно явно не увидим. Отчет мы требовали только для того,что бы быть уверенными,что помощь идет на проплату мест,а не на перепродажу.
А вы уверены что я не верну? Или судите по себе? Так и я требую отчет так как тоже должен быть уверен что вы действительно помощь оказываете, а не свои места проплачиваете. Это мое законное право! Не судите по себе! Вот вы точно мне не вернули мой взнос и нагло выгнали из кассы за то что я по праву спрашивал!
__________________
Майнинг https://invest-pf.ru
shm вне форума
Старый 22.04.2015, 11:07
#14042
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 611
Благодарностей: 371
Цитата:
Сообщение от shm Посмотреть сообщение
После того как мне кое - как выплатили 70 хэджей из 140 с меня потребовали отчет о расходовании средств. Я, вполне законно, попросил с них отчет о поступлении денег в кассу и расходовании их из кассы. В ответ опять получил хамство и грубость. В итоге меня удалили из чата и оставшиеся 7 долларов мне не вернули. В итоге, что я хочу сказать. Чат Светланы Пузриной и Сергея полный лохотрон! Раз они не предоставляют отчет о поступлении и расходовании средств значит им есть что скрывать! Не ведитесь на их призывы!
Дорогой! Тебе же дали помощь 70 за твои 14 Где же здесь лохотрон? Будет лохотрон, если ты не вернёшь 56 хеджей в кассу.
fart58 вне форума
Старый 22.04.2015, 11:14
#14043
shm
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Краснодарский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 414
Благодарностей: 129
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от fart58 Посмотреть сообщение
Дорогой! Тебе же дали помощь 70 за твои 14 Где же здесь лохотрон? Будет лохотрон, если ты не вернёшь 56 хеджей в кассу.
О, судя по риторике Сергей присоеденился! Уважаемый, я с ВАМИ на брудершафт не пил, поэтому будьте добры быть на "ВЫ". Второе, правилами вашей кассы было обозначено, что за внесенных 7 долларов я получаю 70 хэджей! Я внес 14, а вы свое обязательство не выполнили! Т.е. с вашей стороны обман, так как вы не выполнили обещанного! Так что либо прошу выполнить свои обязательства в ПОЛНОМ объеме, либо вернуть остаток моего взноса. В противном случае ваша деятельность будет называться лохотроном! В случае возврата моего взноса или полного выполнения ваших обязательств отпишусь тут о получении! У Сергея хамство так и прет!
__________________
Майнинг https://invest-pf.ru

Последний раз редактировалось shm; 22.04.2015 в 11:17.
shm вне форума
Старый 22.04.2015, 11:23
#14044
 
Пол: Женский
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от shm Посмотреть сообщение
О, а вот и Светлана появилась Вы обещали давать за 7 долларов взноса в кассу 70 хэджей. Вы это пишите везде. Я внес вам 14, по вашим правилам я должен получить 140. Не важно как это. раз вы это обещали, вы их должны дать. В противном случае не давайте обещаний!!! То что ваша касса лохотрон понятно сразу. Так что вы побойтесь Бога обворовывая людей в момент когда они попали в трудное положение! И отчет о поступлении и расходовании средств вы обязаны давать пайщикам. Придумали способ как свои места на халяву проплатить! Я не против помочь, но когда в наглую отбирают без моего согласия - этого я не люблю! А вы в наглую забрали мои 7 долларов не взирая на совесть, которой у вас нет, и даже на СВОИ ЖЕ правила!
А я Благодарна Светлане Пузриной и команде!!!
За все это время мы обращались к вышестоящим, к лидерам, но кроме удаления из чата - ничего хорошего не вышло.

Светлана предложила провести вебинар и совместными усилиями что-то придумать - "Ведь, нельзя же бросать места перед самым финишем!"

Не зная, что из этого получится - организовали встречу со своими командами...

И я знаю, что Светлана встает в 6.00 утра, и ложится в первом или во втором часу, и каждому отвечает, с каждым переписывается. С Семьей общается урывками (в перерывах на перекус или во время чашечки кофе). (Как, знаю и работает Вся команда добровольцев)

При этом, еще мотивирует не отчаиваться, не бросать места, писать структурным, знакомым инвесторам, потому что только вместе МЫ СМОЖЕМ МНОГОЕ!!!



А Вы, Олег, что сделали?

Вчера только видела сообщение в чате:
С ПОМОЩЬЮ НАШЕЙ КАССЫ ОБЩАЯ СУММА ОКАЗАННОЙ ПОМОЩИ СОСТАВИЛА - 6 944 хеджа! ОПЛАЧЕНО 992 МЕСТА! МНОГО ЭТО ИЛИ МАЛО... (и это всего-то за 7-8 дней).

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ - ЧТО СДЕЛАЛИ ВЫ, ОЛЕГ????
blessaed вне форума
Старый 22.04.2015, 11:24
#14045
shm
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Краснодарский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 414
Благодарностей: 129
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Alekx3 Посмотреть сообщение
Получить за 14 хеджей 70, и пускать пену, это не серьёзно, и не место для разборок.
Неужели вы не понимаете что речь идет о НЕ ВЫПОЛНЕНИИ данных обязательств со стороны держателей кассы?!!! Это очень серьезно, учитывая то, сколько им дают денег!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от blessaed Посмотреть сообщение
А я Благодарна Светлане Пузриной и команде!!!
За все это время мы обращались к вышестоящим, к лидерам, но кроме удаления из чата - ничего хорошего не вышло.

Светлана предложила провести вебинар и совместными усилиями что-то придумать - "Ведь, нельзя же бросать места перед самым финишем!"

Не зная, что из этого получится - организовали встречу со своими командами...

И я знаю, что Светлана встает в 6.00 утра, и ложится в первом или во втором часу, и каждому отвечает, с каждым переписывается. С Семьей общается урывками (в перерывах на перекус или во время чашечки кофе). (Как, знаю и работает Вся команда добровольцев)

При этом, еще мотивирует не отчаиваться, не бросать места, писать структурным, знакомым инвесторам, потому что только вместе МЫ СМОЖЕМ МНОГОЕ!!!



А Вы, Олег, что сделали?

Вчера только видела сообщение в чате:
С ПОМОЩЬЮ НАШЕЙ КАССЫ ОБЩАЯ СУММА ОКАЗАННОЙ ПОМОЩИ СОСТАВИЛА - 6 944 хеджа! ОПЛАЧЕНО 992 МЕСТА! МНОГО ЭТО ИЛИ МАЛО... (и это всего-то за 7-8 дней).

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ - ЧТО СДЕЛАЛИ ВЫ, ОЛЕГ????
Если человек взялся оказывать помощь, то он ее оказывает молча и не кричит каждые пять минут о том сколько времени он спит и сколько раз он общается с семьей. Берясь за такое дело, он должен понимать что это не так просто! О том что я сделал или не сделал я не буду говорить, так как о добрых делах должен говорить не тот кто их делает, а тот кому он делает добро!
__________________
Майнинг https://invest-pf.ru

Последний раз редактировалось shm; 22.04.2015 в 11:26. Причина: Добавлено сообщение
shm вне форума
Старый 22.04.2015, 11:31
#14046
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 467
Благодарностей: 331
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

shm, отзывы в основном положительные, даже пост выше.
__________________
Я конечно в курсе, но есть один нюанс...
Alekx3 вне форума
Старый 22.04.2015, 11:40
#14047
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 467
Благодарностей: 331
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Перекидки подтвердятся скринами.
__________________
Я конечно в курсе, но есть один нюанс...
Alekx3 вне форума
Старый 22.04.2015, 11:42
#14048
 
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 124
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от shm Посмотреть сообщение
Надеялся на совесть людей! И ждать не получается - меня просто удалили из чата присвоив в наглую половину моего взноса.
Вы получили помощь!почему Вы обвиняете людей,которые Вам же и помогли!?я считаю,что это у Вас нет совести!
Елена Хорошая вне форума
Старый 22.04.2015, 11:44
#14049
shm
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Краснодарский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 414
Благодарностей: 129
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от blessaed Посмотреть сообщение
нА СКОЛЬКО Я ЗНАЮ - ОНА И НЕ КРИЧИТ НАПРАВО И НАЛЕВО, СИДИТ И МОЛЧА ПОМОГАЕТ.
А Вы сидите, в носу ковыряетесь, да еще и грязью обливаете!!1

Тогда пишите руководству Компании: КОШМАР! МЕНЯ ОБМАНУЛИ! ОБЕЩАЛИ В АПРЕЛЕ КОМПРЕССИЮ...."
Ну да, в чате только и видно как она бедная не спит и трудится на свое, ой, наше "общее" благо! А я такой наглый посмел спросить с нее, бедненькой, отчет о приходе и расходе денег в кассе! Да еще, какой наглец, попросил выполнить свои обязательства или вернуть часть взноса. Какой кошмар, я просто наглец и мошенник! Как я только посмел подумать плохое на "святых" людей!!!!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Елена Хорошая Посмотреть сообщение
Вы получили помощь!почему Вы обвиняете людей,которые Вам же и помогли!?я считаю,что это у Вас нет совести!
Они не выполнили данное ими обещание, помощь получена не в полном объеме - касса не выполнила данное обязательство!
__________________
Майнинг https://invest-pf.ru

Последний раз редактировалось shm; 22.04.2015 в 11:45. Причина: Добавлено сообщение
shm вне форума
Старый 22.04.2015, 12:01
#14050
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 348
Благодарностей: 42
Отдал 14$ ,получил 70$. И теперь обзывает их и просит отчёт)) Вот тип
И тому что получил будь рад
__________________
Раскрутка сайта и поисковое продвижение
DON HOSE12 вне форума
Старый 22.04.2015, 12:01
#14051
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 74
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 202
Благодарностей: 7
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от shm Посмотреть сообщение
отчет должны давать, а они не должны
Они просили подтвердить только то, что Вы получили и называют это отчетом. А Вы развели тут не знаю что.
__________________
Volar вне форума
Старый 22.04.2015, 12:02
#14052
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.06.2014
Сообщений: 102
Благодарностей: 1
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Частенько говорят, что у человека не все дома. Похоже, что у shm вообще, все ушли.
Валерий47 вне форума
Старый 22.04.2015, 12:03
#14053
shm
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Краснодарский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 414
Благодарностей: 129
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Volar Посмотреть сообщение
Они просили подтвердить только то, что Вы получили и называют это отчетом. А Вы развели тут не знаю что.
Я написал в общем чате что получил. С меня стали требовать отчет по расходу.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Валерий47 Посмотреть сообщение
Частенько говорят, что у человека не все дома. Похоже, что у shm вообще, все ушли.
Это у вас похоже все ушли если вы не понимаете о чем я пишу! Я пишу о том, что их компания не выполняет обязательства и присваивает взносы участников. И не важно какая это сумма 7 или 70 долларов! Сам факт не выполнения обязательств важен! Если они могут позволить себе не выполнить обязательства на 7 долларов, то значит им нельзя доверять и большую сумму!!!

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от DON HOSE12 Посмотреть сообщение
Отдал 14$ ,получил 70$. И теперь обзывает их и просит отчёт)) Вот тип
И тому что получил будь рад
А нечего что они не выполнили обязательства и присвоили без моего согласия часть моего взноса?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от fart58 Посмотреть сообщение
Для начала, я не Сергей и никакого отношения к кассе не имею. Просто высказал своё мнение о той пене которую Вы подняли из за того, что вас ссудили хеджиками. Скажите спасибо людям, что они помогли ВАМ.
Ну да, вас обманули и не выполнили то что обещали! Скажите после этого спасибо?
__________________
Майнинг https://invest-pf.ru

Последний раз редактировалось shm; 22.04.2015 в 12:08. Причина: Добавлено сообщение
shm вне форума
Старый 22.04.2015, 12:38
#14054
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Я даже зарегистрировалась,так хочется сказать...Матом то наверное нельзя?Вы чего прицепились:обязательства,должны...Никто вам ничего не должен!!!!!Спасибо сказали и ПОШЛИ своей дорогой.Вам уже все сказали,что вы не правы,вы все равно орете дурным голосом,что вас обокрали.Ей Богу,детский сад штаны на лямках.Плюнуть еще хочется....людям помощь нужна,кто-то помогает,а кто-то просто нахалявиться решил,потом решил,что недодали,а теперь орет,что все обманщики.По себе людей не судят,не судите,да не судимы будите.
Karenina вне форума
Старый 22.04.2015, 12:44
#14055
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.04.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

shm, да радуйтесь вообще что вам что то дали..а не пальцы,здесь "загибайте" в проекте очень пенсионеров которым и заплатить та сейчас не чем а вы говорите касса,обязательства
wlad027 вне форума
Старый 22.04.2015, 14:54
#14056
Интересующийся
 
Регистрация: 02.01.2014
Сообщений: 80
Благодарностей: 4
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Доброта хуже воровства!Не делай добро ,не будешь получать неприятности .Или человек далекий или бессовестный . Ты получил ,дай подучить другому ,нет надо испортить всем жизнь своей наглостью и обгадить всех и все
Людмила Альпатцева вне форума
Старый 22.04.2015, 17:11
#14057
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 1,909
Благодарностей: 150
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Это долгий развод,на месяцы,но зато прибыль у основателей кассы будет очень большая - им осталось не целых два месяца)
__________________
Ivan Ukraine вне форума
Старый 22.04.2015, 19:59
#14058
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 355
Благодарностей: 32
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
Кстати, где эти тетеньки красивые с медовыми устами, вещавшие из зомбоящиков о нашей безбедной старости?..ХАЧУНИМАГУ их немедленно услышать, не сплю ночей без их медоточивых речей. Куда это их унесло? Кто-нить знает?
Ответ на Ваш вопрос...Ольги Турчиной в цитатах...




Последний раз редактировалось Irinika; 22.04.2015 в 20:09.
Irinika вне форума
Старый 22.04.2015, 22:19
#14059
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 702
Благодарностей: 12
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Да действительно посмотрел в своей структуре логин в том месяце деньги с перфекта не дошли уже на балансе
__________________
Мы и только мы будущее нашей планеты
salen вне форума
Старый 22.04.2015, 22:20
#14060
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 204
Благодарностей: 18
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от shm Посмотреть сообщение
это уже наглость и воровство!
Справедливости ищете ???
Верните им всю разницу между внесенными и полученными ,
и закроется проблема ... и пусть они этими деньгами , лучше хорошему и благодарному человеку помогут .
Противно читать ваши негодования ... не позорьтесь ..
saleksa вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход