MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,597 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 03.04.2010, 10:29
#41
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: *****
Инвестирую в: знания
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 278
Благодарностей: 67
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Здесь че, одни бездельники тусят?
BESTINV вне форума
Старый 03.04.2010, 10:42
#42
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 313
Благодарностей: 6
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Добрый день!
Я тут новенький и это мой первый пост.
Так получилось, что я в букмекерке уже больше 10 лет и разбираюсь в вилках (арбитраже беттинговом).
То что они платят - это очень реально по моим расчётам - фактически чуть больше 1% в день откат нам.

Если бы я лично смог (в силу Российского законодательства - незя) такой проект организовать - мне проще было бы выплачивать, чем сматывать удочки с этих инвестиций
SVLJ вне форума
Старый 03.04.2010, 10:59
#43
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 1,395
Благодарностей: 854
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от leery Посмотреть сообщение
topinvestproject.com
трижды Феникс
Так чего там смотреть... "Извините, идут профилактические работы. В течении ближайшего времени работа восстановится. Спасибо."

Цитата:
Сообщение от SVLJ Посмотреть сообщение
Добрый день!
Я тут новенький и это мой первый пост.
Так получилось, что я в букмекерке уже больше 10 лет и разбираюсь в вилках (арбитраже беттинговом).
То что они платят - это очень реально по моим расчётам - фактически чуть больше 1% в день откат нам.

Если бы я лично смог (в силу Российского законодательства - незя) такой проект организовать - мне проще было бы выплачивать, чем сматывать удочки с этих инвестиций
А кто мешает, для этого есть оффшор, регистрируетесь и вперед. А мы в вашем проекте поучаствуем.

Последний раз редактировалось predator; 03.04.2010 в 18:25.
predator вне форума
Старый 03.04.2010, 11:40
#44
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 142
Благодарностей: 0
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от SVLJ Посмотреть сообщение
Добрый день!
Я тут новенький и это мой первый пост.
Так получилось, что я в букмекерке уже больше 10 лет и разбираюсь в вилках (арбитраже беттинговом).
То что они платят - это очень реально по моим расчётам - фактически чуть больше 1% в день откат нам.

Если бы я лично смог (в силу Российского законодательства - незя) такой проект организовать - мне проще было бы выплачивать, чем сматывать удочки с этих инвестиций
очень надеюсь что это так.
спасибо за профессианальное сообщение.
adametz вне форума
Старый 03.04.2010, 12:32
#45
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: планета Земля
Инвестирую в: туда сюда
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 594
Благодарностей: 19
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от Poshe Посмотреть сообщение
А давайте покажем проекту что мы в него верим и каждый сделаем вклад
Я Вам ещё в позапрошлую пятницу посоветовал скупать карточки!) Цитирую: купив пять карточек шестую получаете бесплатно!!))
Andreinet вне форума
Старый 03.04.2010, 12:36
#46
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 313
Благодарностей: 6
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от =orbit= Посмотреть сообщение
SVLJ,

Вы немного поаккуратней в своих речах...а то и бан не далеко....мы же не на рынке...
А если по теме...завтра бы уже 3к вложил бы...была бы тема...
Бан - этмо плохо конеш, токмо если банов бояться, то на форумы не заходить

Про инвестиции такого рода (3 кило) - на сегодня бессмысленный разговор - деньги должны работать, на худой конец лежать в собственном чулке чем в чужом носке. Идея есть и здравая, можно всегда выключить свет и помечтать, но от идеи до осуществления - этмо расстояние не малое - если соберём тута спецов - моно быстро, а если я и какой-нить Вася Пупкин начнём вебдизайном заниматься, да деньги в кошелёк просить - как Вы считаете, кому по Репе первому потом?
SVLJ вне форума
Старый 03.04.2010, 13:09
#47
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 744
Благодарностей: 190
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Идея есть и здравая
Ты (пардон что не на ВЫ) начал эту тему...если соображалка работает и силы есть-меньше разговоров,больше дел...
=orbit= вне форума
Старый 03.04.2010, 13:16
#48
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,860
Благодарностей: 376
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Смотрю я , нишу уже занимаете. Молодцы
Долой spotrarbs, даешь SVLJarbs.

Судя по тому, что тема не в ту степь ушла, всем постепенно становится "по барабану"...
hyipvision вне форума
Старый 03.04.2010, 13:26
#49
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 313
Благодарностей: 6
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Ребята, всем спасибо за искренность. Если хотите - то погнали и стоим у истоков ведь

simi4, Извини, я не смог ответить - ибо написано что у меня 3 токмо чего-то там, а нуно 5, поэтому в личку не берётся корреспонденция моя, надеюся что не надолго

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от =orbit= Посмотреть сообщение
Ты (пардон что не на ВЫ) начал эту тему...если соображалка работает и силы есть-меньше разговоров,больше дел...
Брат, не стой в стороне - я озвучил почему один не смогу, а всем миром потянем влёгкую опять же прозрачность для Форумчан пришедших в тему...

Последний раз редактировалось SVLJ; 03.04.2010 в 13:29. Причина: Добавлено сообщение
SVLJ вне форума
Старый 03.04.2010, 13:41
#50
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 433
Благодарностей: 86
Re: Sportarbs - sportarbs.com

SVLJ. может лучше тему создать "СОЗДАДИМ СВОЙ SA", а то тут вроде проект обсуждается, а не создание команды.
Andreysoft вне форума
Старый 03.04.2010, 13:45
#51
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 744
Благодарностей: 190
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Судя по тому, что тема не в ту степь ушла, всем постепенно становится "по барабану"...
Надо же клаву чем-то занять до 10-го мая...
=orbit= вне форума
Старый 03.04.2010, 13:59
#52
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от zonesale Посмотреть сообщение
А тут .com или в каком домене? Я хочу посмотреть на проект
Там смотреть не на что, проект уже соскамился.
x1800 вне форума
Старый 03.04.2010, 14:03
#53
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Минусинск
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 169
Благодарностей: 1
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Кто удаляет мои сообщения?Чем я заслужил такое неуважение???
Poshe вне форума
Старый 03.04.2010, 14:04
#54
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Sportarbs - sportarbs.com

к вопросу о том чем заняться до 10 мая я тут подумал на досуге...
странно все здесь в большинстве своем воспринимают все объяснения и признаки как обнадеживающе хотя если посмотреть под другим углом все давольнотаки мрачно.
Судите сами сайт работает до 10 мая, это больше месяца в течении которых они не выплатят ни кому ни копейки, сайт у них уже есть так что в его работу вкладываться не надо, ввод денег остался прежним, тут кто то писал пару тройку дней назад что они закупают рекламу в большом количестве, так я думаю что эта реклама как раз на этот месяц, то есть месяц последнего сбора урожая а 10 мая все мы скорее всего увидим что сайт временно недоступен. За этот месяц к ним прибежит еще сотня горе вкладчиков принеся от 1000 до 5000 уЁ! и не надо не каких то карточек и всего остального они уже заработали себе на старость а теперь будут лежать в шезлонге попивая коктейль!
131872 вне форума
Старый 03.04.2010, 14:15
#55
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 744
Благодарностей: 190
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
они уже заработали себе на старость а теперь будут лежать в шезлонге попивая коктейль!
Лишь бы только рядом не лежали парни из России и Украины...которые вбухали в в проект ххххК...случайно разговорились и познакомились...
=orbit= вне форума
Старый 03.04.2010, 14:19
#56
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,281
Благодарностей: 342
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от SVLJ Посмотреть сообщение
...Если хотите - то погнали и стоим у истоков ведь...
я озвучил почему один не смогу, а всем миром потянем влёгкую...
опять же прозрачность для Форумчан пришедших в тему...
Вы будете стомиллионпятьдесятвосьмым кто тут решил совместный честный-пречестный хайп замутить
leery вне форума
Старый 03.04.2010, 14:20
#57
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 313
Благодарностей: 6
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от Andreysoft Посмотреть сообщение
SVLJ. может лучше тему создать "СОЗДАДИМ СВОЙ SA", а то тут вроде проект обсуждается, а не создание команды.
Я на лавры не претендую - постил Выше - будет Гегемон тут кому все доверяют, то погнали. Я здесь первый день токмо - таких как я десятками или сотнями регятся.

Второй момент - про 10 мая - где там на сайте про 10 мая сказано??? Повторюсь - умные люди эти деньги в лёгкую на surebets налохматят, если это Козлы, то они и в 10 раз меньше не заплатят с пирамидки.
Кому интересно про Вилки узнать о заработках в Буржуйке мнение от профика (интервью) - могу напостить здесь или в личку ссылку дать.
Почему я с уверенностью смотрю - если этмо действительно профики - не будет проблем.
Про Вилки - ну нет у людей времени 24 часа в сутки карпеть над этим, можно гонять, и кто-то гоняет, но там на постоянной основе и эти 2% общих с коих нам только 1% - нет проблем-то.
SVLJ вне форума
Старый 03.04.2010, 14:22
#58
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Минусинск
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 169
Благодарностей: 1
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от 131872 Посмотреть сообщение
к вопросу о том чем заняться до 10 мая я тут подумал на досуге...
странно все здесь в большинстве своем воспринимают все объяснения и признаки как обнадеживающе хотя если посмотреть под другим углом все давольнотаки мрачно.
Судите сами сайт работает до 10 мая, это больше месяца в течении которых они не выплатят ни кому ни копейки, сайт у них уже есть так что в его работу вкладываться не надо, ввод денег остался прежним, тут кто то писал пару тройку дней назад что они закупают рекламу в большом количестве, так я думаю что эта реклама как раз на этот месяц, то есть месяц последнего сбора урожая а 10 мая все мы скорее всего увидим что сайт временно недоступен. За этот месяц к ним прибежит еще сотня горе вкладчиков принеся от 1000 до 5000 уЁ! и не надо не каких то карточек и всего остального они уже заработали себе на старость а теперь будут лежать в шезлонге попивая коктейль!

Ты каких грибов сожрал сегодня-поделись
Poshe вне форума
Старый 03.04.2010, 14:26
#59
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 313
Благодарностей: 6
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от leery Посмотреть сообщение
Вы будете стомиллионпятьдесятвосьмым кто тут решил совместный честный-пречестный хайп замутить
Я и не мучу в очереди стомиллионпятьдесятвосьмым - я сказал всем кто вляпается (если случится опять же) - нет проблем для расстройства и переживания, а есть вариант. А вот уж как этот вариант претворять - здесь может и похуже любого хуипа получиться.

PS. надеюсь админами русская морфология английского слова не принята за матерное
SVLJ вне форума
Старый 03.04.2010, 14:31
#60
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 120
Благодарностей: 8
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от 131872 Посмотреть сообщение
к вопросу о том чем заняться до 10 мая я тут подумал на досуге...
странно все здесь в большинстве своем воспринимают все объяснения и признаки как обнадеживающе хотя если посмотреть под другим углом все давольнотаки мрачно.
Судите сами сайт работает до 10 мая, это больше месяца в течении которых они не выплатят ни кому ни копейки, сайт у них уже есть так что в его работу вкладываться не надо, ввод денег остался прежним, тут кто то писал пару тройку дней назад что они закупают рекламу в большом количестве, так я думаю что эта реклама как раз на этот месяц, то есть месяц последнего сбора урожая а 10 мая все мы скорее всего увидим что сайт временно недоступен. За этот месяц к ним прибежит еще сотня горе вкладчиков принеся от 1000 до 5000 уЁ! и не надо не каких то карточек и всего остального они уже заработали себе на старость а теперь будут лежать в шезлонге попивая коктейль!
меня тоже смутил этот пунктик. Не думаю , что они за этот месяц приведут много вкладчиков. Сейчас мало кто будет вкладываться при таком раскладе. Если бы они хотелись закрыться, наверное уже бы это сделали и не стали бы париться из за этих копеек. Но, это только моя точка зрения.
И еще странно что они так много говорили про злоупотребление реф. программой. В частности и из за неё и началась реформа. А никаких особенных телодвижений в сторону прекращения злоупотребления я не заметил. Что мошенникам мешает и дальше злоупотреблять? Вывод через 12 дней? так это ведь не помеха. Единственное , только что они смогут крутить эти рефские еще 12 дней.
SUPERMEGA INVESTOR вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход