MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,543 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 16.12.2011, 11:58
#3201
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

LOL какая реклама то у МММ?

Что то я не вижу, чтобы их по телевидению крутили, или в газетах рекласировали.

Да, кстати. Когда Мавроди ... что якобы Россия, муз тв, и стс отказалсиь рекласировать его ролик.

Он тупо гнал, залечивал.

Было официальное интервью с представителем компании, которая размещает рекламу на муз тв. Так вот, никаких сообщзений от Мавроди не поступало.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.

Последний раз редактировалось morg; 16.12.2011 в 14:00.
mihailro вне форума
Старый 16.12.2011, 12:06
#3202
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 549
Благодарностей: 109
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
активизировалось пирамидное мясо, у которого никакого опыта в пирамидах и знания их механизма, а на этом форуме инвесторы очень опытные, поэтому восхищения никто всерьез не воспринимает - ни один разбирающийся в пирамидах человек сейчас в ммм не вложит, потому что ежу понятно, что начался период проблем.
а почему "разбирающиеся" ,"опытные" , люди не вложили вначале?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
LOL какая реклама то у МММ?

Что то я не вижу, чтобы их по телевидению крутили, или в газетах рекласировали.

Да, кстати. Когда Мавроди ******** что якобы Россия, муз тв, и стс отказалсиь рекласировать его ролик.

Он тупо гнал, залечивал.

Было официальное интервью с представителем компании, которая размещает рекламу на муз тв. Так вот, никаких сообщзений от Мавроди не поступало.
пруфлинк плиз

Последний раз редактировалось LSasha; 16.12.2011 в 12:37. Причина: Добавлено сообщение
alex9090 вне форума
Старый 16.12.2011, 13:21
#3203
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
а почему "разбирающиеся" ,"опытные" , люди не вложили вначале?
Кто вам такое сказал? Лично я например нехило срубил летом/в начале осени.

Потом зщапахло жареным, и я вовремя соскочил.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 16.12.2011, 15:51
#3204
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,956
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Очень быстро флуд закончится баном и для опытных флудильщиков и не для не очень опытных!
LSasha вне форума
Старый 16.12.2011, 18:15
#3205
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 113
Благодарностей: 95
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

так на данный момент в ммм-2011 наблюдаются какие либо проблемы с выводом?
guber вне форума
Старый 16.12.2011, 18:21
#3206
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 41
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я не слышал . У нас в ячейке выплаты ,в основном, в течение нескольких часов
RelX вне форума
Старый 16.12.2011, 18:24
#3207
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Да не сочтет, уважаемый LSasha, мой пост за флуд - это так, мысли вслух

Смотрим любой ролик от Мавроди(каждую неделю на сайте выкладывают), обращаем внимание на обстановку комнаты (за период в 2 мес-изменений 0) = какие-то стелажи, т.е. явно не жилое помещение(а какая то рабочая подсобка) - и как вывод: Мавроди свои обращения к народу пишет на чьем то рабочем/общем/служебном компе - ну прям я бедный,я очень бедный...

теперь вспоминаем ролик на ТВ показанный: что якобы Мавроди работает фин. консультантом в фирме за 1000$ в мес, на еду и себя тратит 500$ - и еще 500$ как бы экономит.
Вопрос: кто поддерживает работоспособность сайта www.sergey-mavrodi.com? т.е. отбивается от ДДОС атак и выкладывает новую инфу и ролики? сомневаюсь что Мавроди владеет достаточно знаниями в сфере IT - значит есть миним 1 программист, в ЮА толковый такой чел получает за мес в среднем 600-800$, для Москвы я думаю 2к$ в мес - самое оно.

это что же: Мавроди из своего кармана ему платит? 500-2000=-1500$ так не хватает же! значит что-то от МММ 2011 и ему перепадает,посему и корчит/бредит в ролике за прошлую неделю из себя мессию - что МММ уже 10млн челов, теперь правительство должно с ним считаться, уже не закроют их и прочее в том же духе...
Вывод:Мавроди-лицо МММ(дурочек для битья),пирамида когда-то рухнет,и опять его посадят-ему уже не привыкать! и значит точно есть 3-5 челов из закулисья=которые черпают $ с пирамиды себе в карман, и постоянно поют как тут хорошо всем будущим вступившим "лохам" --- а это уже на преступный сговор тянет, прям банда "белых воротничков" какая то...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 16.12.2011, 18:26
#3208
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 41
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

В роликах он как то говорил, что программисты за мавро работают
RelX вне форума
Старый 16.12.2011, 18:47
#3209
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 365
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
.......
Вывод:Мавроди-лицо МММ(дурочек для битья),пирамида когда-то рухнет,и опять его посадят-ему уже не привыкать! и значит точно есть 3-5 челов из закулисья=которые черпают $ с пирамиды себе в карман, и постоянно поют как тут хорошо всем будущим вступившим "лохам" --- а это уже на преступный сговор тянет, прям банда "белых воротничков" какая то...
Что это зиц-председатель было понятно уже в 1994 несмотря на все заверения
что ммм94 было организовано практически в одиночку-чудес на свете не бывает...а вот кто там за ним? только догадываться остается...
сергей1111 вне форума
Старый 16.12.2011, 21:51
#3210
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Смотрим любой ролик от Мавроди(каждую неделю на сайте выкладывают), обращаем внимание на обстановку комнаты (за период в 2 мес-изменений 0) = какие-то стелажи, т.е. явно не жилое помещение(а какая то рабочая подсобка)
это его квартира. точнее, квартира его родителей. она просто почти пустая, т.к. приставы почти всё изъяли.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 17.12.2011, 14:35
#3211
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 1,507
Благодарностей: 504
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Потом зщапахло жареным, и я вовремя соскочил.
То есть проблемы с выплатами начались в конце лета?
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
Sergey13 вне форума
Старый 17.12.2011, 19:56
#3212
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.12.2011
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Sergey13 Посмотреть сообщение
То есть проблемы с выплатами начались в конце лета?
Я бы сказал, что ощутимые проблемы начались с начала осени

Выплаты действительно производились до определённого момента, и сейчас большинству (но уже не всем!) платят. Начались ощутимые задержки во многих ячейках которые пытаются всеми силами скрыть, хотя небольшие суммы, как правило, стараются выплатить. Стоит ли говорить об очевидных вещах: что денег на всех не хватит (уже не хватает), и скоро лохотрон лопнет как мыльный пузырь - для адекватных и здравомыслящих людей и так всё ясно, а сектантов всё равно не переубедить (хотя среди них есть и вполне хитрые и расчётливые элементы, которые пытаются изо всех сил продлить жизнь этому лохотрону, т.к. у них размещены кругленькие суммы на депозитах).

Последний раз редактировалось LSasha; 17.12.2011 в 20:26. Причина: Добавлено сообщение
Бывший десятник вне форума
Старый 17.12.2011, 22:27
#3213
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Выплаты действительно производились до определённого момента, и сейчас большинству (но уже не всем!) платят. Начались ощутимые задержки во многих ячейках которые пытаются всеми силами скрыть, хотя небольшие суммы, как правило, стараются выплатить. Стоит ли говорить об очевидных вещах: что денег на всех не хватит (уже не хватает), и скоро лохотрон лопнет как мыльный пузырь - для адекватных и здравомыслящих людей и так всё ясно, а сектантов всё равно не переубедить (хотя среди них есть и вполне хитрые и расчётливые элементы, которые пытаются изо всех сил продлить жизнь этому лохотрону, т.к. у них размещены кругленькие суммы на депозитах).
Вас наверно удалили после проверки отделом КРО, потому что вам хотелось больше денег чем положено. Объясните читающим почему вы бывший десятник?))))
Lektor05 вне форума
Старый 18.12.2011, 00:02
#3214
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Скажу за себя, как я расставил приоритеты вступая в эту авантюру: если пирамида рухнет через месяц - буду горевать по своим денежкам, если закроется через год - буду локти кусать... каждый выбирает свое

добавлено через 7 минут
Жаль я тут новичек, хотел скрины личных кабинетов выложить. Не хотел вникать в суть пирамиды, но почитав здесь занервничал за свои кровные и решил провести расследование. Так вот оказалось, что десятка, в которой зареген я впитала раза в 4 больше денег чем отдала, там где зареген мой брат похожая ситуация. имеется в виду показатели за весь срок работы десятки (моя 9 мес, у брата 3 мес). Администраторы если вы и этот пост удалите даже не спросив у меня доказательств, то я развожу руками

Последний раз редактировалось Александр Климов; 18.12.2011 в 00:09. Причина: Добавлено сообщение
Александр Климов вне форума
Старый 18.12.2011, 01:13
#3215
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 1,507
Благодарностей: 504
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Если бы проблема была ощутимая,то все участники её почувствовали бы на себе,а не отдельное звено.У меня в ветке около 1000 человек,и с начала осени не было НЕвыплат.Возможно,товарищ бывший десятник что то не договаривает.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
Sergey13 вне форума
Старый 18.12.2011, 21:11
#3216
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,956
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Хочу сообщить о методах, которые применяют активисты ммм - к оскорблениям, матам в личке я уже привык - такие сообщения только подтверждают уровень человека, который такое пишет. Теперь уже пишут угрозы, мол приедем и разберемся с вами. А это уже попадает под уголовный кодекс.

В нормальной организации таких вот активистов просто выкинули бы с позором, но у ммм видимо другие принципы работы.


Хочу порекомендовать господину Мавроди - введите курс, где рассказывали бы о манерах общения и обязательное изучение уголовного кодекса. А то активисты превращаются в бандюков из 90-х, которые обезумели от халявных денег и ради жажды бабла пойдут на все.

Последний раз редактировалось LSasha; 18.12.2011 в 21:59.
LSasha вне форума
Старый 19.12.2011, 14:30
#3217
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: справедливость
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 1,279
Благодарностей: 184
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

товарищ бывший десятник подскажи, деньги переводятся из одной десятки в другую на оплату выигрыша или вся пирамида в реале происходит внутри отдельно взятой десятке,где-то платят,а где-то уже денег нет?
equity вне форума
Старый 19.12.2011, 20:20
#3218
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от kozzyboom Посмотреть сообщение
почему вы думаете,что пирамида скоро рухнет? можете написать тут обоснованные факты?
Почитай ВНИМАТЕЛЬНО хайп форум.

Первые признаки скорого скама, вторые, более очевидные.

Такие как ввод специальных сверх доходных планов, задержки выплат, игнорирование почты, затирание постов на своих форумах, специальные бонусы при пополнении, и.т.п.

На лицо все это в МММ.

Уже сейчас если Вы захотите вывести значительную сумму (больше чем вложили) то столкнетесь с рядом проблем. Задержки, тягомотина, проверки... причем длится они могу не по одному месяцу!

Как правило руководство (КРО, Мавроди, Управляющий) тупо молчат, игнорируют Ваши сообщения. Ну или если повезет, то скажут, решайте все проблемы с десятником.

Я не говорю о единичных выплатах, когда только только кто то вложился из новичков, и деньги еще не ушли из десятки. Тогда да, скорее всего вы получите бабки быстро.

Но в большенстве случаев начнется тянучка резины. Если захотите возмутится, то Вам ответят, будете возмущатся, вообще ничего не получите!

Либо, если вы десятник, или выше, то найдут у вас какой нить косяк, и тупо удалят вас из системы (разумеется все ваши бабки вам никто не вернет)
В лучшем случае вернут то что вложили без процентов.

Это уже массовые случаи!

Точно также и меня система кинула на 5000 баксов. Тупо нашли фейковую причину, и удалили из системы. И все, никому ничего не докажешь!
Руководство молчит, сотник удалил тебя из скайпа, все игнорируют. ВСЕ! В кабинет зайти не можете.

Хотя у меня оставалось на этот момент более 5000 баксов.

Правда вывел я тоже немало (гораздо больше чем вложил...) но не в этом суть. Важен сам факт, что система реально кидает народ.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 19.12.2011, 20:27
#3219
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,242
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Вывод:Мавроди-лицо МММ(дурочек для битья),пирамида когда-то рухнет,и опять его посадят-ему уже не привыкать! и значит точно есть 3-5 челов из закулисья=которые черпают $ с пирамиды себе в карман, и постоянно поют как тут хорошо всем будущим вступившим "лохам" --- а это уже на преступный сговор тянет, прям банда "белых воротничков" какая то...
Ну, это Вы зря так о нем. Скорее он умный и стоит во главе пирамиды, а под ним 2-3 человека, которые контролируют этот процесс. Десятники, сотники, тысячники,... А дальше куда уходит ежемесячный отчет?
pilot10 вне форума
Старый 19.12.2011, 21:41
#3220
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

[email protected] моя почта. С нее я был зарегистрирован в МММ

Вот якобы причины, которые они нашли.

В отчете меньше участников чем в личном кабинете
(С статистику в екселе я не вносил мертвых участников, у которых нет вклада, которые не отвечают на почту, телефон.)
Вклад в 900 тыс рублей без согласования с управляющим (Согласно Мавродинских правил, согласовывать нужно лишь вклады более чем 5000 ммм долларов.)

Якобы левые операции (все операции были согласно таблице. У проверяющего была таблица десятки ХЗ какой даты, актуальностью больше 2 недель, естественно там были не отражены многие операции) на мое предложение отправить свежую таблицу десятки, из КРО сказали, нам сотник уже передал.

В общем явно надуманные причины. Когда я попытался разобратся, то получил ПОЛНОЕ ИГНОРИРОВАНИЕ со стороны руководства. Все тупо молчат.

Ах да, забыл добавить. Все сообщения, содержащие хотя бы отдаленную долю критики, удаляются с форума, и комментариев. Оставляя там только фековые посты, содержащие поросячий восторг от МММ.

МММ кидает, и кидки начались осенью. Очень многим до сих пор е**ут мозги с выплатами.
То выпрашивают документы, то еще что. Хотя человек просто перевел десятнику деньги и все! Через 3 месяца захотел забрать!

Когда я логично попросил расчитатся со мной (продать ммм доллары) мне сказали, вы и так получили больше чем вложили, все, гуляйте.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.

Последний раз редактировалось mihailro; 19.12.2011 в 21:48.
mihailro вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22