MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,230 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 16.12.2014, 18:03
#12021
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 606
Благодарностей: 290
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Rantie Посмотреть сообщение
В прошлом году, хочу напомнить, проблем с выводом не было такого масштаба.
В прошлом году и ВМ не блокировали, потому и не было. Не забывайте, ФТ всем еще в ноябре предложил альтернативу, даже кучу альтернатив по выводу. Многие все равно продолжают выводить на ВМ, да еще и воду мутят тут. На месте ФТ вообще вывод на ВМ надо бы отключить, типа "как включит нам его вебмани, так и будет, а пока переводите заявки".
Argenius вне форума
Старый 16.12.2014, 18:08
#12022
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Тоже сижу и жду на ВМ выплаты:
30.11.2014 заявка № 1107843, 01.12.2014 заявка № 1113297, 02.12.2014 заявка № 1115943 === покамест тишина с выплатами по 30.11.2014, хотя как бы 14 суток(10 банковских) уже прошло...
Получил выплату № 1107843 от 30.11.2014, небольшое нарушение регламента не в счет
сижу и дальше ожидаю выплаты по своим след. заявкам... в отличии от троллей, который подали на вывод ВМ от 07.12.2014, и уже кричат: когда? когда выплата моего тестового платежа?

П.С. насчет альтернатив вывода для Украины: банк свифт в $ или х-ченже грн., и то и то не ахти вариант, т.к. вряд тли $ то в реале выдадут(да и еще СБ банка прицепится с вопросами), а грн. деревянные мне такими суммы в кармане не нужны... вот и выходит что ЭПС рулит!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок3.PNG
Просмотров: 87
Размер:	22.8 Кб
ID:	114627  
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)

Последний раз редактировалось Ponomarenko Roman; 16.12.2014 в 18:14.
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 16.12.2014, 18:09
#12023
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 1,405
Благодарностей: 671
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Так блокировка ВМИД у них временная?
God-is-Destroyer вне форума
Старый 16.12.2014, 18:16
#12024
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 213
Благодарностей: 88
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Argenius Посмотреть сообщение
В прошлом году и ВМ не блокировали, потому и не было. Не забывайте, ФТ всем еще в ноябре предложил альтернативу, даже кучу альтернатив по выводу. Многие все равно продолжают выводить на ВМ, да еще и воду мутят тут. На месте ФТ вообще вывод на ВМ надо бы отключить, типа "как включит нам его вебмани, так и будет, а пока переводите заявки".
Напомните, пожалуйста, альтернативы.

Онлимани? Они тоже по 2-3 недели не платят, вообще какая-то мутная контора.
ПерфектМани? Это вообще контора в которой надо пройти верификацию, и в ней обитают одни хайперы и скамеры. Не забываем про бешеные комиссии.
Банк реквизит ? Это единственная альтернатива, но не для всех, и не всем это нужно "светить" свои доходы. Да и в $ надо получить, а у нас действует правило валютного контроля, мне даже из-за 2000$ звонил банк на Бали (!!) 9 раз за 2 дня узнать куда я их перевожу и за что, и где подтверждающие документы. Аналогично было когда мне переводили за аренду дома иностранцы.

Что в сухом остатке? Коллапс.
Заявки от 15 декабря и позже, мы увидим в феврале, с таким ходом дел. Нормально?
Rantie вне форума
Старый 16.12.2014, 18:50
#12025
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 858
Благодарностей: 190
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Подтверждаю слова уважаемого Rantie. Где альтернатива?

ОМ не выводит свифты даже по заявкам за 20 ноября!
Oktav вне форума
Старый 16.12.2014, 18:59
#12026
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Rantie Посмотреть сообщение
Напомните, пожалуйста, альтернативы.

Онлимани? Они тоже по 2-3 недели не платят, вообще какая-то мутная контора.
ПерфектМани? Это вообще контора в которой надо пройти верификацию, и в ней обитают одни хайперы и скамеры. Не забываем про бешеные комиссии.
Банк реквизит ? Это единственная альтернатива, но не для всех, и не всем это нужно "светить" свои доходы. Да и в $ надо получить, а у нас действует правило валютного контроля, мне даже из-за 2000$ звонил банк на Бали (!!) 9 раз за 2 дня узнать куда я их перевожу и за что, и где подтверждающие документы. Аналогично было когда мне переводили за аренду дома иностранцы.

Что в сухом остатке? Коллапс.
Заявки от 15 декабря и позже, мы увидим в феврале, с таким ходом дел. Нормально?
Id-reznik инициирует онлайн конференцию с руководством ФТ. Предложи альтернативную платежную систему, кроме WM, которая устроит. ФТ всегда были клиентоориентированной конторой.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 16.12.2014, 19:01
#12027
Любитель
 
Имя: Alex Kirhen
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 671
Благодарностей: 199
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Rantie Посмотреть сообщение
ПерфектМани? Это вообще контора в которой надо пройти верификацию, и в ней обитают одни хайперы и скамеры. Не забываем про бешеные комиссии.
В ПерфектМани комисия ниже чем у Вебманщиков. 0,5 процентов против 0,8.
Правда в неверифицированных аккаунтах комисия выше. 1,99 вроде. Но я прошел верификацию и на ПМ и на ВМ и не парюсь.

Последний раз редактировалось kirhen; 16.12.2014 в 19:05.
kirhen вне форума
Старый 16.12.2014, 19:21
#12028
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.08.2012
Сообщений: 104
Благодарностей: 59
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kirhen Посмотреть сообщение
В ПерфектМани комисия ниже чем у Вебманщиков. 0,5 процентов против 0,8.
Кто то отписывался на форуме о печальном опыте вывода через PerfectMoney (я законспектировал): FT->(-0.5%)->Perfect Money->(-0.5% и -2.9%)->как оказалось РМ не сама отсылает ваеры, а через свои сертифицированные обменники и еще обменники откусывают->(-2.9%-4.0%,-25$-40$ сам ваер)->банк.
kusttt вне форума
Старый 16.12.2014, 19:34
#12029
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Сосновоборск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 547
Благодарностей: 212
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Id-reznik инициирует онлайн конференцию с руководством ФТ. Предложи альтернативную платежную систему, кроме WM, которая устроит. ФТ всегда были клиентоориентированной конторой.
А не надо "Кроме ВМ".
Одно из интересных свойств этой платёжки - шанс попасть на пирамиды и прочую муть меньше, потому что проблемы с ВМ в основном у хайпов.
JcJet вне форума
Старый 16.12.2014, 19:45
#12030
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от JcJet Посмотреть сообщение
А не надо "Кроме ВМ".
Одно из интересных свойств этой платёжки - шанс попасть на пирамиды и прочую муть меньше, потому что проблемы с ВМ в основном у хайпов.
То есть Вы хотите сказать, что ФТ хайп?
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 16.12.2014, 19:59
#12031
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Сосновоборск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 547
Благодарностей: 212
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
То есть Вы хотите сказать, что ФТ хайп?
Это было бы не удивительно. Так то звоночек звенел еще в начале истории с якобы мониторингом.
Но одно точно - работать с теми брокерами СНГ, кто не не работает с веб мани, не стоит.
Если проблема с ВМ решаема, то нужно её и решать. А если нет, то такие инвестиции только хайперам интересны.
Если появятся какие-то мифические альтернативы этой ПС, которые существенно лучше - здорово, но ВМ должно быть. Даже просто как показатель некоторого уровня надёжности.
JcJet вне форума
Старый 16.12.2014, 20:03
#12032
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 272
Благодарностей: 105
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от JcJet Посмотреть сообщение
Это было бы не удивительно. Так то звоночек звенел еще в начале истории с якобы мониторингом.
Но одно точно - работать с теми брокерами СНГ, кто не не работает с веб мани, не стоит.
Если проблема с ВМ решаема, то нужно её и решать. А если нет, то такие инвестиции только хайперам интересны.
Если появятся какие-то мифические альтернативы этой ПС, которые существенно лучше - здорово, но ВМ должно быть. Даже просто как показатель некоторого уровня надёжности.
Я верю в ФТ и Пантеон, но с автором частично согласен.
__________________
Интернет-магазин https://vgarazhe.com.ua/
True love вне форума
Старый 16.12.2014, 20:32
#12033
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Сосновоборск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 547
Благодарностей: 212
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Удивительно, что люди даже не знают. Я думал, просто замяли и притворились, что ничего не было.
Официальный форум, топик "Мониторинг сделок: первые тесты". Поскольку за ссылки наказывают, даже на форумы обсуждаемой компании.
Суть в том, что могли все доказать, и довольно просто; но решили сделать сложно, ничего не доказав.

Если то, если это, или если китайцы...
Много разных «если» в последнее время, которые бы доказали честность бизнеса. «когда» чуть реже видно. Вот бы найти хотя бы один «потому, что»...
JcJet вне форума
Старый 16.12.2014, 20:39
#12034
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от JcJet Посмотреть сообщение
Это было бы не удивительно. Так то звоночек звенел еще в начале истории с якобы мониторингом.
Но одно точно - работать с теми брокерами СНГ, кто не не работает с веб мани, не стоит.
Если проблема с ВМ решаема, то нужно её и решать. А если нет, то такие инвестиции только хайперам интересны.
Если появятся какие-то мифические альтернативы этой ПС, которые существенно лучше - здорово, но ВМ должно быть. Даже просто как показатель некоторого уровня надёжности.
То есть по вашему мнению Форекс клуб и Инстафорекс не надежные брокеры? У Форекс клуба тоже банили кошелек. Сколько раз обсуждалось что Вебмани это никакой ни ****ый регулятор определения надежности, потому что лишить они могут аттестата кого угодно! И не важно какая эта будет компания! У Вас все кто не работает с Вебмани хайпы чтоли не пойму?
Есть дофига фактов когда Вебмани блочила вообще без объяснения причины, а пока есть альтернатива по выплатам Вебмани, вообще нет каких либо сомнений о надежности компании. Совершенно глупо сравнивать надежность компании по другой компании, я сейчас тоже объявлю на всю сеть что не работаю с хайпами и откажусь от работы с некоторыми компаниями это что гарант того что я прав и то что они хайпы?! Конечно хочется чтобы кошелек восстановили как нибудь, но это не доказывает что Тренд хайп.

Да и еще прежде чем обвинять Форекс тренд в том что он хайп, проверьте во-первых причины блокировки, а во вторых прочитайте регламент Вебмани!
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]

Последний раз редактировалось INVEST-SYSTEM; 16.12.2014 в 20:44.
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 16.12.2014, 21:13
#12035
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Сосновоборск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 547
Благодарностей: 212
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
То есть по вашему мнению Форекс клуб и Инстафорекс не надежные брокеры? У Форекс клуба тоже банили кошелек. Сколько раз обсуждалось что Вебмани это никакой ни ****ый регулятор определения надежности, потому что лишить они могут аттестата кого угодно! И не важно какая эта будет компания! У Вас все кто не работает с Вебмани хайпы чтоли не пойму?
Есть дофига фактов когда Вебмани блочила вообще без объяснения причины, а пока есть альтернатива по выплатам Вебмани, вообще нет каких либо сомнений о надежности компании. Совершенно глупо сравнивать надежность компании по другой компании, я сейчас тоже объявлю на всю сеть что не работаю с хайпами и откажусь от работы с некоторыми компаниями это что гарант того что я прав и то что они хайпы?! Конечно хочется чтобы кошелек восстановили как нибудь, но это не доказывает что Тренд хайп.

Да и еще прежде чем обвинять Форекс тренд в том что он хайп, проверьте во-первых причины блокировки, а во вторых прочитайте регламент Вебмани!
Эти компании работают с вебмани.
Проблемы допустимы. Но не отказ от использования ВМ, ища альтернативы. Это уже был бы еще один звонок. Об этом я писал, не о проблемах, а о перманентном отказе от сотрудничества.

Такая уж репутация у платёжки сложилась. Это было не просто так и сразу, поначалу и её никто всерьез не воспринимал.
Я не подразумеваю, конечно, что сами ВМ чисты.

Но это не так существенно, так как для меня факты не становятся менее значимыми с течением времени и игноре их основной массовкой. Это про все тот же мониторинг, про заезженную пластинку.
JcJet вне форума
Старый 16.12.2014, 21:27
#12036
Профессионал
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 1,253
Благодарностей: 307
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Vitaly Soloviov Посмотреть сообщение
Если Вы настолько индивидуальны, что беретесь не оттуда, откуда все, крайне рад за Вас, общество прогрессирует...

Создается ощущение, что разговаривать бессмысленно... Что значит надоело ждать ? Брокер изменил условия вывода, хорошо. Ждем оговоренные сроки, не выполнено. Радуемся жизни, переводим лимиты и снова ждем (лимиты переводятся не за час и выплаты тоже занимают время, это так к слову) Получается что я как клиент не прав, высказывая свое недовольство несоблюдением регламента. А брокер - красавчики, абы тихо. Ситуация на рынке и близко не похожа на ту которая происходила за последние 3 года. Поэтому деньги в данный момент имеют совсем другую ликвидность и необходимость.
В целом позиция участников форума мне ясна.
Мнение не в дугу.Компания выполняет свой регламент, это могут подтвердить крупные клиенты, которые выводят свои траншы на банк.По ЭПС ВМ есть проблемы и компания не исключает их, тем более вся вина не на компании, а на ВМ, которая безосновательно заблокировала кошельки. Приходится работать Фт по данной платежки через посредника, теряя на этом свои деньги. Основной поток финансов не проходит через ЭПС, может только пятая часть и это в целом по всем ЭПС. Не вижу смысла в каких то волнениях Хотя смысл наверное есть, и если так, то это простой заказной трэш. Весь крупняк-инвестор доволен работой, не довольны только псевдо-инвесторы, для которых вывод не главное, главное оставить негативный пост Более того, брокер в связи с возникшей ситуацией дает право каждому клиенты пользоваться другими способами вывода. Согласитесь, если была бы проблема финансового плана, то ссылались на законы и правила)) как некоторые брокеры с мировым именем, которые откинули ноги. Не исключаю, что их руки уже тут

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Tr@der Посмотреть сообщение
Сколько сейчас идут выплаты на ВМ? Раньше помню сразу в понедельник приходили, но сейчас уже вторник, а денег еще нет, хотя сумма там всего 130 долларов...
Это когда раньше? Сразу видно, зашел чтобы просто *****нуть языком. Регламент кури, а если ты инвестор реальный, то должен следить за новостями компании. Видно залетный казак, без роду, племени и счета в компании ФТ

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
В принципе так и поступают серьезные компании и это еще больше добавляет им веса и авторитета Мое мнение, что если подобная ситуация продолжится, то многие белорусы просто отвалятся. Впрочем, белорусы тут ничего не решают, так что можно и забить на них болт
А что мешает белорусу выводить средства на карточку? Только МНС РБ? Но это уже ваша проблема, а не брокерской компании, выводите на киви или ПМ.

Последний раз редактировалось Виктор Зигинов; 16.12.2014 в 21:41. Причина: Добавлено сообщение
Виктор Зигинов вне форума
Старый 16.12.2014, 21:47
#12037
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 858
Благодарностей: 190
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Виктор Зигинов Посмотреть сообщение
Мнение не в дугу.Компания выполняет свой регламент, это могут подтвердить крупные клиенты, которые выводят свои траншы на банк.
Так если бы компания давала доступ на банк. А то если лимиты только на Онлимани. А Онлимани, не выводит доллары через свифты, то как быть довольным?

Выводить в нац.валюте чтобы "попандос" был на деньги. Думаю ситуацию вокруг гривни и рубля вы сами осознаете. Поставишь на вывод по 20,5 например, зачислят через 5 дней, а курс уже 25...

По факту еще добавлю, компания морозится, на письма не реагирует с просьбами дать лимиты на банк. Это в моем случае.

Вопрос, как выводить деньги?
Oktav вне форума
Старый 16.12.2014, 21:53
#12038
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.09.2013
Сообщений: 453
Благодарностей: 840
Re: Forex Trend - fx-trend.com

В личном кабинете появилась возможность подачи заявки на корпоративную карту. Хотелось бы услышать подробности, а именно тарифы, сроки вывода, какие лимиты на нее можно переводить и т. д.
Steve_Bit вне форума
Старый 16.12.2014, 21:53
#12039
Профессионал
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 1,253
Благодарностей: 307
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Mink Посмотреть сообщение
А может не надо?) А то были тут уже любители азиатских рынков
Любителей мошенничества видел, а вот реальных любителей новых рынков - нет. Компания должна развиваться, а не стоять на месте, так что выбор направления верный.
Виктор Зигинов вне форума
Старый 16.12.2014, 21:59
#12040
Профессионал
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 1,253
Благодарностей: 307
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Oktav Посмотреть сообщение
Так если бы компания давала доступ на банк. А то если лимиты только на Онлимани. А Онлимани, не выводит доллары через свифты, то как быть довольным?

Выводить в нац.валюте чтобы "попандос" был на деньги. Думаю ситуацию вокруг гривни и рубля вы сами осознаете. Поставишь на вывод по 20,5 например, зачислят через 5 дней, а курс уже 25...

По факту еще добавлю, компания морозится, на письма не реагирует с просьбами дать лимиты на банк. Это в моем случае.

Вопрос, как выводить деньги?
что за бред? Какие такие лимиты на Онлимани? С ВМ лимиты переносят на ПМ, Киви, Баннк, Иксчейндж. Про Онлимани как раз и не слышно.
Виктор Зигинов вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31