Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,331 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 22.09.2016, 20:32
#1
Любитель
 
Регистрация: 26.07.2016
Сообщений: 295
Благодарностей: 25

Всем доброго времени суток друзья, и все кто это читают



Я подготовил обзор на торговый индикатор "Zone", далее будет статья про этот индикатор, как его использовать и какую пользу можно получить, используя его в своей торговле.



Для тех кому лень читать, или просто для тех кто лучше воспринимает визуально, я сделал видео обзор индикатора, приятного просмотра:



[VIDEO]https://www.youtube.com/watch?v=H2exKMB4S9A[/VIDEO]



Индикатор "Zone" выводит на график зоны поддержки и сопротивления, точнее "динамические" уровни поддержки и сопротивления, с изменением цены в течении времени, уровни обновляются, тем самым выводя на Ваш экран актуальные зоны, от которых можно входить в сделку.



Внешний вид:







Индикатор имеет ряд настроек, основной пункт в настройках, это "Период определения Зон", где нам необходимо выбрать таймфрейм, выбор зависит от того, на каком таймфрейме Вы торгуете. К примеру я торгую на м5, и в настройках мой диапазон колеблется от значения 5 до 60. Ниже скриншот моих настроек, большинство настроек остается по дефолту, т.е стандартными







Данный индикатор пригодится в торговле тем, кто в начале своего пути, и еще толком не умеет самостоятельно строить зоны поддержки и сопротивления. Этот индикатор не заменит Вам самостоятельное построение линий поддержки и сопротивления, рано или поздно вы должны научиться самостоятельно их накладывать на график, если конечно хотите освоить торговлю на финансовых рынках



Используйте данный индикатор, и зоны которые он накладывает на график для своей торговли, ведь вход в сделку, который осуществляется от зон поддержки и сопротивления вероятнее всего принесет Вам прибыль.



Для более подробного обзора Вы можете посмотреть мое видео про данный индикатор, которое находится в начале темы.



Архив на индикатор находится ниже, всем удачи и профита
Alexsey91 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход