MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,462 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 05.01.2014, 01:41
#2021
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Re: macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов

Простите, а вот это официальная информация и оф. сайт: mcbrilliant.c om/o_kompanii/ideya_biznesa/ ?
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 05.01.2014, 01:55
#2022
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Сетевой житель
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 719
Благодарностей: 29
Автор темы Re: macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов

Цитата:
Сообщение от Котвицкий Леонид Посмотреть сообщение
Простите, а вот это официальная информация и оф. сайт: mcbrilliant.c om/o_kompanii/ideya_biznesa/ ?
вот в чем проблема, начинаете рассуждать о компании, не прочитав даже самой идеи проекта.
Да, это оф. сайт компании, про которую вы уже второй день рассуждаете, почитайте раздел ФАК, там ответы на все вопросы!

Обсер мало какой бизнес может себе позволить делать до 1000% прибыли и тем более делится этими % с простыми потребителями!

Последний раз редактировалось mcapital99; 05.01.2014 в 02:02.
mcapital99 вне форума
Старый 05.01.2014, 11:35
#2023
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Re: macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов

В том-то и штука, что прочитал давно уже. И столкнулся с тем, что на этой страничке куча неправильной информации.
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 05.01.2014, 13:40
#2024
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,472
Благодарностей: 477
Re: macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов

Цитата:
Сообщение от Котвицкий Леонид Посмотреть сообщение
В том-то и штука, что прочитал давно уже. И столкнулся с тем, что на этой страничке куча неправильной информации.
Можно конкретней, что по Вашему мнению неправильно?
ULTRAKILL вне форума
Старый 05.01.2014, 14:21
#2025
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Re: macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов

Где свидетельства о компании, которая уже десять лет работает и сформировала устойчивый авторитет себе? Года за 2-3 однозначно уже свидетельства в интернете можно найти, а за 10 - и подавно, но где они, кроме свидетельств самой компании?

Что же компания добывает? Где её регистрация в Западной Африке, как добывающей компании? Или где данные партнёрских компаний, у которых на сайте можно почитать, что они сотрудничают с MC? Я могу написать, что сотрудничаю с компанией Майкрософт, но вот она так обо мне не напишет.

Писали уже, что человек был на белорусском заводе Кристалл - те ничего не знают ни о каком сотрудничестве с компанией MC.

Где свидетельства её сотрудничества с компаниями по всему миру, если её самой данных, что она 10 лет уже существует, нету?

"Бренд МС создан на базе компании в Шотландии", следовательно, это и есть основа - где же её существование в Шотландии на протяжении 10 лет?

Там упоминается академик Сергей Уваров, который ведёт вебинары. Он такой же академик, как я папа Римский. Он уже и врачом был, физиком, математиком, адмиралом флота и кем только не был, проще вспомнить.
Вот вам ссылка из Европейской Академии Естественных Наук: eanw.org/index.php?option=com_content&view=article&id=265&I temid=152

Кем он там указан под номером 16? Инженером аж! То есть, вообще-то работником, а не учёным, потому что учёные указываются, как магистры, кандидаты наук, доктора наук и т.д. А тут аж инженер.
И этот человек называется на сайте академиком и ведёт вебинары.

На серьёзных сайтах всё всегда уточняется до мелочей, буква не туда - всё сразу переделывают. А тут выдуманный академик (он же на других сайтах адмирал, врач и т.д.)

Что можете сказать по этому поводу?

Последний раз редактировалось Котвицкий Леонид; 05.01.2014 в 14:26.
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 05.01.2014, 14:50
#2026
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,472
Благодарностей: 477
Re: macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов

Цитата:
Где свидетельства о компании, которая уже десять лет работает и сформировала устойчивый авторитет себе? Года за 2-3 однозначно уже свидетельства в интернете можно найти, а за 10 - и подавно, но где они, кроме свидетельств самой компании?
За это время компания отложивала процесс позволяющий продовать бриллианты на бирже. И налаживала бизнес от добычи до продажи на бирже - это не так просто как может показаться. Компания работала без сетевого маркетинга.

Цитата:
Что же компания добывает? Где её регистрация в Западной Африке, как добывающей компании? Или где данные партнёрских компаний, у которых на сайте можно почитать, что они сотрудничают с MC? Я могу написать, что сотрудничаю с компанией Майкрософт, но вот она так обо мне не напишет.
Мы все с нетерпением ждем ролик из Африки который подтвердит деятельность там. Для начала компании было Важно сделать сайт и наладить продажу ювелирки а не кому-то что-то доказывать.

Кто понял смысл бизнеса и доказательства не нужны.

Цитата:
Писали уже, что человек был на белорусском заводе Кристалл - те ничего не знают ни о каком сотрудничестве с компанией MC.
Этот бизнес ведеться от имени ЮР лица а не от компании. MCbrilliant - это онлайн бизнес наложеный на оффлайновый бизнес.

Цитата:
Где свидетельства её сотрудничества с компаниями по всему миру, если её самой данных, что она 10 лет уже существует, нету?
Цитата:
"Бренд МС создан на базе компании в Шотландии", следовательно, это и есть основа - где же её существование в Шотландии на протяжении 10 лет?
Самой комрании MCbrilliant нет 10 лет. 10 лет отложенному бизнесу благодаря которому работает mcbrilliant.



Цитата:
Там упоминается академик Сергей Уваров, который ведёт вебинары. Он такой же академик, как я папа Римский. Он уже и врачом был, физиком, математиком, адмиралом флота и кем только не был, проще вспомнить.
Вот вам ссылка из Европейской Академии Естественных Наук: eanw.org/index.php?option=com_content&view=article&id=265&I temid=152

Кем он там указан под номером 17? Инженером аж! То есть, вообще-то работником, а не учёным, потому что учёные указываются, как магистры, кандидаты наук, доктора наук и т.д. А тут аж инженер.
И этот человек называется на сайте академиком и ведёт вебинары.
Это лишь партнер у которого есть опыт работы в МлМ бизнесе. На его месте может быть каждый активный участник компании.


Цитата:
На серьёзных сайтах всё всегда уточняется до мелочей, буква не туда - всё сразу переделывают. А тут выдуманный академик (он же на других сайтах адмирал, врач и т.д.)

Что можете сказать по этому поводу?
Вот и задача McBrilliant стать серьезной! Что-то меняеться и улучшается.

Если бы Вы следили за компанией или участвовали в ней, Вы бы заметили много улучшений.

Последний раз редактировалось ULTRAKILL; 05.01.2014 в 14:54.
ULTRAKILL вне форума
Старый 05.01.2014, 15:12
#2027
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Re: macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов

Простите, но за 10 лет уже можно было улучшить. А выставлять ведущим вебинаров липового академика - это уже действие компании. Свои ролики на ютубе может выставить кто угодно и называть себя хоть Господом Богом, но тут он - академик и ведущий вебинаров на оф. сайте компании.
10 лет компания занималась только отслеживанием? Поэтому о ней ничего никому не известно и даже юридической регистрации не было, но при этом, занимаясь лишь отслеживанием, она заслужила безупречную репутацию в мире бриллиантового бизнеса? Смешно.
Компания десять лет занималась лишь отслеживанием и налаживанием, но при этом о ней сказано:
Цитата:
Безупречное ведение многолетней деятельности в международном бриллиантовом бизнесе, сотрудничество с аффилированными предприятиями по всему миру, точное выполнение обязательств, взятых на себя, позволило компании закрепить за собой имидж надёжного и солидного партнёра.
Неплохое отслеживание и налаживание, однако! Надёжный и солидный партнёр, о котором за десять лет нигде не сохранилось никаких свидетельств.

Пусть назовут юр. лицо, которое представляет компанию и заказывает огранку алмазов на заводе в Белоруссии. Чтобы можно было проверить. А то не известно, о ком речь. Так же пусть укажут название фирмы, добывающей алмазы в Западной Африке, чтобы можно было зайти на сайт фирмы и посмотреть, как с гордостью они указывают про своё сотрудничество с фирмой в Шотландии, заслужившей за 10 лет столь безупречную репутацию. А ролик про добычу алмазов в Африке можно попросить любого туриста снять, заодно использовав кадры из алмазных шахт, которых полно на ютубе или других хостингах, и сказать, что всё это - шахты компании. Что доказывает видео? Дайте ссылки на сайт компании, сотрудничающей с MC.
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 05.01.2014, 15:16
#2028
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Сетевой житель
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 719
Благодарностей: 29
Автор темы Re: macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов

Котвицкий Леонид
Вы сначала хоть добейтесь 0,01% того, чего добился Уваров в своей жизни, прежде чем писать про него фигню всякую.
В Макросе самое главное это ТОВАР который есть и его можно потрогать руками, если тебе нужны тексты иди в раздел хайпы, там красивые легенды пишут!

Цитата:
90-е форевер, судя по компании.
Это у Вас мышление 90-годов!
mcapital99 вне форума
Старый 05.01.2014, 15:47
#2029
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Re: macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов

Цитата:
Сообщение от mcapital99 Посмотреть сообщение
Купи очки, может заметишь на сайте реальные продукты в ввиде ювелирных украшений и бриллиантов!
Реальные продукты есть много у кого и у многих пирамид, так как без продукта мало кто теперь ведётся. Схема Понци - это схема распределения денег, при этом она может быть с продуктами, может быть и без.

Купить бриллианты и выставить их на перепродажу может любая фирма, имеющая хоть немного денег, тем более, если эти деньги набираются от всё новых поступающих. Нашли проблему - выставить какой-то товар. Ну, выставили, ну, продают, и что? Вопрос в схеме получения основного дохода.
А если фирма основным доходом уже десять лет имеет торговлю бриллиантами, и про неё ничего не известно в интернете, а вся известность пришла только с появлением этой пирамидальной системы, то возникает чёткая уверенность, что это и есть основной источник дохода.
Я вас попросил привести ссылки на предыдущую 10-летнюю деятельность, благодаря которой фирма заработала такие миллиарды, что теперь так просто может людям раздавать деньги - ссылок нет. Зато полно ссылок на теперешнюю деятельность и глупых заявлений о том, что все, кто против вас - бедняки.

Или, может, всё-таки приведёте факты и ссылки про предыдущую деятельность компании?

Насчёт "винить всех подряд, а у самих мышление жертвы", то извините: у меня есть свой бизнес и я на нём неплохо зарабатываю. Но опыт научил, что настоящий бизнес имеет чем доказать свою состоятельность и опыт научил, что такое пирамида, поэтому я и не хочу в них вляпываться, а прошу привести факты, чтобы можно было разобраться.

Последний раз редактировалось Котвицкий Леонид; 05.01.2014 в 15:49.
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 05.01.2014, 15:54
#2030
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Re: macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов

Вы факты про предыдущую деятельность компании можете привести?

Я за свою жизнь много чего усвоил, на что не учился, и на этом зарабатываю. Но реально зарабатываю и при этом ещё никто с моей подачи не разорился. Так что давайте не будем про моё устаревшее мышление.

Факты, которые я вас попросил, можете привести?
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 05.01.2014, 16:17
#2031
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Сетевой житель
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 719
Благодарностей: 29
Автор темы Re: macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов

Котвицкий Леонид
Цитата:
А если фирма основным доходом уже десять лет имеет торговлю бриллиантами, и про неё ничего не известно в интернете
Компания 10 лет занималась ОФЛАЙН бизнесом, продажа камней ведется на Антверпенской бирже, там сделки заключаются простым рукопожатием.
Какие ты хочешь доказательства этого? На сайте есть Адрес Магазина в Антверпене, приезжай туда там тебе все расскажут!
Посмотри вообще, что это такое Антверпенская Биржа, где основатель Макроса покупает и продает камни!

Видео с Африки будет, всему свое время, еще не все функции на сайте сделали, что является первоочередной задачей на данный момент!

Последний раз редактировалось mcapital99; 05.01.2014 в 16:30.
mcapital99 вне форума
Старый 05.01.2014, 16:32
#2032
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов

Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL Посмотреть сообщение
Самое интересное, все они из одной банды! Так так называемые борцы за работу на работе! Не любят они людей которые ищут другие способы заработка и таких людей считают мошенниками.
А после СКАМа ты наверно будешь говорить что риски есть везде и сами знали куда шли?

Я лично рад если люди честно зарабатывают на любой законной деятельности, если бы вы продавали бриллианты без 20% в месяц то вопрос не было бы - однако по подписям очевидно кого вы именно привлекаете - желающих получать супервысокий процентный доход, именно поэтому тут кроме схему понци ничего быть не может.

Вот когда уберете проценты и расплатитесь с текущими инвесторами тогда вопросов резко поубавится - продавайте свой бриллианты за 1000% прибыли, буду очень рад.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 05.01.2014, 16:47
#2033
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,472
Благодарностей: 477
Re: macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
А после СКАМа ты наверно будешь говорить что риски есть везде и сами знали куда шли?

Я лично рад если люди честно зарабатывают на любой законной деятельности, если бы вы продавали бриллианты без 20% в месяц то вопрос не было бы - однако по подписям очевидно кого вы именно привлекаете - желающих получать супервысокий процентный доход, именно поэтому тут кроме схему понци ничего быть не может.

Вот когда уберете проценты и расплатитесь с текущими инвесторами тогда вопросов резко поубавится - продавайте свой бриллианты за 1000% прибыли, буду очень рад.
Я и сейчас это говорю! Хотя и причин для скама и близко не вижу.

Здесь форум о заработке если Вы не заметили, поэтому и подписи соответствующие.

Может когда % и уберут. Но я лично лучше рискну и воспользуюсь предложением, чем потом буду смотреть на этот бизнес и думать вот была такая возможность а я остался в стороне и выискивал недостатки.
ULTRAKILL вне форума
Старый 05.01.2014, 16:58
#2034
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов

Цитата:
Сообщение от mcapital99 Посмотреть сообщение
20% были и будут, потому что это РЕКЛАМНЫЙ ХОД, который себя полностью оправдывает, идет реклама плюс деньги работают!
Верю что будут так суть макроса как в том чтобы привлекать деньги людей, а не в получении прибыли от продажи бриллиантов.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 05.01.2014, 17:04
#2035
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,472
Благодарностей: 477
Re: macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Верю что будут так суть макроса как в том чтобы привлекать деньги людей, а не в получении прибыли от продажи бриллиантов.
Главная цель - это получать прибыль от продажи ювелирки и увеличении оборота бриллиантов.
ULTRAKILL вне форума
Старый 05.01.2014, 17:04
#2036
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Сетевой житель
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 719
Благодарностей: 29
Автор темы Re: macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов

Обсер если бы компания хотела тока привлекать по 20% деньги, то не было бы: готовой ювелирки, камней с других разделов, ювелирной мастерской, сертификатов от гос. конторы. Если бы проект создавали с целью скама, не кто бы не светил свои имена - это как минимум!

Риски есть конечно, но эти риски связанны с тем как пойдет этот бизнес, будет ли поскальзываться спросом товар на таких условиях и тому подобное - эти факторы могут повлиять согласен! Но уменьшение спроса на Ювелирку и Бриллианты пока не предвидится!

Последний раз редактировалось mcapital99; 05.01.2014 в 17:14.
mcapital99 вне форума
Старый 05.01.2014, 17:46
#2037
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов

Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL Посмотреть сообщение
Взяв кредит в банке компании этот кредит пришлось бы отдать рекламным компаниям.
Так это лучше учитывая что стоимость кредита была бы 20% в год, а не 20% в месяц для выплат интернет пользователям.

Единственно почему привлечение денег имеет смысл так это собрать бабло по схеме понци и кинуть на пике - вот тогда дейсвительно нет смысла брать кредит в банке.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 05.01.2014, 17:53
#2038
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Сетевой житель
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 719
Благодарностей: 29
Автор темы Re: macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов

На одни и те же вопросы, получай одни и те же ответы!

Цитата:
Единственно почему привлечение денег имеет смысл так это собрать бабло по схеме понци.
Обсер если бы компания хотела тока привлекать по 20% деньги, то не было бы: готовой ювелирки, камней с других разделов, ювелирной мастерской, сертификатов от гос. конторы. Если бы проект создавали с целью скама, не кто бы не светил свои имена - это как минимум!

Цитата:
Так это лучше учитывая что стоимость кредита была бы 20% в год, а не 20% в месяц для выплат интернет пользователям.
Кредит не поможет раскрутить компанию так, как ее раскрутит сетевой Маркетинг!
Деньги это одно, а деньги плюс узнаваемый бренд + сеть продаж по всему миру, совсем другое, понимаешь о чем я?
mcapital99 вне форума
Старый 05.01.2014, 18:15
#2039
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов

Цитата:
Если бы проект создавали с целью скама, не кто бы не светил свои имена - это как минимум!
Гуглим Айвар Сманс и смотрим есть ли что терять этому человеку.

А вот еще тут ранее писали другие (могу дать ссылку) об именах -

Цитата:
Андрей Рунц - бывший руководитель МММ, бывший соучредитель Macros Capital;
Андрей Михеенков - бывший руководитель МММ, бывший соучредитель Macros Capital;
Макс Поль - бывший руководитель МММ, бывший программист Macros Capital;
Айвар Сманс - бывший уголовник, по подделке документов, нынешний управляющий Macros Capital;
Анатолий Презенко - бывший руководитель МММ, находится под уголовным преследованием в Молдове, один из первых крупных лидеров Macros Capital.
МММ очень хорошо представлена.

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 05.01.2014 в 18:17.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 05.01.2014, 18:23
#2040
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Сетевой житель
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 719
Благодарностей: 29
Автор темы Re: macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов

Обсер
Цитата:
Андрей Рунц
Андрей Михеенков
Макс Поль
Анатолий Презенко
Эти товарищи больше не имеют не какого отношения к Макросу уже как 3 или 4 месяца

За Айвера то что написано было это бред, который писали конкуренты при выборах, или вообще пустышка.
Мне хватает того что Айвера уважают в Антверпене в частности он торгует на бирже, а для этого нужна чистая репутация, которую он там заслужил за последние 10 лет работы в этом бизнесе.

Твои попытки омрачить Макрос просто смешны)

Последний раз редактировалось mcapital99; 05.01.2014 в 18:26.
mcapital99 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как построить бизнес на купле-продаже сайтов? Dimoni4e Заработок в интернете: общий форум 15 16.02.2017 22:50
Заработайте на продаже бизнес -стажировок в компании из США! vimaster Другая работа/сервис 0 08.06.2010 11:10
Бизнес на продаже доменов. prokop Список проблемных/неактивных/закрытых программ 1 12.01.2009 15:40