MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,438 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 24.09.2014, 22:30
#21
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.12.2012
Сообщений: 612
Благодарностей: 189
Автор темы Re: Ci-c ci-c.net

Цитата:
Сообщение от visokP Посмотреть сообщение
Вы наверное батенька , что то путаете там фигурировал админский кошель - место вам сами знаете где
А почему тогда этот кошель засветился только один раз, выходит что все бонусы там выплачивал другой админ. Это ошибка, тс указал не тот кошелек возможно это знакомый которому я что то выплачивал, а там он выложил не тот платеж.
И еще там видно что это ручной платеж а не выплата с проекта, нет надписи memo API payment.

Последний раз редактировалось Valentinvv; 24.09.2014 в 22:55.
Valentinvv вне форума
Старый 24.09.2014, 23:49
#22
Топ Мастер
 
Имя: HyipHunter
Пол: Мужской
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 19,545
Благодарностей: 9,375
Re: Ci-c ci-c.net

Цитата:
Сообщение от skar Посмотреть сообщение
нужно писать модерам чтобы убирали его в соответствующую ветку, заврался совсем.
этого шлакоТС-а и шлакоадмина, давно пора в мошенники отправить -https://mmgp.ru/showpost.php?p=4572008&postcount=30

вот один из их последних баблосборников - https://mmgp.ru/showthread.php?t=286122&page=20
allegroman вне форума
Старый 25.09.2014, 00:00
#23
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: в реальности
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 27,907
Благодарностей: 11,394
Re: Ci-c ci-c.net

ТСу нужно, как минимум найти того "знакомого", которому он "что-то выплачивал".
Иначе тут печалька случится. И быстро.
__________________
Нам бы упасть, подобно лепесткам вишни весной.
Такими же чистыми и сверкающими.
cotzp вне форума
Старый 25.09.2014, 00:55
#24
Топ Мастер
 
Имя: Walter White
Пол: Мужской
Адрес: New Mexico
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 10,492
Благодарностей: 6,776
Re: Ci-c ci-c.net

УУУ вот это поворот!Я давно этого шлакера топлю.Он мне все доказывал,что он не пейдпостер и не админ))Ну что теперь батенька,пора в баньку наверно и должничка

Цитата:
Это называется он за дураков тут держит всех

https://mmgp.ru/showthread.php?t=284689

Найди пару отличий
Настырный админ

Цитата:
Сообщение от Valentinvv Посмотреть сообщение
Я все равно буду делать то что считаю нужным и никто не может это изменить.
__________________
|||
Когда иду на MMGP ,я за-па-са-ю-ся ЛА-ВЭ!

Последний раз редактировалось KIPIFAIL; 25.09.2014 в 01:02.
KIPIFAIL вне форума
Старый 25.09.2014, 01:10
#25
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Ci-c ci-c.net

Ну что ж, начну по порядку.
"shtorm3000 : а вы что так пукан то рвете? вам бонус дали или вы все таки админ?"
Я бы хотел поблагодарить Valentinvv, что он открыл здесь тему ( я его просил это сделать в другой ветке форума, на которую ссылается KIPIFAIL
плюс, я вижу что он и сам стал Инвестором этой Компании в этом проекте.
По поводу "легенды" полностью согласен, что это не распространенные хайпики, а действительно реальная Компания, которая принимает вклады-инвестиции.
Аккуратно выплачивающая проценты, вовремя возвращающая инвесторские депозиты.
В-общем, единственная Компания, которая всё-таки решила дополнительно открыть двери через Интернет для небольших инвесторских вкладов физических лиц (тогда и появился этот Проект), причем нигде в Интернете себя и не рекламируя.

Для "Juliabest : Проект работает больше года, а всего только 75 инвесторов.
Значит, что-то не привлекает людей в проект. Никакой инфы по проекту не гуглится, выдает похожее название другой реальной компании CIC-Net. А эта- никак не тянет на реальную."

отвечу так: хочется потрепаться и себе рейтинг поднять? Очень низкий у Вас рейтинг "по трепу". надо быть поаккуратнее.
на сайте Компании "Consumer Investment Corp." есть и регистрационный сертификат и сертификат, подтверждающий жизнедеятельность компании на текущий момент.
Посмотрел и тут вашу писанину "Juliabest : Кошелек, с которого был сделан депозит ТС, засветился здесь.
Тот же админ, что и в PrivatInvest. Мог бы и кошель новый завести.
Получил выплату сам от себя)) "

и что-то ну никак не могу сложить первую ссылку и вторую. Номер кошелька из первой ссылки ну никак не мог обнаружить во второй ссылке. Вывод прежний - Очень низкий у вас, Juliabest, рейтинг "по трепу".

"skar : а вот инвесторов что-то слабовато при такой стате...на каждого человека приходится 4533$
нужно проходить мимо.
"
я не знаю сколько там в среднем получается, но мои вклады давно перевалили за $20,000.

"allegroman : этого шлакоТС-а и шлакоадмина, давно пора в мошенники отправить.""
В этой ссылке про ГолдКодерс говорится! Если вы спецы хайпов, то не сомневаюсь, разглядите, что основа сайта ничего общего с скриптом ГК не имеет.
Вывод - очередной крикун нашелся.

KIPIFAIL - мы же с Вами вроде договорились обождать. зачем раньше времени воду-то мутить, а? терпение еще никому не мешало.

Если кому-то не хватает объективности, очень хочется по быстренькому обгадить хорошее дело, так Компания и без этого форума проживет.
Вы бы лучше подумали о своем реальном пассивном доходе.
Где еще можно у нас в стране получать такие годовые проценты (тем более что сейчас банки грохаются один за другим).
И если уж очень хочется, могу скрин своего личного кабинета выложить.
И могу попробовать договориться с Представителем компании "как-то там..." по РФ и СНГ.
comwest вне форума
Старый 25.09.2014, 01:23
#26
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: путешествую
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 5,780
Благодарностей: 3,714
Re: Ci-c ci-c.net

Классный баблосборник
__________________
Инвестирую куда захочу !
bigV вне форума
Старый 25.09.2014, 06:42
#27
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.09.2012
Сообщений: 1,140
Благодарностей: 345
Re: Ci-c ci-c.net

а вот и поддельник
comwest, нашелся..

Прошу модераторов перенести проект в соответствующую ветку, все доказательства на лицо...
Цитата:
Сообщение от comwest Посмотреть сообщение
я не знаю сколько там в среднем получается, но мои вклады давно перевалили за $20,000.
а еще интересно есть такие инвесторы
skar вне форума
Старый 25.09.2014, 07:21
#28
Интересующийся
 
Имя: Robert
Пол: Мужской
Адрес: Liverpool
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 69
Благодарностей: 23
Re: Ci-c ci-c.net

На мой взгляд ТС решил сделать очень неудачный вход в этот бизнес о чем нам говорит явно пропаленый ранее РМ кошелек (который зарегистрировать по-новому на самом деле не составляет большого труда) и абсолютно идентичный проект из МЛМ ветки, предоставленный выше одним из участников, который по случайным стечениям обстоятельств возглавляется все тем же админом))
Нагоняет еще странностей проекту то, что компания, "зарегистрированная" в Доминикане, выбрала в качестве хостера совковый reg.ru (против которого собственно ничего против не имею)
Исходя из всего этого складываются ощущения, что администратору срочно понадобилось пара сотен зеленых. То ли на раскрутку первого МЛМ проекта, то ли на гайд по ГолдКодерс))
Большое спасибо всем бравым сыщикам форума за проделанную работу! Пока читал тему, хорошо повеселился)
Надеюсь, что будущие инвесторы хорошо почитают первые страницы этой темы и сделают свое независимое мнение)
BigDandy вне форума
Старый 25.09.2014, 09:27
#29
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 2,353
Благодарностей: 2,153
Re: Ci-c ci-c.net

Интересно было почитать тему... Проект ничем не понравился.
niko21ru вне форума
Старый 25.09.2014, 10:25
#30
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 15,124
Благодарностей: 13,239
Re: Ci-c ci-c.net

ТС- мошенник, нажал на треуголку о переносе темы
BigDandy - а это или его клон или собутыльник, можно тоже в мошенники записывать
да и хайп - полная лажа
Volk111 вне форума
Старый 25.09.2014, 12:32
#31
Топ Мастер
 
Имя: HyipHunter
Пол: Мужской
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 19,545
Благодарностей: 9,375
Re: Ci-c ci-c.net

Цитата:
Сообщение от Volk111 Посмотреть сообщение
ТС- мошенник
абсолютный факт, данные уже представленны модераторам, шлак нужно переносить в раздел мошенников...
allegroman вне форума
Старый 25.09.2014, 12:57
#32
Интересующийся
 
Имя: Robert
Пол: Мужской
Адрес: Liverpool
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 69
Благодарностей: 23
Re: Ci-c ci-c.net

Цитата:
Сообщение от Volk111 Посмотреть сообщение
BigDandy - а это или его клон или собутыльник, можно тоже в мошенники записывать
Уважаемый, откуда Вы такую информацию взяли? Позвольте ответить за свои слова и предоставить факты.
В противном случае прошу модераторов выдать предупреждение этому господину за оскорбление и клевету.
BigDandy вне форума
Старый 25.09.2014, 13:08
#33
Топ Мастер
 
Имя: HyipHunter
Пол: Мужской
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 19,545
Благодарностей: 9,375
Re: Ci-c ci-c.net

Цитата:
Сообщение от BigDandy Посмотреть сообщение
Уважаемый, откуда Вы такую информацию взяли?
BigDandy, да Волк111 не про Вас писал, это относилось к защитничку comwest, т.к. очевидно, что это одна шайка...

Последний раз редактировалось allegroman; 25.09.2014 в 13:20.
allegroman вне форума
Старый 25.09.2014, 13:17
#34
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 11,390
Благодарностей: 3,527
Re: Ci-c ci-c.net

Бонусяру раздають
Цитата:
To all investors who will refill the balance and activate the plan "Premium" from August 11 to September 30, 2014 the special Bonus of 10% of the investment sum will be added. The bonus will be credited within 1 month after the activation of the plan "Premium". The Bonus is available for withdrawal immediately after added in you balance.
Thunderlight вне форума
Старый 25.09.2014, 14:59
#35
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 15,124
Благодарностей: 13,239
Re: Ci-c ci-c.net

Цитата:
Сообщение от BigDandy Посмотреть сообщение
Уважаемый, откуда Вы такую информацию взяли? Позвольте ответить за свои слова и предоставить факты.
прошу прощения конечно не то имя скопировал - надо comwest
Volk111 вне форума
Старый 26.09.2014, 00:25
#36
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Ci-c ci-c.net

Вот думалось мне: "отвечать этим малышам от хайп-индустрии или не отвечать?"
С другой стороны: "раз уж влез, то будь любезен разгребать..."
Ну что ж, продолжим.
Отвечать колючками безграмотным членам данного Крупнейшего русскоязычного форума не хотелось, но оскорблений никому и никогда не прощал (обычно сразу в репу, жаль достать не могу).
Укажу только следующее :
1. BigDandy - Доминикана и Доминика - это совершенно разные государства, с разными гербами, флагами, столицами, а самое главное - очень разным статусом в Мире.
Кстати, что такое "гайд по ГолдКодерс" ?
2. skar начал хорошо. вопросы по существу проекта. Ну, какие-то сомнения высказал. имеет право.
М-да-сссс... Кстати, вам известно значение слова "подельник" (если я правильно понял то, что вы написали)? А потом скатился на обычную банальщину крикунов. А жаль. Сначала был коструктив, а затем... как-то низко и гаденько стало. Только сожалею.
3. Так же записали меня и в "клоны" и в "собутыльники" и даже в "мошенники".
...." а это или его клон или собутыльник, можно тоже в мошенники записывать
да и хайп - полная лажа.
..."
Очень интересно как такой член форума Volk111 имеет статус - топмастер ? или это не статус, а приписка личного характера? Оскорбил меня. На сайт, видимо, и не заходил. А всё туда же - хайп, лажа. Разницу между хайпами и Инвестиционными Компаниями хоть знаете?
Вы сами-то кто? чем на жизнь-то зарабатываете? от вас слышу только пук из туалета...
Не нравится? Не я начал этот треп.
4. allegroman записал меня в "защитнички" и в состав "шайки". А Вы чем на жизнь зарабатываете? опять слышу только пук из туалета...
Да, я действительно защитник. Я Защитник нашей Родины. Я служил срочную на границе (видимо когда вас мамка на горшок еще сажала), и медаль за службу имею.

Короче, я тоже прошу модераторов выдать предупреждение этим членам форума за оскорбление и клевету. Хотя бы предупреждение...

Я инвестициями занимаюсь где-то с 96-го года. Тогда было намного сложнее инвестированием заниматься. Сейчас - раздолье. Информации много: и интернет, и телевидение, и знакомства, и т.д.
Так вот я в хайпиках ни разу не участвовал, в отличие от некоторых, у которых даже в подписи с гордостью указано - "Инвестирую в HYIP".
Мне как древнему Инвестору глубоко по барабану - красивый сайт или не красивый. Главное, что нет обязательных атрибутов хайпов (легенда, замануха, продаем нефть, покупаем золото) и чтоб Личный кабинет удобный для работы. До сих пор не понимаю - как на это клюют люди?
И еще. Я некоторых Инвесторов (подчеркиваю - Инвесторов) этой компании знаю лично. И с Президентом Компании познакомился лично еще в 2007 году. А инвестирую в Проекты его команды с 2010 года. Доступ был закрытый, да сейчас большинство их Проектов по-прежнему закрыто для большинства Инвесторов со стороны.
А с прошлого года Алекс решил попытать счастья на просторах нашего СНГ.
Без рекламы!!! Принцип у него такой.

Ладно. на сегодня - это всё.
P.S. "меня терзают смутные сомненья", а туда ли я попал.
comwest вне форума
Старый 26.09.2014, 00:40
#37
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: High Energy Magic Dept.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 7,213
Благодарностей: 1,310
Re: Ci-c ci-c.net

Ух ты как тут жарко И сон прошел

Цитата:
Сообщение от comwest Посмотреть сообщение
Кстати, что такое "гайд по ГолдКодерс" ?
Англ. - Guide
tunderdim вне форума
Старый 26.09.2014, 00:47
#38
Любитель
 
Имя: Alex
Пол: Мужской
Адрес: Everywhere
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.06.2014
Сообщений: 342
Благодарностей: 186
Re: Ci-c ci-c.net

На четвертой странице, когда пришел ОдминкО, упал со стула! НИАСИЛИЛ!

Всем удачи в этой "тропиканке"!
__________________
Деньги? Какие деньги? (с) ПФФТ
saniara вне форума
Старый 26.09.2014, 01:28
#39
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: Ci-c ci-c.net

Цитата:
Сообщение от comwest Посмотреть сообщение
Для "Juliabest : Проект работает больше года, а всего только 75 инвесторов.
Значит, что-то не привлекает людей в проект. Никакой инфы по проекту не гуглится, выдает похожее название другой реальной компании CIC-Net. А эта- никак не тянет на реальную."
отвечу так: хочется потрепаться и себе рейтинг поднять? Очень низкий у Вас рейтинг "по трепу". надо быть поаккуратнее.
Действительно "по трепу" у меня рейтинг очень низкий. Зато по делу нормальный.

Ваш рейтинг:
comwest

Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 4
Благодарностей: 0

Даже отвечать не буду. Итак уже всё очевидно.

Прежде чем комментировать Топ-мастеров, на свой ретинг бы не помешало обратить внимание.
Для Вас специально могу написать подробное сопоставление первой указанной мной ссылки и второй, если сами не в состоянии сложить два плюс два. Но и без этого итак уже все понятно, зачем вы выкручиваетесь?

Цитата:
Сообщение от comwest Посмотреть сообщение
И еще. Я некоторых Инвесторов (подчеркиваю - Инвесторов) этой компании знаю лично. И с Президентом Компании познакомился лично еще в 2007 году.
Ничего не имею против самой Компании. Но меня удивило, что год работы и всего-навсего 75 инвесторов?? Это нормально?
Если компания действительно имеет реальный бизнес, почему нет никакой инфы? Где документы? Адрес офиса фирмы?
Предоставьте хоть что-то. Поймите, какое может быть доверие, когда у нас перед глазами сайт-полная копия млмки с пропаленным кошельком и еще многими сомнительными моментами. Ну вы бы вот так познакомившись с этой компанией на данном форуме, стали бы в нее инвестировать свои средства? Ни один здравомыслящий инвестор не станет этого делать. И нечего здесь обижаться.
Значит, надо было достойно выкладывать инфо и презентовать Вашу компанию здесь, делать тему на платной останове, чтобы на нее обратили особое внимание. А так вот- тяп-ляп, "ну не хотите-не надо", так здесь не пойдет.
Если Компания достойна внимания, реальная, имеет стабильное развитие и на Ваш взгляд, в нее стОит инвестировать, потрудитесь предоставить какие-то док-ва: графики доходности, другие документы. Пока ничего нет, а есть напротив, док-ва мошенничества, как это ни печально, и Вашу "реальную" компанию скоро снесут в раздел мошенничества вместе с ТСом.
__________________
Я свободна!

Последний раз редактировалось Juliabest; 26.09.2014 в 01:31.
Juliabest вне форума
Старый 26.09.2014, 02:52
#40
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Ci-c ci-c.net

Что же это такое? опять двадцать пять.
Для Juliabest : я по-прежнему не вижу связи между 1-й и 2-й вашими ссылками. Если все-таки не трудно, напишите для меня непутевого подробное сопоставление. Я сам на Форексе по 20-50 тыс американских в месяц зарабатываю (надеюсь хоть о сложностях заработка на Форексе вам не надо разъяснять), а вот чего-то не хватает чтоб понять. Научите, может я в подобных записях чего-то и не знаю. Может в личку вы мне сможете это отписать? Я пока еще "Новичок"
Рейтинг у меня действительно мелкий. Ну не дотягиваю я до уровня Топ-мастеров. Ну нет у меня желания обсуждать хайпы. Ну не вижу я для себя возможностей на них зарабатывать (5 баксов туда, 2 бакса обратно). А быть Топ-мастером, чтоб валить всех подряд - не хочется. Гаденько это как-то.
Заранее извиняюсь перед подавляющей кагортой Топ-мастеров, которые не опускаются до уровня - "лишь бы потрепаться", а нормально пытаются разобраться прежде чем выложить свое мнение на всеобщее обозрение.
"зачем вы выкручиваетесь?" Даже интересно куда и в чем я выкручиваюсь? По-моему с моей стороны только аргументы и факты.
Специально для Juliabest : в посте #25 этой темы я уже писал : "... на сайте Компании "Consumer Investment Corp." есть и регистрационный сертификат и сертификат, подтверждающий жизнедеятельность компании на текущий момент..." Надо быть повнимательнее и поаккуратнее.
Кстати, адрес Компании там же, ниже, даже с копирайтом.
"... полная копия млмки с пропаленным кошельком..." я лично в том проекте не участвую. Я не сетевик. Но, насколько я понял, сетевики - это еще одна неохваченная Компанией часть населения. Там если у тебя есть структура можно из месяца в месяц за каждого приглашенного получать ЕЖЕМЕСЯЧНО зарплату, пенсию, как угодно назовите. Это действительно НОУ-ХАУ. Почитайте внимательно для общего развития. Много неожиданного обнаружите для себя. Да и этого кошелька там НЕТ.
Мысли свои более четко, пожалуйста, излагайте. Двусмысленность неприемлема при аргументах.
А еще у Компании есть и 3-й сайт. На нем вообще никаких проектов нет. Его создали конкретно для ознакомления специально для территории СНГ. Ссылка там тоже есть.
"...Ну вы бы вот так познакомившись с этой компанией на данном форуме, стали бы в нее инвестировать свои средства? Ни один здравомыслящий инвестор не станет этого делать..."
Это я всё к тому, что никто не удосужился внимательно просмотреть и проанализировать - что же это там такое предлагают? - прежде чем валить тему о Проекте Компании.
"... презентовать Вашу компанию..."
Хотел бы я что б эта Компания была моей...
"... предоставить какие-то док-ва: графики доходности, другие документы..."
Ну кто же мне даст закрытую коммерческую информацию? Про Регистрационные документы повторяться не буду.
"...а есть напротив, док-ва мошенничества..."
Когда распишите соответствие между вашими 2-мя ссылками, я готов прилюдно извиниться и за спор и за свои "не знания" в данных вещах.
А пока переадресую обратно - это вам "нечего здесь обижаться". Исправляться надо.
comwest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход