MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,456 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Раздел для тех, кто любит и умеет тратить свои деньги с толком. Отзывы о качестве различных товаров и услуг, связанных с онлайн-покупками. Обсуждение сервисов доставки. Мнения форумчан.
Первый пост Опции темы
Старый 13.10.2015, 17:25
#1
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 3,818
Благодарностей: 1,363
Покупка телефона Zte blade s6

Приветствую форумчане, хочу похвастаться своей покупкой телефона Zte blade s6, покупал здесь https://en.jd.com/product/Zte-Blade-S6_727546.html
Спасибо данному форуму за это возможность, покупал за деньги добытые в конкурсах а так же участия в хайпах
Данная площадка сейчас выходит на СНГ рынок и цена этого аппарата как по мне смешная, обошелся он мне по акции в 80 $ хотя на али стоит 200 $ +




Краткие характеристики :

Дисплей: 5.0 inch 1280 x 720 (HD 720)
Экран поддерживает до 10 одновременных нажатий
Чипсет: MSM8939 (Snapdragon 615) 64bit Octa-Core, 1.5GHz
Память RAM: 2GB RAM
Память ROM: 16GB + TF/Micro SD Card Slot
OS: Android 5.0 с фирменной оболочкой MiFavor 3.0
Основная камера: 13.0MP (Sony IMX214)
Фронтальная камера: 5.0MP

Заказывал 23 сентября, пришел сегодня (13 октября) около 3 недель шел почтой Нидерландов в Украину. Покупкой доволен как слон, телефон очень симпатичный, летает как самолет, звучит очень хорошо и громко, экран и камера так же отличные.

Считаю свою покупку более чем удачной, за такие деньги телефон просто бомба Хотя купить мне его было довольно тяжело, так как все лоты за 5-10 секунд раскупали, пришлось писать скрипт, который помог купить его. Кстати сейчас там акция на Wilefox

Телефончик так же хорош, 15 октября последний день продаж, стоит он 90$, по характеристикам он примерно как и мой, в общем так же стоит внимания. Но его разбирают быстро, по этому вручную новичку очень сложно урвать его. Если кому нужна помощь в его покупке пишите помогу купить с помощью скрипта за символическую плату Всем удачи, кто захочет покупать на этой площадке.

Последний раз редактировалось Alex356; 13.10.2015 в 17:29.
Alex356 вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
Juliabest (15.10.2015), kda (16.10.2015), morg (13.10.2015), nlobp (14.10.2015), VictorSamus (13.10.2015)
Старый 14.10.2015, 01:26
#2
Cтудия рекламы BestPromo.biz
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Крым
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 1,053
Re: Покупка телефона Zte blade s6

а где купили то ? так и не понял.
__________________
Modulle вне форума
Старый 14.10.2015, 02:47
#3
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: Покупка телефона Zte blade s6

За такую цену и с таким характеристиками вполне нормальный. Прочел Батарея: 2500 мА/ч, несъёмная. Как это.
bizneser вне форума
Старый 14.10.2015, 02:54
#4
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 3,818
Благодарностей: 1,363
Автор темы Re: Покупка телефона Zte blade s6

Цитата:
Сообщение от Modulle Посмотреть сообщение
а где купили то ? так и не понял.
написано же в 1 строчке, даже прямую ссылку дал, как вы могли не заметить ?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Прочел Батарея: 2500 мА/ч, несъёмная. Как это.
А чему удивляетесь? вроде стандарт, или вас 2500 батарея смущает? на сутки двое при активном пользовании должно хватать вполне

Последний раз редактировалось Alex356; 14.10.2015 в 02:56. Причина: Добавлено сообщение
Alex356 вне форума
Старый 14.10.2015, 03:05
#5
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: Покупка телефона Zte blade s6

Цитата:
Сообщение от Alex356 Посмотреть сообщение
написано же в 1 строчке, даже прямую ссылку дал, как вы могли не заметить ?

добавлено через 2 минуты

А чему удивляетесь? вроде стандарт, или вас 2500 батарея смущает? на сутки двое при активном пользовании должно хватать вполне
Имел, введу почему несъёмная. Как это.
bizneser вне форума
Старый 14.10.2015, 11:36
#6
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 3,818
Благодарностей: 1,363
Автор темы Re: Покупка телефона Zte blade s6

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Имел, введу почему несъёмная. Как это.
ну как, нельзя снимать вынимать, насколько знаю только в мастерской или сервисе смогут заменить в случае поломки, допустим во всех айфонах так же не сьемная батарея, это даже плюс, так как корпус не лифтит
Alex356 вне форума
Сказали спасибо:
bizneser (14.10.2015)
Старый 14.10.2015, 22:39
#7
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Покупка телефона Zte blade s6

Цитата:
Сообщение от Alex356 Посмотреть сообщение
А чему удивляетесь? вроде стандарт, или вас 2500 батарея смущает? на сутки двое при активном пользовании должно хватать вполне
Вы, уважаемый, как разгоните аккум = нам потом, скрины жизни Вашего тела, между циклами заряд-разряд покажете? ибо процер 8 ядер и 5" экран должны ох как жрать аккум то...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 15.10.2015, 14:45
#8
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: Покупка телефона Zte blade s6

Тоже заприметила похожий телефончик на этом сайте, но там нет оплаты вебмани, а иначе никак оплатить? Кстати, как вы оплачивали? У нас же доллары не переводят, значит гривневой картой? или палкой?
Мне интересно, что это за почта Нидерландов? Откуда слали-то? На Али, если бесплатная доставка, шлют обычной почтой, а если платная, только в крупные города.
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Старый 15.10.2015, 14:53
#9
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 3,818
Благодарностей: 1,363
Автор темы Re: Покупка телефона Zte blade s6

Juliabest, Платить очень просто, палка оптимальный вариант для Украины, подключаете свою приватовскую карту ( не важно гривневую или долларовую) но я бы посоветовал работать только с долларовой, если с гривневой оплачивать то конвертация идет по курсу привата, можно так же между картами перекидывать деньги, оптимально считаю пойти поменять на рынок у менял доллар и закинуть на карту через кассу (курс немного выше будет) и гемора меньше, после чего оплачиваете палкой (деньги списываются с вашей карты) на пайпал ничего заводить не нужно. Подключение карты к палке есть на сайте привата, там все разжевано до не могу. Мне почтой Нидерландов 2 раз уже отправляют, пока что все отлично, отличная почта, заказывал месяц назад пару чехлов с али, отправили китайской почтой, могу сказать что время доставки практически одинаковое, разницы как по мне абсолютно нет
Alex356 вне форума
Сказали спасибо:
Juliabest (17.10.2015)
Старый 17.10.2015, 00:31
#10
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: Покупка телефона Zte blade s6

Цитата:
Сообщение от Alex356 Посмотреть сообщение
Платить очень просто, палка оптимальный вариант для Украины, подключаете свою приватовскую карту ( не важно гривневую или долларовую) но я бы посоветовал работать только с долларовой
Если есть возможность оплатить напрямую картой, зачем подключать палку и через нее еще прогонять? Напрямую с карты на карту не пройдет?
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Старый 17.10.2015, 13:27
#11
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Покупка телефона Zte blade s6

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
У нас же доллары не переводят
В интернет-магазинах можно расплачиваться. Если подключена оплата картами.

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Мне интересно, что это за почта Нидерландов?
Одна из разновидностей почты Китая


Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
а если платная, только в крупные города.
Это о какой почте идёт речь?
morg вне форума
Старый 17.10.2015, 13:38
#12
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 3,818
Благодарностей: 1,363
Автор темы Re: Покупка телефона Zte blade s6

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Если есть возможность оплатить напрямую картой, зачем подключать палку и через нее еще прогонять? Напрямую с карты на карту не пройдет?
для вас даже это будет лучше, так как пайпал предоставляет гарантию получения вашего товара, да и % вроде они не берут, не вижу весомых причин, что бы не использовать его

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Это о какой почте идёт речь?
ерунда это все с почтами и городами, шлют куда угодно, причем не важно почтой нидерландов или чайна пост

Последний раз редактировалось Alex356; 17.10.2015 в 13:39. Причина: Добавлено сообщение
Alex356 вне форума
Старый 17.10.2015, 13:54
#13
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: Покупка телефона Zte blade s6

Цитата:
Сообщение от Alex356 Посмотреть сообщение
для вас даже это будет лучше, так как пайпал предоставляет гарантию получения вашего товара, да и % вроде они не берут, не вижу весомых причин, что бы не использовать его
Еще не пользовалась пай-палом, просто не вижу смысла, заводить туда деньги, платить им комиссии, потом как-то менять. Если есть возможность оплаты с карты на карту, зачем еще через третью платежку гонять деньги? Но все надо попробовать.
Если есть интернет-карта в у.е., виртуальная, лучше ее подключать к магазину или гривневую? Я не поймму, при оплате долларовой картой, все равно же считается как международный перевод и банк берет комиссию за международный платеж? А если через палку картой платить. Есть отличия?
Лучший вариант-оплачивать вебмани, но у кого с продавцов ни спрошу, не принимают, хотя в способах оплаты есть значок вебмани.

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
В интернет-магазинах можно расплачиваться. Если подключена оплата картами.
Спасибо, не знала. Посмотрю на Али как ее подключить.

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Juliabest
а если платная, только в крупные города.
Это о какой почте идёт речь
Емс, DHL-это ж авиапочта? а это только где есть аэропорта, у нас их нету. Вообще, путаюсь с платной доставкой, как они доставляют с больших городов потом до малых мест?

Цитата:
Сообщение от Alex356 Посмотреть сообщение
ерунда это все с почтами и городами, шлют куда угодно, причем не важно почтой нидерландов или чайна пост
Чайна почта - это обычная китайская, а есть еще другие платные.
Т.е., если я закажу доставку любой платной почтой к нам в маленький городок, мне посылыку смогут доставить? и забирать в обычной почте?
__________________
Я свободна!

Последний раз редактировалось Juliabest; 17.10.2015 в 14:16.
Juliabest вне форума
Старый 17.10.2015, 14:17
#14
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 3,818
Благодарностей: 1,363
Автор темы Re: Покупка телефона Zte blade s6

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Т.е., если я закажу доставку любой платной почтой к нам в маленький городок, мне посылыку смогут доставить? и забирать в обычной почте?
Все почты Китая и других тоже думаю шлют в Киев (укрпочта) их дело только туда доставить, а далее уже укрпочта в любое отделение по всей Украине может отправить
Alex356 вне форума
Сказали спасибо:
Juliabest (17.10.2015)
Старый 17.10.2015, 14:41
#15
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Покупка телефона Zte blade s6

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Лучший вариант-оплачивать вебмани, но у кого с продавцов ни спрошу, не принимают, хотя в способах оплаты есть значок вебмани.
На Али нормально принимают. Только ими и расплачиваюсь.
muzprofi вне форума
Сказали спасибо:
Juliabest (17.10.2015)
Старый 17.10.2015, 15:40
#16
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: Покупка телефона Zte blade s6

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
На Али нормально принимают. Только ими и расплачиваюсь.
Так я про Али и говорю. Не могу уж третий месяц оплатить планшет. У какого продавца ни выберу, говорит, вебмани не принимает. А как платить картой, я пока не разобралась. Спасибо, всем миром тут подробно подсказали . Уже зарегилась в палке и даже карту активировала. Прогресс.
Глядишь, через лет 10 дойдет дело и до покупки .
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Старый 17.10.2015, 15:47
#17
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Покупка телефона Zte blade s6

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Так я про Али и говорю. Не могу уж третий месяц оплатить планшет. У какого продавца ни выберу, говорит, вебмани не принимает.
Не пойму. Причём тут продавец? Оплату принимает сайт Алиэкспресс за любую покупку, от любого продавца.
muzprofi вне форума
Старый 17.10.2015, 15:52
#18
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: Покупка телефона Zte blade s6

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Не пойму. Причём тут продавец? Оплату принимает сайт Алиэкспресс за любую покупку, от любого продавца.
Вот и я не пойму. На сайте есть значки видов приёма оплат. А когда открываешь вкладу в самой странице товара "доставка и оплата" или в описании товара, там указано "мы принимаем..." и там зачастую только палка и еще что-то непонятное. Пишу вопрос к продавцу, принимает ли он вебмани, отвечают, что нет.
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Старый 17.10.2015, 15:56
#19
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Покупка телефона Zte blade s6

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Вот и я не пойму. На сайте есть значки видов приёма оплат. А когда открываешь вкладу в самой странице товара "доставка и оплата" или в описании товара, там указано "мы принимаем..." и там зачастую только палка и еще что-то непонятное. Пишу вопрос к продавцу, принимает ли он вебмани, отвечают, что нет.
Да не надо никому писать вопросы, оплачивайте и всё. При оплате товара есть возможность выбрать вебмани там.
muzprofi вне форума
Старый 17.10.2015, 16:28
#20
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: Покупка телефона Zte blade s6

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Да не надо никому писать вопросы, оплачивайте и всё. При оплате товара есть возможность выбрать вебмани там.
Попробую. Теперь есть запасные варианты в виде палки-). Я просто боюсь, что нажму на "купить" и не смогу потом оплатить и на меня наложат какой-то штраф или отрицательный отзыв.
Уже подобрала планшет. Но смущает то, что в описании у других продавцов его х-ки отличаются, а картинки те же и на картинке нет кое чего с описания (или не видно). Пишу вопрос к продавцу- ответ на один вопрос не корректен (спрашивала про экран. В названии написано ips, а в описании ёмкостной, продавец ответил lcd), или я не поняла, на вопрос по разъёму хдма, которого нет на картинке, а в описании есть, и по оплате вебмани -вообще не ответил.
Что, если куплю, а товар не соответствует полному описанию, попробуй с него потом деньги вернуть, морока. Вот этот девайс хочу https://ru.aliexpress.com/item/New-Pa...3_74_61_75,0_0
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам USB Miners + Blade Miner AsicSeller Майнинг (mining) 10 13.01.2015 15:41
profit-blade.com - Profit-Blade getmoney Список проблемных/неактивных/закрытых программ 132 13.11.2012 01:08