MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,493 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 16.05.2008, 02:20
#3921
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Цитата:
Сколько я заработал - не твое ... дело.
Ага, помню этот стеб от некоего Spetka-IntWay, который услышал вложенную сумму и со смеху надрывался.......
zigzug вне форума
Старый 16.05.2008, 02:22
#3922
 
Пол: Женский
Адрес: Харьков
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Ну вот и дождались - исчезла пресловутая табличка, видать в страхе перед подразделением "к".
Мисс Марпл вне форума
Старый 16.05.2008, 02:32
#3923
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 565
Благодарностей: 29
Цитата:
Сообщение от zigzug Посмотреть сообщение

Из того, что я видел на своих глазах, так это:


1. Присутствие админа на форуме
2. Активная реклама большими баннерами
3. Активный сапорт
4. Красивый дизайн, не стандартный скрипт с ССЛ и ДДОС защитой

И все это не ГАРАНТ.
Верно вполне верно! Ничего на этом свете не гарант! Если ты вложил деньги в хайп, а он чудом проработал года 3 и ты в офигенном наваре - вот это гарант!!!

Цитата:
Сообщение от vlastelin
Сукер,
zuker ничего против тебя не имею ни в коем случае, но vlastelin`у респект мне понравилось
DzindeX вне форума
Старый 16.05.2008, 09:09
#3924
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: здравый смысл
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 101
Благодарностей: 155
Цитата:
Сообщение от palispast Посмотреть сообщение
Читая посты, у меня в голове вознивает постоянно оди и тот же вопрос. Ну почему же мы сразу не узнали всё о профит-центре? Друзья, мы стали уже командой и как бы не случилось дальше, будет работать или не будет работать Profit Centre, думаю мы стали мудрее, только вот каждый из нас за это заплатил разные деньги. Но как бы не случилось может мы организуем похожий форум где будем вместе оговаривать какие-либо проэкты, ведь в нашей команде такие умы собрались. Вместе ведь веселее да и надёжнее как-то. Кто за то чтобы и дальше оставаться на связи помагать себе и другим людям ориентироваться в мире хайпов?
Как-то я уже предлагал что-то типа открыть свой форум и продолжить приятную виртуальную тусовку. Поскольку надежд на возрождение ПЦ все меньше и меньше, то поддерживаю предложение palispast. Изложу некоторые соображения.
Имеется домен profitlife.info (там моя страничка сейчас висит и название такое ностальгическое со словом ПРОФИТ). С преогромным удовольствием открыл бы там форум, чат или еще что нужно для полноценного общения.
Продлить регистрацию домена, купить хостинг - это мои заботы. Но нужен технарь который бы сделал форум и все настроил. Заказать за деньги - не проблема но в данный момент не рационально мне тратить 200 баксов на то, из чего может толко выйти, а может и не выйти. Мог бы кто-нибудь сделать это в качестве "благотворительной помощи разорившимся вкладчикам"? Или у кого то другие соображения есть? делитесь.
То, что я к Тимуру и его команде не отношусь - это однозначно. На страничке profitlife.info мое счастливое лицо, поэтому можете меня лицезреть.
Кроме того для всех желающих, могу сделать фото с газетой в руках, а также с девушкой и ноутбуком; при необходимости изготовим фото с изображением аэропорта. Для самых настойчивых проведем встречу в днепропетровской гостиннице "Украина", ну а летом в Хайфу...
Ладно, это шутки! Если серьезно, то некоторые из вкладчиков ПЦ знают мой адрес, номер счета в банке, номер телефона и вообще знают как меня найти. Если кого-то уж совсем интересует, то дам вам номер моего мобильного - пообщаемся.

Какой мне в этом интерес? Во первых хотим мы или не хотим но добрая часть человеческого общения постепенно перебирается в инет. Этот процесс будет углубляться. Требуется время для того чтобы найти адекватное общение, а многие из нас его уже нашли в ПЦ. Зачем же терять то доброе что есть? Хорошие отношения нужно ценить и развивать. Во вторых мне хотелось бы быть в курсе дел с интернет инвестированием от людей которым я могу доверять. В третьих, в принципе, с нашим потенциалом можно было бы и что-то свое сообразить. Но это уж перспектива.

Такие вот мысли. Пишите или на форум или в личку или в аську. Отвечу на вопросы.
kommer вне форума
Старый 16.05.2008, 09:33
#3925
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 163
Благодарностей: 124
Слушайте, Властелин,вы думаете вы тут гений чтоли? если профиту "конец,финиш,смерть", так какого вы сюда заходите и об этом трепаетесь , вам что делать нечего? Поверьте от того что вы тут постите никто вас умнее считать не будет, или может вы для себя,типо "вот смотрите какой я мозг а эти дураки всё ещё надеяться",НИКТО У ВАС СОВЕТОВ НЕ ПРОСИЛ,надо будет спросим,хотя маловероятно...Хогтя от части вы правы...Но всё равно это не позволяет вам таким тоном вести беседу с остальными инвесторами.
Обращаюсь ко всем, кто тут льет свои слёзы и песимизм,кто оскорбляет и ущемлеят права других : Хватит заниматься эрундой, просто оставим ветку для приятного общения а не обливания друг друга грязью.Просто ветка чтоб запомнить друг друга с лучшей стороны.Модераторы не судите строго.Конечно профит врятли уже всплывет, но малоли , разное в жизни бывает...
NEXT_1 вне форума
Старый 16.05.2008, 09:34
#3926
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 151
Благодарностей: 58
kommer.com, хорошая идея, я поддерживаю, кстати мы можем создать какой-нить проект, что-то типа зотовфинанс, т.к мой знакомый трейдер (все подробности у меня в подписи) не только работает на форексе, но так же занимается сайто-строением, и я думаю что ему отладить форум будет не проблема, кстати, еще у нас с трейдером есть своя хостинг-компания (пока только раскручиваемся) если нужно, то могли бы перенести твой сайт туда, ну и все в таком духе.
__________________
Инвестирование в Forex, есть персональный аттестат в WebMoney, договор, принимаются вклады от 1000$, 120% годовых. 455782471 - ICQ, Tony_Mantana_1 - skype, [email protected]. Всегда на связи.
Leon_666 вне форума
Старый 16.05.2008, 10:07
#3927
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: здравый смысл
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 101
Благодарностей: 155
Спасибо LEON. Это ответ по существу. Я тоже вот думал о реальном трейдере со всеми данными, которого потом в случае если сольет депозит, расстрелять из рогаток можно будет.
Кроме того, если кого-то интересует серфинг и прочее, то может быть лучше региться друг под другом, чем непонятно под кем. Знаю, среди нас есть те, кому дополнительный пусть и небольшой заработок не помешал бы. К примеру кормящим матерям, которые в основном дома с детьми, студентам, пенсионерам и пр. Если бы все пошло как надо, то я некоторых своих знакомых посадил бы на комп и пусть серфят. У нас тут город небольшой, зарплаты у женщин маленькие и для некоторых, к примеру, получить 150-200 баксов в месяц, было бы за счастье. Я думаю, при наличии серьезной здравомыслящей команды это возможно. Есть среди клиентов ПЦ и переводчики. Значит можно разобраться с забугорным серфингом и всей командой заработать больше. Такие вот мысли...

Давайте включим коллективное мышление и подумаем над предложением. Никто ничего не теряет, а приобрести можем. Удачи всем!

Последний раз редактировалось kommer; 16.05.2008 в 10:10.
kommer вне форума
Старый 16.05.2008, 10:11
#3928
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 151
Благодарностей: 58
kommer.com, я тоже об этом думал, давайте обьеденятся! Денег в инете много, но по одиночке их не заработать!
__________________
Инвестирование в Forex, есть персональный аттестат в WebMoney, договор, принимаются вклады от 1000$, 120% годовых. 455782471 - ICQ, Tony_Mantana_1 - skype, [email protected]. Всегда на связи.
Leon_666 вне форума
Старый 16.05.2008, 10:17
#3929
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Ильичёвск
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 20
Благодарностей: 12
Нафлудили неменяно...а по существу только Коммерс и Леон говорят,потдерживаю идею с обьединением...)))
__________________
Investment-center Лудший инвест-проект
Katani_z вне форума
Старый 16.05.2008, 10:43
#3930
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 107
Благодарностей: 42
Приколы продолжаются.
Цитата:

Проверка порта №80...
Порт №80 не принимает подключения, видимо он закрыт.
Результат запроса Пинг:
Сервер не отвечает!
Результат трассировки:
Сервер не отвечает!.
Хотя еще пару часов назад все ок было. А табличка на месте.
ecolog вне форума
Старый 16.05.2008, 11:01
#3931
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: здравый смысл
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 101
Благодарностей: 155
Я, конечно, не спец, но не могло ли быть так, что на домене ПЦ всего лишь отлаживали какой-то новый хайп чтобы перенести его в совершенно другое место? и откроется он под совершенно другим именем и на другом языке

ЗЫ Подтягивайтесь и высказывайтесь кто за объединение усилий! (читай посты выше чтобы понять тему)
kommer вне форума
Старый 16.05.2008, 11:45
#3932
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 14
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от kommer.com Посмотреть сообщение
Я, конечно, не спец, но не могло ли быть так, что на домене ПЦ всего лишь отлаживали какой-то новый хайп чтобы перенести его в совершенно другое место? и откроется он под совершенно другим именем и на другом языке

ЗЫ Подтягивайтесь и высказывайтесь кто за объединение усилий! (читай посты выше чтобы понять тему)
+1 Полностью поддерживаю идею. Наконецто эта ветка родила чтото конкретное...
warfolowme вне форума
Старый 16.05.2008, 11:53
#3933
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 57
Благодарностей: 54
я за объединение. Вернее за создание своего рода комьюнити с социальным проектом, благотворительностью, совместными бизнес проектами (кроме хайпов и т.п.).

Я переводчик, и буквально вчера еще была кормящая мать

Однако, ситуевина у нас!! Все равно что на кладбище познакомились
GalyaB вне форума
Старый 16.05.2008, 12:02
#3934
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 151
Благодарностей: 58
Кстати, а кто проверял проект bux.to? Вроде работает, можно было бы на нем подзаработать, это серфинг.
__________________
Инвестирование в Forex, есть персональный аттестат в WebMoney, договор, принимаются вклады от 1000$, 120% годовых. 455782471 - ICQ, Tony_Mantana_1 - skype, [email protected]. Всегда на связи.
Leon_666 вне форума
Старый 16.05.2008, 12:07
#3935
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 66
Благодарностей: 19
Здравствуйте! Я тоже являюсь вкладчиком ПЦ. Инвестированием в сети занимаюсь примерно с 2003-2004 года. В связи с постоянной нестабильностью проектов (на моих глазах умер уже не один проект, были и по-крупнее Профита и работали дольше), решил создать свой проект и сделать его максимально прозрачным и надежным для инвесторов.
Я уже писал в этой теме о начале создания проекта и приглашал к обсуждению.
В данный момент проект находится на финальной стадии подготовки и скоро стартует. Адрес: www.fx-money.biz Обсуждение здесь: https://mmgp.ru/10-30-t17333.html
Поделитесь своими мыслями. Будет партнерская программа. Все сможем заработать.
Смысла создавать сейчас отдельный форум не вижу. Чем Вас не устраивает этот? Для начала можно и здесь общаться и обсуждать все вопросы.
С уважением, Алексей.
Алексей вне форума
Старый 16.05.2008, 12:08
#3936
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: здравый смысл
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 101
Благодарностей: 155
Вот еще несколько мыслей.
У всех нас есть возможность на практике проявить это самое пресловутое позитивное мышление. Одно дело книги читать и вдохновляться, а другое дело действовать в реале.
Независимо откроется ПЦ или нет, неплохо иметь СВОЕ место куда можно было бы приходить и общаться независимо от прихотей и выкрутасов админа. Хайп он и есть хайп. Все ведь согласны, что рано или поздно каждому хайпу приходит конец. Мне вот совсем не хочется чтобы наш удивительный коллектив (думаю что рунет и уанет мы поудивляли и повеселили вдоволь ) тихо рассосался по просторам сети. Я тут, простите за патетику, друзей нашел и приятное общение.
Итак, практические шаги могут быть такими: 1. делаем форум на www.profitlife.info (добро пожаловать, если кто не был!). Только пусть кто-то толковый туда его зальет. Дам пароль доступа к панели управления. 2.Кто есть спец по забугорному серфингу и прочему (почему то после ПЦ хочется доверять западным ), выкладывайте проверенные ссылки на форум. Списывайтесь, связывайтесь, регистрируйтесь друг под другом и зарабатывайте денежку. 3. Если есть выход на реальных трейдеров тоже давайте инфу.
Хотелось бы сохранить это дух взаимовыручки. Вдумайтесь, уважаемые, чтобы создать этот драйв и особую позитивную атмосферу мы с вами много трудились. Я как впомню все эти поиски Миши Парадникова (блин, как с такой фамилией на Украине жить можно? ) так у меня рот до ушей и растягивается. А фура сфотографированная со спутника!!! Это ж песня! Даже потерянных денег не особо жалко после такого позитива. Воспоминаний на всю жизнь! Внукам еще рассказывать буду! Так зачем терять все доброе? давайте развивать.

ЗЫ. Сейчас задача №1 сделать форум на домене www.profitlife.info кто подключиться к этому делу? я не спец.
kommer вне форума
Старый 16.05.2008, 12:18
#3937
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: здравый смысл
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 101
Благодарностей: 155
Алексей! есть некоторые моменты, почему может быть нужен свой форум. Во первых, у нас есть как бы свои дела, некий междусобойчик. Во вторых, как я понимаю, в перспективе вы видите что войдя в ваш проект народ потянется к вам на форум и т.д. Но кто такой Алексей,что мы знаем о вас и что ваш проект не очередной скам? Как я понимаю особой активности ни на форуме ПЦ ни тут вы не проявляли и вдруг появились в тот момент когда люди предлагают дело. Надо было раньше убеждать и приглашать, а сейчас это выглядит так словно вы пытаетесь направить все в свое русло.
А незаивсимый форум нужен еще и на тот случай, если предлагаемый вами проект соскамиться или просто окажется нежизнесособным (только не нужноговоирть что это невозможно). Так мы на свой форум придем пообщаться. И рулить на форуме будет не "Тимур и его команда", а реальные люди не боящиеся ни личных встреч ни отдела К
Удачи!

ЗЫ. И вообще, всякой рекламы и заманухи много есть, но нам нужно то, что нам нужно, а не то, что нам пропихивают. Зная некоторых людей из вкладчиков ПЦ у меня лично имеется определенная уверенность что они мне не попытаются впарить какую-то гадость ради того чтобы приобрести еще одного реферала. Поэтому и не хотелось бы терять связи с такими людьми. Как тут без форума?

Последний раз редактировалось kommer; 16.05.2008 в 12:29.
kommer вне форума
Старый 16.05.2008, 12:36
#3938
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 66
Благодарностей: 19
Мой ник в ПЦ mops. В этой ветке я уже писал (посмотрите поиск моих постов, это сделать нетрудно). В ПЦ у меня завис вклад $3000 + проценты не успел вывести. Поставил на вывод примерно $200, но они уже зависли.
Все реквизиты в моем проекте реальные. Это можно проверить. Счет у хостера и доменное имя тоже зарегистрированы на мое имя. Также указан мой номер телефона. Я готов встретиться со всеми инвесторами лично, если Вы готовы, -приезжайте. Трейдер мой товарищ. В договоре все реквизиты указаны. Брокер американский с мировым именем гарантирует сохранность вкладов. Он же занимается распределением прибыли. Все счета открываются лично на имя клиентов и никто не сможет их снять посторонний.
Приглашаю к обсуждению, тк учитывая пожелания инвесторов можно сделать проект более качественный.
Данный форум как раз и является независимым и не привязан ни к какому инвестиционному проекту.
Хотя, если сделаете форум, то приглашайте. С удовольствием приму участие в обсуждении новых идей.
С уважением, Алексей.
Алексей вне форума
Старый 16.05.2008, 12:46
#3939
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: здравый смысл
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 101
Благодарностей: 155
Ну и отлично! Вот мы на своем форуме и поворковали бы по поводу вашего проекта и подумали бы кого к вам послать на встречу, кто там у нас из Москвы. Кстати, от слитого депозита ни у кого гарантии нет
Удачи!
kommer вне форума
Старый 16.05.2008, 12:48
#3940
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 151
Благодарностей: 58
kommer.com, сегодня поговорю с трейдером, форум сделаем.
Я смотрю тут у многих есть знакомые трейдеры, может они все будут совместно работать?
__________________
Инвестирование в Forex, есть персональный аттестат в WebMoney, договор, принимаются вклады от 1000$, 120% годовых. 455782471 - ICQ, Tony_Mantana_1 - skype, [email protected]. Всегда на связи.
Leon_666 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход