MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,462 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 27.01.2012, 22:59
#701
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Forex Trend - fx-trend.com

а задам ка и я глупые вопросы ТС:

"Совместная деятельность
Благодаря заключенному между ООО «Форекс-тренд» и компанией SKOPALINO TRADING LIMITED договору о совместной деятельности, ООО "Форекс-тренд" имеет возможность осуществлять информационно-консультационное обслуживание клиентов, необходимое для совершения операций с ценными бумагами на фондовом рынке путем использования информационно-торговой системы «MetaTrader», законным обладателем прав на использование которой является компания SKOPALINO TRADING LIMITED.
Также, при помощи информационно-торговой системы «MetaTrader» клиенты могут больше узнать о рынке Форекс и при желании воспользоваться услугами партнера ООО «Форекс-тренд» компании SKOPALINO TRADING LIMITED.

Если вас интересует торговля на внебиржевом валютном рынке Форекс, предлагаем перейти на сайт компании SKOPALINO TRADING LIMITED, где можно получить доступ к совершению операций на этом рынке через международного брокера.

Получить доступ к информационно - торговой системе "MetaTrader 4", для информационно-консультационного обслуживания Вы можете путем заключения договора, с текстом которого можно ознакомиться перейдя по ссылке."

1.сайт https://www.skopalino-trade.com/ - не работает(домен продан), откуда котировки ФТ получает и куда торговые приказы отправляет?

2. (ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА)
ДОГОВОР № __
НА ОКАЗАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-КОНСУЛЬТАЦИОННЫХ УСЛУГ
И ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДОСТУПОМ К ИТС «МЕТАТRADER4»

«Заказчик», с одной стороны, и Общество с ограниченной ответственностью «Форекс-тренд», действующее на основании Договора о совместной деятельности с компанией SKOPALINO TRADING LIMITED, именуемое в дальнейшем «Исполнитель», в лице Полишевича Олега Петровича, действующего на основании доверенности, с другой стороны, далее по тексту настоящего Договора могут совместно именоваться – «Стороны», а каждый в отдельности «Сторона».

РЕКВИЗИТЫ: ФОРЕКС - ТРЕНД,ООО ДСД 17/08
ЗРУ ПАО КБ "ПРИВАТБАНК"
№ расчетного счета 26007060267470
ОКПО (ИНН получателя) 264224702
МФО банка 313399


почему есть ФИО и реквизиты от «Форекс-тренд» а от SKOPALINO TRADING LIMITED - НИЧЕГО из инфы? это как же Вы и ОН договор на услуги то подписывали? и об акте выполненных работ ФТ не слыхал никогда?
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 27.01.2012, 23:55
#702
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 2,534
Благодарностей: 993
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
а задам ка и я глупые вопросы ТС:
А вы кого спрашиваете? Опять "малярная" волна начинается? Когда вопросы задаются не на форуме компании, когда вопросы задаются непонятно кому, когда вопросы задаются в пятницу вечером при отсутствии хоть кого либо из компании..

А простой поиск сайта в один клик привел меня сюда skopalino.com

Я не знаю этот ли это Скопалино, но ответьте, где вы взяли тот сайт?
GoldSandBox вне форума
Старый 28.01.2012, 00:06
#703
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от GoldSandBox Посмотреть сообщение
А вы кого спрашиваете? Опять "малярная" волна начинается? Когда вопросы задаются не на форуме компании, когда вопросы задаются непонятно кому, когда вопросы задаются в пятницу вечером при отсутствии хоть кого либо из компании..

А простой поиск сайта в один клик привел меня сюда skopalino.com

Я не знаю этот ли это Скопалино, но ответьте, где вы взяли тот сайт?
ну мне не к спеху ответы-мне интересны сами ответы
откуда взял сайт? из поста № 10 тыць и кстати на skopalino.com - нет никакой инфы на сайте,чтобы хоть что то получить-надо регаться, ну очень "прозрачная" компания

и еще, погуглив еще 5 мин выяснил занятную цепочку: ФТ - ххх - ххх - межбанк = надеюсь ФТ просветит всех нас блаженных?
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 28.01.2012, 00:13
#704
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: ПАММ-счета
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 155
Благодарностей: 12
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Ещё какое совпадение интересное.
Обое доменов skopalino.com и fx-trend.com:
Creation Date: 05-nov-2009

А прошлый домен чем не годился?
__________________
Dominatos вне форума
Старый 28.01.2012, 12:30
#705
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от scorp1983 Посмотреть сообщение
Кто-нибудь знает что случилось с вводом при помощи LR? Сегодня хотел пополнить, но не нашел такого способа, а вывод на LR все еще есть в вариантах. Простите, если повторяю вопрос, но не нашел ответа...
Две недели назад задавал вопрос поддержке. Внятного ничего не сказали,сроки сами не знают.
__________________
Chibo вне форума
Старый 28.01.2012, 14:14
#706
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
и еще, погуглив еще 5 мин выяснил занятную цепочку: ФТ - ххх - ххх - межбанк = надеюсь ФТ просветит всех нас блаженных?
их представитель недавно писал, что сделан прямой вывод через Интеграл, то есть трейдер есн-счета по сути уже не обращается к посредникам, и даже к самому фх-тренду, который не вмешивается в межбанковский спред и берет только комиссию, раньше конечно было иначе, работа велась через посредников - обычно это крупнейшие брокеры-банки, а мелкие счета естественно на межбанк напрямую не выводят, только суммарную позицию.
То что в договоре не указываются реквизиты все посредников вполне нормально, или вы видели брокерские договора, где все поставщики ликвидности и посредники указаны?
То что скопалино реальный участник межбанка можно судить уже потому, что есть и другие брокеры, кто пользуется их услугами, не связанные с фх-трендом.
Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Две недели назад задавал вопрос поддержке. Внятного ничего не сказали,сроки сами не знают.
у LR в последнее время часто идет профилактика, видимо скрипт оптимизируют.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 28.01.2012 в 14:25.
Nickma вне форума
Старый 28.01.2012, 20:58
#707
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
откуда взял сайт? из поста № 10 тыць и кстати на skopalino.com - нет никакой инфы на сайте,чтобы хоть что то получить-надо регаться, ну очень "прозрачная" компания
Роман, а что брокеру нельзя менять домен? Тем более что скопалино не работает на прямую с трейдерами, а работает только с брокерами и ДЦ. Для того что бы изменить по тем или иным причинам домен, трейдеров не нужно ставить в известность. Достаточно поставить в известность своих клиентов.

Мне как клиенту форекс тренда достаточно того, что есть Украинская брокерская компания "Форекс-тренд", у которой есть необходимые лицензии. К ним можно приехать в офис, посмотреть договора, лицензии, пообщаться.
Это далеко не у всех брокеров можно сделать!

А еще ТОП менеджеры компании проводят ежемесячные вебинары с клиентами. Так сказать обратная связь, где клиент может высказать претензии, пожелания, предложения!

На будущее давайте писать о скопалино в соответствующей ветке. Просто постоянным клиентам надоело каждые несколько недель повторять одни и те же вещи.
xag197911 вне форума
Старый 28.01.2012, 22:50
#708
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 6
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
А еще ТОП менеджеры компании проводят ежемесячные вебинары с клиентами.
Ну я бы назвал, ежеквартальные.
Или в декабре и ноябре они были засекречены?

ну а то, что пообещали провести 22 февраля... вот когда состоятся 12 вебинаров в 2012 году так и назовем их ПО ФАКТУ ежемесячными
а то этот "январский" руководство обещало еще в ноябре (прямо в этой ветке есть обещания)

напомню, на предыдущем вебинаре 3 месяца назад - много чего тоже было пообещано, кроме повышения комиссии естественно
сделано мало что, кроме повышения комиссии естественно

PS Читаю ветку регулярно и давно, как и форум. Иногда настораживает непоследовательность руководства (или это их банальная лень?).
Tradera вне форума
Старый 28.01.2012, 23:42
#709
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Tradera Посмотреть сообщение
Ну я бы назвал, ежеквартальные.
Или в декабре и ноябре они были засекречены?
Возможно я не прав. Это первый вебинар, на который я зашел. Следующий обещали провести через месяц. Вот и сделал вывод о ежемесячных. Возможно периодичность другая.


Цитата:
Сообщение от Tradera Посмотреть сообщение
напомню, на предыдущем вебинаре 3 месяца назад - много чего тоже было пообещано, кроме повышения комиссии естественно
сделано мало что, кроме повышения комиссии естественно
Возможно. Я на предыдущем вебинаре не был. У меня к Вам вопрос, а много раз Вы присутсвовали на вебинарах или конференциях с ТОП менеджментом других брокеров?

По поводу того что было обещано.

Мне трудно оценить много сделано или мало.

Я вижу что за год сделаны:
*Сервис ПАММ 2.0.
*Сервис оферта инвестора
*Застрахована профессиональная ответственность брокера
* Сервис моментальных выплат
* Сервисы для управляющих
Возможно еще какие то сервисы пропустил.

Подскажите кто с других брокеров сделал больше?
И это при том, что брокеру, в частности IT - отделу нужно было решать ежедневные, рутинные задачи (например защита от Ддос атак, перенос на другой сервер, проблемы с либой, проблемы со статистикой ПАММ счетов.... и прочее )

По этому мне тяжело судить их, что бы понять что они могли сделать и что сделали, нужно побывать в их шкуре.

По поводу комиссии
Мне как клиенту тоже не охота терять на комиссии, согласен. С другой стороны брокер развивается, брокер становится более известным, возможно тоже хотят зарабатывать чуть больше.
xag197911 вне форума
Старый 29.01.2012, 13:11
#710
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 6
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Подскажите кто с других брокеров сделал больше?
Тут я с Вами полностью согласен. С другими и сравнивать нечего. По крайней мере на текущий момент. Как говорится все познается в сравнении.

Но как бы там ни было, лучше придерживаться обещаний и реагировать на просьбы своевременно. Это для любой сферы актуально.

По поводу комиссии, тоже согласен. Пусть развиваются. Лишь бы спред был рыночный и котирование сквозное. )
Насторожил во время вебинара вопрос одного участника, который спрашивал про свечу, которой нет в котировках других брокеров. Про свечу ответ получили, а вот то что ее нет у других...

По страхованию ответственности брокера - все супер. Но нигде не нашел, что это дает отдельно взятому клиенту компании. Присоединился к вебинару через 10 мин после начала. Может в начале было?

А вообще вот именно сейчас компания дала ряд обещаний касающихся сайта, подсчета и отображения статистики (наболевший для ФХ-Тренда вопрос), как раз и можно будет понаблюдать какая у этих обещаний будет судьба (просто эти же обещания звучали на октябрьском вебинаре, но на этот раз вроде уже 100% пообещали сделать). Искренне надеюсь на быстрейшее решение этих вопросов, потому что за последние 3 месяца по этому поводу у компании была масса нюансов с ПАММ счетами и клиентами.
Успехов в развитии!
Tradera вне форума
Старый 29.01.2012, 14:52
#711
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.07.2011
Сообщений: 29
Благодарностей: 15
Re: Forex Trend - fx-trend.com

А не мог бы кто-нибудь выложить запись последнего вебинара? Всё же интересно знать, кому я доверил $10к и можно ли им доверить ещё 120. Буржуйские брокеры не устраивают по ряду причин.
abstinent вне форума
Старый 29.01.2012, 15:16
#712
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 6
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от abstinent Посмотреть сообщение
А не мог бы кто-нибудь выложить запись последнего вебинара? Всё же интересно знать, кому я доверил $10к и можно ли им доверить ещё 120. Буржуйские брокеры не устраивают по ряду причин.
Пока нет возможности вставлять ссылки, но здесь все найдете:

forum.fx-trend.com/index.php/topic/1180-онлайн-конференция-с-руководством-компании/page__st__60
Tradera вне форума
Старый 29.01.2012, 17:00
#713
Профессионал
 
Имя: Mihail
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 890
Благодарностей: 435
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Tradera Посмотреть сообщение
По страхованию ответственности брокера - все супер. Но нигде не нашел, что это дает отдельно взятому клиенту компании. Присоединился к вебинару через 10 мин после начала. Может в начале было?
Может Википедия немного прояснит Ваши непонятки?
SCORPIOfx вне форума
Старый 29.01.2012, 20:17
#714
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 825
Благодарностей: 280
Re: Forex Trend - fx-trend.com

FxTrend, Обязательно было мне давать бан на вашем форуме на 14 дней? Я обнаружил проблему, создал тему, ваши представители долго не могли понять что происходит. Поняли, исправили, никто из клиентов ничего не заметил, все тихо спокойно. Можно было так же эту тему спустя 4 дня просто удалить. Так нет же. Нужно отличиться, бан на 14 дней вместо спасибо за то что обнаружили. Надеюсь у вас также могут признавать ошибки и извеняться , или вы это требуете только от клиентов?
Dvir вне форума
Старый 29.01.2012, 23:22
#715
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Dvir, а Вы не пробовали пожаловаться на администратора форума руководству форекс тренда? Прежде чем выносить проблему на ммжп.

На последней конференции, где я присутствовал, вопрос по банам на форуме подымался. Один из Топ менеджеров пообещал открыть на форуме специальную ветку, где писать жалобы на администратора и модераторов форума.

Вот зашел на их форум и нашел _https://forum.fx-trend.com/index.php/topic/1965-общение-с-директором-по-развитию/ .


Если не можете отпостить на форуме, попробуйте обратится в личку топикстартеру темы. Если не получится, завтра свяжитесь с менеджерами брокера.

Последний раз редактировалось bvn; 30.01.2012 в 20:54. Причина: сделал ссылку неактивной, проверил - открывается
xag197911 вне форума
Старый 30.01.2012, 19:52
#716
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Прием платежей в либерти починили
__________________
Chibo вне форума
Старый 01.02.2012, 19:34
#717
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.07.2011
Сообщений: 116
Благодарностей: 2
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Вчера решил опробовать их автоматический вывод, типо за 1-2 минуты должны поставить заявку на обработку и выполнить почти мгновенно.
Поставил вчера 15$ на вывод, все сделал по инструкции верно как сказано на сайте:
Дата инициализации: 31-01-2012 12:48:10
Дата получения : 01-02-2012 10:48:43

Прождал почти сутки, клевый автоматический вывод
Reclamistic вне форума
Старый 01.02.2012, 20:12
#718
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Reclamistic Посмотреть сообщение
Вчера решил опробовать их автоматический вывод, типо за 1-2 минуты должны поставить заявку на обработку и выполнить почти мгновенно.
Поставил вчера 15$ на вывод, все сделал по инструкции верно как сказано на сайте:
Дата инициализации: 31-01-2012 12:48:10
Дата получения : 01-02-2012 10:48:43

Прождал почти сутки, клевый автоматический вывод
у меня тоже вчера не сразу вывод прошел,видимо проблемки были,но пришло в течение нескольких часов
а вообще уже раз 10 снимал и прилетало за секунду
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 01.02.2012, 21:33
#719
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,298
Благодарностей: 356
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Reclamistic Посмотреть сообщение
Вчера решил опробовать их автоматический вывод, типо за 1-2 минуты должны поставить заявку на обработку и выполнить почти мгновенно.
Поставил вчера 15$ на вывод, все сделал по инструкции верно как сказано на сайте:
Дата инициализации: 31-01-2012 12:48:10
Дата получения : 01-02-2012 10:48:43

Прождал почти сутки, клевый автоматический вывод
Я от ввожу и вывожу через их партнера(обменник), и буквально 5-10 минут то заявка обрабатывается. Моожно сказать мгнновенно... То что, не коректно работает их мгновенный вывод, можно обсудить на форуме. Если серезные проблемы то програмеры сделают корекцию )
__________________
ИНТЕРВЬЮ:guber35, skalper, Ahmedos, NotShowBusiness, Акелов
venetonn вне форума
Старый 02.02.2012, 00:27
#720
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 594
Благодарностей: 60
Re: Forex Trend - fx-trend.com

не пробовал еще сам выводить автоматически но друг говорит относительно долго выводится.
__________________
Максимальные инвестиции https://invest-max.ru,
ForexTrend, Пантеон Финанс
Pelby1 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31