MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,424 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Раздел для тех, кто любит и умеет тратить свои деньги с толком. Отзывы о качестве различных товаров и услуг, связанных с онлайн-покупками. Обсуждение сервисов доставки. Мнения форумчан.
Первый пост Опции темы
Старый 07.01.2015, 14:12
#21
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Лэптоп - Acer V5-573 G

Цитата:
Сообщение от Tigrenish Посмотреть сообщение
Уже увидел про Adguard, единственное чего не могу понять, если плагин настолько хорош, почему его до сих пор нет в "магазине" плагинов фаерфокса?
Не знаю, как насчет магазина Мозиллы(я конца лета 2014 я фатан Хрома), НО плагины для браузеров прекрасно с родного сайта Adguard скачиваются правда его настраивать еще надо(см. мои правила приложений для него), т.к. по умолчанию там % 30 лишь активно...

а в магазинах, сортировка приложений стоит по кол-ву закачек = вот и выходит, что Аддблокер там на 1-м месте, народ и качает лишь его по привычке
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Lenovo, Acer и Huawei поднимают цены в России Александр Виоленцис Новости в мире финансов и инвестиций 1 08.12.2014 21:00