MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,441 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 01.02.2017, 21:30
#321
Интересующийся
 
Регистрация: 24.05.2016
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Re: Я всё потерял!!! Кто виноват???

Но вот если табличка прямо перед подъездом - "эй, ты сюда не ходи, и туда не ходи, никуда не ходи. А то снег в башка попадёт - савсэм мёртвый будешь"! А не идти мы не можем - дома трое голодных детей, мать-инвалид на лекарствах. Если не идти, то у детишек от голода распухнут животики, а мать так и вовсе... Вот мы выходим, получаем дозу слежавшегося снега по голове, умираем лёжа перед подъездом с раскроенным черепом. Мы видим, перед тем как отойти в мир иной, лишь бледное лицо жены с кругами под глазами. Приезжают милиция, скорая, констатируют смерть и говорят "Вот же человек! Дома надо было сидеть, никуда не ходить и сам бы жив остался". Угу?)))
rbx374 вне форума
Старый 01.02.2017, 21:38
#322
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от rbx374 Посмотреть сообщение
Но вот если табличка прямо перед подъездом - "эй, ты сюда не ходи, и туда не ходи, никуда не ходи. А то снег в башка попадёт - савсэм мёртвый будешь"! А не идти мы не можем - дома трое голодных детей, мать-инвалид на лекарствах. Если не идти, то у детишек от голода распухнут животики, а мать так и вовсе... Вот мы выходим, получаем дозу слежавшегося снега по голове, умираем лёжа перед подъездом с раскроенным черепом. Мы видим, перед тем как отойти в мир иной, лишь бледное лицо жены с кругами под глазами. Приезжают милиция, скорая, констатируют смерть и говорят "Вот же человек! Дома надо было сидеть, никуда не ходить и сам бы жив остался". Угу?)))
Вы приводите пример, где вынуждены это сделать.
А в хайпы, повторяю еще раз, вас вкладывать никто не заставляет - ни жена, ни детишки, ни мама, ни кто-либо еще из родственников. Никто и ни при каких обстоятельствах!
Infolist вне форума
Старый 01.02.2017, 22:10
#323
Интересующийся
 
Регистрация: 24.05.2016
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Re: Я всё потерял!!! Кто виноват???

Тогда если нет никакой нужды, то зачем вообще ввязываться во все эти рисковые мероприятия, вроде хайпов, ПАММ-сетов и млм-проектов? Риск ради риска, просто возможность пощекотать нервы? А кто любит рисковать - игрок, ему адреналина не хватает. Такой человек сегодня выиграл много, завтра проиграл ещё больше. И ему всё равно по сути. Это не инвестор. А инвестируют всегда с одной-единственной целью - получить прибыль. Хайпы предоставляют такую возможность при очень малом бюджете. В отличие от реальных инвестиционных компаний, которым не интересны мелочи, и порог входа в которые больше 100к рубликов))
rbx374 вне форума
Старый 02.02.2017, 07:00
#324
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 15,609
Благодарностей: 6,992
Re: Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от rbx374 Посмотреть сообщение
Тогда если нет никакой нужды, то зачем вообще ввязываться во все эти рисковые мероприятия, вроде хайпов, ПАММ-сетов и млм-проектов?
Так вас никто не заставляет играть в хайпы, млм и прочие приамиды
Вообще в них играют люди осознанно и вкладывают только те средства, которые могут позволить себе потерять.
И я думаю, что человек, который нуждается в деньгах, то хайпы и пирамиды это последнее место куда он пойдет искать заработок.
Prext вне форума
Старый 02.02.2017, 10:39
#325
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 5,432
Благодарностей: 1,761
Re: Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от rbx374 Посмотреть сообщение
Тогда если нет никакой нужды, то зачем вообще ввязываться во все эти рисковые мероприятия, вроде хайпов, ПАММ-сетов и млм-проектов? Риск ради риска, просто возможность пощекотать нервы? А кто любит рисковать - игрок, ему адреналина не хватает. Такой человек сегодня выиграл много, завтра проиграл ещё больше. И ему всё равно по сути. Это не инвестор. А инвестируют всегда с одной-единственной целью - получить прибыль. Хайпы предоставляют такую возможность при очень малом бюджете. В отличие от реальных инвестиционных компаний, которым не интересны мелочи, и порог входа в которые больше 100к рубликов))
Сколько людей-столько мнений.Вы говорите за себя и не говорите за всех.Многие,которых я знаю,играют или инвестируют,называйте как хотите,в хайпах,ради просто чтоб играть,но никак ради нужды.В основном все тут люди давно состоявшиеся в жизни и имеющие что то реальное в жизни как основной доход.Не спорю что хайпы приносят прибыль,как впрочем и убытки.Но это не значит что сюда следует суваться ради нужды.Если вы решили тут заработать так как вас привела нужда,то вы можите фатально сократить уровень вашего благосостояния.Настоящие деньги надо зарабатывать в реальной жизни.Пусть эти деньги даже будут связанны с интернетом,но никак не следует решать свою крайнюю нужду с помощью хайпов.А то что вы написали выше,полнейший бред и советую вам прислушиваться к мнению других людей,которые сидят в хайпиндустрии не первый день.Отвечая в дополнении на вышесказанные вами слова,скажу вам прямо.Я простой влах и для меня вся эта псевдоиндустрия лишь приятное хобби,которым время от времени я занимаюсь+хорошие знакомства и обсуждения тем,котрые интересны нам,участвующим в диалоге.А прибыль,это приятный бонус,который никак не влияет сильно на мой реальный бюджет в реальной жизни.
Не сочтите за наглость,но с вашем видинеем лучше вообще покинуть хайпиндустрию и заняться чем то другим.Не ваше это все.
maxsus вне форума
Сказали спасибо:
Старый 02.02.2017, 11:38
#326
Интересующийся
 
Регистрация: 24.05.2016
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Re: Я всё потерял!!! Кто виноват???

С моим видением? А что с ним? Я себе инвестирую, никого не трогаю, считаю прибыль. Я нацелен на максимальную выгоду, и даже с хайпами, если знать, можно её стабильно получать. А то что я написал выше, не "полнейший бред" вполне возможные реальные условия, может и немного утрированные)))
rbx374 вне форума
Старый 02.02.2017, 12:45
#327
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от Prext Посмотреть сообщение
Вообще в них играют люди осознанно и вкладывают только те средства, которые могут позволить себе потерять.
И я думаю, что человек, который нуждается в деньгах, то хайпы и пирамиды это последнее место куда он пойдет искать заработок.
Плохо Вы знаете тех, кто играет в хайпы, по крайней мере часть из них. И на последние играют, и кредиты берут...

Цитата:
Сообщение от rbx374 Посмотреть сообщение
Я себе инвестирую
В хайпы инвестируете?
В хайпы Вы играете. Инвестиции - это громко сказано
dragline вне форума
Старый 02.02.2017, 13:09
#328
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 15,609
Благодарностей: 6,992
Re: Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Плохо Вы знаете тех, кто играет в хайпы, по крайней мере часть из них. И на последние играют, и кредиты берут...
Нет, очень хорошо знаю, но по крайней мере их раньше таких было пруд пруди и я видел таких очень много в хайпах, а сейчас это уже не так бросается в глаза и таких единицы.
Prext вне форума
Старый 02.02.2017, 13:11
#329
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от Prext Посмотреть сообщение
а сейчас это уже не так бросается в глаза и таких единицы.
Статистику ведёте?
Вам что каждый второй на форуме будет признаваться на какое бабло он играет?
Такие люди всегда были и будут, сами не пойдут, значит пойдут под чужим влиянием.
Как и в реальной жизни, народ до сих пор на такую ересь ведётся
dragline вне форума
Старый 02.02.2017, 13:19
#330
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 15,609
Благодарностей: 6,992
Re: Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Вам что каждый второй на форуме будет признаваться на какое бабло он играет?
Раньше просто больше нытья было в хайпах, наподобие я последнее здесь потерял или я взял кредит поверил в проект, а проект соскамился, сейчас такого практически не видно
Prext вне форума
Старый 04.02.2017, 23:48
#331
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
Вас же никто не заставляет вкладывать в этот проект!
Вы знаете, что такое хайп, осознаете риски, значит берете всю ответственность на себя. Так кто же виноват кроме вас?
Так обычно новички верят легенде и пишут вот вы такие секие обманщики, я думал тут торгуют трейдеры и нефтью заправляют, а вы обманывали меня!!
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 05.02.2017, 23:09
#332
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 39
Благодарностей: 3
Re: Я всё потерял!!! Кто виноват???

Любой подобный проект рано или поздно скамится это обусловлено что рано или поздно деньги с резерва все тратятся поскольку игроки играют сами с собой!
lakomka вне форума
Старый 06.02.2017, 06:33
#333
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 15,609
Благодарностей: 6,992
Re: Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от lakomka Посмотреть сообщение
Любой подобный проект рано или поздно скамится это обусловлено что рано или поздно деньги с резерва все тратятся поскольку игроки играют сами с собой!
Ну америку вы нам не открыли Это все понимают что хайпы работают по схеме Понци, обеспечения дохода участникам хайпа за счёт постоянного привлечения денежных средств других участников.
Prext вне форума
Старый 06.02.2017, 18:16
#334
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от lakomka Посмотреть сообщение
Любой подобный проект рано или поздно скамится это обусловлено что рано или поздно деньги с резерва все тратятся поскольку игроки играют сами с собой!
lakomka, давайте рассмотрим другой пример: я, вы, наши друзья и знакомые покупаем лотерейные билеты. Из наших денег образуется призовой фонд, который затем выплачивается игрокам. Выигрывают все? НЕТ! Большинство в проигрыше! Это обусловлено правилами лотереи. Но почему-то никто не жалуется, что его кинули, что админы лотереи жулики и гореть им в аду...

Играя в хайпы (именно играя, а не инвестируя), вы прекрасно понимаете, что деньги ниоткуда не берутся. Их ровно столько, сколько вложили игроки и если из этих денег выплачивать еще и проценты, то гарантированно на всех денег не хватит - обязательно кто-то будет в минусе. Все об этом прекрасно знают и вступают в игру осознанно и добровольно. Так зачем потом кричать, что админ мошенник, потому что не дал вам выйти в профит?
Infolist вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Smirnov Nikolay (06.02.2017), Николай7777 (06.02.2017)
Старый 10.02.2017, 04:41
#335
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
давайте рассмотрим другой пример: я, вы, наши друзья и знакомые покупаем лотерейные билеты. Из наших денег образуется призовой фонд, который затем выплачивается игрокам. Выигрывают все? НЕТ! Большинство в проигрыше! Это обусловлено правилами лотереи.
Вот и я как Вы сравниваю хайпы с азартной игрой и не считаю ее мошенничеством! Админ может быть мошенником, он может закрыть игру досрочно, покусится на деньги, когда игра могла бы быть продолжена, а игроки, они играют друг с другом, по правилам админа и законам пирамиды.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 10.02.2017, 06:44
#336
Заблокированный
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 163
Благодарностей: 1
Re: Я всё потерял!!! Кто виноват???

Не нужно вкладывать куда попало...
semerok вне форума
Старый 10.02.2017, 09:16
#337
Заблокированный
 
Регистрация: 07.02.2017
Сообщений: 164
Благодарностей: 0
Re: Я всё потерял!!! Кто виноват???

Вы сами во всём виноваты, здесь никого не нужно винить. О степени риска вы должны были знать заранее перед тем, как вложить деньги.
Almiqui вне форума
Старый 10.02.2017, 10:32
#338
Заблокированный
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 170
Благодарностей: 0
Re: Я всё потерял!!! Кто виноват???

Я не думаю что вы потеряли абсолютно все. Голова на плечах есть, остальное наживете. Мой вам совет: не вкладывайте все деньги в один проект.

добавлено через 32 минуты
Надо вкладывать столько, сколько можешь потерять еще чтоб и осталось отыграться...
Gosha15RUS вне форума
Старый 10.02.2017, 11:14
#339
Заблокированный
 
Регистрация: 07.02.2017
Сообщений: 164
Благодарностей: 0
Re: Я всё потерял!!! Кто виноват???

Во всех своих бедах и радостях человек виноват только САМ. Аминь.
Almiqui вне форума
Старый 10.02.2017, 11:40
#340
Заблокированный
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 170
Благодарностей: 0
Re: Я всё потерял!!! Кто виноват???

Если отвечать на вопрос Я всё потерял!!! Кто виноват??? - тут без вариантов виноват сам вкладчик. ...Но если говорить том, кто виноват в скаме хайпа - отвечу по порядку (только ИМХО)....1). Админ хайпа. Достаточно большое количество хайпов преждевременно скамятся именно из-за тупости администрации. ...2). Топикстартер, не виноват точно. ...3). Рефоводы это есть как раз та движущая сила которая тащит всю
Gosha15RUS вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В обвале гривны виноват Запад, а не Нацбанк - Андерс Ослунд Ukrop92 Новости в мире финансов и инвестиций 0 26.02.2015 18:55
Биткойн до сих пор не стал деньгами. Кто виноват и что делать? Happy Money Новости криптовалют 0 09.02.2015 09:38
Фрадков: В падении рубля и снижении цены на нефть виноват Запад Sashoua Политика и экономика 0 05.12.2014 14:22
Ошибка 408- кто виноват? Bluen Сайтостроение: общий форум 0 04.02.2011 21:30