Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,087 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 05.01.2014, 16:58
#1961
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 5,088
Благодарностей: 266
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от kozzyboom Посмотреть сообщение
Отлично!! Вы готовы всем продавать по 5 $ ???? супер!!! начнем распродажу?
А почему нет,кому продавать некуда можно и так.
Только вряд ли клиенту кто то будет продавать за такую цену)
moremiya вне форума
Старый 05.01.2014, 17:58
#1962
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 1,348
Благодарностей: 45
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от passivdohod Посмотреть сообщение
Не за что.) Всегда готовы помочь адекватным людям.
Теперь насчёт продукта Компании, качества звонков.

https://www.youtube.com/watch?v=sb56s12Wtzg
Хорошее видео. Думаю у многих теперь отпадут вопросы по качеству связи и тд. Спасибо, что выложили, Дмитрий.
Андрей КН вне форума
Старый 05.01.2014, 18:03
#1963
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 697
Благодарностей: 60
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от moremiya Посмотреть сообщение
А почему нет,кому продавать некуда можно и так.
Только вряд ли клиенту кто то будет продавать за такую цену)
вы еще один лгун (вы извините,что я так прямо) который будет тут вешать лапшу на уши о связи за 5$ ? вы "забыли" нолик приписать к этой пятерке. в этой всей ситуации меня бесит одно.что тут обманывают народ ,про этого "мистер миллионер пассивдохода" я молчу вообще, с тем понятно все,что и маму родную продаст ,если эта сделка принесет хорошую прибыль ему. Но неужели вы тоже такой?(((

и кратко вам опишу мою позицию: я сам в телексе уже давно. многократно отбил фемили. сижу на пассиве,есть структура подо мной.почему я бешусь? знакомый продал квартиру и часть денег вложил в телекс. это чуть больше 18000$. знакомый совсем не богатый человек. а теперь самое главное,почему он вложил?! потому-что один умник (а точнее мошенник) втер ему ,что телексфри -это не пирамида, это РЕАЛЬНЫЙ бизнес,там мол даже все вклады страхуются,и этот бизнес еще и его детям по наследству перейдет. вот такую чушь ему напели и только поэтому он влоШил. Человек вообще мало что понимает в инете ,что уж говорить про МЛМ или пирамиды?!. и Вот так его обманули. А сколько еще таких влоШенцев? которым напели такую же хрень?! тысячи.
Если бы адепты телекса говорили по факту,что эта пирамида и тут все можно потерять,что нет никаких страховок и сколько проживет компания- одному богу известно. У меня не было бы вообще ни 1 претензии.а так извольте- мочил вас и мочить буду дальше. Воры и мошенники должны сидеть в тюрьме.

Последний раз редактировалось kozzyboom; 05.01.2014 в 18:06.
kozzyboom вне форума
Старый 05.01.2014, 18:51
#1964
 
Регистрация: 04.01.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от kozzyboom Посмотреть сообщение
вы еще один лгун (вы извините,что я так прямо) который будет тут вешать лапшу на уши о связи за 5$ ? вы "забыли" нолик приписать к этой пятерке. в этой всей ситуации меня бесит одно.что тут обманывают народ ,про этого "мистер миллионер пассивдохода" я молчу вообще, с тем понятно все,что и маму родную продаст ,если эта сделка принесет хорошую прибыль ему. Но неужели вы тоже такой?(((

и кратко вам опишу мою позицию: я сам в телексе уже давно. многократно отбил фемили. сижу на пассиве,есть структура подо мной.почему я бешусь? знакомый продал квартиру и часть денег вложил в телекс. это чуть больше 18000$. знакомый совсем не богатый человек. а теперь самое главное,почему он вложил?! потому-что один умник (а точнее мошенник) втер ему ,что телексфри -это не пирамида, это РЕАЛЬНЫЙ бизнес,там мол даже все вклады страхуются,и этот бизнес еще и его детям по наследству перейдет. вот такую чушь ему напели и только поэтому он влоШил. Человек вообще мало что понимает в инете ,что уж говорить про МЛМ или пирамиды?!. и Вот так его обманули. А сколько еще таких влоШенцев? которым напели такую же хрень?! тысячи.
Если бы адепты телекса говорили по факту,что эта пирамида и тут все можно потерять,что нет никаких страховок и сколько проживет компания- одному богу известно. У меня не было бы вообще ни 1 претензии.а так извольте- мочил вас и мочить буду дальше. Воры и мошенники должны сидеть в тюрьме.
Так вы же сами в телексе как я понял?
Марат Джеенбеков вне форума
Старый 05.01.2014, 19:26
#1965
Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Lasciate ogni speranza,voi ch’entrate
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 7,136
Благодарностей: 6,362
Re: telexfree.com - telexfree

так, отправил доки на верификацию)))) посмотрим что за штука и с чем едят, здорово же на пассиве получать свои же деньги почти 4 месяца))) за то же 8 впереди)))
bespo6ta вне форума
Старый 05.01.2014, 20:01
#1966
 
Регистрация: 04.01.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: telexfree.com - telexfree

Вопрос по существу: если я к примеру купил большой пакет, получил первый вывод в размере 400долл мне все понравилось я хочу привязать ещё к примеру 2 пакета к основному то как я буду выводить деньги за каждый аккаунт отдельно или можно сразу с трёх?
Марат Джеенбеков вне форума
Старый 05.01.2014, 20:06
#1967
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 392
Благодарностей: 0
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от Марат Джеенбеков Посмотреть сообщение
если я к примеру купил большой пакет, получил первый вывод в размере 400долл мне все понравилось я хочу привязать ещё к примеру 2 пакета к основному то как я буду выводить деньги за каждый аккаунт отдельно или можно сразу с трёх?
как захочешь. хоть с одного, хоть с трёх. главное с каждого не менее 300 дол.
__________________
Только проверенные инвеcтиции и заработок в интернете.
https://www.passivdohod.ru
Skype: ek_burg ICQ: 606-147-509
passivdohod вне форума
Старый 05.01.2014, 20:06
#1968
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 697
Благодарностей: 60
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от Марат Джеенбеков Посмотреть сообщение
Вопрос по существу: если я к примеру купил большой пакет, получил первый вывод в размере 400долл мне все понравилось я хочу привязать ещё к примеру 2 пакета к основному то как я буду выводить деньги за каждый аккаунт отдельно или можно сразу с трёх?
как договоритесь с теми,кто будет у вас выкупать "внутрянку". если это будет 1 человек,то продавать будете с 3-х аккаунтов ему
kozzyboom вне форума
Старый 05.01.2014, 20:20
#1969
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 392
Благодарностей: 0
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от Марат Джеенбеков Посмотреть сообщение
Вопрос по существу:
и ответ по существу: на треугольник входят сразу, а не по одному пакету
__________________
Только проверенные инвеcтиции и заработок в интернете.
https://www.passivdohod.ru
Skype: ek_burg ICQ: 606-147-509
passivdohod вне форума
Старый 05.01.2014, 20:28
#1970
 
Регистрация: 04.01.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: telexfree.com - telexfree

Это как? На сколько я знаю, я же могу в течении 90дней ещё привязать?
Марат Джеенбеков вне форума
Старый 05.01.2014, 20:36
#1971
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 392
Благодарностей: 0
Re: telexfree.com - telexfree

можешь. а зачем ждать?
__________________
Только проверенные инвеcтиции и заработок в интернете.
https://www.passivdohod.ru
Skype: ek_burg ICQ: 606-147-509
passivdohod вне форума
Старый 05.01.2014, 20:38
#1972
 
Регистрация: 04.01.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: telexfree.com - telexfree

Займи ещё 3 штуки вообще не вопрос
Марат Джеенбеков вне форума
Старый 05.01.2014, 20:57
#1973
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2011
Сообщений: 186
Благодарностей: 47
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от Марат Джеенбеков Посмотреть сообщение
Займи ещё 3 штуки вообще не вопрос
Ну и что это за бизнес, где приходится брать в долг, а потом молиться что бы хотя бы отбить вложенные деньги на протяжении 4х месяцев. Улыбнуло, как всегда
__________________
Мой блог - 10килограмм.ru
Именно столько весит 1 миллион долларов!
Никита Алексеенко вне форума
Старый 05.01.2014, 21:09
#1974
 
Регистрация: 04.01.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: telexfree.com - telexfree

А кто сказал что это бизнес?тут больше кредитор и промоутер по натуре если смотреть про займи я же пошутил хотя если займёт то я вообще не против
Марат Джеенбеков вне форума
Старый 05.01.2014, 21:30
#1975
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 1,348
Благодарностей: 45
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от kozzyboom Посмотреть сообщение
вы еще один лгун (вы извините,что я так прямо) который будет тут вешать лапшу на уши о связи за 5$ ? вы "забыли" нолик приписать к этой пятерке. в этой всей ситуации меня бесит одно.что тут обманывают народ ,про этого "мистер миллионер пассивдохода" я молчу вообще, с тем понятно все,что и маму родную продаст ,если эта сделка принесет хорошую прибыль ему. Но неужели вы тоже такой?(((
Цитата:
Сообщение от kozzyboom Посмотреть сообщение
moremiya, морозите тут вы.абсолютно бездоказательно причем. тянете людей в свое д....о. цель у вас одна- набить себе карман побольше. вы паразиты общества.
Ну это уже ни в какие рамки...Нажал на треугольник.
Андрей КН вне форума
Старый 05.01.2014, 21:45
#1976
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 697
Благодарностей: 60
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от Андрей КН Посмотреть сообщение
Ну это уже ни в какие рамки...Нажал на треугольник.
а как еще разговаривать с людьми,которые мыслят только о своем кармане и плевать хотели на всех других людей? может премии им выдавать "за успешный развод лохов" ?!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от passivdohod Посмотреть сообщение
kozzyboom, какая то смесь у тебя непонятная - Жеглова с Путиным. Верную ты маску выбрал.
И на ель взобраться, и попу не уколоть. Вот она, яврейская сучность.
Андрей КН,
Цитата:
Сообщение от passivdohod Посмотреть сообщение
kozzyboom, какая то смесь у тебя непонятная - Жеглова с Путиным. Верную ты маску выбрал.
И на ель взобраться, и попу не уколоть. Вот она, яврейская сучность.
а это чтож вы пропускаете ,как сотню других подобных комментов этого тролля?

Последний раз редактировалось kozzyboom; 05.01.2014 в 21:46. Причина: Добавлено сообщение
kozzyboom вне форума
Старый 05.01.2014, 22:36
#1977
 
Регистрация: 04.01.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: telexfree.com - telexfree

Если я правильно понимаю то после 7дней рекламы если ты продукт не продал компания сама может купить у тебя за 20долл на 8день?или надо ещё неделю ждать пока компания купит пакет?
Марат Джеенбеков вне форума
Старый 05.01.2014, 22:52
#1978
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2013
Сообщений: 105
Благодарностей: 3
Re: telexfree.com - telexfree

Марат Джеенбеков, первый раз продажа пакетов компании возможна на 14 день, далее продавать можно каждые 7 дней.
__________________
!!!!!!!! |РЕФБЕК 100% | !!!!!!!
viking68 вне форума
Старый 05.01.2014, 22:54
#1979
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: UA-CZ
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 117
Благодарностей: 14
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от passivdohod Посмотреть сообщение
если Вы связываетесь по интернету - полный безлимит.
если через коллцентр, то 3000 минут.
взяв хотя бы малый пакет и зарабатывая с ним - сразу связь не 50 дол., а 5 дол
посчитайте от 5 дол.
хрен с ним - накиньте 6 дол. за безлимитный интернет - вообще-то на смартфоны люди итак его берут
5+6=11 дол.
и забыли про минуты.
Ну все равно хоть и безлимит, но мне нужно как клиенту платить в месяц 50 баксов. А я не хочу платить их. Меня интересует возможность пользоваться вашей связью только в качестве клиента, а не вашего промоутера. Мне не нужен ваш сервис за 5 долларов, если мне надо будет еще ваш пакет брать за 300+ баксов. Расскажите это простакам, которые впервые услышали о том, что можно еще со смарта звонить через сеть.
Поймите меня правильно, я в вопросах VOIP далеко не дилетант, в свое время я предоставлял услуги интернет-телефонии в ЕС и хорошо знаю предмет.Так вот, мой сервис, о котором я писал выше, в 100 раз лучше вашего, если его рассматривать как VOIP-услугу, а не как сомнительный способ заработка. Он и проще в использовании, и качественее, и намного дешевле. Зачем мне и другим людям, которым нужен только качественный VOIP-сервис, покупать ваши услуги за 50 долларов в месяц, или по 5 долларов, но при условии покупки еще какого-то пакета за 300 с чем-то долларов, которые пойдут на отдых в Египте вашим лоховодам?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Андрей КН Посмотреть сообщение
Хорошее видео. Думаю у многих теперь отпадут вопросы по качеству связи и тд. Спасибо, что выложили, Дмитрий.
Как раз у меня после просмотра видео сразу отпали все вопросы

А вы, уважаемый, прежде чем хвалить сей видео-сюжет, попробуйте хоть пару-тройку подобных сервисов от конкурентов. Так сказать, для сравнения.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от kozzyboom Посмотреть сообщение
Если бы адепты телекса говорили по факту,что эта пирамида и тут все можно потерять
А я уже говорил как я Пантелеича зауважал, когда наслушался этих телексовских адептов. Он хоть сразу всех предупредил о всех рисках. А этим, видимо, сторого-настрого запретили такое откровение пускать в народ.

Последний раз редактировалось Jor Dan; 05.01.2014 в 23:10. Причина: Добавлено сообщение
Jor Dan вне форума
Старый 05.01.2014, 23:05
#1980
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 257
Благодарностей: 0
Re: telexfree.com - telexfree

Так все же, господа телексаты, объясните откуда формируется доход компании? Простая арифметика, если ты продал продукт, то компания получает 5 баксов (90% имеет промоутер), если не продал то компания выкупает продукт за 20 баксов. Налицо -15 баксов убытка (при условии продаж-непродаж 50/50, хоть кто-то продал 50%?), и вы будете продолжать говорить что это не пирамида, что это навека? Просто в данном случае Российский лох получил уникальную возможность поучаствовать в минипирамидках создаваемых местными топ-лоховодами с использованием внутренних "фантиков" телекса. Неважен механизм мошенничества, важен сам его факт, и это будет главным при разбирательствах, котрые судя по всему уже не за горами, выводы, проводящегося в данный момент аудита, будут однозначны, думаю ясно всем.
Said6713 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход