Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,250 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 23.12.2013, 17:16
#1841
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,472
Благодарностей: 477
Re: macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов

Цитата:
Сообщение от talexi Посмотреть сообщение
Я никому ничего не должен. А вы должны отвечать за ваши слова, чтобы не оказаться пустозвоном! Или не можете?
Вы должны отвечать за свои слова!



Цитата:
А теперь вопрос?
Если Макрос работает с пробирной палатой Латвии почему вы предоставляете непонятные сертификаты от GIA?
Непонятные сертификаты GIA Почитайте, что такое GIA! Сертификаты GIA будут на камни в разделе инвест. На камни в других разделах нет нужды выдавать сертификаты GIA , хватает сертификации Латвийской пробирной палаты. Если кликнту необходим сетрификат GIA расходы на сертификацию клиент берет на себя.
Сертификат Латвийской пробирной палаты ничем не хуже сертификата GIA но у GIA есть имя и поэтому сертификация у них дороже.

Цитата:
Каков срок действия сертификатов пробирной палаты Латвии на камни которые продает Макрос?
Я думаю это интересно многим вкладчикам, так как...
У сертификата нет срока действия! Если Вы купите бриллиант у macroscapital и отдадите этот бриллиант на сертификацию (если не верите сертификату) у Вас на этот бриллиант будет обновленная дата выдачи сертификата. Но повторная сертификация может осуществляться на камни большой кратности. На камни маленькой коратности нет нужды делать повторную сертификацию.


Цитата:
Почему вы ссылаетесь на законы Российской Федерации?
Каким образом европейская компания связана с Российским законодательством? И с каких пор европейские компании работают по российским законам?
Я не знаю почему ссылается на законы Российской Федерации. Наверное, чтобы показать людям, что на территории Российской Федерации все законно! Но компания зарегистрирована в Шотландии и поэтому работает по европейским законам.

Цитата:
Для справки:
В природе бриллианты размером свыше 50 карат встречаются очень редко, и чаще всего получают собственные имена.

С увеличением веса бриллианта стоимость за карат возрастает в геометрической прогрессии..

Стоимость бриллианта в 10 карат с высоким качеством приравнивается в полутора миллионам долларов.
Стоит заметить, что при плохом качестве бриллиант в 10 карат теряет свою стоимость и стоит в десять раз дешевле.

Что есть в России из больших камней (то что можно реально купить):
Как видно камни не более 18 карат.

Интересно кто будет покупать через интернет камни стоимостью в несколько миллионов долларов?
Разве это не Ваши слова? Причем еще почему-то сравнение с Россией, хоты комания работает на бирже в Antwerpen.

Хотя я уже не удивлюсь если Вы думаете, что Antwerpen - это в России И начнете это доказывать на своем сайте. Придраться уже не к чему, поэтому думаю это не за горами.

PS: я не знаток бриллиантового бизнеса. Все это я узнал погуглив.

Последний раз редактировалось ULTRAKILL; 23.12.2013 в 17:24.
ULTRAKILL вне форума
Старый 23.12.2013, 19:28
#1842
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 125
Благодарностей: 14
Re: macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов

Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL Посмотреть сообщение
PS: я не знаток бриллиантового бизнеса. Все это я узнал погуглив.
Так как вы не сотрудник компании, даже не ее представитель, не эксперт по бриллиантам читать ваш бред и отсебятину не интересно. Возможно это будет интересно таким же "юным бизнесменам" с вашим уровнем развития и образования, про который я вам писал, надеюсь не забыли.

Ни и чтобы понять откуда "ноги растут" у "необновленных" сертификатов и "неофициальных документов" которые демонстрируют на вебинарах и не выкладывают на сайт процитирую: (перевод гугл с латышского)
Цитата:
Решение по уголовному делу для фальсификации паспортов Preiļu районного суда может объявить о конце этой недели или в начале следующей недели. В настоящее время суд начал обвиняемого и свидетелей. Уголовное дело в качестве одного из обвиняемых по Аглонас члена приходского совета Айварс Sman. Было возбуждено уголовное дело о латвийской паспорт подделок 2000-х гг и 2001 года. Офис Прейли районная прокуратура сообщила, что SMAN предъявлено обвинение за фальсификацию документов организации. Ответчики также включать в себя шесть других лиц. В соответствии с Уголовным законом, лица, признанные виновными могут быть наказаны лишением свободы до четырех лет или штрафом в размере до шестидесяти минимальных месячных размеров оплаты труда. Организация обвиняемый в совершении преступления не только Sman, но Валерий Firsovs. Другие обвиняемые были в основном исполнители.
talexi вне форума
Старый 23.12.2013, 19:41
#1843
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов

Цитата:
Сообщение от talexi Посмотреть сообщение
Решение по уголовному делу для фальсификации паспортов Preiļu районного суда может объявить о конце этой недели или в начале следующей недели. В настоящее время суд начал обвиняемого и свидетелей. Уголовное дело в качестве одного из обвиняемых по Аглонас члена приходского совета Айварс Sman. Было возбуждено уголовное дело о латвийской паспорт подделок 2000-х гг и 2001 года. Офис Прейли районная прокуратура сообщила, что SMAN предъявлено обвинение за фальсификацию документов организации. Ответчики также включать в себя шесть других лиц. В соответствии с Уголовным законом, лица, признанные виновными могут быть наказаны лишением свободы до четырех лет или штрафом в размере до шестидесяти минимальных месячных размеров оплаты труда. Организация обвиняемый в совершении преступления не только Sman, но Валерий Firsovs. Другие обвиняемые были в основном исполнители.
вы как обычно слышите звон да не знаете где он =) Поройтесь еще в гугле, он много интересного выдаст. К примеру что дело это заказали политические конкуренты Айвера, осужден он кстати не был. Кроме этой заметки больше ничего нет ,никакого продолжения истории. Таким же образом можно и к вам чтонить пришить, например хулиганку по молодости вспомнить какую или штраф за превышение скорости еще чего. И раздуть до космических высот =)
Cerebras вне форума
Старый 23.12.2013, 21:09
#1844
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов

Даже я заметил, что это видео уже давали в теме - хотя оно мне и не надо
Anastas вне форума
Старый 23.12.2013, 21:55
#1845
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,472
Благодарностей: 477
Re: macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов

Цитата:
Сообщение от talexi Посмотреть сообщение
Так как вы не сотрудник компании, даже не ее представитель, не эксперт по бриллиантам читать ваш бред и отсебятину не интересно. Возможно это будет интересно таким же "юным бизнесменам" с вашим уровнем развития и образования, про который я вам писал, надеюсь не забыли.
Telexi я где-то говорил, что я сотрудник компании или что я эксперт по бриллиантам?

А Вас кто-то заставляет читать? Если Вам не интересно
ULTRAKILL вне форума
Старый 24.12.2013, 11:33
#1846
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 184
Благодарностей: 92
Re: macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов

пока здесь многие гавкают а у меня четвертый месяц прошел и само сабой чутвертая выплата! 12.24.13 07:12 Account Receive +120.00 Received Payment 120.00 USD from account U4806163 to account U3734---. Batch: 44402704. Memo: Александр Роганов
roganov вне форума
Старый 24.12.2013, 13:42
#1847
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 6,454
Благодарностей: 6,813
Re: macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов

The amount of 110.97 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U4806163->U284ХХХХ Date: 07:09 24.12.13. Batch: 44402493.
30king вне форума
Старый 24.12.2013, 13:48
#1848
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 1,351
Благодарностей: 288
Re: macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов

Хочу спросить,что за Новогодняя акция 1+1 ? При покупке 1бриллианта 2й в подарок? И еще один вопрос, что означает в партнерской программе: Одно приглашение открывает один спонсорский уровень. Расскажите подробнее.
Спасибо!
arhont46 вне форума
Старый 24.12.2013, 14:18
#1849
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,472
Благодарностей: 477
Re: macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов

Цитата:
Сообщение от arhont46 Посмотреть сообщение
Хочу спросить,что за Новогодняя акция 1+1 ? При покупке 1бриллианта 2й в подарок? И еще один вопрос, что означает в партнерской программе: Одно приглашение открывает один спонсорский уровень. Расскажите подробнее.
Спасибо!
Да, при покупке бриллианта до новогодних и рождественских праздников Вы получаете подарочный бриллиант. Пригласили 3 человек у Вас партнерская программа открыта на 3 уровня. Пригласили в бизнес 10 человек у Вас партнерская программа будет открыта на все 10 уровней.
ULTRAKILL вне форума
Старый 24.12.2013, 14:19
#1850
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Сетевой житель
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 719
Благодарностей: 29
Автор темы Re: macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов

Очередная выплата!!!
07:20 24.12.13 Receive 44403468 U4806163
MCbrilliant +213.48 Received Payment 213.48 USD from account U4806163.
mcapital99 вне форума
Старый 24.12.2013, 14:22
#1851
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 1,351
Благодарностей: 288
Re: macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов

Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL Посмотреть сообщение
Да, при покупке бриллианта до новогодних и рождественских праздников Вы получаете подарочный бриллиант. Пригласили 3 человек у Вас партнерская программа открыта на 3 уровня. Пригласили в бизнес 10 человек у Вас партнерская программа будет открыта на все 10 уровней.
Спасибо за ответ. Т.е чтобы открыть все 10уровней,надо пригласить 10человек на 1м уровне,т.е 10лично приглашенных?!
arhont46 вне форума
Старый 24.12.2013, 14:28
#1852
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,472
Благодарностей: 477
Re: macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов

Цитата:
Сообщение от arhont46 Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ. Т.е чтобы открыть все 10уровней,надо пригласить 10человек на 1м уровне,т.е 10лично приглашенных?!
Да Вы все верно поняли
ULTRAKILL вне форума
Старый 24.12.2013, 14:44
#1853
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 6,454
Благодарностей: 6,813
Re: macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов

The amount of 256.98 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U4806163->U364ХХХХ Date: 07:23 24.12.13. Batch: 44403704.
30king вне форума
Старый 24.12.2013, 14:56
#1854
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 1,351
Благодарностей: 288
Re: macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов

Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL Посмотреть сообщение
Да Вы все верно поняли
оказывается не всё так просто Надо уточнять это на 1й страничке,а то сайт не всякий любит внимательно почитать(изучить)
arhont46 вне форума
Старый 24.12.2013, 15:52
#1855
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Re: macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Друзья, откуда такие бешеные проценты?
Может я чего не понимаю,но бешенные? Че? Вложу вот 100 баксов,за год еще 100 прибыли получу - это бешеные? Ну смешно же. Вам простите,завидно? Есть бизнесы намного прибыльнее из легальных - тот же форекс или криптовалюты, кофе, где может и 30 и даже 50% чистыми в месяц выходить,а здесь вообще бизнес на драгоценоостях - видно что компания щедро отдает из своих доходов на бонусы и благодаря этому в будущем может стать мировым лидером по объемам продаж.
Сами то ничего не купили и не работаете с компанией. Нет бы порадоваться за людей - так ходят гадят.
Модерация - баньте флудерастов и тролло-ло

Последний раз редактировалось Maclaren; 24.12.2013 в 15:58.
Maclaren вне форума
Старый 24.12.2013, 16:01
#1856
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов

Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
Может я чего не понимаю,но бешенные? Че? Вложу вот 100 баксов,за год еще 100 прибыли получу - это бешеные? Ну смешно же. Вам простите,завидно? Есть бизнесы намного прибыльнее - тот же форекс или криптовалюты, кофе, где может и 30 и даже 50% чистыми в месяц выходить,а здесь вообще бизнес на драгоценоостях - видно что компания щедро отдает из своих доходов на бонусы и благодаря этому в будущем может стать мировым лидером по объемам продаж.
Сами то ничего не купили и не работаете с компанией. Нет бы порадоваться за людей - так ходят гадят.
Модерация - баньте флудерастов и тролло-ло
Maclaren, Вы не умеете считать. 20% в месяц. Ну никак это не получается 100% годовых. Не верите? Считаем вместе 20*12=240%. Такой доходности нет ни в одном бизнесе. А если в этом бизнесе естьтакая доходность - покажите расчеты. Трудно что ли? Конечно же нет. Просто этих расчетов нет, а деньги выплачиваются с вновь привлеченных "партнеров". Бриллианты - это сказка для лохов. Но как говорится лох- это судьба. Верьте дальше в бриллианты с изумрудами, поправляя лапшу на ушах)).

И что это у Вас за котяра такой откормленный на аватарке? Это Вы??))
Александр Шеин вне форума
Старый 24.12.2013, 16:11
#1857
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Сетевой житель
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 719
Благодарностей: 29
Автор темы Re: macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов

Алексей Уваров - вебинар MCBRILLIANT
О компании Макрос Капитал
Бриллиант 102 карата
Маркетинг MC
Секреты Продаж

Последний раз редактировалось mcapital99; 24.12.2013 в 16:15.
mcapital99 вне форума
Старый 24.12.2013, 16:22
#1858
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов

а собственно о каких 20% в мес идет речь ?
Всегда было чистыми 11,6%+возврат части депо, но если для кого то возврат его же депо считать прибылью-то да, получаются бешенные проценты
Maclaren, 100% это почти верно, на самом деле всего 140% чистой прибыли в год. Согласитесь-не сильно много
Cerebras вне форума
Старый 24.12.2013, 16:59
#1859
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Re: macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Maclaren, ну за этот выпад я вынужден пожаловаться модератору. Соблюдайте рамки приличия и не ругайтесь. Что ж Вы так людей не любите? Пишите лучше по существу темы. У Вас есть расчет по этим бешеным процентам?
Лови заслуженную треуголку,флудер.

Я зашел про Маерос Капитал прочитать,какие новости узнать у представителей,а вы тут все зафлудили своими бестолковыми постами и бездоказательными обвинениями с оскорблениями

По этой причине я и уверен что 90% пользоватей форума не рады таким флудерастам тут,захламляющим ветку флудом и бездарным троллингом.
Лучше сюда перейдите,если выше вы говорили правду,там вам будут рады: https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=20

Расчет чего? Даже не удосужились на сайт зайти и прочитать условия сотрудничества - там все достаточно понятно описано для разумного человека. Процента бонуса там 3 вида сейчас,если не ошибаюсь.

Последний раз редактировалось Maclaren; 24.12.2013 в 17:07.
Maclaren вне форума
Старый 24.12.2013, 17:09
#1860
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.06.2013
Сообщений: 146
Благодарностей: 5
Re: macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов

Цитата:
Сами рассказывают, что проект платит меньше 20% в месяц, а в подписи стоят заветные 20%. Еще и лживой рекламой значит людей заманивают. Вот артисты))
Я получаю 600 $ в месяц от покупки в 3000 $
Так сколько это процентов по Вашему? Это и есть те самые 20 % от этой суммы,но прибыль я буду получать с 5 месяца.
А если Вы не поняли почему процент меньше,то у вас проблемы с математикой.
Чистая прибыль 140 % годовых,т.е. 11.6 % в месяц
Ещё раз Вы всех здесь убедили,что Вы здесь тупо для флуда.
А в маркетинге Вы даже и не разбирались.
Ramiras вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как построить бизнес на купле-продаже сайтов? Dimoni4e Заработок в интернете: общий форум 15 16.02.2017 22:50
Заработайте на продаже бизнес -стажировок в компании из США! vimaster Другая работа/сервис 0 08.06.2010 11:10
Бизнес на продаже доменов. prokop Список проблемных/неактивных/закрытых программ 1 12.01.2009 15:40