Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,311 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 30.12.2013, 15:51
#1841
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 392
Благодарностей: 0
Re: telexfree.com - telexfree

Это не инвестиционная компания. тут работать надо. на автопилоте тоже есть. но это не деньги.
__________________
Только проверенные инвеcтиции и заработок в интернете.
http://www.passivdohod.ru
Skype: ek_burg ICQ: 606-147-509
passivdohod вне форума
Старый 30.12.2013, 15:52
#1842
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 36
Благодарностей: 1
Re: telexfree.com - telexfree

Есть люди которые квартиры продают и машины и вкладывают, как один полицейский бразильский, слышали?
Так он продал все и когда суд компания проиграла выстрелил себе в голову. Подумал что остался не с чем, когда счета заблокировали. Он видимо не знал что суд выиграют и деньги вернут и еще по пакету большом компания дала всем пострадавшим.
Это плюс компании но уверености мне не очень добавило, дело в том что им не выгодно сейчас кидать всех, об этом узнают все и репутация пострадает.
Я просто терял уже не раз деньги большие поэтому такой придирчивый

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от passivdohod Посмотреть сообщение
Это не инвестиционная компания. тут работать надо. на автопилоте тоже есть. но это не деньги.
Забыл уточнить я именно за автопилот говорю, если ничего не делая и никого не привлекая вообще. Только сообщения отправлять

Последний раз редактировалось icepancher; 30.12.2013 в 15:53. Причина: Добавлено сообщение
icepancher вне форума
Старый 30.12.2013, 15:56
#1843
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 697
Благодарностей: 60
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от icepancher Посмотреть сообщение
Есть люди которые квартиры продают и машины и вкладывают, как один полицейский бразильский, слышали?
Так он продал все и когда суд компания проиграла выстрелил себе в голову. Подумал что остался не с чем, когда счета заблокировали. Он видимо не знал что суд выиграют и деньги вернут и еще по пакету большом компания дала всем пострадавшим.
Это плюс компании но уверености мне не очень добавило, дело в том что им не выгодно сейчас кидать всех, об этом узнают все и репутация пострадает.
Я просто терял уже не раз деньги большие поэтому такой придирчивый

добавлено через 1 минуту


Забыл уточнить я именно за автопилот говорю, если ничего не делая и никого не привлекая вообще. Только сообщения отправлять
дайте пожалуйста доказательства,что компания выиграла суд и все возместила клиентам, иначе это похоже на простую брехню.
kozzyboom вне форума
Старый 30.12.2013, 16:04
#1844
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 392
Благодарностей: 0
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от icepancher Посмотреть сообщение
дело в том что им не выгодно сейчас кидать всех, об этом узнают все и репутация пострадает.
дело в другом. Компания с самого начала хотела это сделать - не давали Бразильские власти, тупо блокировав счета. Обязательств по Бразилии было в 2 раза менее, чем активов, заработанных в Бразилии.
Из-за этого темпы развития чуть сократились. Что компании было крайне невыгодно. Но всё позади, в 2014 ждёт триумф.
__________________
Только проверенные инвеcтиции и заработок в интернете.
http://www.passivdohod.ru
Skype: ek_burg ICQ: 606-147-509
passivdohod вне форума
Старый 30.12.2013, 16:10
#1845
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 36
Благодарностей: 1
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от kozzyboom Посмотреть сообщение
дайте пожалуйста доказательства,что компания выиграла суд и все возместила клиентам, иначе это похоже на простую брехню.
Эту информацию мне вчера поведал друг - 12.12. 2013 - вот не так давно компания выиграла суд и все аккаунты были разблокированы, а также компания в качестве компенсации бонуса дала всем по бесплатному большому аккаунту(1425$).
Узнаю у него и напишу по поводу доказательств

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от passivdohod Посмотреть сообщение
дело в другом. Компания с самого начала хотела это сделать - не давали Бразильские власти, тупо блокировав счета. Обязательств по Бразилии было в 2 раза менее, чем активов, заработанных в Бразилии.
Из-за этого темпы развития чуть сократились. Что компании было крайне невыгодно. Но всё позади, в 2014 ждёт триумф.
На 2014 возможно, сейчас еще не поздно начать, но думаю вкладывать больше чем на 1 год слишком рисковано, имхо

Последний раз редактировалось icepancher; 30.12.2013 в 16:15. Причина: Добавлено сообщение
icepancher вне форума
Старый 30.12.2013, 16:20
#1846
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 392
Благодарностей: 0
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от icepancher Посмотреть сообщение
В любом случае чистыми будет около 250% но не забывайте что через год прийдется покупать еще пакеты (если заходите продолжать работать) вы их не покупаете 1 раз на всю жизнь , а каждый год!
сам производил рассчёт или подсказал кто?
если сам - двойка
если другой - привет ему.
250% - чистая прибыль ПОСЛЕ возврата вложений. И если Вы просто повторите их - там также 250% и останутся.
__________________
Только проверенные инвеcтиции и заработок в интернете.
http://www.passivdohod.ru
Skype: ek_burg ICQ: 606-147-509
passivdohod вне форума
Старый 30.12.2013, 16:28
#1847
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 36
Благодарностей: 1
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от passivdohod Посмотреть сообщение
сам производил рассчёт или подсказал кто?
если сам - двойка
если другой - привет ему.
250% - чистая прибыль ПОСЛЕ возврата вложений. И если Вы просто повторите их - там также 250% и останутся.
Расчет сам проводил и советовался с теми кто уже там учавствывает.
250% это чистые за 1 год , если я их просто сниму то я останусь при них же, но если я захочу контракт заключить еще на 1 год, то мне прийдется покупать еще раз пакеты, то есть снова потратить деньги (125% от тех 250%) и так как гарантии нет что через год проэкт не "загнется" и что я снова получу 250% . То как и писал по факту через год я получу 125% отмытыми деньгами.
А если через год просто сниму эти деньги у уйду с проэкта то заработаю 250%
icepancher вне форума
Старый 30.12.2013, 16:43
#1848
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: telexfree.com - telexfree

passivdohod. "Это не инвестиционная компания. тут работать надо. на автопилоте тоже есть. но это не деньги" Ваши слова, Вы сами себя слышите о чём говорите?!! Называйте вещи своими именами, о бизнесе говорите) Батенька Вы вообще знаете, что такое бизнес? по этим строкам я полагаю, что нет) Тупо себя здесь пиарите, и очередных участников подыскивайте!!! Что Вы им завтра скажите, кто приобрёл у Вас несколько аккаунтов? из своих буде отдавать?! По факту Вы не одного документа не предоставили о законной деятельности компании, так какого..., Вы рассказывайте о том, что это супер бизнес!!!
mrVitosss вне форума
Старый 30.12.2013, 17:05
#1849
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 392
Благодарностей: 0
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от mrVitosss Посмотреть сообщение
Батенька Вы вообще знаете, что такое бизнес
Я то знаю - у меня 2 фирмы, бизнес в интернете, несколько сайтов. А вот знаете ли Вы - это вопрос....
такие речи обычно офисный планктон ведёт.
__________________
Только проверенные инвеcтиции и заработок в интернете.
http://www.passivdohod.ru
Skype: ek_burg ICQ: 606-147-509

Последний раз редактировалось passivdohod; 30.12.2013 в 17:08.
passivdohod вне форума
Старый 30.12.2013, 17:13
#1850
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 697
Благодарностей: 60
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от passivdohod Посмотреть сообщение
Я то знаю - у меня 2 фирмы, бизнес в интернете, несколько сайтов. А вот знаете ли Вы - это вопрос....
такие речи обычно офисный планктон ведёт.
предоставьте доказательство документами ,что:
1. вклады действительно застрахованы.
2. суд выигран.
3. все долги участникам телекса уплачены.

не предоставите- это пустой треп получается. а по-русски : ВРАНЬЕ.
kozzyboom вне форума
Старый 30.12.2013, 17:44
#1851
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: telexfree.com - telexfree

О чём в очередной раз свидетельствует, что в пустую Вы тут льёте воду: две фирмы, два магнитофона, два пордсигара... И Ваши предположения не уместны по тому, кто я и чем занимаюсь, так как не регалии свои и чужие обсуждаю, знания и опыта хватает слава богу, и отличаю МЛМ бизнес от пирамидальных схем, и какие документы должны быть у компании о законной её деятельности, в которую Вы агитируйте очередных адептов, которым явно ничего не светит. Ведь бизнес, есть бизнес, и никто не от чего не застрахован!!! Эти слова Вы будет говорить промоутерам, которые в первую очередь вам поверили?!!
mrVitosss вне форума
Старый 30.12.2013, 18:00
#1852
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 36
Благодарностей: 1
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от mrVitosss Посмотреть сообщение
О чём в очередной раз свидетельствует, что в пустую Вы тут льёте воду: две фирмы, два магнитофона, два пордсигара... И Ваши предположения не уместны по тому, кто я и чем занимаюсь, так как не регалии свои и чужие обсуждаю, знания и опыта хватает слава богу, и отличаю МЛМ бизнес от пирамидальных схем, и какие документы должны быть у компании о законной её деятельности, в которую Вы агитируйте очередных адептов, которым явно ничего не светит. Ведь бизнес, есть бизнес, и никто не от чего не застрахован!!! Эти слова Вы будет говорить промоутерам, которые в первую очередь вам поверили?!!
Вово. Если "подписывать" народ регистрироваться под себя, то хотябы надо предупреждать о рисках как МИНИМУМ. И о том что никто не знает когда рухнет эта пирамида, через месяц , через год или до конца жизни будет работать. Никто не знает этого, а это и есть главная причина обсуждения на этом форуме.

добавлено через 2 минуты
Весь вопрос в том КАК ДОЛГО эта "лафа" будет?

добавлено через 6 минут
Готовы ли Вы рискнуть и положить 2000$ чтобы через год получить 5000$ ?

добавлено через 25 минут
Вложешь 390$ через год будет 975$
Вложешь 2000$ через год будет 5000$
и т.д. шансы расчитываю 80/20 - 80% что все получится (мое личное мнение) и вот думать теперь стоит ли рисковать такими деньгими для того чтобы получить в 2 с половиной раза больше с вероятностью в 80% я думаю да.

Последний раз редактировалось icepancher; 30.12.2013 в 18:26. Причина: Добавлено сообщение
icepancher вне форума
Старый 30.12.2013, 18:49
#1853
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 257
Благодарностей: 0
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
больше с вероятностью в 80% я думаю да.
А если этой фирмой вплотную заинтересуется наша прокуратура, заблокируют сайт и объявят ее вне закона? Промоутеров на нары и на штрафы. На следующий год планируется активное наступление на пирамиды и подобные структуры. Как Вам такой вариант развития событий? Ведь в нашей стране может быть все.
Said6713 вне форума
Старый 30.12.2013, 18:55
#1854
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: UA-CZ
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 117
Благодарностей: 14
Re: telexfree.com - telexfree

Чем больше я читаю лестных слов от участников TelexFREE об их компании, тем больше мне нравится Сергей Мавроди.
Jor Dan вне форума
Старый 30.12.2013, 19:06
#1855
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.09.2013
Сообщений: 36
Благодарностей: 2
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от icepancher Посмотреть сообщение
Вово. Если "подписывать" народ регистрироваться под себя, то хотябы надо предупреждать о рисках как МИНИМУМ. И о том что никто не знает когда рухнет эта пирамида, через месяц , через год или до конца жизни будет работать. Никто не знает этого, а это и есть главная причина обсуждения на этом форуме.

добавлено через 2 минуты
Весь вопрос в том КАК ДОЛГО эта "лафа" будет?

добавлено через 6 минут
Готовы ли Вы рискнуть и положить 2000$ чтобы через год получить 5000$ ?

добавлено через 25 минут
Вложешь 390$ через год будет 975$
Вложешь 2000$ через год будет 5000$
и т.д. шансы расчитываю 80/20 - 80% что все получится (мое личное мнение) и вот думать теперь стоит ли рисковать такими деньгими для того чтобы получить в 2 с половиной раза больше с вероятностью в 80% я думаю да.
Это подход инвестора. Telexfree это в первую очередь млм компания, я предлагаю людям зарабатывать не на процентах, а зову их в команду, для развития сети промоутров а далее и клиентов.
Perecz вне форума
Старый 30.12.2013, 21:16
#1856
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2011
Сообщений: 186
Благодарностей: 47
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от passivdohod Посмотреть сообщение
Я то знаю - у меня 2 фирмы, бизнес в интернете, несколько сайтов. А вот знаете ли Вы - это вопрос....
такие речи обычно офисный планктон ведёт.
Ха ха ха... Теперь куда не плюнь, везде в какого-нибудь олигарха попадёшь... 2 бизнеса, заработок в интернете, TelexFREE, трейдинг с 1998 года - спасибо, в очередной раз поржал. Частный самолёт и яхта как у Абрамовича уже тоже небось в ангарах припаркованы?
Никита Алексеенко вне форума
Старый 30.12.2013, 22:51
#1857
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 257
Благодарностей: 0
Re: telexfree.com - telexfree

Желающие вступить, хотя бы просто прочитайте про компанию в английской википедии, я думаю вы после прочитанного быстро прозреете и Вам расхочется иметь с ней что нибудь общее en.m.wikipedia.org/wiki/Telexfree
Said6713 вне форума
Старый 30.12.2013, 23:06
#1858
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 5,088
Благодарностей: 266
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от Said6713 Посмотреть сообщение
Желающие вступить, хотя бы просто прочитайте про компанию в английской википедии, я думаю вы после прочитанного быстро прозреете и Вам расхочется иметь с ней что нибудь общее en.m.wikipedia.org/wiki/Telexfree
Википедия только констатирует факты,это как история,так что ничего нового вы не открыли.
moremiya вне форума
Старый 30.12.2013, 23:28
#1859
Интересующийся
 
Имя: Ростислав
Пол: Мужской
Адрес: Львов
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 43
Благодарностей: 1
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от moremiya Посмотреть сообщение
Википедия только констатирует факты,это как история,так что ничего нового вы не открыли.
Ну да... И оканчивается эта статья презентация ТелексФри
SEC Investor Alert: Beware of Pyramid Schemes Posing as Multi-Level Marketing Programs (шо в переводе:SEC оповещения Инвестору: Остерегайтесь пирамиды позирует как многоуровневая маркетинег программа)

Ой много еще кому это Телек аукнется и даст негативом недоверия ко всему Инвестированию, Доверительному управлению, Памам и Стартапам...

Но у нас ментальность такая. Пока ломом не огреют - боятся не будем...
__________________
РАБЫ ИЩУТ УДОВОЛЬСТВИЙ, А НЕ СВОБОДЫ...
rosomacha вне форума
Старый 30.12.2013, 23:47
#1860
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 5,088
Благодарностей: 266
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от rosomacha Посмотреть сообщение
Ну да... И оканчивается эта статья презентация ТелексФри
SEC Investor Alert: Beware of Pyramid Schemes Posing as Multi-Level Marketing Programs (шо в переводе:SEC оповещения Инвестору: Остерегайтесь пирамиды позирует как многоуровневая маркетинег программа)
А что они должны написать?
Остерегайтесь конкуренты всех мобильных провайдеров?(это я так к слову,не воспринимайте)

Википедия не может врать она пишет только историю(повторюсь) и общие заключения из общего минуса или плюса в сумме.

К примеру если через год компания начнет функционировать в полном обьеме,википедия будет писать историю от а до я.
И заключение ее уже будет совершенно другое
moremiya вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход