Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,023 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 14.12.2014, 01:56
#141
Профессионал
 
Имя: Сильвия Делаи
Пол: Женский
Возраст: 31
Адрес: Прага
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,340
Благодарностей: 344
Re: Частные инвестиции в betting, проект GT.2014.

Вот доказательства неопровержимые https://mmgp.ru/showthread.php?t=305009&page=6
Там подделанный скриншот. Думаю вообще дальше той страницы можно было бы тему не продолжать. Все кто верят в реально такую глупую ошибку марика и то что они неверно рассчитали ставку и вообще во всё, что там напридумывала Елена, будет ждать разочарование в ней((( Если вы не сообщник конечно

добавлено через 4 часа 53 минуты
Цитата:
Сообщение от Global Trade Посмотреть сообщение
SKILL44, gennadjy, Juliabest, Роман Пономаренко, спасибо за оценки работы и Ваши мысли в теме проекта
А мои мысли не в счёт что ли Я тут вам помогаю как могу, но мои усилия вы не замечаете
__________________
Я Игрок на ставках НАМБА ВАН на Руси!!!!!

Последний раз редактировалось KventinA; 14.12.2014 в 06:49. Причина: Добавлено сообщение
KventinA вне форума
Старый 14.12.2014, 10:24
#142
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.01.2014
Сообщений: 468
Благодарностей: 156
Re: Частные инвестиции в betting, проект GT.2014.

Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
Я повторю в 3 раз: А что за модератор?
Елена, ответьте пожалуйста, а то создается впечатление, что вы нарочно не замечаете этот вопрос.
Михаил Тарасов вне форума
Старый 14.12.2014, 12:04
#143
Должник!!!
 
Имя: Helena
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.02.2014
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 172
Автор темы Re: Частные инвестиции в betting, проект GT.2014.

Отчет за 13.12.14



Банк 1400.51+100вклад=1500.51
сальдо 22.57+38.07=+++ 60.64 $ (+++ 4.04%)
Банк 1500.51+60.64=1561.15 $


Повторюсь, что стартовый банк был чуть более недели назад = 400 $


Последний раз редактировалось Global Trade; 14.12.2014 в 12:06.
Global Trade вне форума
Старый 14.12.2014, 12:25
#144
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Re: Частные инвестиции в betting, проект GT.2014.

Цитата:
Сообщение от Михаил Тарасов Посмотреть сообщение
Елена, ответьте пожалуйста, а то создается впечатление, что вы нарочно не замечаете этот вопрос.
в 4 раз. Видимо, модератор вымышленный.
__________________
Shamaxxx вне форума
Старый 14.12.2014, 14:41
#145
Профессионал
 
Имя: Сильвия Делаи
Пол: Женский
Возраст: 31
Адрес: Прага
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,340
Благодарностей: 344
Re: Частные инвестиции в betting, проект GT.2014.

Цитата:
Сообщение от Global Trade Посмотреть сообщение
Банк 1400.51+100вклад=1500.51
сальдо 22.57+38.07=+++ 60.64 $ (+++ 4.04%)
Банк 1500.51+60.64=1561.15 $

Повторюсь, что стартовый банк был чуть более недели назад = 400 $
Елена, ваши успехи меня восхищают А главное при таком таланте вы зачем то ещё и берёте деньги, мог ли бы на свои играть, выгодней было бы Стали бы уже миллионером давно
__________________
Я Игрок на ставках НАМБА ВАН на Руси!!!!!
KventinA вне форума
Старый 14.12.2014, 22:55
#146
Любитель
 
Имя: Alex
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 374
Благодарностей: 110
Re: Частные инвестиции в betting, проект GT.2014.

Вставлю ещё одну фразу, с позволения ТС.
За последние десяток лет каперство с места почти не двинулось. Всё те-же схемы.
Экспрессы и догоны может и эфективный инструмент, но в узком кругу единомышленников.
Всё остальное по рекамендациям самих же каперов, на дистанции не защищает клиентов от финансовых потерь. Что касается этого проекта, просмотрев часть скринов можно сказать, что риски предельно завышенны. Догон и разгон имеет место быть, но это оправдывается относительно низкими вкладами. Как я понял он находится в той ветке форума, где риск стоит на первом месте. HYIP - прошу прощения за определение, замес на чём угодно. Лишь бы можно было "бабос косить". И здесь либо ты зарабатываешь, либо зарабатывают на тебе.
И всё по любви согласию и если попал, то знал куда лез, а не знал - извени.
В настоящее время дефецит проектов и нет платформ как betpamm, которые напрямую связанны с БК. Да и не все в этом мире каперы могут, торговать на бирже ставок.
Есть ещё ДУ на ставках, на мой взгляд полный бред. Потому, что очень велик будет у капера соблазн поменять данные на счёте. Очевидно, что присутствие каперов со своими советами ТС в этой теме неуместны. На счёт факта мошеничества, не скажу. Ибо на своём веку глюки встречал в БК неоднократно. А то, что разогнать банк можно это факт. Сам пробывал, но не уверен что лимитах советских БК этом реалистично. А сам проект мне по душе.
Но не вкладчик я, по профилю.

В теме публиковал экперемент. https://mmgp.ru/showthread.php?t=294161
Где с 20 разогнал до 150, за 188 ставок и три недели в bet365-не реклама.
И скринами не подтверждал. Кому нужно проверит. Так, что дерзайте. Удачи.
Возражения и прочий флуд по этому посту ко мне в личку. Хватит гадить в чужой теме.
__________________
Помогай, не тех кто просит, а тем кому нужно.

Последний раз редактировалось Vacuum; 14.12.2014 в 23:10.
Vacuum вне форума
Старый 14.12.2014, 23:12
#147
Должник!!!
 
Имя: Helena
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.02.2014
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 172
Автор темы Re: Частные инвестиции в betting, проект GT.2014.

Vacuum, спасибо за Ваши мысли относительно беттинга и проекта , в частности )
Конструктивно и грамотно.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Vacuum Посмотреть сообщение
Очевидно, что присутствие каперов со своими советами ТС в этой теме неуместны. На счёт факта мошеничества, не скажу. Ибо на своём веку глюки встречал в БК неоднократно. А то, что разогнать банк можно это факт. Сам пробывал, но не уверен что лимитах советских БК этом реалистично. А сам проект мне по душе.
Но не вкладчик я, по профилю.
Абсолютно все верно. Лишь бы читали и внимали написанному. В завимисости, какая цель постов. Если цель просто изгнать ветку - то понятно, почему все доводы людей (как просто форумчан, так и вкладчиков) попросту проходят мимо глаз некоторых. С позволения, на минуточку : это касаемо и проверки моих данных и всех счетов (отчетов, скринов). Люди подвердили, что нет обмана. И я считаю, что после этого все обвинения попросту носят характер троллинга. А на просьбу убраться с форума (не Вашу..а другого человека..или группы людей) я реагировать буду иначе..а может не буду вообще. Я не понимаю, как можно обвинять того же Пономаренко или вкладчика в сговоре или писать, что они никто на форуме. Проверка пройдена..данные подтверждены..ставки...отчеты..доступ до счетов..все было и есть - а пара личностей пишут потом, что "нет..не было..фигня..". Троллинг. И никак иначе.

добавлено через 19 минут
---




текущий отчет по 12 число включительно )) График будет обновлен.
А в виде текстовки и цифр уже был чуть выше , по 13 число включительно )

Последний раз редактировалось Global Trade; 14.12.2014 в 23:32. Причина: Добавлено сообщение
Global Trade вне форума
Старый 15.12.2014, 00:15
#148
Профессионал
 
Имя: Сильвия Делаи
Пол: Женский
Возраст: 31
Адрес: Прага
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,340
Благодарностей: 344
Re: Частные инвестиции в betting, проект GT.2014.

Цитата:
Сообщение от Vacuum Посмотреть сообщение
Тебе правда, не чем занятся. Не трать своё время и время других.
Оставь людей со своими убеждениями. Не видя и лично собеседника, это только пустая болтовня.
Сколько людей вложилось в своё время в МММ? Их никто не отговаривал.
Так что, мой совет - не отвлекай людей от работы. Как бы они не работали. Кушай- свой хлеб.

Это последний мой пост в этой теме.

Удачи.
Вот он ваш последний пост в теме Ну и зачем же вы не сдержали данное слово??? И отписали своё субъективное мнение с претензией на мудрость Ваша мудрость здесь не к чему)) И в следующий раз попытайтесь хоть сдержать своё слово))) А то такое поведение не к лицу почтенному и "мудрому" джентльмену.

добавлено через 39 минут
Цитата:
Сообщение от Vacuum Посмотреть сообщение
В теме публиковал экперемент. https://mmgp.ru/showthread.php?t=294161
Где с 20 разогнал до 150, за 188 ставок и три недели в bet365-не реклама.
И скринами не подтверждал. Кому нужно проверит. Так, что дерзайте. Удачи.
Возражения и прочий флуд по этому посту ко мне в личку. Хватит гадить в чужой теме.
Понравилось выражение "не реклама"))) Ну это мол не реклама bet365. Но вот свой топик засветить это благое дело, где я гордо и с высоко поднятой головой с 20 евро сделал 150 за 188 ставок, об этом должен узнать весь христианский мир))) Весь мир должен познать моё мудрость)) Как я на ммгп, всем людям, своими мудрыми сообщениями показал, что я именно Бог беттинга и что у меня армия подписчиков)))) Как же у вас вакуум вообще времени хватает на писанину в интернете, ведь вы наверное весь день пересчитываете свою гору денег))) Хотя да, навряд ли много времени эти пересчёты занимают, хотя бы из-за того, что считать и нечего
__________________
Я Игрок на ставках НАМБА ВАН на Руси!!!!!

Последний раз редактировалось KventinA; 15.12.2014 в 00:55. Причина: Добавлено сообщение
KventinA вне форума
Старый 15.12.2014, 13:37
#149
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Re: Частные инвестиции в betting, проект GT.2014.

А я напомню в 5 раз, что ТС так и не озвучил логин модератора, который якобы что-то проверял. Прошу заострить на этом внимание.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Vacuum Посмотреть сообщение
Ибо на своём веку глюки встречал в БК неоднократно. А то, что разогнать банк можно это факт. Сам пробывал, но не уверен что лимитах советских БК этом реалистично. А сам проект мне по душе.
Но не вкладчик я, по профилю.
Как такое возможно чисто технически? Такой ошибки быть не может даже в помине.

Я понимаю, если бы полностью ставка была неверна. Да, такое возможно. Но там же очевидно, что ТС просто забыла исправить в исходном коде наименование ставки.
Да и марафон серьёзная контора, такие детские ошибки вовсе недопустимы, да и за 8 лет игры мною не встречались вообще ни в одном букмекере.
__________________

Последний раз редактировалось Shamaxxx; 15.12.2014 в 13:42. Причина: Добавлено сообщение
Shamaxxx вне форума
Старый 15.12.2014, 14:21
#150
Должник!!!
 
Имя: Helena
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.02.2014
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 172
Автор темы Re: Частные инвестиции в betting, проект GT.2014.

14.12.14. Ставок не было.
причина : постоянные перебои с электроэнергией в течение воскресенья.

добавлено через 17 минут
Сейчас с утра уже нет света. В инете с ноутбука, у которого кое-какой резерв батареи. Надеюсь, что дадут свет. Раньше было в определенное время , а сейчас отключают, когда хотят. Вчера интересная реклама передачи по ТВ была, где сказано, что не всем отключают, а только переферии, вроде как. И за включение по районам требуют деньги. Дожились.

Последний раз редактировалось Global Trade; 15.12.2014 в 14:39. Причина: Добавлено сообщение
Global Trade вне форума
Старый 15.12.2014, 14:49
#151
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Частные инвестиции в betting, проект GT.2014.

О-па. Темку подчищают...
Ну кто в теме, просто вспомните Колю Владимирыча, тут будет более ускоренный кидок...
И единственная возможность продлить срок работы ТСа, далёкого от ставок (успешной игры) как можно дольше притормаживать приток новых вкладов
dragline вне форума
Старый 15.12.2014, 14:49
#152
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Частные инвестиции в betting, проект GT.2014.

Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
10 долларов необходимы просто для участия. Вместе играть веселее. Я не преследую цель заработка.
Афа, "Во заливает!", т.е. чел якобы для души играет, ему и профит от этой деятельности якобы не важен
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 15.12.2014, 14:51
#153
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Частные инвестиции в betting, проект GT.2014.

Global Trade, какому модератору давали доступ к марику?
Обычно в таких случаях модераторы отписывают...
Раз он молчит, у Вас нет желания дать доступ более разбирающемуся человеку?
Который озвучит вердикт публично, незаинтересованному разумеется
dragline вне форума
Старый 15.12.2014, 16:37
#154
Профессионал
 
Имя: Сильвия Делаи
Пол: Женский
Возраст: 31
Адрес: Прага
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,340
Благодарностей: 344
Re: Частные инвестиции в betting, проект GT.2014.

Цитата:
Сообщение от Global Trade Посмотреть сообщение
14.12.14. Ставок не было.
причина : постоянные перебои с электроэнергией в течение воскресенья.

добавлено через 17 минут
Сейчас с утра уже нет света. В инете с ноутбука, у которого кое-какой резерв батареи. Надеюсь, что дадут свет. Раньше было в определенное время , а сейчас отключают, когда хотят. Вчера интересная реклама передачи по ТВ была, где сказано, что не всем отключают, а только переферии, вроде как. И за включение по районам требуют деньги. Дожились.
Конечно не было ставок, ведь запахло жаренным и пора бы уже принимать решение, либо убегать хоть с какими то деньгами или продолжать искать союзников Хотя чего то уже геннадий и пономоренко не отписываются Вы наверное заручились их поддержкой перед началом проекта А сейчас они уже понимают, что дело не пойдёт гладко и предают вас Елена, забавно же, не так ли?
__________________
Я Игрок на ставках НАМБА ВАН на Руси!!!!!
KventinA вне форума
Старый 15.12.2014, 17:19
#155
Любитель
 
Имя: Alex
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 374
Благодарностей: 110
Re: Частные инвестиции в betting, проект GT.2014.

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Global Trade, какому модератору давали доступ к марику?
Обычно в таких случаях модераторы отписывают...
Раз он молчит, у Вас нет желания дать доступ более разбирающемуся человеку?
Который озвучит вердикт публично, незаинтересованному разумеется
А в каком посту ТС вы уважаемый об этом узнали?
Небыло такого обещания. То, что ТС передала админу переписку с юношей у которго от воздержания мозг клинит. Это есть в теме. Всё остальное иллюзии. Где отзывы кинутых вкладчиков? Я конечно понимаю, что количество постов видимо позволяет говорить вам всё, что в голову прийдет. Но не факт, что это правильно. Где обьективность ваших слов. Обоснуйте по какой причине модератор должен получить доступ. Он не вкладчик или может Вы хотите посмотреть и стать Гарантом для остальных. Какой вердикт?
И вообще о чём спор. От том, что уже было.
За вклады по 100 долларов или потому-что ТС якобы женщина. Извеняюсь ТС за флуд, но это смешно. Отвечать здесь необязательно.
__________________
Помогай, не тех кто просит, а тем кому нужно.
Vacuum вне форума
Старый 15.12.2014, 17:24
#156
Должник!!!
 
Имя: Helena
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.02.2014
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 172
Автор темы Re: Частные инвестиции в betting, проект GT.2014.

Ну почему же..отвечу Вам. Вы правы. Просто писать одно и то же (я о себе) в ответ на постоянные посты, которые носят характер флуда (лично для меня) я уже не хочу. И о проверке данных и проверке всех ставок я уже писала. И доступ был, об этом даже putoran писал (что Роман ну уж явно не в сговоре и это уже точно клевета), независимому участнику форума и вкладчику. Все проверено было. Просто мои слова и слова людей в подтверждение моих постов в отношении этих вопросов не играют роли для некоторых посетителей.
Да, переписку я передавала и получила рекомендацию. А имя модератора и что он мне ответил я не уполномочена передавать в ветку (лс есть лс).
И даже то, что человек высмеивает факт отключения света у нас в области (веерное отключение по всей стране..) - не делает ему чести.

Последний раз редактировалось Global Trade; 15.12.2014 в 17:34.
Global Trade вне форума
Старый 15.12.2014, 18:12
#157
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Re: Частные инвестиции в betting, проект GT.2014.

Цитата:
Сообщение от Global Trade Посмотреть сообщение
Просто писать одно и то же (я о себе) в ответ на постоянные посты, которые носят характер флуда (лично для меня) я уже не хочу. И о проверке данных и проверке всех ставок я уже писала.
Дорогая Елена, проблема в том, что для вас флудом является всё, что раскрывает вашу личность, как мошенника.
Цитата:
Сообщение от Global Trade Посмотреть сообщение
независимому участнику форума и вкладчику. Все проверено было
Извините. если эти участники форума не знают простых принципов работы БК, то как их мнение будет авторитетным? Ответьте честно.
Цитата:
Сообщение от Global Trade Посмотреть сообщение
а, переписку я передавала и получила рекомендацию. А имя модератора и что он мне ответил я не уполномочена передавать в ветку (лс есть лс).
Дайте в лс логин этого чудного модератора.
__________________
Shamaxxx вне форума
Старый 15.12.2014, 18:31
#158
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Частные инвестиции в betting, проект GT.2014.

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
то м.б. увидали, что я занял выжидательную позицию до 17.12.2014, т.к. думаю что инвесторы попросят вывод профита от депо(а это под 80-100% от вклада), вот по исходу действий ТСа и буду судить, кто прав а кто жирный тролль в данной ветке
даже если этот вывод будет, что это докажет? что очередной попан удачно потыкал пару недель?
Вам ли не знать, что такие ДУ вызывают у определённой категории людей более высокое доверие нежели анонимные хайпы, и глядя на ничего не говорящие скрины и циферки тащат бабло пачками. Так не нужно соблазнять госпожу Тса со старта большими суммами, а там время всё расставит по местам...
Таких коротких псевдоуспехов в ставках у каждого второго
Если бы она открыла анонимный хайп с беттинг-легендой, вопросов было бы намного меньше, а так, что заварила - то пусть и кушает...
Практически каждый ТС подобного плана прошёл через такие же "испытания", тут даже цветочки, а были и ягоды
dragline вне форума
Старый 15.12.2014, 18:34
#159
Профессионал
 
Имя: Сильвия Делаи
Пол: Женский
Возраст: 31
Адрес: Прага
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,340
Благодарностей: 344
Re: Частные инвестиции в betting, проект GT.2014.

И хватит тут навязывать версию крутого бизнеса, тут просто мелкое буратиноводство)) Как вы себе представляете, что кто умышленно будет нанимать, для троллинга, меня)) Вашему проекту много чести тогда будет))

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Таких коротких псевдоуспехов в ставках у каждого второго
Да и эти псевдоуспехи у Елены только рисованными скринами подтверждаются Так что можно считать, что ТС даже на короткий подтверждённый успех не вышла
__________________
Я Игрок на ставках НАМБА ВАН на Руси!!!!!

Последний раз редактировалось KventinA; 15.12.2014 в 18:38. Причина: Добавлено сообщение
KventinA вне форума
Старый 15.12.2014, 18:55
#160
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Частные инвестиции в betting, проект GT.2014.

Ponomarenko Roman, а с чего такая назойливая поддержка ТСа.
В упор не вижу ни одного + в теме... Ну если только для хитранеров
Хотя рвануть тут может в любое время
dragline вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Частные инвестиции BaksOnline Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 59 19.07.2012 17:44
Частные инвестиции Feel63 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 189 23.05.2012 22:54
Частные инвестиции в проект Cobra - нет сайта MazaHaker331 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 72 06.12.2011 13:24
Частные инвестиции (Fx siq) - нет сайта Fx siq Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 718 16.08.2011 13:54