Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,533 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 28.10.2012, 11:59
#141
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 1,238
Благодарностей: 1,505
Re: Частные инвестиции в недвижимость (Filosof_00)- нет сайта

Цитата:
Сообщение от zavulon Посмотреть сообщение
По-моему сейчас так ПТУ называются?
Не поймешь. Раньше были техникумы сейчас колледжи, были училища сейчас лицеи. Некоторые превратились в колледжи. Хотя как были шарагами, так и остались.
andreigabrus вне форума
Старый 28.10.2012, 12:09
#142
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.10.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 46
Re: Частные инвестиции в недвижимость (Filosof_00)- нет сайта

Цитата:
Сообщение от Kentxxx Посмотреть сообщение
Вы какой интересный, Вы пришли на этот форум заработать так?
Почему Вы не рассмотрели к примеру ВМГ, Гамму или ВладимираФх.
А зашли в эту тему и сказали рассмотрю, хотя тут нет ни одного(!!!) вклада и наврятли будет. Да еще и с суммой в 200тыр.
А в другой теме написали, а Философ будет получше.
Не смешно?
Не врите, я не говорил что Филиосф будет получше
Рассмотреть значит рассмотреть, но не значит что лучше.
meginv вне форума
Старый 28.10.2012, 12:10
#143
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 1,238
Благодарностей: 1,505
Re: Частные инвестиции в недвижимость (Filosof_00)- нет сайта

Цитата:
Сообщение от meginv Посмотреть сообщение
На форум я пришёл с целью вложить те средства , которые мне достались тяжёлым трудом , в связи с этим сразу вкладывать их попадя куда я не собираюсь и хочу подыскать для себя более выгодное-надёжное предложение.
Поэтому форумчане советуют проходить данные темы мимо для сохранения Вашего капитала пока нет доверия к ТСу. Первопроходцем не стоит здесь быть. Таких первопроходцев было достаточно. В проблемных посмотрите.
andreigabrus вне форума
Старый 28.10.2012, 13:51
#144
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 29
Автор темы Re: Частные инвестиции в недвижимость (Filosof_00)- нет сайта

Цитата:
Сообщение от andreigabrus Посмотреть сообщение
Поэтому форумчане советуют проходить данные темы мимо для сохранения Вашего капитала пока нет доверия к ТСу. Первопроходцем не стоит здесь быть. Таких первопроходцев было достаточно. В проблемных посмотрите.
Форумчане... так они же и советовали в начале тем ВМГ, Гаммы и ВладимираФх обходить их стороной. На чем основываясь непонятно. Теперь же советуют. А потом возможно туда будет заходить сукуб, чтобы повысить себе самооценку.

Я бы лично в них сейчас не вкладывал, поскольку если они окажутся пирамидальной схемой, то можно оказаться в низу этой самой пирамиды.

Если вы считаете, что это пирамида, то лучше быть в начале, чем в конце. Но если я говорю правду, то это вообще не имеет значения. Вам решать пирамида это или реальный бизнес. Убеждать здесь в чем-то просто бессмысленно, т.к. каждый останется при своем мнении. Так же как в том, что meginv не мой клон. В данный момент это ясно только мне и ему, ну и СБ конечно.

Последний раз редактировалось Filosof_00; 28.10.2012 в 13:54.
Filosof_00 вне форума
Старый 28.10.2012, 14:01
#145
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: Частные инвестиции в недвижимость (Filosof_00)- нет сайта

Входить на старте хорошо спору нет. Только вот нужно, чтобы после того как вошел пирамида еще какое-то время успешно собирала. Ваша, явно, на это не способна. Все очевидно.

Последний раз редактировалось Vlads22; 28.10.2012 в 14:10.
Vlads22 вне форума
Старый 28.10.2012, 14:08
#146
Специалист
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 679
Благодарностей: 225
Re: Частные инвестиции в недвижимость (Filosof_00)- нет сайта

Цитата:
Сообщение от meginv Посмотреть сообщение
Не врите, я не говорил что Филиосф будет получше
Говорил в теме glushenko. Потом своё сообщение стёр - понял, что слишком палишься Смешной ты тип-клон
zavulon вне форума
Старый 28.10.2012, 14:15
#147
Мастер
 
Имя: Kent
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 2,377
Благодарностей: 4,228
Re: Частные инвестиции в недвижимость (Filosof_00)- нет сайта

Цитата:
Сообщение от zavulon Посмотреть сообщение
Говорил в теме glushenko. Потом своё сообщение стёр - понял
да-я сегодня смотрел нет.
он не удалял, потер модератор)))
__________________
Сдам подпись в аренду-писать в ЛС.
Kentxxx вне форума
Старый 28.10.2012, 14:28
#148
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 29
Автор темы Re: Частные инвестиции в недвижимость (Filosof_00)- нет сайта

Цитата:
Сообщение от sergres Посмотреть сообщение
Ок. Пару вопросов по существу.
О каких "достоверных сведениях" речь? Где и кому Вы их предоставили?
В теме их не увидел.
По существу это правильно. Наконец-то.

Насчет достоверности, в СБ я уже раскрыл полную информацию о себе по тем вопросам, которые мне были заданы. То что написано на форуме отвечает действительности и не может быть опровергнуто, поскольку обращаясь к инвестору я предоставляю реальное положение дел, что бы он мог принять правильное решение, поскольку я понимаю, что инвестор несет риск. Фактически когда инвестор вкладывает деньги в мой проект мы становимся в полной мере партнерами, где я со своей стороны предоставляю свои знания, идеи, умения, связи, средства, партнер-инвестор со своей стороны предоставляет деньги. По этому очень важно, что бы партнер понимал куда он их отдает.

Если говорить о моем мнении куда можно и нужно инвестировать - инвестируйте в то в чем вы более менее понимаете. У каждого свое мнение по этому вопросу, но в форекс я бы не стал инвестировать ни под какой процент, т.к. мне это непонятно.

Цитата:
Сообщение от sergres Посмотреть сообщение
Столько лет "агенству недвижимости" и нет своего сайта? Очень странно...
Внимательно оцените ситуацию, когда человек желает купить квартиру или дом. Мое мнение из опыта - никто не желает добровольно платить "агентские". Покупатель намеренно старается искать варианты без агентства, по этому они 95% случаев не обращаются напрямую в агентство, а читают газеты, стараются смотреть варианты без агентства, желают кинуть на процентах и выйти на прямые договоренности с владельцами недвижимости.

Тоже и относится к продавцам, которые в 95% случаев решают продавать недвижимость самостоятельно без помощи агентств. К тому же те кто звонят сразу в агентство предлагая продать что-то имеют нереальные цены, считая что мы будем возится с ними и работать за бесплатно.

В сайте нет смысла в данной отрасли, хотя у меня есть несколько зарезервированных доменных имен на случай такой необходимости.

Цитата:
Сообщение от sergres Посмотреть сообщение
И кофе будет?
Что же Вы приглашаете а себе в гости, а адрес не даёте? Пойди туда - не знаю куда? Стесняетесь наверное? Макеевка - не такой уж и маленький город(более 300тыс. населения), найти без адреса не просто.

Хотя, уточните пож. : Плеханова 1б или Плеханова 1а ?

Телефончик офиса можно?(не мобильный) Кого спросить?

Кто такие: Иван Юрьевич, Карлсон Виктор ?
Да ну уж обижаете, конечно и чай и кофе, любой каприз.

Плеханова 1а - это адрес помещения в котором мы не находимся уже с 2009 года. Новый адрес: ул.Донецкая, 80 (здание бывшего "дома быта").

Не мобильных нет, поскольку уже давно никто на городские не звонит(кроме бабушек пенсионерок, у которых уже тоже появились мобильные). Ранее был Донецкий городской, но пришлось отказаться в связи с тем, что на него происходили дублирующие звонки. Так то.

Кроме того, хотел бы обмануть дал бы вам домашний.

Цитата:
Сообщение от sergres Посмотреть сообщение
Кто такие: Иван Юрьевич, Карлсон Виктор ?
Мне такие неизвестны. У меня такие не работали.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Vlads22 Посмотреть сообщение
Входить на старте хорошо спору нет. Только вот нужно, чтобы после того как вошел пирамида еще какое-то время успешно собирала. Ваша, явно, на это не способна. Все очевидно.
У меня не пирамида, по этому я ввел кредитное плече. Деньгу беру на выкуп конкретных объектов. Имея кредитное плече я буду точно знать на что мне рассчитывать проводя беседу с продавцами.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
Я там сижу, читаю посты буратин и ухахатываюсь,
Да? Это поднимает Вашу короткую самооценку? Что смешного в том, что кто-то теряет деньги... Развитие у Вас Чарли Чаплина смотреть, как он падает.

Последний раз редактировалось Filosof_00; 28.10.2012 в 14:38. Причина: Добавлено сообщение
Filosof_00 вне форума
Старый 28.10.2012, 14:40
#149
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: Частные инвестиции в недвижимость (Filosof_00)- нет сайта

Цитата:
Сообщение от Filosof_00 Посмотреть сообщение
У меня не пирамида,
Ну да тут не пирамида, а подобие УГ

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Filosof_00 Посмотреть сообщение
Что смешного в том, что кто-то теряет деньги.
А что бы не было смешно, теперь на старте, вот такие подобные темы как ваша, надо нейтрализовывать, что бы потом буратины не плакали, а я не смеялся

Последний раз редактировалось sucub; 28.10.2012 в 14:43. Причина: Добавлено сообщение
sucub вне форума
Старый 28.10.2012, 15:09
#150
Специалист
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 679
Благодарностей: 225
Re: Частные инвестиции в недвижимость (Filosof_00)- нет сайта

Девушки плачут - матросы смеются
ТС, а что Вам мешает брать не беззалоговый кредит в платинум под 120% годовых, а взять кредит под залог выкупленного Вами объекта, или, к примеру, купить его в кредит? Будет до 30%. Будет ВАША личная собственность и ВАША личная ответственность.
Да, возможно вы потеряете немного на переоформлении, налогах и тд.
Но выиграете в проценте.
Также, скажу вам по секрету, оценочную стоимость объекта можно немного завысить и получить больше денег (если учесть, что продавцы "скидывают" объекты по-быстрому).
Вообще при такой деятельности есть смысл пойти в отделение банка, встретиться с начальником отделения. Он имеет право принимать решения внутри отделения на небольшие суммы (все ваши объекты - это небольшие суммы) и примитивно "взять его в долю". Или не брать - банку выгодно выдавать хорошие кредиты.
Вобщем тема ваша - бред. Она бы прокатила в 2007 году, когда рос пузырь цен на недвижку. Сейчас, в период стагнации, на недвижимость в макеевке, собирать деньги в интернете - бред.
zavulon вне форума
Старый 28.10.2012, 15:30
#151
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.10.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 46
Re: Частные инвестиции в недвижимость (Filosof_00)- нет сайта

Цитата:
Сообщение от zavulon Посмотреть сообщение
Говорил в теме glushenko. Потом своё сообщение стёр - понял, что слишком палишься Смешной ты тип-клон
За клевету на форуме есть предупреждения .

Думайте прежде чем что то пишите, сообщения я никакие не стирал. Оно есть, но в нём я не говорил что он лучше, я сказал можно рассмотреть его.
Вам следует выбирать выражения
meginv вне форума
Старый 28.10.2012, 15:30
#152
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 29
Автор темы Re: Частные инвестиции в недвижимость (Filosof_00)- нет сайта

Цитата:
Сообщение от zavulon Посмотреть сообщение
Девушки плачут - матросы смеются
ТС, а что Вам мешает брать не беззалоговый кредит в платинум под 120% годовых, а взять кредит под залог выкупленного Вами объекта, или, к примеру, купить его в кредит? Будет до 30%. Будет ВАША личная собственность и ВАША личная ответственность.
Вы похоже не внимательно читаете тему. На объекты не готовы документы, по этому на них цена низкая, там где готовы мне выгоднее брать компаньонов оффлайн, которые имеют процент от прибыли.

1) За оценку не надо "открывать окно в Европу через форточку". Это и так всем понятно.
2) Объекты невозможно передать в залог, т.к. НЕГОТОВЫ ДОКУМЕНТЫ. Читайте то, что крупным шрифтом.

Цитата:
Сообщение от zavulon Посмотреть сообщение
Да, возможно вы потеряете немного на переоформлении, налогах и тд.
Но выиграете в проценте.
Если немного уйти от темы и поговорить о той недвижимости, которую можно передать в залог, то
Придется заплатить лишние налоги в частности 1% - пенсфонд, 1% - госпошлина, 5% налог на недвижимость в случае продажи в течении 3-х лет с момента проведения предыдущей сделки, + иметь проблемы с налоговой в следующем отчетном году. И самое важное все сведения о тех кто проводит более 3-х сделок в год заносятся в базу налоговой и их ставят на спец учет.
+ к этому придется оплатить страхование, +комиссии при получении кредита, + изготовление оценки по цене аккредитованной оценочной компании(а там тарифы несколько завышены.

Как Вы сами понимаете оформлять на себя это лишние проблемы, если выкуп имеет массовый характер.

В кредитовании и недвижимости Вы не разбираетесь. И Вам кажется что все так просто.

Цитата:
Сообщение от zavulon Посмотреть сообщение
Вообще при такой деятельности есть смысл пойти в отделение банка, встретиться с начальником отделения. Он имеет право принимать решения внутри отделения на небольшие суммы (все ваши объекты - это небольшие суммы) и примитивно "взять его в долю". Или не брать - банку выгодно выдавать хорошие кредиты.
Вобщем тема ваша - бред. Она бы прокатила в 2007 году, когда рос пузырь цен на недвижку. Сейчас, в период стагнации, на недвижимость в макеевке, собирать деньги в интернете - бред.
Встречались... они ничего не решают.

И еще насчет стагнации... Рынок уже давно упал еще в 2008-2010 году - время покупать.

Последний раз редактировалось Filosof_00; 28.10.2012 в 15:53.
Filosof_00 вне форума
Старый 28.10.2012, 15:33
#153
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.10.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 46
Re: Частные инвестиции в недвижимость (Filosof_00)- нет сайта

Цитата:
Сообщение от Kentxxx Посмотреть сообщение
да-я сегодня смотрел нет.
он не удалял, потер модератор)))
Да и передал в сб для определения языка написания и выявления факторов риска самого предложения а также влияние его на общество
meginv вне форума
Старый 28.10.2012, 16:18
#154
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 29
Автор темы Re: Частные инвестиции в недвижимость (Filosof_00)- нет сайта

Цитата:
и примитивно "взять его в долю"
Вот только их мне и не хватало. Платить процент, + еще и ему долю... Как напишите.....
Filosof_00 вне форума
Старый 28.10.2012, 19:20
#155
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 10,708
Благодарностей: 4,274
Re: Частные инвестиции в недвижимость (Filosof_00)- нет сайта

Цитата:
Сообщение от Filosof_00 Посмотреть сообщение
Насчет достоверности, в СБ я уже раскрыл полную информацию о себе по тем вопросам, которые мне были заданы.
Не понял. Ваше предложение по инвестированию для пользователей форума или только для СБ форума?
Ну тогда пусть СБ форума в Ваш проект и инвестирует.


Цитата:
Сообщение от Filosof_00 Посмотреть сообщение
Внимательно оцените ситуацию, когда человек желает купить квартиру или дом. Мое мнение из опыта - никто не желает добровольно платить "агентские". Покупатель намеренно старается искать варианты без агентства, по этому они 95% случаев не обращаются напрямую в агентство, а читают газеты, стараются смотреть варианты без агентства, желают кинуть на процентах и выйти на прямые договоренности с владельцами недвижимости.

Тоже и относится к продавцам, которые в 95% случаев решают продавать недвижимость самостоятельно без помощи агентств. К тому же те кто звонят сразу в агентство предлагая продать что-то имеют нереальные цены, считая что мы будем возится с ними и работать за бесплатно.

В сайте нет смысла в данной отрасли, хотя у меня есть несколько зарезервированных доменных имен на случай такой необходимости.
С покупателями такая ситуация возможна, вот только где Вы их возьмёте и как они узнают о Ваших предложениях без сайта. Только не надо говорить о наработанной базе покупателей. Вы не картошку или бензин продаёте одним и тем же клиентам.
А если ещё учесть, что практически все агенства имеют сайты, как Вы с ними можете конкурировать?

Продавцам вообще всё равно, кто у них купит товар, так как свой процент агенства берут с покупателей.

Без офлайн офиса заниматься недвижимостью можно, но как это возможно, в наше время, без онлайн офиса?!

Так, что с причинами отсутствия сайта не убедили.


Цитата:
Сообщение от Filosof_00 Посмотреть сообщение


Да ну уж обижаете, конечно и чай и кофе, любой каприз.

Плеханова 1а - это адрес помещения в котором мы не находимся уже с 2009 года. Новый адрес: ул.Донецкая, 80 (здание бывшего "дома быта").

Не мобильных нет, поскольку уже давно никто на городские не звонит(кроме бабушек пенсионерок, у которых уже тоже появились мобильные). Ранее был Донецкий городской, но пришлось отказаться в связи с тем, что на него происходили дублирующие звонки. Так то.

Кроме того, хотел бы обмануть дал бы вам домашний.
Впервые вижу агенство недвижимости с офисом офлайн и без городского офисного телефона и факса. А что, бабушки пенсионеры для Вас не клиенты? Вы занимаетесь только элитными и дорогими объектами? Зачем преднамеренно урезать свои контакты?! Не логично.


Цитата:
Сообщение от Filosof_00 Посмотреть сообщение
Да ну уж обижаете, конечно и чай и кофе, любой каприз.

Плеханова 1а - это адрес помещения в котором мы не находимся уже с 2009 года. Новый адрес: ул.Донецкая, 80 (здание бывшего "дома быта").

Не мобильных нет, поскольку уже давно никто на городские не звонит(кроме бабушек пенсионерок, у которых уже тоже появились мобильные). Ранее был Донецкий городской, но пришлось отказаться в связи с тем, что на него происходили дублирующие звонки. Так то.

Кроме того, хотел бы обмануть дал бы вам домашний.

Домашний телефон и рабочий мобильный желательно было указать в разделе "Контакты:" первого сообщения.
Если Вы хотите принимать инвестиции - надо бы быть более открытым.

Как раз с домашним телефоном обмануть сложно.


Цитата:
Сообщение от Filosof_00 Посмотреть сообщение

Мне такие неизвестны. У меня такие не работали.
А это Вы как объясните?
И если можно, подробнее про дату(14.07.2005) создания объявления.
sergres вне форума
Старый 28.10.2012, 19:53
#156
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 29
Автор темы Re: Частные инвестиции в недвижимость (Filosof_00)- нет сайта

Цитата:
Сообщение от sergres Посмотреть сообщение
как они узнают о Ваших предложениях без сайта.
Вы квартиру или дом покупали хоть раз? Банальные вещи не понимаете?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sergres Посмотреть сообщение
А это Вы как объясните?
И если можно, подробнее про дату(14.07.2005) создания объявления.
Это не наше агентство. Обратите внимание г.Киев.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от sergres Посмотреть сообщение
Впервые вижу агенство недвижимости с офисом офлайн и без городского офисного телефона и факса.
Ну и вопросы.... Такое впечатление, что Вы из-за компьютера не встаете и божего света не видите.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от sergres Посмотреть сообщение
А что, бабушки пенсионеры для Вас не клиенты? Вы занимаетесь только элитными и дорогими объектами?
Почему не клиенты, клиенты. Но они не ходят по сайтам. Элитное и дорогое что бы продавать достаточно иметь связи там кому это нужно.

Если б сайт был нужен - его бы сделали. Стоит это копейки. Ну а по скольку не надо, то и не делаю так. Таково мое решение.

Последний раз редактировалось Filosof_00; 28.10.2012 в 20:04. Причина: Добавлено сообщение
Filosof_00 вне форума
Старый 28.10.2012, 20:08
#157
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 744
Благодарностей: 78
Re: Частные инвестиции в недвижимость (Filosof_00)- нет сайта

Filosof_00, У меня вопрос
- Вы зарегистрированы как ЧЛП ( укр. ФОП)
- Деятельность - оказание информационных услуг (думаю все поняли)

То есть Вы не можете сопровождать сделки напрямую.
Агенство недвижимости имеет лицензию.

Только не надо меня убеждать в обратном.
__________________
я получил должника тут:
https://mmgp.ru/showthread.php?t=138684
giffif вне форума
Старый 28.10.2012, 20:09
#158
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 29
Автор темы Re: Частные инвестиции в недвижимость (Filosof_00)- нет сайта

Цитата:
Сообщение от sergres Посмотреть сообщение
Продавцам вообще всё равно, кто у них купит товар, так как свой процент агенства берут с покупателей.
Так Вы не только не покупали, но и не продавали...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от giffif Посмотреть сообщение
Filosof_00, У меня вопрос
- Вы зарегистрированы как ЧЛП ( укр. ФОП)
- Деятельность - оказание информационных услуг (думаю все поняли)

То есть Вы не можете сопровождать сделки напрямую.
Агенство недвижимости имеет лицензию.

Только не надо меня убеждать в обратном.
А чего тут убеждать. https://search.ligazakon.ua/l_doc2.ns...1/T001775.html Не лицензируется.

Другое дело, что войти в рынок самому уже практически невозможно.

добавлено через 29 минут
Цитата:
Сообщение от sergres Посмотреть сообщение
Домашний телефон и рабочий мобильный желательно было указать в разделе "Контакты:" первого сообщения.
Если Вы хотите принимать инвестиции - надо бы быть более открытым.
Вы ж уже получили мой номер в ЛС... Что Вас не устраивает? Вы считаете что свой номер надо кричать на перекрестках?

Последний раз редактировалось Filosof_00; 28.10.2012 в 20:38. Причина: Добавлено сообщение
Filosof_00 вне форума
Старый 28.10.2012, 20:53
#159
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 1,238
Благодарностей: 1,505
Re: Частные инвестиции в недвижимость (Filosof_00)- нет сайта

Цитата:
Сообщение от Filosof_00 Посмотреть сообщение
Если вы считаете, что это пирамида, то лучше быть в начале, чем в конце.
Ну да. Только прочитайте вот эти темы, пожалуйста. Некоторые тоже думали оказаться наверху
https://mmgp.ru/showthread.php?t=134346
https://s3.mmgp.ru/showthread.php?t=111741
Только просчет вышел.

Я бы Вам посоветовал показать здесь документы, доказывающую Вашу деятельность. А затем обратиться в СБ и спросить почему Вам поставили 0, а не 1 хотя бы.
andreigabrus вне форума
Старый 28.10.2012, 21:00
#160
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 29
Автор темы Re: Частные инвестиции в недвижимость (Filosof_00)- нет сайта

Цитата:
Сообщение от andreigabrus Посмотреть сообщение
Ну да. Только прочитайте вот эти темы, пожалуйста. Некоторые тоже думали оказаться наверху
https://mmgp.ru/showthread.php?t=134346
https://s3.mmgp.ru/showthread.php?t=111741
Только просчет вышел.

Я бы Вам посоветовал показать здесь документы, доказывающую Вашу деятельность. А затем обратиться в СБ и спросить почему Вам поставили 0, а не 1 хотя бы.
А еще СБ просто до конца не прошел, т.к. получаю аттестат через "Украинское Гарантийное Агентство". Требуют. Вот так-то.
Filosof_00 вне форума
Тема закрыта
Метки
высокая доходность, депозит, инвестиционный проект, недвижимость
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Частные инвестиции - нет сайта wmpay Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 235 01.11.2012 02:42
Частные инвестиции (ВВ) - нет сайта Виталя Ветер Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 36 28.09.2012 13:24
Частные инвестиции - нет сайта EAPoker Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 36 27.08.2012 09:46