Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,337 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 02.12.2013, 12:19
#1501
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 1,367
Благодарностей: 21
Re: bankontraffic.com - bankontraffic

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от saveliy59 Посмотреть сообщение
у кого из последних закрывались бейсики? сколько сейчас срок закрытия бейсиков?
__________________

Последние новости о Бэйсиках. У партнера закрылись Бэйсики 27.11,запущенные 29.05

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от UaRicH Посмотреть сообщение
откуда инфа?...я делал заявку вывести на Пейзу...
Инфа от самой Пэйзы,также активно обсуждали также ее в командной комнате по БТ в Скайпе. Компания Obopay/Ultralight FS,которая занимается обработкой платежей,агентом которой является Пэйза отказалась проводить обработку счетов в 29 штатах США. Это связано с очередным разбирательством в Штатах со стороны надзорных органов. Для примера у партнера в Штатах, у которого Пэйза счет также заблокирован, о чем он мне вчера телеграфировал.

По остальному миру пока все нормально.

Последний раз редактировалось Klyck; 03.12.2013 в 01:51. Причина: Добавлено сообщение
LuckyGuy вне форума
Старый 02.12.2013, 14:35
#1502
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 73
Благодарностей: 1
Re: bankontraffic.com - bankontraffic

а какой примерный срок сейчас у стартеров? у меня с начала сентября 5 дол накапало всего.. уже 3 месяца скоро.
Neugen4ik вне форума
Старый 02.12.2013, 14:40
#1503
Специалист
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Адрес: Португалия,Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 1,171
Благодарностей: 619
Re: bankontraffic.com - bankontraffic

Нажала треугольник.
Коллеги,заходите на официальные страницы БОТ в соцсетях,там Heidi Kamenski постоянно публикует ссылки,перейдя по которым любой человек попадает на конференции БОТ, время звонков также подаётся в блоге БОТ,в который уже прямой вход с личного кабинета.Все новости сразу с проекта.
Вчера столкнулась с проблемой,кнопка Roll Up у одного из участников проекта не работала,суппорт исправил в течении 24 часов.Кстати,может кто-то ещё не знает,после Roll Up спонсору приходит половина трафика (например,при Roll Up трех Стартеров-7 500 на Бейсик),как и при покупке (даже если реферал пока не имеет трафика и не может активировать пакет)

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Neugen4ik Посмотреть сообщение
а какой примерный срок сейчас у стартеров? у меня с начала сентября 5 дол накапало всего.. уже 3 месяца скоро.
Последние,по сообщениям команды в чате, работали 3 мес и 6 дней (от 18.08 закрылись 24.06)

Последний раз редактировалось Iryna B; 02.12.2013 в 14:47. Причина: Добавлено сообщение
Iryna B вне форума
Старый 02.12.2013, 16:49
#1504
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 1,367
Благодарностей: 21
Re: bankontraffic.com - bankontraffic

Цитата:
Сообщение от Neugen4ik Посмотреть сообщение
а какой примерный срок сейчас у стартеров? у меня с начала сентября 5 дол накапало всего.. уже 3 месяца скоро.

По состоянию на сегодня еще не закрыты Стартер от 21.08 Итого уже 3 месяца и 11 дней.
Думаю т.к. именно сейчас "не сезон" по продажам трафика,наступила череда праздников с конца ноября и где-то до начала января.

Сколько начисляется на данный момент можно, по идее не смотреть,т.к. за один день в конце срока на пакеты начисляют значительные суммы. Для примера у меня на последние,закрывшиеся Стартеры было начислено порядка 100 $ на каждый за один день.

Последний раз редактировалось LuckyGuy; 02.12.2013 в 16:58.
LuckyGuy вне форума
Старый 03.12.2013, 06:37
#1505
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 1,134
Благодарностей: 35
Re: bankontraffic.com - bankontraffic

Цитата:
Сообщение от LuckyGuy Посмотреть сообщение
Последние новости о Бэйсиках. У партнера закрылись Бэйсики 27.11,запущенные 29.05
Значит мой от 28.06 до нового года не закроется. здесь кто то писал что сроки работы пакетов стабилизировались. Но я что то это не наблюдаю. С каждым днём сроки становятся всё больше и больше что на стартерах что на бейсиках.
saveliy59 вне форума
Старый 03.12.2013, 09:22
#1506
Любитель
 
Имя: Фёдор
Пол: Мужской
Адрес: рынок
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 354
Благодарностей: 47
Re: bankontraffic.com - bankontraffic

Цитата:
Сообщение от saveliy59 Посмотреть сообщение
Значит мой от 28.06 до нового года не закроется. здесь кто то писал что сроки работы пакетов стабилизировались. Но я что то это не наблюдаю. С каждым днём сроки становятся всё больше и больше что на стартерах что на бейсиках.
Вы тоже обратили внимание , что он про это пишет ? ещё про сезон-не сезон

PS...ни чего личного....скукота...

Последний раз редактировалось fedorsumkin; 03.12.2013 в 09:41.
fedorsumkin вне форума
Старый 03.12.2013, 13:28
#1507
Специалист
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Адрес: Португалия,Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 1,171
Благодарностей: 619
Re: bankontraffic.com - bankontraffic

Нехорошие новости,опубликованные сегодня
Payza Payment Issues

Hello Members,

As some of you may have heard, Payza has frozen the funds of most US accounts. They claim this is due to a dispute with their US payment processor. Unfortunately, our BT Payza account has been included in this freeze.

We have been in contact with our Payza administrator and expect an update sometime tomorrow. Depending on the outcome of this update, we may not be able to complete Payza withdrawals. Our bank and STP accounts are not affected by this but we do have a significant amount of funds for member withdrawals in our Payza account.

We have spoken to Ultralight FS Inc. as well a our state regulators and are receiving conflicting stories as to who is at fault. We do not believe that the Dept of Homeland Security has anything to do with this as the state regulators have no information on this seizure claim made by UFS/Obopay (who has since removed that statement from their website).

We will keep you advised and make additional payment options available as soon as possible. We will decide on a more permanent solution as soon as we have all the pertinent facts.

Best Regards,
BT Admin

добавлено через 12 минут
Не хочу давать дословный перевод,так как мой английский не идеален,думаю,пока "знатоки" подтянутся, и так понятно.У проекта проблемы с Пейзой,так как проблемы у самой Пейзы,вывод на Солид будет произведён.Что будет со средствами от ВОТ,которые сейчас заморожены на счёте в Пейзе нас проинформируют.Подключение дополнительных платёжек ускорят.

добавлено через 9 часов 24 минуты
Спросила по Скайпу в поддержки,значит ли фраза "our BT Payza account has been included in this freeze",что выплат на Пейзу не будет для всех,или только для жителей США.
Только,что получила ответ от Heidi:
I have not yet had an update from the Adminin what will be paid or not....I am still waiting and we will notify everyone once we have the answers.
Нужно подождать.Во всяком случае,Пейза-это только одна платёжка в БТ

добавлено через 9 часов 32 минуты
Очень скоро люди отпишутся,если получат выплаты на Пейзу.
А вот поддержка,как всегда,на "5".Что же касается сроков,они пока не стабилизировались,но ведь стабильные сроки в таких проектах могут быть только тогда,когда не существует реальной работы.А подходит то,что есть,или нет-пусть каждый решает.Здесь всегда есть возможность 100 % вывода средств при роллапе.

Последний раз редактировалось Iryna B; 03.12.2013 в 23:00. Причина: Добавлено сообщение
Iryna B вне форума
Старый 04.12.2013, 13:28
#1508
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 1,367
Благодарностей: 21
Re: bankontraffic.com - bankontraffic

Цитата:
Сообщение от saveliy59 Посмотреть сообщение
Значит мой от 28.06 до нового года не закроется. здесь кто то писал что сроки работы пакетов стабилизировались. Но я что то это не наблюдаю. С каждым днём сроки становятся всё больше и больше что на стартерах что на бейсиках.
Стабилизация по срокам наблюдалась некоторое время назад. Стартеры от 28.06 уже давно закрылись месяца 2 назад. Я так понимаю,что у вас это Бэйсик.
LuckyGuy вне форума
Старый 05.12.2013, 14:35
#1509
Специалист
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Адрес: Португалия,Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 1,171
Благодарностей: 619
Re: bankontraffic.com - bankontraffic

Судя по сообщениям в чатах,на Пейзу выплаты прошли,в нашем чате только 1 человек написал,что на Пейзу не получил и ставил на вывод в установленное время.На Солид пришло всем.Если есть на форуме те,кто не получил на Пейзу, и нужна помощь,чтоб узнать,что с этой выплатой-пишите здесь или в личку.
Iryna B вне форума
Старый 05.12.2013, 14:49
#1510
Заблокированный
 
Имя: Konstantyn
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 572
Благодарностей: 33
Re: bankontraffic.com - bankontraffic

Цитата:
Сообщение от Iryna B Посмотреть сообщение
Судя по сообщениям в чатах,на Пейзу выплаты прошли,в нашем чате только 1 человек написал,что на Пейзу не получил и ставил на вывод в установленное время
я тоже ставил вывод через Пейзу - у меня нет выплаты!!!
жду уже неделю
UaRicH вне форума
Старый 05.12.2013, 16:19
#1511
Специалист
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Адрес: Португалия,Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 1,171
Благодарностей: 619
Re: bankontraffic.com - bankontraffic

Цитата:
Сообщение от UaRicH Посмотреть сообщение
я тоже ставил вывод через Пейзу - у меня нет выплаты!!!
жду уже неделю
Константин,если вам нужна помощь,напишите мне,как с вами связаться в Скайпе.Конечно,я далеко от админа и гарантировать что-то не могу,но передам Heidi ваш вопрос,а вам её ответ.
Сейчас ещё люди написали,что в кошельке,в аккаунте появилось у них сообщение,что эта сумма,которую ставили на Пейзу-заморожена (в ожидании),проверьте у себя.Если решите писать Heidi,жду ваше сообщение.Если кто-то хочет связаться с ней без посредников ,просто зайдите в официальную группу в Фейсбуке (или в другой соц.сети)и напишите ваш вопрос,допускаю,что ответят не сразу.Я тоже вчера ждала ответа больше,чем обычно (на этот раз не звонила,а писала),так,как ситуация сейчас не совсем стандартная.Да и тикет никто не отменял.Правда,если деньги ушли из проекта уже на Пейзу,остаётся только ждать официального ответа от администрации проекта.

добавлено через 7 минут
Кнопка вывода на Пейзу у нас в кабинете уже отсутствует.Осталась проблема только у тех,кто поставил на вывод в эту последнюю неделю и деньги не дошли. Думаю,администрация скоро и сама сообщит,что будет с этой выплатой.

Последний раз редактировалось Iryna B; 05.12.2013 в 16:49. Причина: Добавлено сообщение
Iryna B вне форума
Старый 05.12.2013, 20:06
#1512
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 1,367
Благодарностей: 21
Re: bankontraffic.com - bankontraffic

Важно по Пэйзе!

Счет БТ в Пэйзе пока заблокирован. Администрация над этим работает.

Есть вероятность того,что те кто ставил на Пэйзу и на Пэйзу средства не поступили из БТ,то так все и останется. Поэтому рекомендую ставить делать вывод на Солид.
LuckyGuy вне форума
Старый 06.12.2013, 00:02
#1513
Специалист
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Адрес: Португалия,Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 1,171
Благодарностей: 619
Re: bankontraffic.com - bankontraffic

Уже есть новости от менеджеров БТ.Средства,которые участники поставили на вывод через Пейзу,возвратят в кошельки.После этого можно будет поставить их на вывод через Солид или подождать,скоро будет прикреплена новая платёжка с возможностью вывода на карту.
Iryna B вне форума
Старый 06.12.2013, 03:26
#1514
Любитель
 
Имя: Фёдор
Пол: Мужской
Адрес: рынок
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 354
Благодарностей: 47
Re: bankontraffic.com - bankontraffic

Цитата:
Сообщение от Iryna B Посмотреть сообщение
Уже есть новости от менеджеров БТ.Средства,которые участники поставили на вывод через Пейзу,возвратят в кошельки.После этого можно будет поставить их на вывод через Солид или подождать,скоро будет прикреплена новая платёжка с возможностью вывода на карту.
Да , Ирин . Я тоже заказал в пятницу ,и в этот же день узнал , что проблеммы с пэйзой.
Написал в сапорт БоТ и мне всё вернули на эволет.
досадно , что нормальный проект , а вот постоянно проблеммы
fedorsumkin вне форума
Старый 06.12.2013, 13:55
#1515
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 1,367
Благодарностей: 21
Re: bankontraffic.com - bankontraffic

На январь 2014 запланированы интересные новости и приятные сюрпризы!
Набераемся терпения и ждем.
LuckyGuy вне форума
Старый 06.12.2013, 16:40
#1516
Заблокированный
 
Имя: Konstantyn
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 572
Благодарностей: 33
Re: bankontraffic.com - bankontraffic

Цитата:
Сообщение от UaRicH Посмотреть сообщение
я тоже ставил вывод через Пейзу - у меня нет выплаты!!!
жду уже неделю
вернули денги на баланс...
2013-12-05 Withdrawal Requests Cancelled
заказал выплату на STP...скрин выложу

Цитата:
Сообщение от Iryna B Посмотреть сообщение
Константин,если вам нужна помощь,напишите мне,как с вами связаться в Скайпе.
мой скайп = логин на форуме)))

Последний раз редактировалось UaRicH; 06.12.2013 в 16:48.
UaRicH вне форума
Старый 07.12.2013, 06:33
#1517
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.06.2013
Сообщений: 142
Благодарностей: 0
Re: bankontraffic.com - bankontraffic

Цитата:
Сообщение от LuckyGuy Посмотреть сообщение
На январь 2014 запланированы интересные новости и приятные сюрпризы!
Набераемся терпения и ждем.
Пару месяцев назад мы уже слышали подобное от вас
Если сроки будут постоянно переносится, то это напомнит баннерсов)
blduke вне форума
Старый 08.12.2013, 06:13
#1518
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 1,134
Благодарностей: 35
Re: bankontraffic.com - bankontraffic

Цитата:
Сообщение от LuckyGuy Посмотреть сообщение
Стабилизация по срокам наблюдалась некоторое время назад. Стартеры от 28.06 уже давно закрылись месяца 2 назад. Я так понимаю,что у вас это Бэйсик.
ну конечно про бейсик . я же выше вопрос задавал по срокам работы бейсика
saveliy59 вне форума
Старый 08.12.2013, 13:30
#1519
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 1,367
Благодарностей: 21
Re: bankontraffic.com - bankontraffic

Цитата:
Сообщение от blduke Посмотреть сообщение
Пару месяцев назад мы уже слышали подобное от вас
Если сроки будут постоянно переносится, то это напомнит баннерсов)
Пару месяцев назад то ,что обещали сделали. Предположительно Хэнри обещал подключить новые платежки до конца ноября,но пока ждем. Общался с Джо по поводу новых платежек в пятницу. Сказано- работают и что будет подключено.
Любая программа,которая не платит напомнит Баннерс брокер. БТ платит и платит точно в срок,каждую неделю.


добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от saveliy59 Посмотреть сообщение
ну конечно про бейсик . я же выше вопрос задавал по срокам работы бейсика
По Бэйсикам у партнеров,которым уже шестой месяц пошел : еще не закрылись.

Последний раз редактировалось LuckyGuy; 08.12.2013 в 13:37. Причина: Добавлено сообщение
LuckyGuy вне форума
Старый 09.12.2013, 05:06
#1520
Любитель
 
Имя: Фёдор
Пол: Мужской
Адрес: рынок
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 354
Благодарностей: 47
Re: bankontraffic.com - bankontraffic

Всем приветы...
Очередной юбилей .

fedorsumkin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход