Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,636 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 30.04.2015, 14:16
#1441
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,316
Благодарностей: 790
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Usa-Today Посмотреть сообщение
Да, на каждую инвестицию в ПАММ счет нужно создать отдельный инвестиционный счет. Т.е. цифр станет очень много. Там будут цифры, цифры, и цифры. В нескольких вкладках.
Ясно, спасибо. Кстати, глюк с неотображением графиков как-то решается? Без смены браузера конечно.
kodiak вне форума
Старый 30.04.2015, 14:27
#1442
Профессионал
 
Имя: Xerurg
Пол: Мужской
Адрес: Выдропужск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 689
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

У меня Лиса, так что не в курсе насчет проблем с хромом.
Вот кто говорил что решил.

Цитата:
Сообщение от Elsone Посмотреть сообщение
Решение найдено, все работает в хроме. Кому интересно пишите в ЛС - помогу.
__________________
Usa-Today вне форума
Старый 30.04.2015, 16:55
#1443
Интересующийся
 
Имя: webX
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.05.2013
Сообщений: 37
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение

Вопрос - как не запутаться, какой инвест.счёт какому ПАММу принадлежит. На листочке рисовать диаграмму?
я завел первую сумму в RVD около двух недель назад.
так вот, имея почти 3х летний опыт инвестирования на фхтренде, я до сих пор до конца не разобрался в ПАММ системе RVD.

очень много моментов, которые просто неудобные

чего стоит только система расписания РО/ТИ ... управ это расписание может менять как хочет и когда захочет. кроме этого чтобы отслеживать эти РО/ТИ надо заходить в каждый счет постоянно
__________________
Лучшие ПАММ счета - здесь и тут - goo.gl/WtZ5oI
webxname вне форума
Старый 30.04.2015, 19:44
#1444
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Омск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 464
Благодарностей: 503
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от webxname Посмотреть сообщение
я завел первую сумму в RVD около двух недель назад.
так вот, имея почти 3х летний опыт инвестирования на фхтренде, я до сих пор до конца не разобрался в ПАММ системе RVD.

очень много моментов, которые просто неудобные

чего стоит только система расписания РО/ТИ ... управ это расписание может менять как хочет и когда захочет. кроме этого чтобы отслеживать эти РО/ТИ надо заходить в каждый счет постоянно
Рекомендую перестать сравнивать остальной окружающий ПАММ-мир с "Лучшем Брокером Галактики", быстрее адаптируетесь к окружающей реальности )))
kkv1973 вне форума
Старый 30.04.2015, 22:23
#1445
Интересующийся
 
Имя: webX
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.05.2013
Сообщений: 37
Благодарностей: 1
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от kkv1973 Посмотреть сообщение
Рекомендую перестать сравнивать остальной окружающий ПАММ-мир с "Лучшем Брокером Галактики", быстрее адаптируетесь к окружающей реальности )))
пытаюсь адаптироваться вторую неделю ))

когда я начинаю использовать что-то новое, я всегда сравниваю со старым ))

кроме того, я сам программист, и на многие моменты смотрю "изнутри" и точно знаю, что для отдела разработки (я думаю такой есть в RVD) вносить некоторые улучшающие правки - "копеечное дело", добавить различные отчеты в самых разных разрезах просто необходимо, и это тоже не сложно!
отчеты никак не затрагивают функционала системы - поэтому их смело можно писать и добавлять.

Более подробно наполнить справочный раздел - тоже не помешало бы.

На данный момент мне очень понравилась техподдержка в РВД, обращался уже раз 10 точно по разным вопросам (опять таки, если бы была справка подробная - не обращался бы), отвечают быстро, всегда, подробно

за это -
__________________
Лучшие ПАММ счета - здесь и тут - goo.gl/WtZ5oI
webxname вне форума
Старый 01.05.2015, 10:00
#1446
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от webxname Посмотреть сообщение
чего стоит только система расписания РО/ТИ ... управ это расписание может менять как хочет и когда захочет.
Так а что тут такого удивительного?! Вы доверили средства какому-то человеку, рассчитывая на то, что он сумеет заработать для Вас. Всё. Всё остальное этот человек подстраивает под себя, и в том числе роллы, как ему удобней, так он и их выставляет, изменяет.
aspiez вне форума
Старый 01.05.2015, 13:51
#1447
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от webxname Посмотреть сообщение
чего стоит только система расписания РО/ТИ ... управ это расписание может менять как хочет и когда захочет. кроме этого чтобы отслеживать эти РО/ТИ надо заходить в каждый счет постоянно
Хм, а зачем так сложно то? раздали приказы(ввод/вывод $), по инвест счетам выбранных ПАММов, и занимайтесь дальше своими делами
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 01.05.2015, 13:58
#1448
Любитель
 
Регистрация: 13.04.2013
Сообщений: 220
Благодарностей: 16
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от webxname Посмотреть сообщение
пытаюсь адаптироваться вторую неделю ))

когда я начинаю использовать что-то новое, я всегда сравниваю со старым ))

кроме того, я сам программист, и на многие моменты смотрю "изнутри" и точно знаю, что для отдела разработки (я думаю такой есть в RVD) вносить некоторые улучшающие правки - "копеечное дело", добавить различные отчеты в самых разных разрезах просто необходимо, и это тоже не сложно!
отчеты никак не затрагивают функционала системы - поэтому их смело можно писать и добавлять.

Более подробно наполнить справочный раздел - тоже не помешало бы.

На данный момент мне очень понравилась техподдержка в РВД, обращался уже раз 10 точно по разным вопросам (опять таки, если бы была справка подробная - не обращался бы), отвечают быстро, всегда, подробно

за это -
С этим и не поспоришь поддержка работает на отлично, сам не раз обращался к ним.
На счет инвестиций, сам только не давно начал инвестировать, поэтому всех тонкостей не понимаю еще, но доход идет каждый месяц.
__________________
Быстрый и самый большой возврат спреда
loki1 вне форума
Старый 01.05.2015, 18:44
#1449
Интересующийся
 
Имя: webX
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.05.2013
Сообщений: 37
Благодарностей: 1
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Так а что тут такого удивительного?! Вы доверили средства какому-то человеку, рассчитывая на то, что он сумеет заработать для Вас. Всё. Всё остальное этот человек подстраивает под себя, и в том числе роллы, как ему удобней, так он и их выставляет, изменяет.
так я не против, просто непривычно
почему нет элементарных уведомлений на почту хотя бы, это же элементарно!

при смене расписания всем инвесторам (которые подписались на уведомления) приходит на почту новое расписание
__________________
Лучшие ПАММ счета - здесь и тут - goo.gl/WtZ5oI
webxname вне форума
Старый 02.05.2015, 13:59
#1450
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2014
Сообщений: 264
Благодарностей: 401
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

А учредители рвд известны? Там Пашы Крымова нет случайно?
Смотрю тут многие с ветки фт уже тусуют. Чо парни, не очково?

Последний раз редактировалось vkos; 02.05.2015 в 14:02.
vkos вне форума
Старый 02.05.2015, 17:08
#1451
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Омск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 464
Благодарностей: 503
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от vkos Посмотреть сообщение
А учредители рвд известны? Там Пашы Крымова нет случайно?
Смотрю тут многие с ветки фт уже тусуют. Чо парни, не очково?
Имеете предложить что-то конкретное?

Кстати, вот тут мои впечатления о прошедшей неделе, в том числе и о РВД тоже
kkv1973 вне форума
Старый 02.05.2015, 17:17
#1452
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от vkos Посмотреть сообщение
А учредители рвд известны? Там Пашы Крымова нет случайно?
Смотрю тут многие с ветки фт уже тусуют. Чо парни, не очково?
Вариантов не много. Либо искать какую то альтернативу, либо забыть про паммы, как страшный сон.
Я, например, вижу как тут все организовано. Совершенно не похоже на то, как было в ФТ и ПФ. Нет такого "вложил и получай зарплату", статистики намного больше, онлайн отчетность у топовых счетов, мониторинги на буке. Да много чего еще.
К тому же, весь процесс инвестирования аналогичен другим брокерам.
Полагаю Крымова в учредителях тут нет, слишком сложно для него.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 04.05.2015, 01:22
#1453
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.02.2015
Сообщений: 114
Благодарностей: 60
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Торговал почти год. Депозит до 100 тыс и выше доводил. Изменились торговые условия по свопам и вывел все деньги. Вывел несколькими траншами за неделю.
Ivas вне форума
Старый 04.05.2015, 11:19
#1454
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.08.2014
Сообщений: 34
Благодарностей: 4
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

На голосовании IAFT Awards компания РВД стала победителем в номинации "Инновационный брокер". С чем и поздравляю!!!

Цитата:
Сообщение от webxname Посмотреть сообщение
так я не против, просто непривычно
почему нет элементарных уведомлений на почту хотя бы, это же элементарно!

при смене расписания всем инвесторам (которые подписались на уведомления) приходит на почту новое расписание
В дальнейшем мож и сделают уведомления при смене времени роллов, не думаю что технически это сложно будет, лишь бы не доходило до абсурда - слишком частые изменения условий инвестирования пользы мало приносят.
Levashov вне форума
Старый 04.05.2015, 14:38
#1455
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 51
Благодарностей: 48
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Прошу прощения, если подобный вопрос задавался. Выгоден ли компании ряд новых акций по привлечению новых клиентов таких, как «Единый бонус - 24%» и «Смени своего брокера»? Как все эти бонусы на практике математически отбиваются? Это же сумасшедшие цыферки!
Selly вне форума
Старый 04.05.2015, 15:28
#1456
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 261
Благодарностей: 39
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

отбиваются за неск месяцев. Там топ управы бото-сальперы, проторговка сумасшедшая.Я депо на 5к закинул, уже 5 лотов, оторговали управы мои депо и это всего за 2 недели!!!

Последний раз редактировалось varron; 04.05.2015 в 15:30.
varron вне форума
Старый 04.05.2015, 18:07
#1457
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Омск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 464
Благодарностей: 503
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Selly Посмотреть сообщение
Прошу прощения, если подобный вопрос задавался. Выгоден ли компании ряд новых акций по привлечению новых клиентов таких, как «Единый бонус - 24%» и «Смени своего брокера»? Как все эти бонусы на практике математически отбиваются? Это же сумасшедшие цыферки!
Если снимите в месяц больше чем 1/12 от БОНУСА а не от депо, то весь оставшейся бонус аннулируется. Это просто небольшая маржа взаймы от компании а не халявное бабло.
kkv1973 вне форума
Старый 04.05.2015, 19:27
#1458
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Selly Посмотреть сообщение
Прошу прощения, если подобный вопрос задавался. Выгоден ли компании ряд новых акций по привлечению новых клиентов таких, как «Единый бонус - 24%» и «Смени своего брокера»? Как все эти бонусы на практике математически отбиваются? Это же сумасшедшие цыферки!
Вы внимательно прочитали условия акции?
Цитата:
Любая заявка на вывод средств из Компании - аннулирует заблокированную часть бонуса и он будет удержан с Клиента при выводе средств;
Я сознательно отказался от этих "сумасшедших" циферок. Инвестирую без бонусов.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 05.05.2015, 15:09
#1459
Интересующийся
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.07.2014
Сообщений: 95
Благодарностей: 54
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Поставил заявку на вывод в usd, на почту пришло письмо следющего сожержания:
Добрый день!

На данный момент у нас нет лимитов на вывод USD на карту. Можем Вам предложить вывод в евро. Т.е сначала будет конвертация с вашего USD счета в евро по курсу в терминале, далее конвертация евро в вашем банке в валюту карты по курсу вашего банка. Отметим, что при подаче заявки Вы уже согласились на конвертацию, но все же отправляем уточняющее письмо. Если Вы согласны, то сообщите об этом ответным письмом.

Подскажите, это нормально вообще и большие потери в виде комиссий придется понести? Или это я что-то не так делаю?
Ice Glance вне форума
Старый 05.05.2015, 17:13
#1460
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 226
Благодарностей: 55
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

У каждой компании на разных системах есть лимиты, будь то рубли или доллары. Можно либо подождать, либо придется соглашаться. А выводили через ecom charge или через swift? На самом деле интересует такой вопрос, т.к. сделана была недавно валютная карта специально для этих целей. А какую примерно сумму выводите?
__________________
мой памм-счет в Альфа-форекс Северное сияние
dispat вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счет Nutellonka:31495 (RVDmarkets) Uniorsis Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 94 01.07.2015 21:24
ПAMM-счет Turbo: 90684 (RVDMarkets) Predator84 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 10 13.06.2015 15:26
ПАММ-счет GoldSand(52840)(RVDMarkets) rvdinvest Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 7 09.12.2014 23:25
ПАММ-счет GoldSand(52840)(RVDMarkets) rvdinvest Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 17.10.2014 23:27
Advanced Сurrency Markets - ru.ac-markets.com maksvel506 Каталог Брокеров на Форекс 1 19.09.2011 06:53