Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,864 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 06.07.2015, 11:41
#121
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: 22Groups - 22groups.com

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
ну Я торгую на форексе
Через какого брокера торгуете? На чем зарабатываете? На каком тайм-фрейме? Какая доходность? Поделитесь опытом, пожалуйста.
Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
Мне достаточно регулятора и его требований с которым якобы работает компания! Почему регулятор не знает о существовании 22 групс вопрос?
Вы, Прекрасная, какой регулятор имеете ввиду?
LeonFedorov вне форума
Старый 07.07.2015, 12:26
#122
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.07.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: 22Groups - 22groups.com

Добрый день. Мне второй день звонят с компании 22 GROUPS. Предложение нравиться. Кто реально с ними работает, напишите как результаты. Реально то что обещают выполняют?
Sergey Radchenko вне форума
Старый 07.07.2015, 16:45
#123
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Регистрация: 03.05.2014
Сообщений: 101
Благодарностей: 80
Re: 22Groups - 22groups.com

Цитата:
Сообщение от Sergey Radchenko... Посмотреть сообщение
Добрый день. Мне второй день звонят с компании 22 GROUPS. Предложение нравиться. Кто реально с ними работает, напишите как результаты. Реально то что обещают выполняют?
Пока не выполняют. Когда выведут деньги, тогда и можно будет говорить об исполнении каких-то обязательств...
__________________
Работаю на форексе. Играюсь на БО)
Fangahra вне форума
Старый 07.07.2015, 18:09
#124
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: 22Groups - 22groups.com

Цитата:
Сообщение от Fangahra Посмотреть сообщение
Пока не выполняют. Когда выведут деньги, тогда и можно будет говорить об исполнении каких-то обязательств...
Выполняют вполне. Я выводил уже не раз. А кто Ваш управляющий трейдер?
LeonFedorov вне форума
Старый 07.07.2015, 19:12
#125
 
Регистрация: 06.07.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: 22Groups - 22groups.com

Всем доброго времени суток!
прочитал все комментарии и хотел бы сказать некоторые слова!
в компанию 22 групс зарегистрировался, все было как описано ранее, вложил 200$, около месяца крутил лев борзов, о нем упоминалось ранее, мне он представился как трейдер с 11 летним стажем, буквально вчера я разговаривал с ним и он говорил мне что мой депозит уменьшился, хотя и была прибыль, но на текущее время на счете оставалось 186+- $, изначально я предложил ему снять средства на что он убедил меня сделать это завтра так как условия открытых позиций будут крайне благоприятными! Но сегодня мне звонит с того же номера некий Родион и говорит что он др трейдер и он будет восстанавливать мой счет после просадки! Я спросил что за просадка? А он мне что на моем счету остаток составляет 18$, я удивился и спросил почему так? Он мне говорит что открытые позиции а именно австр.доллар к сша.доллару поправил мой счет своей разницей! Я спросил что можно ли так проиграть? а он ответил да, и что лев оставил открытым позиции с 26.06.15 по вчерашний день! Я честно чайник, но немного прочитал что рекомендуется закрывать позиции на период выходных! А он так сделал! Теперь восстановлением будет заниматься Родион! я спросил какие сроки, не мог ответить!
Буду ждать исхода, для себя поставил цель не кидать снова туда, а с потерей 200$ смерится да бы не нарушать свою психику!
Ермек Тусупбаев вне форума
Старый 08.07.2015, 07:53
#126
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 149
Благодарностей: 47
Re: 22Groups - 22groups.com

Цитата:
Сообщение от Ermolov Посмотреть сообщение
Любить значит страдать. Чтобы не страдать, надо не любить, но тогда будешь страдать от того, что не любишь. Поэтому любить значит страдать, но не любить тоже значит страдать, а страдать значит страдать. Чтобы быть счастливым, надо любить,значит, надо страдать, но страдание делает человека несчастным, поэтому чтобы быть несчастным, надо любить, или любить, чтобы страдать или страдать от избытка счастья.
Я думаю все понятно
Одно не понятно - Какую гадость Вы курите?
ShaitanSV вне форума
Старый 08.07.2015, 10:34
#127
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: 22Groups - 22groups.com

Ермек Тусупбаев, с 18$ не реально восстановить будет
Прекрасная вне форума
Старый 08.07.2015, 10:43
#128
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: 22Groups - 22groups.com

Цитата:
Сообщение от ShaitanSV Посмотреть сообщение
Одно не понятно - Какую гадость Вы курите?
Начался сезон грибов Сам не понял, как это получилось! Шучу конечно!!!
На самом деле, просто надоело смотреть на литье воды... если уже говорить, то по делу.
С другой стороны, если идет активное обсуждение какой либо компании, значит она заслуживает внимания. Это все конкуренция, поэтому будут появлятся отзывы направленные на очернение репутации. Хотя, 95% таких отзывов от людей, которые даже не имели дела с этой компанией. Некоторые, даже не понимают, что такое финансовые рынки, но при этом говорят что работают! Они даже на самые легкие вопросы ответить то не могут! Правда, Уважаемая "Прекрасная"??
Ermolov вне форума
Старый 08.07.2015, 12:51
#129
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: 22Groups - 22groups.com

Ну если для них проблема с понятием ролловера, то вообще о чем можно дальше говорить?
Прекрасная вне форума
Старый 08.07.2015, 13:15
#130
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: 22Groups - 22groups.com

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
Ну если для них проблема с понятием ролловера, то вообще о чем можно дальше говорить?
Очень хорошо, что вы знаете о таком))....
Но мне кажется, что именно Вам задавали вопрос перед этим)?!
Мне вот теперь тоже интересно, с какой компанией работаете, на каком инструменте, тайм-фрейм и доходность???
Вы ведь не можете ответить на этот вопрос))?
Ermolov вне форума
Старый 08.07.2015, 14:34
#131
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: 22Groups - 22groups.com

Цитата:
Сообщение от Ermolov Посмотреть сообщение
Очень хорошо, что вы знаете о таком))....
Но мне кажется, что именно Вам задавали вопрос перед этим)?!
Мне вот теперь тоже интересно, с какой компанией работаете, на каком инструменте, тайм-фрейм и доходность???
Вы ведь не можете ответить на этот вопрос))?
что-то пропустила, другие компании обсуждать и пиарить запрещено правилами форума, это другая ветка! Торгую и на форексе и на опционах Евро/доллар, Доллар/рубль, Доллар/Йена, по настроению золото, миноры! Доходность вполне приличная, опять же пиаром не занимаюсь

Последний раз редактировалось Прекрасная; 08.07.2015 в 14:38.
Прекрасная вне форума
Старый 08.07.2015, 15:58
#132
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: 22Groups - 22groups.com

А на каком тайм-фрейме? Мне советовал приятель скальпингом попробовать зарабатывать. На демке сейчас пробую. Вы не пробовали? Говорят весьма прибыльное дело. Кстати, как человек с опытом можете посоветовать? Как лучше EUR/CHF открыть long или shot, и с каким объемом?
Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
Ну если для них проблема с понятием ролловера, то вообще о чем можно дальше говорить?
Это к чему было? Это к записи Ермека Турсулбаева? Честно говоря здесь вникать надо, а не просто писать. Ведь, например, при покупке AUD/USD swap положительный и на этом даже заработать можно... Ну, а если продажа была, то да, комиссия спишется, но она не существенна и счет значительно не уменьшит (по крайней мере не за один-два преренос сделки)

Кстати, какие опционы? Биржевые, внебиржевые или FX?

добавлено через 35 минут
Кстати насчет Ермека, как-то странно, что человек так просто со своими деньгами попрощаться готов... 200$ на дороге не валяются.... Сколько за такие отзывы платят интересно?

Последний раз редактировалось LeonFedorov; 08.07.2015 в 16:34. Причина: Добавлено сообщение
LeonFedorov вне форума
Старый 08.07.2015, 17:37
#133
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: 22Groups - 22groups.com

Цитата:
Сообщение от LeonFedorov Посмотреть сообщение
А на каком тайм-фрейме?
от H1 слежу, на форексе скальпировать на более низких ТФ не рекомендую, не благодарное это дело!
Цитата:
Сообщение от LeonFedorov Посмотреть сообщение
Как лучше EUR/CHF открыть long или shot, и с каким объемом?
не работаю с этой парой, но я бы шортанула!

Цитата:
Сообщение от LeonFedorov Посмотреть сообщение
Кстати, какие опционы?
Бинарные, тот же скальпинг( доходность только фиксированная от 70% со сделки), но если минус, то всем лотом. А вообще тема не в то русло ушла, можно и получить от модераторов за это
Прекрасная вне форума
Сказали спасибо:
Старый 09.07.2015, 22:00
#134
Любитель
 
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.05.2015
Сообщений: 183
Благодарностей: 85
Re: 22Groups - 22groups.com

Звонили мне сегодня из этой лоховозки.
Первый раз менеджер Варвара, начала рассказывать какие они замечательные, на вопрос: откуда у них мой номер телефона, ответила, что им предоставило некое маркетинговое агенство, название которого не знает, после чего я ей сказал, что меня не интересуют ее предложения и положил трубку.
Но Варвара не унималась...
Второй звонок, начался с вопроса: а почему вы бросили трубку? Это как-то не помужски..., попросил ее больше мне не звонить, положил трубку...
Но не тут-то было, вновь звонок... Вновь Варвара)))
Была послана далеко и надолго...
Спустя два часа, звонит старший менеджер)))), имя не запомнил, говорит знаю, что у нас с Варварой был конфликт, мол звоню урегулировать. Я ему: какой конфликт? какая Варвара? Вы вообще кто такие? Зачем вы мне звоните? - последовал гениальный ответ: МЫ ХОТИМ, ЧТОБЫ ВЫ УЛУЧШИЛИ СВОЕ МАТЕРИАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ)))))))) На что я ему предложил записать номер моего киви кошелька и перевести сумму, чтобы улучшить мое материальное положение)))) Видимо старший менеджер не ожидал такого развития событий, заорал: может тебе еще зарплату свою перевести... и бросил трубку

Будьте бдительны!!!! Очевидный лохотрон!!!

P.S. Да, судя по говору старшего менеджера, ребятки с Украины.
hyip101 вне форума
Сказали спасибо:
Fangahra (09.07.2015)
Старый 10.07.2015, 10:42
#135
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: 22Groups - 22groups.com

А мне трейдер заработал на нефти за 07.07 300 $. Можно было бы больше, но я до этого снимал со счета на ремонт крыши в родительском доме. Вот Вам и лохотрон. Кстати из Вашего отзыва не понял из чего делать вывод, что 22 Groups - лохотрон.
Цитата:
Сообщение от hyip101 Посмотреть сообщение
может тебе еще зарплату свою перевести..
Может из этого?
Цитата:
Сообщение от hyip101 Посмотреть сообщение
ХОТИМ, ЧТОБЫ ВЫ УЛУЧШИЛИ СВОЕ МАТЕРИАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
Или поэтому?
А, понял! Вот почему:

Цитата:
Сообщение от hyip101 Посмотреть сообщение
Первый раз менеджер Варвара, начала рассказывать какие они замечательные, на вопрос: откуда у них мой номер телефона, ответила, что им предоставило некое маркетинговое агенство, название которого не знает, после чего я ей сказал, что меня не интересуют ее предложения и положил трубку.
LeonFedorov вне форума
Старый 10.07.2015, 14:44
#136
Любитель
 
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.05.2015
Сообщений: 183
Благодарностей: 85
Re: 22Groups - 22groups.com

Цитата:
Сообщение от LeonFedorov Посмотреть сообщение
А мне трейдер заработал на нефти за 07.07 300 $. Можно было бы больше, но я до этого снимал со счета на ремонт крыши в родительском доме. Вот Вам и лохотрон. Кстати из Вашего отзыва не понял из чего делать вывод, что 22 Groups - лохотрон.

Может из этого?

Или поэтому?
А, понял! Вот почему:
Варвара, это ВЫ???????))))))
hyip101 вне форума
Старый 10.07.2015, 15:59
#137
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: 22Groups - 22groups.com

Раскусил!!
LeonFedorov вне форума
Старый 14.07.2015, 15:36
#138
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Re: 22Groups - 22groups.com

только, что мне позвонила девушка с этой компании. Обещали 20% в месяц и возврат вложенных средств, если трейдер их сольет. Я у неё спросил, кем регулируется компания, но девушка ответить не смогла, а переключила на технического специалиста, который тоже не смог ответить кем регулируется компания. Сказал только, что в России она ни кем не регулируется. Пообещал выслать на мой э-мейл все документы и бросил трубку. И как они будут сбрасывать мне, если я им адрес электронной почты не сказал?

Последний раз редактировалось luckyea; 15.07.2015 в 13:09.
luckyea вне форума
Старый 15.07.2015, 22:32
#139
Любитель
 
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.05.2015
Сообщений: 183
Благодарностей: 85
Re: 22Groups - 22groups.com

Цитата:
Сообщение от luckyea Посмотреть сообщение
только, что мне позвонила девушка с этой компании. Обещали 20% в месяц и возврат вложенных средств, если трейдер их сольет. Я у неё спросил, кем регулируется компания, но девушка ответить не смогла, а переключила на технического специалиста, который тоже не смог ответить кем регулируется компания. Сказал только, что в России она ни кем не регулируется. Пообещал выслать на мой э-мейл все документы и бросил трубку. И как они будут сбрасывать мне, если я им адрес электронной почты не сказал?
Так не смогли ответить потому что, там никакого форекса НЕТ!!!!! Банальный хайп, админ которого, даже не удосужился провести ликбез для менеджеров, которые не знают, что такое регулятор, поставщики ликвидности, мониторинг счетов.
Какие 20%??????? Не один управляющий ( РЕАЛЬНЫЙ!!!!!!!!!!!!) не даст фиксированный процент, а сказки про гениальный управляющих, которые не минусуют, мы уже проходили в ммсис, форекс тренд, пантеон финанс))))))))))))
Такое ощущение, что админ опоздал со своим проектом, года на 2-3, когда народ еще верил в подобные лохотроны
hyip101 вне форума
Старый 17.07.2015, 22:34
#140
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.07.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: 22Groups - 22groups.com

LeonFedorov, очень приятно видеть положительные отзывы! Поздравляю с успешным вложением! Можно поинтересоваться, в каком городе Вы живете?
Alexander-M вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход